Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#21851 2017-06-15 17:43:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/23650
Нравится мне эта задолбашка. :facepalm: Ну блин, если не втыкает твоя свекровь, что тебе нужно, не ной об этом на сайте, а закажи доставку или найми человека, который будет ходить в магазин. Однако вся эта ситуация кажется мне пиздежом из-за "пара-тройка часов фриланса" за компом. Пиздеж. Когда плохо настолько, что люди ходят за тебя в магазин, а ты валяешься от слабости в кровати, никакой работы не будет (или будет, но результат явно оплачен не будет), мозг просто не в состоянии сосредоточиться, когда организм на грани. По ходу дама не так уж и больна, как прикидывается, и вполне могла бы сама выйти в соседний магаз и купить немного продуктов и лекарства в аптеке.

Человек реально может быть так серьезно болен, что не имеет сил выйти из дома. Бывает так, что до туалета с трудом доползает, или вообще лежачий.  В этом случае он зависим от родни. Да и в средствах стеснен, доставка продуктов на дом для него не по карману.
За компом, кстати, возможно работать понемножку в таком состоянии. Это все индивидуально. Поэтому у меня нет причин не доверять автору.
Свекровь - эгоистичная сука. Чтоб за ней  так ухаживали, когда она сама сляжет.  :bull:

Отредактировано (2017-06-15 17:48:19)

#21852 2017-06-15 17:52:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Плюсую. Анон странный, есть как-минимум заболевания опорно-двигательной направленности (или системные заболевания, которые дают осложнения на сутставы, кости, мышцы), при которых человек и правда не может выйти в магазин, но может работать, сидя в кресле, лежа в постели с ноутом.
Не понимаю человека, который, взявшись ухаживать за больным, не следует рекомендациям врача. Для нее же логичнее - чем точнее следуешь, тем быстрее больной выздоровеет.

#21853 2017-06-15 18:10:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, но когда у тебя такая фигня была, ты же, поди, и не работал? А то выходит, что дамочка и в белом - "я зарабатываю деньги!расрас", фриланс по паре-тройке часов, ага, и болеет так, что из дома не выйти. Либо дама преувеличивает грозность своей болезни, либо преувеличивает "я зарабатываю". Хуй там. Когда в лежку лежишь и выйти не можешь, работать ты не сможешь полноценно ни при каких раскладах. То есть дама либо на содержании у родных (и опять же ничего плохого в этом нет, только непонятно зачем пиздеть про собственный заработок), либо не помирает вотпрямсчас.

Ты либо очень юный, либо очень тупой. Ставлю на первое.
Не все болезни в мире проходят по схеме "заболел-полечился-вылечился-восстановился в прежнем объеме".
Не все работы в мире похожи на твою.
Не все люди в принципе похожи на тебя.

Из личных авотуменя-примеров я сейчас с недоумением смотрю на родича с комплесным почечным заболеванием, который, работая РПшником в айти, нормально работает из дома, зарабатывая 100+к в месяц. Лечиться ему еще пару месяцев, наверное работа шла бы бодрее, если бы он имел возможности выезжать на объекты, но раз так сложилось, он работает удаленно. Прогулка по улице вызывает у него обмороки и криз, а сидя дома за компом он вполне трудоспособен.

#21854 2017-06-15 19:20:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Чел, видимо, мимо мозгоправки промахнулся.

Подумал бы, что это я написал, но у меня мужа нет и ребенка нет, и работы нормальной тоже, лол.

#21855 2017-06-17 02:59:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Задолбашка то ли слишком много вестернов за раз просмотрела, то ли, наоборот, ни одного не видела, раз предлагает такую ахуенную херню.

Автор, без шуток, на правильном пути. Чутка подрастет, поумнеет, почитает Хайека и Фридмана и поймет, как все устроено, откуда нытики берутся и куда этим нытикам стоит пойти.

#21856 2017-06-17 03:01:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я не выхожу из дома. Я не слушаю громко музыку. Я не выливаю и не выбрасываю ничего в окна. Я не затапливаю соседей. Также, я не сверлю стены, не устраиваю шумных вечеринок, не держу лающих и воющих питомцев, орущих младенцев и детей, играющих на флейте. Не валяюсь пьяной под дверями и не звоню по ночам всем подряд в домофон, потому, что потеряла ключи. Всё это делают мои соседи, но это не они меня не задолбали, а я - их.
Соседи не любят меня за то, что пятнадцать лет назад мне было 14. Я писала на стенах в подъезде своей кровью сатанистские лозунги  и кидалась в окна использованными прокладками. Ещё, тогда же, выставляла в окна колонки с тяжелым роком и металлом на всю громкость на весь день. Хорошие колонки, слышно было всему двору. Ещё, тогда же, запирала на балконе собаку, которая там выла и ссалась от избытка чувств.
Не, я не спорю, трэш тот еще. Но их дети, например, меня били за то, как я выгляжу, и пару раз стаскивали с меня одежду прилюдно. И когда об этом говорилось родителям, они говорили: "А что, это дети, они так играют". Прям офигительные игры. По-моему, я рядом с ними ангел, вместе со своими колонками, прокладками и собаками. Но нет, у них нормальные дети.
Когда я пять лет не жила здесь и не появлялась, эти граждане подумали, что меня за что-то посадили и вернулась я из тюрьмы. Хотя, вообще-то, посадить можно было бы их отпрысков, если б я озаботилась подать в суд и снять побои. Но это я тоже была бы сволочью, подумаешь, из-за пары синяков деточке жизнь портить. Меня сажать было не за что, оштрафовать-то и то было бы трудновато, по тогдашним законам.
А ещё - мы заливали соседей. Не потому, что мы, судаки, включали воду и забывали, а потому, что у нас были древнейшие трубы, проржавевшие и крошащиеся на части, и мы никак не могли их поменять. Мать - вдова, которая растила меня одна, на микроподачки от государства и зарплату уборщицы, нам жрать-то порой нечего было. И всё это было, напоминаю, пятнадцать лет назад. Меня давным-давно не видно и не слышно.
Мой любимый сказал, что люди не должны этого понимать.
Я разрыдалась и до сих пор вот вздрагиваю. Почему, блин, они не должны понимать? Я, если бы у меня были деньги, вместо того чтоб делать себе каждый год ремонт и ныть, что соседи затапливают, поменяла бы один раз трубы соседям. Тем более, если они реально в тяжелой ситуации, как были мы, а не алкаши с притоном. Почему у людей нет такого в голове, чтобы помочь кому-то, кому это необходимо, а не волочь в детский дом мешок пластиковых пупсов, потому что там такие бедные утипусечные детки? Эти детки не голодают, необходимым их снабжают, в отличие от таких вот домашних присмотренных девочек, у которых есть мать и поэтому никому не жалко. И нет отца, поэтому защитить тоже некому. Брат матери мог бы защитить, одного его слова было бы достаточно, чтоб они заткнулись во веки веков, но его позиция была: "а я тут причем? Сами разбирайтесь". Зато, как чуть что - так он нам родня, он же мне дядя родной, что ты... исключительно тогда, когда ему это выгодно. Мне надо было найти себе мордоворота, от которого меня блевать тянет, чтоб он им зубы в глотку позабивал и языки бантиком завязал. И что, что мне даже смотреть на подобных мужчин противно - зато же защитит!
Я не понимаю, почему мне нужно защищаться, когда я ни в чем не виновата. Единственная моя вина, блин, в том, что меня легко обидеть. "Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать".

Тут любят писать про закон бумеранга. Я в него тоже верю, поэтому надеюсь, что вы все получите по заслугам. Причитайте, почему это случилось именно с вами, и никогда не вспоминайте меня. Я тут ни при чём, конечно. Я же просто беззащитная долбанутая девица, в адрес которой можно безнаказанно нести всё, что заблагорассудится. Особенно - моим знакомым и клиентам. Чтоб знали, с кем связались.

http://forum.killpls.me/index.php/topic,65479.0.html
Прям редкое единодушие в этой теме на КМП. Поддерживаю их. А вы что думаете?

#21857 2017-06-17 03:15:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Погодите. То есть соседи им должны починить их трубы, потому что они бедные?

#21858 2017-06-17 03:25:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я вообще нихуя не понял

#21859 2017-06-17 03:39:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Погодите. То есть соседи им должны починить их трубы, потому что они бедные?

Ага.

#21860 2017-06-17 03:40:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

о0о, оно еще и платной передержкой барыжит. А не Миакори ли это...  :troll:
читаю сериал дальше - а там прям говнолордием реально пахнет, бедненькая инвалидка на шее у добросердечного ТС... то что ТС кун в счет не идет, он зато эльф!

Отредактировано (2017-06-17 03:51:02)

#21861 2017-06-17 03:53:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

о0о, оно еще и платной передержкой барыжит. А не Миакори ли это...

Мне чем дальше, тем сильнее в этой компании видятся говнолорды. Эльфы, передержка, постоянные вписки у топикстартера. Героиня неходячий инвалид... Ой  :creepy:

апд: как мы синхронно  :lol:

Отредактировано (2017-06-17 03:53:53)

#21862 2017-06-17 03:54:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

я как раз дошла до говнолордия, ага. Мой любимый размер! и "комунны творческих людей по обмену идеями", аааа

Отредактировано (2017-06-17 03:55:43)

#21863 2017-06-17 03:56:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

о0о, оно еще и платной передержкой барыжит. А не Миакори ли это...

Я моментально на Миакори подумал, но не, не сходятся детали. Но подобное ебанатство, видать, не уникальный случай.

#21864 2017-06-17 04:13:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Погодите. То есть соседи им должны починить их трубы, потому что они бедные?

ну в принципе, если соседи настолько заливают, что приходится себе ремонт пилить каждый год, я бы починил трубы соседям. ну и пусть потом понемногу отдают, по пятихатке, хоть по 300 рэ в месяц. договориться-то можно.
только нахуя им собака, если самим жрать нечего?
и вообще непонятно, зачем девушка там до сих пор живет, если все так плохо.

#21865 2017-06-17 04:19:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

и вообще непонятно, зачем девушка там до сих пор живет, если все так плохо.

Она же "девочка домашняя (тм)" (так там пишет ТС). Я просто охуеваю - ее хату оценивают в лям 800. В ДС2 хату за меньшие деньги можно купить. Да, студию, да, на этапе котлована. Но елы-палы, чтоб в мухосрани за миллион 800к невозможно было купить что-то, или, на худой конец купить на этапе строительства и снимать комнату - это анриал.

#21866 2017-06-17 13:58:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ее хату оценивают в лям 800. В ДС2 хату за меньшие деньги можно купить. Да, студию, да, на этапе котлована. Но елы-палы, чтоб в мухосрани за миллион 800к невозможно было купить что-то, или, на худой конец купить на этапе строительства и снимать комнату - это анриал.

А она в ДС? Просто в аноновой мухосрани за полтора ляма можно купить норм хату на вторичке или пиздатую однушку а новом доме и ещё на ремонт за глаза останется.

#21867 2017-06-17 14:27:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Погодите. То есть соседи им должны починить их трубы, потому что они бедные?

Причем на хорошие колонки и псо у бедных деньги нашлись.

#21868 2017-06-17 14:55:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

бля, такая тема, я аж зачитался  :love:

#21869 2017-06-17 15:54:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Что-то совсем хромая логика. Тс же прекрасно помнит, как её дети этих соседей гнобили, и что-то не спешит прощать их потому что "дети же были". Почему же тогда соседи должны забыть и простить её ебанашества? И как вообще нелюбовь соседей может выражаться, что деву так бомбит?

#21870 2017-06-17 16:01:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Бля, репетиторство и передержка в одной комнате меня добили. :lol:

#21871 2017-06-17 16:01:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Меня еще удивляет то, что соседи ни разу не стрясли с нее компенсацию. Сразу бы побежала трубы чинить, а не "у них есть деньги на ремонт, вот пусть мне починят". Ей соседи прощали по сути периодические прорывы труб, а она на них же говнится.

Анон пишет:

ля, репетиторство и передержка в одной комнате меня добили. :lol:

Ты учти, что она вся инвалидка, а ее мужик дрыщ творческий. Представь какой там миакорятник. Но виноваты в разбегающихся клиентах соседи.

Отредактировано (2017-06-17 16:02:32)

#21872 2017-06-17 16:04:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Бля, репетиторство и передержка в одной комнате меня добили. :lol:

Меня убило репетиторство и мнимое прикармливание каких-то выдуманных бомжатских детей.
И тролль-тс еще такой ачотакова.
Блядь, ты ребенка приводишь к репетитору, а у него там до этого завшивленный и хуй знает чем больной чужой ребенок на том же стуле сидел.

#21873 2017-06-17 16:06:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Еще страшные истории, как сорокалетние мужики останавливают в подъезде барабанящую по кнопкам домофона школоту и сурово расспрашивают, куда они идут и знают ли, что там пиздец.

#21874 2017-06-17 16:16:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ты учти, что она вся инвалидка, а ее мужик дрыщ творческий. Представь какой там миакорятник. Но виноваты в разбегающихся клиентах соседи.

Не, дрыщ творческий это предыдущий мужик тетеньки, а ее нынешний так же дрыщ и кассир в магазине.

#21875 2017-06-17 16:20:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не, дрыщ творческий это предыдущий мужик тетеньки, а ее нынешний так же дрыщ и кассир в магазине.

Зыс, и передержка в квартире прежнего дрыща, а не "девочки" вроде бы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума