Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#21951 2017-06-23 13:45:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

я знатно прооорала с этого уебка
http://zadolba.li/story/23726

В который раз история с плачем «Ну почему мы не можем быть друзьями?», снова от девушки. И снова хочется ответить, хоть и задолбали такие истории.

С точки зрения мужчин не бывает дружбы между мужчиной и женщиной! Тем более если раньше вы были близки. Те случаи счастливых дружеских отношений, о которых вы пишете, скорее исключение из правил. Я не знаю, какие гормоны за это отвечают, на каком физиологическом уровне всё работает, но женщины проще относятся к противоположному полу, вы можете «дружить», вам в большинстве случаев секс до фонаря, если вы в мужчине не видите потенциально отца семейства.

Мы же, мужчины, так не можем, опять же за редким исключением. Если мне приятно проводить с девушкой время, если мне с ней интересно, если она мне ещё и симпатична внешне (а из приведённой истории следует, что у девушки ранее были отношения с парнями, с которыми она теперь хочет просто дружить), то я не смогу просто общаться, не пытаясь перевести отношения в более близкую плоскость, чем дружба. При этом, если станет ясно, что продолжения отношений не предвидится, меня будет ломать, мне будет плохо, и я скорее постараюсь сделать из девушки врага, чтобы вообще не видеть её и не общаться, чем продолжу «дружить», испытывая душевную боль.

Ну не может быть дружбы между мужчиной и женщиной! Девушки и женщины, запомните это и не задалбывайте больше окружающих вопросом «Ну почему он со мной не дружит?» «Дружить» он может либо от безысходности (если парню никуда от вас не деться, например, работаете рядом и приходится контактировать), либо вам повезло, и он оказался исключением из правил.

подозреваю, что это из возрожденцев нравственности, и пронзаю в авторе гетеросексуального альфа-сомца, впридачу и гомофоба

#21952 2017-06-23 13:48:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

«Дружить» он может либо от безысходности (если парню никуда от вас не деться, например, работаете рядом и приходится контактировать), либо вам повезло, и он оказался исключением из правил.

а если парень счастливо уже состоит в других отношениях? все равно будет порываться выебать каждую бывшую?

#21953 2017-06-23 13:57:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

чем продолжу «дружить», испытывая душевную боль.

"душевную боль", я не могу.  :facepalm:

#21954 2017-06-23 14:05:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

если парень счастливо уже состоит в других отношениях? все равно будет порываться выебать каждую бывшую?

Если парень не порывается тебя выебать то ты ему неинтересна. Еще чего выдумала! Дружить с тобой! Может в тебе еще личность видеть? :lenin:

#21955 2017-06-23 14:14:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

чем продолжу «дружить», испытывая душевную боль.

"душевную боль", я не могу.  :facepalm:

У него душа в яйцах?

#21956 2017-06-23 14:25:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Блин, вечная тема...

На самом деле парень-то в чём-то прав - но только отчасти и только применительно к некоторым случаям. Всё зависит от того, какие раньше были отношения. Если действительно тёплые, но не горячие, просто дружили, хоть временами и трахались - то всё нормально. Но если изначально "лубоффь" была такая, что небу жарко, а потом "давай останемся друзьями" - то тут уже да, и душевная боль, и всё прочее вполне может быть. Ирония насчёт яиц понятна - но, аноны, вам разве не случалось безответно влюбляться? Никогда прежде любимый человек не бросал?

Но вот в чём автор не прав абсолютно - так это в том, что заявляет, что дружба вообще невозможна. Да, есть старая шуточка: "Если парень с девушкой только дружит - то кто-то кого-то мысленно уже много раз поимел во всех позах". Но фантазировать и предпринимать хоть какие-то шаги для реализации - это разные вещи. А уж если изначально ничего не было (и ясно дают понять, что и не будет) - то тут нужно быть разве что подростком на гормональном пике, чтобы начать "стрядать".

#21957 2017-06-23 14:28:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У него душа в яйцах?

Кощей блеать.

#21958 2017-06-23 14:34:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если любовь у парня была, я понимаю, почему ему сложно просто "дружить" с дамой, которая его бросила. А если наоборот? Дружили двое, хорошо друг с другом, общие интересы, возможно, трахались, возможно, нет. Потом парень встречает ТУ САМУЮ, уходит плотно в отношения. При этом он тоже испытывает душевную боль, мечтая трахнуть прежнюю подружку, как только её увидит?

Задолбашка рассуждает так, будто всегда инициатор расставания - девушка. Можно подумать, мужики своих подруг не бросают. И нормальные люди в любом случае остаются пусть не друзьями, но в добрых отношениях, а не стараются сделать из бывшей (бывшего) врага тольк на том основании, что тот посмел полюбить другого (другую).

#21959 2017-06-23 14:45:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну хули, все верно, мужчины на бескорыстную дружбу с женщинами не способны. Только это свидетельствует не о их тонкой и деликатной душевной организации, а о банальной озабоченности.

#21960 2017-06-23 14:46:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

он реально так опустил мужиков до уровня тупых животных, что даже жалко(((

#21961 2017-06-23 14:50:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

На самом деле парень-то в чём-то прав - но только отчасти и только применительно к некоторым случаям. Всё зависит от того, какие раньше были отношения.

все бы ничего, и я сам не хотел бы видеть, как мой любимка няшит другую, пока не отболит. но этот парниша сам к сексу сводит:

Я не знаю, какие гормоны за это отвечают, на каком физиологическом уровне всё работает, но женщины проще относятся к противоположному полу, вы можете «дружить», вам в большинстве случаев секс до фонаря, если вы в мужчине не видите потенциально отца семейства.

ну вот и что тут скажешь :hanged: еще и фригидными всех назвал, а хуле мелочиться.

#21962 2017-06-23 14:54:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да всё равно мерзко.

Что мерзко-то? Что она не знает, как разойтись с говном, которое будет ей пакостить?

Да, вот именно это и мерзко. Поливать за глаза  дерьмом человека, с которым живёт, она не ссыт, а честно уйти ссыт, хотя "причина" смешная. И про то, какое её муж говно, мы знаем только с её слов (и там половина – такая фигня, ой, надо же, может запеть на улице и опозорить (!) её), а вот какое говно она сама, она этим же текстом на отлично показала.

По мне так они друг-друга стоят. Один мудачит, вторая провидит страшную мстю, ненавидит и не подает на развод. Брак заключенный на небесах.

#21963 2017-06-23 15:15:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Задолбашка рассуждает так, будто всегда инициатор расставания - девушка. Можно подумать, мужики своих подруг не бросают. И нормальные люди в любом случае остаются пусть не друзьями, но в добрых отношениях, а не стараются сделать из бывшей (бывшего) врага тольк на том основании, что тот посмел полюбить другого (другую).

Это да, с такими поправками логичнее будет.

#21964 2017-06-23 16:17:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

я знатно прооорала с этого уебка
http://zadolba.li/story/23726

И вот опять - чем меньше человек понимает в биологии, тем активнее он пытается какую-то хуйню подать под видом "гормоны отвечают".
Мальчикам, которые правда думают, что женщинам секс нужен меньше чем мужчинам, надо долго и внимательно смотреть в зеркало...

#21965 2017-06-23 16:21:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мальчикам, которые правда думают, что женщинам секс нужен меньше чем мужчинам, надо долго и внимательно смотреть в зеркало...

Был один кун, делающий селфи с вечным стояком на самого себя... нет, анон, не поможет  :troll:

#21966 2017-06-23 16:22:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Мальчикам, которые правда думают, что женщинам секс нужен меньше чем мужчинам, надо долго и внимательно смотреть в зеркало...

Был один кун, делающий селфи с вечным стояком на самого себя... нет, анон, не поможет  :troll:

Ну и зачем ему какие-то женщины))

#21967 2017-06-23 16:49:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

чем меньше человек понимает в биологии, тем активнее он пытается какую-то хуйню подать под видом "гормоны отвечают".

всегда ору с тех, кто выставляет мужиков такими похотливыми животными, а потом "женщины виноваты"

#21968 2017-06-23 18:27:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/23732

Не задолбался и не стремишься искусственно создать задолбашку - не взрослый!

#21969 2017-06-23 19:22:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

http://zadolba.li/story/23732

Не задолбался и не стремишься искусственно создать задолбашку - не взрослый!

Да нет. Там о другом. О том что у люди не хотят менять свою жизнь, но при этом это они задалбались. Кроме разве что парня.

Милый Н., неоднократно предлагающий мне встречаться, я в очередной раз откажусь и честно озвучу тебе причину: тебе 27, и ты живёшь с родителями. Ты не зарабатываешь даже на съёмную комнату, а обеды-ужины тебе готовят мама и папа — ты сам рассказывал. Я с раннего студенчества живу самостоятельно, умею планировать бюджет, заниматься хозяйством и — о ужас! — сама снимаю целую квартиру. При упоминании последнего факта ты постоянно округляешь глаза, а затем признаёшь, что для тебя это слишком сложно. Куда проще на полставки подрабатывать фрилансом и не париться в поисках нормальной работы, как это делаешь ты. Ах да, ты же «ищешь себя».

Этот просто предлагает встречаться. А нахрена задолбашке Милый Н?

#21970 2017-06-23 19:59:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А нахрена задолбашке Милый Н?

Естественно. Равным партнером он не будет, просто присядет на шею. Нафига ей захребетник?

#21971 2017-06-23 21:21:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Этот просто предлагает встречаться. А нахрена задолбашке Милый Н?

Так встречаться или сразу под венец?

#21972 2017-06-23 21:21:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

люди не хотят менять свою жизнь, но при этом это они задалбались

Имеют право.

#21973 2017-06-23 21:49:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Этот просто предлагает встречаться. А нахрена задолбашке Милый Н?

Так встречаться или сразу под венец?

Но так так задолбашке и встречаться с ним не интересно. Она что, должна?

Анон пишет:
Анон пишет:

люди не хотят менять свою жизнь, но при этом это они задалбались

Имеют право.

Равно как и задолбашка имеет право задолбаться об их нытье.

#21974 2017-06-23 22:07:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Так встречаться или сразу под венец?

Как ты представляешь себе встречалово и совместный досуг с человеком, у которого вообще нет денег и жилплощади?
Мне вспоминается только Двоекатие, ебущееся по впискам.

#21975 2017-06-23 22:13:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как ты представляешь себе встречалово

Так смотря для чего встречалово. Если там предполагаются походы по ресторанам-клубам-Парижам - то никак, разве что она согласна его финансировать. Если походы по киношкам-паркам-музеям - ну тут и полставки фрилансом хватит, чтобы оплатить. Если только на потрахаться, то у нее на квартире - потрахались и разошлись по своим делам.
Другое дело, что ей сам тот мужик, надо полагать, не нужен ни в каком варианте, ну так она правильно делает, не заводя с ним никаких близких отношений.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума