Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2020-09-06 17:56:32

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Когда в общую банку с вареньем/тарелку с салатом/етс лезут своей ложкой. Или, как вариант - когда ложку из общей банки/миски, которая предназначена строго для раскладывания еды по тарелкам, ОБЛИЗЫВАЮТ и засовывают обратно в банку с вареньем. Сука, только твоих бацилл там не хватало.

Анон, ты на рынках бывал? Там совершенно случайные люди ковыряются в общей еде, нюхают, пробуют и так далее, жуть.

Ты так передернул, что аж оторвал.

На рынках, на которых я бывал, максимум предлагают попробовать яблоки. Я прямо хз, где существуют рынки, на которых жрут из банок заготовки, или салаты, или еще что-то. И да, яблоки на рынках я тоже не ем. Не обеднею, даже если в итоге купленное окажется гнилым говном и их придется выбрасывать.

Честное слово, сама видела. Может, это наше южное, не знаю, но и банки с мëдом открывают, и в творог чуть ли не (а то и да) руками лезут.
Меня просто тоже бесит такое, поэтому замечаю. Всë перебирают, нюхают, даже ковид им побоку.

#27 2020-09-06 18:01:25

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:

Как и анон выше, не люблю враньё. Но враньё не хвастливое, а бесцельное, когда люди придумывают события, которые не выставляют их в лучшем свете. Просто сочиняют то, чего не было. Из-за двух таких кадров на работе часто попадаю в игру "испорченный телефон".

Плюсую. И тоже из-за таких кадров попадаю в неприятные ситуации. Причем врунами в итоге называют не их, а людей, о которых они врали или чьи слова переиначивали.

#28 2020-09-06 18:04:50

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:

Честное слово, сама видела. Может, это наше южное, не знаю, но и банки с мëдом открывают, и в творог чуть ли не (а то и да) руками лезут.
Меня просто тоже бесит такое, поэтому замечаю. Всë перебирают, нюхают, даже ковид им побоку.

А, я не так понял. Жесть.

#29 2020-09-06 18:11:35

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:

Разбросанные носки НА ВСЕХ, БЛЯДЬ, ПОВЕРХНОСТЯХ!!!

О, ты мне напомнил о тех временах, когда я работала медсестрой перевязочного кабинета. Если приходит мужик и ему надо перевязать рану на стопе, к гадалке не ходи - кинет носок под кушетку. Не в кулачок зажмет, не рядом с собой положит, а прямо на пол, мне, блядь, под ноги!!! ЪУЪ СУКА, как же бесило((( :bull:

#30 2020-09-06 18:36:11

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

1. Привычка дотошно рассказывать все до мелочей. Когда в ответ на вопрос "как дела?" на тебя вываливают сколько раз покушкал, покакашкал, сколько посуды помыл, сколько деревьев было по дороге на работу и т.д. Заебывает неимоверно.
2. Привычка давать непрошенные советы, а потом обижаться на то, что люди не хотят им следовать. И забрызгивать своими обижульками всех окружающих.

#31 2020-09-06 19:00:39

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Бесит манера орать издалека, когда можно подойти и сказать тихо, либо позвонить по телефону, либо вообще отложить вопрос до лучших времен.
У меня соседи так делают, всё время орут из комнаты в комнату, и подучили своего высерка, а тот — всех окрестных детей. Сутками стоит бессмысленный ор. Бесит, блядь  :bull:

Отредактировано (2020-09-06 19:01:15)

#32 2020-09-06 19:03:51

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:

всё время орут из комнаты в комнату

А у меня орут под окнами. Один стоит на улице, другой высовывается из окна где-то на 5 этаже, и вся улица в курсе об их покупках, проблемах, кто на ком стоял, все такое. Звонить по телефону или подниматься в квартиру не так романтично, видимо.

#33 2020-09-06 19:11:45

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:

А у меня орут под окнами

Сука, да  :fury:
И если сделать замечание, искренне удивляются, ачотакова. Как они могут кому-то не нравиться, ну как?!

#34 2020-09-06 19:45:35

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Есть такие людей, которым норм комментировать всех увиденных людей вслух. У идущей навстречу девушки кривые тонкие ноги, проехавшая насосала на машину, обогнавший парень в потертыми джинсах "сел в муку", а вон у мужика зоб, нихуя себе, ты видел, анон? И вот комментатора уже материли за такое, он поплакал, возмутился и продолжил.

Отредактировано (2020-09-06 19:45:51)

#35 2020-09-06 19:53:07

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:
Анон пишет:

А у меня орут под окнами

Сука, да  :fury:
И если сделать замечание, искренне удивляются, ачотакова. Как они могут кому-то не нравиться, ну как?!

У меня соседка этажом выше обожает трепаться по телефону, стоя на балконе с сигареткой. Очевидно, весь дом должен быть в курсе ее разборок с дочерью и зятем.

#36 2020-09-06 19:55:56

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

1. привычка много говорить. вообще, с появлением способов созваниваться по интернету количество ненужной говорильни и шумового загрязнения увеличилось в миллионы раз. полчаса в переполненном транспорте пиздеть про то, как тебе лечили зубы? окнорм. всю дорогу от остановки до дома орать на всю улицу, как вы собирали грибы? окнорм. обсуждать семейные и интимные подробности подолгу, помногу, везде, включая музеи и библиотеки? пиздеть по телефону в кино или на концерте? и так далее, и тому подобное.
и никогда, НИКОГДА это не реально важные разговоры, это не хирурги, консультирующиеся друг с другом по поводу сложного лечения, не пожарные и не спасатели. только сраки и йобы, не уважающие никого, кроме себя.

2. привычка не использовать наушники в общественных местах. и не приучать ребенка использовать наушники. 4 часа полета, в течение которых из пяти мест салона несется детская игрулька, фильм, новости на полную громкость? окнорм, всех все устраивает.

анон мечтает о вагонах тишины просто.
и да, у анона есть наушники. но выкручивать громкость на максимум неприятно, а на комфортной громкости этих многочисленных срак слышно :bull:

почему люди боятся тишины?

Отредактировано (2020-09-06 19:56:31)

#37 2020-09-06 19:57:03

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

бесит бубнёж – озвучивание своих действий и мыслей, нахуй не всравшееся окружающим, и в целом ссаньё в уши без запроса и даже вопреки просьбам помолчать, прям :bang: и ладно так делает моя мать 75 лвл, но молодые тянки-коллеги...

#38 2020-09-06 20:02:16

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Бесит привычка ставить везде свою музыку с колонок, включая фестивали на открытом воздухе  :facepalm:

#39 2020-09-06 20:06:31

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

сплетни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
бля, как же я ненавижу сплетников и сплетничанье. всем блять все интересно — кто куда пошел, кто с кем спит, кто как живет. мне вот неинтересно, с кем коллеги спят, но я, по ходу, исключение.

#40 2020-09-06 20:43:14

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:

привычка не использовать наушники в общественных местах

+бляди на своих ведрах с гайками и сабвуферами в 3 ночи  :fuuu:

#41 2020-09-06 21:17:45

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:

Есть такие людей, которым норм комментировать всех увиденных людей вслух. У идущей навстречу девушки кривые тонкие ноги, проехавшая насосала на машину, обогнавший парень в потертыми джинсах "сел в муку", а вон у мужика зоб, нихуя себе, ты видел, анон? И вот комментатора уже материли за такое, он поплакал, возмутился и продолжил.

И ладно бы что-то интересное подмечали, так нет же, одни банальности.

#42 2020-09-06 23:26:25

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Бесят медленные трындящие парочки на узких тротуарах. Чаще всего этим страдают дамы в возрасте, зачастую немалых габаритов - и вот идут они ме-едленно, обсуждают цены на моркву и... загораживают собой всю ширину тротуара. И особенно весело, когда с одного бока тротуара забор, а с другого - напарковано, не пройти-не проехать, блэд  :angry_mob: Вот нельзя отойти двадцать метров до во-он той лавочки, сесть туда и всё обсудить. Надо строго на ходу. Особо упоротые ходят туда-сюда по нескольку раз. Идёшь за хлебом - там они. Идёшь обратно с хлебом - снова ровно те же они! Просишь дать пройти - начинают мандеть. И имя им легион. Такие водятся даже в метро и ползают характерно у края платформы на станциях, где толстые широкие колонны с небольшими проходами.

А ещё  бесит привычка курьеров всяких деливери клабов и прочей яндекс еды пиздеть по телефону, сидя на велике. И ладно бы с гарнитуры пиздели - нет же! Некоторые альтернативно одарённые делают это по-купечески и не смотрят на дорогу  :angry_mob:

#43 2020-09-07 05:44:08

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:

Бесят медленные трындящие парочки на узких тротуарах.

Или когда целой компанией идут и занимают весь тротуар.

#44 2020-09-07 06:09:24

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:

Привычка дотошно рассказывать все до мелочей. Когда в ответ на вопрос "как дела?" на тебя вываливают сколько раз покушкал, покакашкал, сколько посуды помыл, сколько деревьев было по дороге на работу и т.д. Заебывает неимоверно.

Всегда так делаю.

Потому что ответ "не твоё собачье дело" почему-то считается социально неприемлимым.

Зато больше не спрашивают.

#45 2020-09-07 08:18:58

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:

Всегда так делаю

Продолжай держать нас в курсе, долбоеб.

#46 2020-09-07 08:21:08

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Как будто люди, заебывающие других вопросом "как дела?" не долбаебы. И что они хотят вообще в ответ услышать, если им не хочется знать, как у тебя дела.

#47 2020-09-07 08:38:59

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:

Продолжай держать нас в курсе, долбоеб.

Продолжай заёбывать людей тупыми вопросами и удивляться.

#48 2020-09-07 08:40:21

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:

Или когда целой компанией идут и занимают весь тротуар.

Ну это тоже бесит, да. Но мне почему-то компании на узких тротуарах попадаются редко, а вот скучающие неспешно прогуливающиеся тётушки - постоянно.

#49 2020-09-07 08:47:57

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесят медленные трындящие парочки на узких тротуарах.

Или когда целой компанией идут и занимают весь тротуар.

Еще под ручку идут по узкой тропинке зимой  :bull:

#50 2020-09-07 08:57:45

Анон

Re: Тред раздражающих привычек

Анон пишет:

под ручку идут по узкой тропинке зимой

По голольдам!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума