Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2020-09-07 09:09:10

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Бесит привычка говорить громко. Анон работает в коллективе, где у половины людей была или есть необходимость громко вещать на большую аудиторию. Я даже не могу их осуждать за то, что они к этому привыкли и говорят так же, набившись впятером в маленький кабинет, но это просто невыносимо

#52 2020-09-07 09:17:28

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:

Как будто люди, заебывающие других вопросом "как дела?" не долбаебы.

А в твоем манямирке этим вопросом можно только заебывать? Поздравляю, шарик, ты балбес.
Такие вот ебанашки, которые имеют привычку триггернуться о что-нибудь свое в чужой истории и передергивать от души, тоже заебывают.

Анон пишет:

Продолжай заёбывать людей тупыми вопросами и удивляться

Здравствуй, жопочтец. Где ты удивление увидел? А, да, ты же жопочтец.

#53 2020-09-07 11:16:53

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

бесят люди, жрущие в пригородной электричке свои вонючие пирожки, шавухи, сухарики. дома не пожрать или на работе?

#54 2020-09-07 11:22:54

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:

бесят люди, жрущие в пригородной электричке свои вонючие пирожки, шавухи, сухарики. дома не пожрать или на работе?

Через две минуты после отправления.

#55 2020-09-07 13:34:04

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:

шарик, ты балбес.

Анон пишет:

ебанашки

Анон пишет:

жопочтец

Фу, как некультурно.

#56 2020-09-07 14:18:00

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Бесит привычка моих некоторых знакомых комментировать происходящее на экране, когда мы смотрим фильм\сериал
А еще бесит, когда в кинотеатре некоторые мрази не выключают свой телефон. Сегодня на "Доводе" одному долбаебу 3 раза звонили, а он мало того, что брал трубку все 3 раза и разговаривал (пусть и шепотом, но его все равно было слышно), так еще и на беззвучку телефон так и не поставил, тварина ебаная, чтоб его камаз сбил

#57 2020-09-07 14:19:36

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:

после отправления.

Анон однажды любовался на семью, которая начала распаковывать вонючую курицу и вареные яйца через минуту после отправления. В Сапсане.

Отредактировано (2020-09-07 14:19:53)

#58 2020-09-07 20:29:04

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:

бесят люди, жрущие в пригородной электричке свои вонючие пирожки, шавухи, сухарики. дома не пожрать или на работе?

Анон, смотри, я заканчиваю дела в городе, допустим, в 18:00, ближайшая электричка в 18:30, рассчитываю уехать в свои ебеня на ней. Следующая через 2 часа. За эти полчаса как раз успеваю добраться до вокзала и купить вонючую по твоему мнению шавуху или пирожок. Где предлагаешь мне есть? Торчать на вокзале 2 часа, чтобы твой благородный нюх не оскорбить? Снимать на ночь гостиницу с рестораном? Терпеть до дома ещё 3 часа (именно столько занимает дорога)? Но тогда я и дома поем уже, но нет, я с утра не жрамши, могу и в обморок с голодухи грохнуться, такой обмен веществ. Конечно, стараюсь не лезть в толпу и не сую свою "вонючку" под нос окружающим. Но извини, обычно поесть это не блажь, а необходимость. Для людей.

#59 2020-09-07 20:43:22

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:

В Сапсане.

Отдельные упорыши это в пригородных электричках делают...
И это, блин, реально курагриль какая-нибудь, а не шавуха или беляш...

Отредактировано (2020-09-07 20:44:24)

#60 2020-09-07 20:57:56

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:

бесят люди, жрущие в пригородной электричке свои вонючие пирожки, шавухи, сухарики. дома не пожрать или на работе?

Нет, не пожрать. Чуваки язву должны заработать, ибо тебе некомфортненько?

#61 2020-09-07 22:36:33

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:

сплетни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
бля, как же я ненавижу сплетников и сплетничанье. всем блять все интересно — кто куда пошел, кто с кем спит, кто как живет. мне вот неинтересно, с кем коллеги спят, но я, по ходу, исключение.

Блядь да. Я себя социальным инвалидом периодически чувствую, потому что буквально всем остальным по ходу интересно, а я просто ну... Неэтичным считаю сообщать то что человек сам не хотел бы всем рассказать (если неочевидно хотел ли значит не хотел). Ну и спрашивать соответственно не у человека самого

Отредактировано (2020-09-07 22:39:04)

#62 2020-09-07 23:11:44

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:
Анон пишет:

бесят люди, жрущие в пригородной электричке свои вонючие пирожки, шавухи, сухарики. дома не пожрать или на работе?

Нет, не пожрать. Чуваки язву должны заработать, ибо тебе некомфортненько?

Ну да, а от пирожков, шавух и сухариков язв точно не будет, это ж такая полезная и здоровая еда.  :sacrasm:

#63 2020-09-07 23:32:29

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

:wall: РУЧКАНЬЕ  :wall:

#64 2020-09-08 10:08:24

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:

2. привычка не использовать наушники в общественных местах. и не приучать ребенка использовать наушники. 4 часа полета, в течение которых из пяти мест салона несется детская игрулька, фильм, новости на полную громкость? окнорм, всех все устраивает.

Моя боль, анон! Бесят неимоверно.

Бесит, когда крошат при еде или много оставляют на тарелке (поэтому анон заебал всех "сколько тебе класть?").

#65 2020-09-08 10:54:26

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:

Терпеть до дома ещё 3 часа (именно столько занимает дорога)?

Ого какие люди поддсья

#66 2020-09-08 12:27:04

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:

Ого какие люди поддсья

Поддсья бывают очень разные, анон.
У меня был однокурсник, у которого только электричка занимала 2.5-3 часа. Формально - поддсье, общагу не дали.

#67 2020-09-08 12:35:26

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:

Ну да, а от пирожков, шавух и сухариков язв точно не будет, это ж такая полезная и здоровая еда.  :sacrasm:

Ну не знаю, анон, у меня был гастрит именно из-за того, что не ел вовремя. А от злоупотребления бутерами-сухариками ничего не было.

#68 2020-09-08 13:09:46

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

лол: стоит написать, что тебя раздражает, как прибегает кто-то, кто делает именно так, и начинает бякаться. яснопонятно.
а мне срать, сколько кому ехать до дома, и какие там у кого диагнозы, потому что блевать хочется, когда в общественном транспорте воняет жратвой.

#69 2020-09-08 13:13:49

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:

а мне срать, сколько кому ехать до дома, и какие там у кого диагнозы, потому что блевать хочется, когда в общественном транспорте воняет жратвой.

Ну купи машину или езди на такси, чё ныть-то?

#70 2020-09-08 13:16:39

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:

лол: стоит написать, что тебя раздражает, как прибегает кто-то, кто делает именно так, и начинает бякаться. яснопонятно.

Я не бякался, а указал, что приравнивать вред от поедания сухариков к вреду от игнорирования голода довольно глупо. Но тебе, похоже, много не надо, чтобы раскочегариться)
И да, как бы другим тоже срать на то, что тебе хочется блевать))

Отредактировано (2020-09-08 13:17:02)

#71 2020-09-08 18:14:57

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Бесят таксисты - любители поболтать во время поездки.

Бесит манера (да и сами эти люди бесят) вырывать из контекста жизни человека какие-то факты или события и на их основе додумывать человеку охуенную биографию.

И бесят таксисты - любители попиздеть и допридумывать твою биографию. Это просто ебучее кккккомбо.

Недавно анон заказал такси и во время поездки попросил таксиста заехать во двор дома N на улице NN, тем более это по пути. На самом деле в этом доме на первом этаже обувная мастерская, и прямо в окне у них вывешен график работы и контактные телефоны. Анон не выходя из машины перекатал все это себе в телефон. Но водила, разумеется, ничего этого не заметил, зато нафантазировал себе хрен знает что, и анон всю оставшуюся дорогу выслушивал, что молодой женщине не пристало бегать за бывшим и выслеживать его под окнами, бросили - значит бросили, смирись, будь гордой, и т.д.  :facepalm:  Никакие возражения и просьбы помолчать вообще не воспринимались, потому что ему виднее, он много таких повидал  :hmm:

Отредактировано (2020-09-08 18:15:55)

#72 2020-09-08 18:30:48

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:

Я не бякался, а указал, что приравнивать вред от поедания сухариков к вреду от игнорирования голода довольно глупо. Но тебе, похоже, много не надо, чтобы раскочегариться)

А я добавлю, что питаться каждый день сухариками и пирожками — тут не только гастрит будет, а куча всего. Лишний вес, проблемы с поджелудочной, печенью и прочие радости жизни. Но фастфуд для того и придуман, чтобы иногдапоесть быстро, недорого и сытно, не в кафе, а на бегу (взять в дорогу).
Ключевое слово: иногда, т.е. при необходимости.
Про Сапсан удивила претензия, что начинают жрать сразу после посадки. Так логично —  несколько часов ехать, как раз сели, перекусили и дальше едут спокойно. Кто-то в дороге спит, кто-то работает. Пусть лучше пошуршат полчасика, а потом затихнут до конца поездки.

Анон пишет:

И бесят таксисты - любители попиздеть и допридумывать твою биографию. Это просто ебучее кккккомбо.

Ну вот, а выше советуют на такси ездить  :dontknow:
Нету в жизни счастья. В поезде воняют сухариками, в такси пиздят не по делу и вангуют личные подробности. Как жить теперь?

#73 2020-09-08 19:02:07

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:

Бесит, когда крошат при еде или много оставляют на тарелке (поэтому анон заебал всех "сколько тебе класть?").

О да! Анону еще стремно, когда в компании или в гостях такое происходит.

#74 2020-09-08 19:04:36

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Бесит, когда организатор зина,а раньше сокомандники-кэп фб добавляются вк в друзья просто для галочки, молчат, потом отписываются или не отписываются, но не общаемся. Ну брось в закладки или сообщение напиши.

#75 2020-09-08 21:54:45

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

бесит, когда просят передать за проезд в ОТ. причем когда проход свободен и вполне можно оторвать свою жопу от кресла и дойти до водителя. + я избегаю лишний раз брать в руки наличку (с еще доковидных времен))). а особенно такие "передавальщики" вымораживают, когда пассажир, сидящий перед тобой, заснул. то есть предполагается, что ты должен привстать и передать через одного. я, конечно, в таких случаях просто возвращаю деньги назад и не ебет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума