Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#24351 2017-08-09 14:14:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Если она слышна из наушников, то мешает 100%

А откуда я знаю, слышна ли она? другой анон

Ну вот я, например, тестю это еще при покупке, спрашиваю ближнего/продавца, слышно ли ему музыку на большой громкости. Для меня это важно. А кому не важно, тот покупает что попало и задалбывает окружающих)

#24352 2017-08-09 14:15:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не, одни наушники с собой носишь, отдаешь пока едешь, потом забираешь...

Отличная идея, запомню)

#24353 2017-08-09 14:18:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если она слышна из наушников, то мешает 100%

А откуда я знаю, слышна ли она? другой анон

Я обычно спрашиваю коллег, слышно ли им мою музыку. Говорят, что нет. Наушники стоили 300 руб.

#24354 2017-08-09 14:22:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот как бы в принципе тетка имеет право и болтать по телефону и музыку слушать. И попутчиком общаться.
Но хер его знает. Есть такие которые бесят а есь которые не бесят. Полтора часа в маршрутке смотреть и слушать кривлянье мелкого засранца выбесило. еду обратно теже полтора часа вся маршрутка умилась двум братикам, младший рассказывал старшему чему их в садике учили, а старший рассказывал как устроена солнечная система. Даже я не бесилась, а я детей люблю когда им лет 25-30 стукнет.
бабка донимала два часа нудением про соседа свою попутчицу (видимо знакомую). 4 часа две бабы пиздели о своем о девичьем. Да такие байки травили что все наушники отложили, книжки позакрывали, а водила музыку выключил.
А с телфоном тоже не понятно. Иная коза трындит и трындит, так что у всех рожи зеленые становятся, а другая тоже время общается, но вроде не бесит.
Может от тона зависит, может от голоса. Не знаю.

В любом случае, транспорт это всего лишь транспорт. Мы доедем через час или два до места назначения, а водиле весь день парится. С музыкой, чужим нудением, возмущением и прочими прелестями. Я себя всегда этим утешаю и прокачиваю дзэн.

#24355 2017-08-09 14:36:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я обычно спрашиваю коллег, слышно ли им мою музыку. Говорят, что нет.

Одному слышно, другому нет. Одного бесит, другой не заметит даже. Хер знает.

#24356 2017-08-09 15:15:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

На возражение, что я на работе, последовал вынос мозга, главной изюминой которого я посчитала фразу: «Так я тоже!»

:lol:

#24357 2017-08-09 18:11:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мы доедем через час или два до места назначения, а водиле весь день парится. С музыкой, чужим нудением, возмущением и прочими прелестями. Я себя всегда этим утешаю и прокачиваю дзэн.

И тут я вспомнила, как у меня сломались наушники, и я два часа ехала под репертуар водителя, весь плей-лист в стиле "ковыляй потихонечку". Желающие могут погуглить по этим словам, оно там первое вываливается. Да, его просили, нет, он не делал потише.

#24358 2017-08-09 18:36:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тебе никто не мешает купить попутчику наушники подороже, если это для тебя такая проблема.  :troll:

Ага, каждой жопе по наушникам))  мне проще выражать неудовольствие, тыкать попутчика под лопатку и просить его сделать потише

А потом обижаться, что посылают нахуй :troll:

#24359 2017-08-09 18:44:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я обычно спрашиваю коллег, слышно ли им мою музыку. Говорят, что нет.

Одному слышно, другому нет. Одного бесит, другой не заметит даже. Хер знает.

Ну так можно включить музыку, подключить наушники и самому проверить, слышно ли что нибудь рядом с ними. Мои и правда не слышно.

#24360 2017-08-09 18:48:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну так можно включить музыку, подключить наушники и самому проверить, слышно ли что нибудь рядом с ними. Мои и правда не слышно.

учти еще то, что некоторые реально слышат хуже других

#24361 2017-08-09 19:02:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну тут как. Если ты дома в тишине - слышно, можно отрегулировать так, чтоб никому не слышно, а тебе - да. Если в метро или маршрутке, то часто приходится слушать на максимуме, особенно в метро. Иначе тебе тоже ни хрена не слышно.
Вообще, реально странно доебываться до наушников, когда в изначальной задолбашке ими прятались от чужих игр, фильмов без наушников и прочей музыки на всех, а в электричках - от коробейников - вот что реально бесит.

Отредактировано (2017-08-09 19:02:50)

#24362 2017-08-09 20:03:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

я два часа ехала под репертуар водителя, весь плей-лист в стиле "ковыляй потихонечку". Желающие могут погуглить по этим словам, оно там первое вываливается. Да, его просили, нет, он не делал потише.

Я слышал, что водилы специально ставят не "полет валькирий" и не "маленькую ночную серенаду" чтобы не уснуть не сорвало крышу. Нечто раздражающее. За достоверность не ручаюсь. Что слышал то и повторяю.

#24363 2017-08-09 20:13:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если в метро или маршрутке, то часто приходится слушать на максимуме, особенно в метро. Иначе тебе тоже ни хрена не слышно.

Если тебе нихрена не слышно, купи нормальный плеер  :trollface:

#24364 2017-08-10 09:29:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если тебе нихрена не слышно, купи нормальный плеер  :trollface:

+1111
И не надо громкость на максимум выкручивать, и слышишь все звуки, а не шипение и скрежет

#24365 2017-08-10 10:33:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/24098
Вот пожалуйста. Эта не слушает музыку в наушниках. Эта шмыгает носом. И что все морщатся, фиалки этакие?
Правильно, а я рыгаю и пержу в автобусе, а что, "законом не запрещено".

#24366 2017-08-10 12:47:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Если тебе нихрена не слышно, купи нормальный плеер  :trollface:

+1111
И не надо громкость на максимум выкручивать, и слышишь все звуки, а не шипение и скрежет

Как в метро это поможет? А анона айпод, наушники хорошие-дорогие, но в метро только на полной громкости слушать можно. Наушники не говно, так что извне анона не слышно, сам такое ужасно не люблю...

#24367 2017-08-10 12:52:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Как в метро это поможет? А анона айпод, наушники хорошие-дорогие, но в метро только на полной громкости слушать можно. Наушники не говно, так что извне анона не слышно, сам такое ужасно не люблю...

да троллфейс же там был, анон, они это несерьезно

#24368 2017-08-10 13:25:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как в метро это поможет? А анона айпод, наушники хорошие-дорогие, но в метро только на полной громкости слушать можно. Наушники не говно, так что извне анона не слышно, сам такое ужасно не люблю...

да троллфейс же там был, анон, они это несерьезно

Неловко вышло)

#24369 2017-08-10 17:58:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Несерьезно только в тему того, что тем, кто советует отвернуться, не слушать и купить себе беруши - тоже стоило бы купить себе приличные наушники, а если передергивать, то да, плеер. Потому что вы реально мешаете, никого не волнует, какие у вас проблемы с наушниками - вы первые начали мешать людям. Если они молчат - это не значит, что все нормально. Если твою музыку слышно сидящему рядом в тишине, даже не в метро - ты ему ме-шаешь!

#24370 2017-08-10 18:58:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если они молчат - это не значит, что все нормально

первое правило психологического здоровья и гигиены, анон. Если не нравится, если страдаешь - скажи. Люди не телепаты, и ваши проблемы с застенчивостью - это ваши проблемы. И не толкаться можно просить, и ноги не так широко расставлять, и что угодно. Я тож была стесняшкой, но когда перестала ею быть, мир быстро стал более комфортным. Мудаков, как тот парень в маршрутке, не так много. Большинство не специально хочет достать окружающих. Но и оглядываться на других при каждом действии (а не помешаю ли я кому-то, а вдруг они молчат, но на самом деле страдают) - путь к неврозам, я там была, нунах. (Тем более что большинству обычно таки не мешаешь).

Отредактировано (2017-08-10 19:05:41)

#24371 2017-08-10 19:08:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если твою музыку слышно сидящему рядом в тишине, даже не в метро - ты ему ме-шаешь!

до маразма-то доводить не надо. а то так и разговаривать нельзя, и дышать нельзя, и рядом стоять нельзя... каждому гражданину по личному вакууму :lenin:

#24372 2017-08-10 19:15:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

до маразма-то доводить не надо. а то так и разговаривать нельзя, и дышать нельзя, и рядом стоять нельзя... каждому гражданину по личному вакууму

Ну вообще да, разговаривать на весь вагон таки не стоит. И разговаривать с самим собой - тоже.

#24373 2017-08-10 19:16:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

"музыка, которая немного слышна сидящему рядом" не равно "орать на весь вагон" :heh:

#24374 2017-08-10 19:19:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну вообще да, разговаривать на весь вагон таки не стоит. И разговаривать с самим собой - тоже.

все-таки если так все раздражает, то это проблема у анона, тогда проще сидеть в звуконепроницаемой комнате и не выходить, а то ишь, в мире есть звуки, и они не подстраиваются под анона, тц-тц.

Или ходить тоже с наушниками, всем вин - они там разговаривают под нос, ты их не слышишь.

Отредактировано (2017-08-10 19:21:20)

#24375 2017-08-10 19:20:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

"музыка, которая немного слышна сидящему рядом" не равно "орать на весь вагон"

Нет, она примерно равна еблану, который сидит и тихо воет себе под нос.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума