Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#19901 2017-03-26 18:03:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вангую, если бы вместо сына была дочь, расклад был бы противоположный.

С хуя? Я в свое время еще и "тыжебудущаямать!!!расрасрас" наслушалась. До сих пор рожать не хочу. :troll:

#19902 2017-03-26 18:03:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот если ему эти деньги не нужны, лишь бы с братом не сидеть - то это уже интересно.

Да что удивительного, не все хотят с мелочью возиться, я бы на месте парня скорее подрабатывать пошла. И деньги свои, и ребенку жопу подтирать не надо.

#19903 2017-03-26 18:04:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне 36, не замужем. Есть сын 15 лет. Год назад родила второго - так получилось, защита подвела, отец ребенка послал к чертям. Старший всю беременность был против ребенка. Теперь отказывается помогать с ним, а я иначе не успеваю, мне работать надо! Прошу посидеть с братиком - а он быстро хватает куртку, ключи, и уходит непойми куда. Прошу подгузник поменять - в туалете запирается. Недавно аж в окно выпрыгнул - хорошо, что живем на первом этаже. Орет, что "этот вы@&!док вообще не должен был рождаться" и что "сама своего ублюдка воспитывай, раз он тебе так нужен был". Не понимаю, откуда столько ненависти?! Я толком поработать не могу, декретные мизерные, пробовала пока фрилансом рерайтинг - не получается, за маленьким следить надо! ПМП!!

внесу полностью, а то бомбит пиздец.

а во время беременности поговорить с ребенком было недосуг? обсудить все? рассчитать декретные?
не, мы родим и будем ребенка пихать ребенку.

Прошу подгузник поменять - в туалете запирается.

вот от этого особо пригорело.
я своим к своим братьям в плане помыть-поменять даже не прикасалась, мне неприятно было, и мама меня это делать не заставляла и не просила, я делала другие вещи.

мб, он хейтит ребенка, потому что понимает, что денег нихуя?

#19904 2017-03-26 18:04:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Поговорить с сыном на тему финансов, что если он будет помогать с младшим, то денег в семье будет больше", раз уж такая пьянка?

Т. е. мамка выходит на работу, а сын сидит с личом 8 часов в сутки? Чтобы что? Чтобы ему перепало чуть больше того, что мамка купит за свою зарплату и по своему выбору плюс еще плешь проедала, что с личом хорошо бы еще то, сё и это?
Тут ИМХО расклад такой, что один коготок окунуть и вся птичка увязнет.

#19905 2017-03-26 18:07:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

С хуя? Я в свое время еще и "тыжебудущаямать!!!расрасрас" наслушалась. До сих пор рожать не хочу.

Патамушта это женское предназначение и надо тренироваться! Да и не переломишься, лучше, чем по подворотням шариться!!!!  :sacrasm:

А вообще, анон знает несколько семей, где старшие сами помогали матерям, гуляли с младшими, но там везде это было на добровольных началах, а не "ты должен любить сиблинга!"

#19906 2017-03-26 18:08:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

мб, он хейтит ребенка, потому что понимает, что денег нихуя?

Или они живут в однухе и ребёнок тупо мешает спать и учиться, а у старшего 9 класс, ЕГЭ на носу.

#19907 2017-03-26 18:09:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

С хуя? Я в свое время еще и "тыжебудущаямать!!!расрасрас" наслушалась. До сих пор рожать не хочу.

+1

два брата, блин.
люблю их, но своих не хочу, хватило этого: покорми, отвези, забери, купи, отведи, почему не делаешь то и то тыжесестра.

#19908 2017-03-26 18:13:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Тот анон наверняка имел в виду не поведение сына/дочери, а настрой в комментариях, так что этот анон плюсует, так бы и было.  :vanga:

#19909 2017-03-26 18:16:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Оффтоп, но вот в такие моменты понимаю, что что-то в моей голове меняется, слава труду над собой.  Раньше бы я офигел "Это как жи так, не помогать МАМЕ, сметь с ней так разговаривать, сметь не делать то, что она говорит, да что ж это такое, да как такое вообще возможно! Это как жи так, тебя о чем-то попросили, а ты отказал, да как это такое возможно, другому что-то нужно, а ты можешь о себе думать, когда ДРУГОМУ НУЖНО!". А теперь сижу такой вот  :hmm: и соглашаюсь с тем, что старший ребенок тоже имеет право на свою жизнь.

#19910 2017-03-26 18:19:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Почему не прокатывает номер "Поговорить с сыном на тему финансов, что если он будет помогать с младшим, то денег в семье будет больше", раз уж такая пьянка?

Потому что видимо не настолько больше, чтобы сидеть с ребенком. Или сын понимает, что ему все равно не перепадет.

#19911 2017-03-26 18:21:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Или на сына там положили болт чуть ранее, пока маман строили любовь.
Вообще, анона восхищает, что биологический папаша ребёнка сразу стал ничего не должен, зато сын очень даже.

Анон пишет:

Потому что видимо не настолько больше, чтобы сидеть с ребенком. Или сын понимает, что ему все равно не перепадет.

Ну у пацана переходный возраст всё таки. И ЕГЭ грёбанное. Не думаю, что ему делать больше нечего.

Отредактировано (2017-03-26 18:22:43)

#19912 2017-03-26 18:22:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что видимо не настолько больше, чтобы сидеть с ребенком. Или сын понимает, что ему все равно не перепадет.

Или он с вероятностью 99% лучше рекламу пораздает ради денег, чем нянькой будет работать ради мамкиной зарплаты.
Блин, реально сочувствую пацану(

#19913 2017-03-26 18:25:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а настрой в комментариях

Ну, я это и имела ввиду. То, что я женского пола только усугубило отрицательное отношение окружающих к тому, что я не рвалась посидеть с братиком. :dontknow:

#19914 2017-03-26 18:26:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тот анон наверняка имел в виду не поведение сына/дочери, а настрой в комментариях, так что этот анон плюсует, так бы и было. 

Да, именно это имел в виду. Спасибо, анончик.

#19915 2017-03-26 18:29:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

То, что я женского пола только усугубило отрицательное отношение окружающих к тому, что я не рвалась посидеть с братиком

Ну так и нафига ты отрицал, если именно о том, что будут хуже относится этот анон и написал?  O_o

#19916 2017-03-26 18:33:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну так и нафига ты отрицал, если именно о том, что будут хуже относится этот анон и написал?

Блин, я не дочитала тот коммент, на который был ответ. :lol:

#19917 2017-03-26 18:41:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Блин, я не дочитала тот коммент, на который был ответ.

Советую на будущее, всё же дочитывать сообщения до того как строчить на них ответы.  :evil:

#19918 2017-03-26 18:44:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Советую на будущее, всё же дочитывать сообщения до того как строчить на них ответы. 

С этим проблемы: у меня сегодня порой начальство за спиной пробегает (блин, приперлось же в выходной, не лень  :lol: ). Знаю, знаю: на работе на холиварке вообще лучше не сидеть.  :troll:

#19919 2017-03-26 19:27:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://killpls.me/story/19679

Мне 28. Моему сыну 9 лет. Я всегда учу своего сына отвечать обидчику не словами, а кулаком, поскольку я точно уверенна, что с ублюдками разговаривать бесполезно, иначе они просто не стали бы убоюдками. Всегда была против диалога с гопниками. Именно поэтому 2 года назад отдала мальчика в спортивную секцию бокса и различных видов борьбы. Муж тоже не против. Тренер моего сына выделяет, как одного из лучших, готовит к спортивной карьере. Мальчик сам тоже очень радуется, в школе его уважают. Все обидчики, которые были в 1 классе, отвалили. А вот свекровь сделала из меня монстра, настраивает мужа каждый день против меня (живет напротив нашего дома). Говорит, что надо было отдать в музыкалку или балет и что я вообще не та женщин для его сына . КМП! Муж начал прислушиваться...

мамаше надо послушать саму себя и отпиздить свекровь очевидно.

Отредактировано (2017-03-26 19:28:19)

#19920 2017-03-26 19:37:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне 28. Моему сыну 9 лет. Я всегда учу своего сына отвечать обидчику не словами, а кулаком, поскольку я точно уверенна, что с ублюдками разговаривать бесполезно, иначе они просто не стали бы убоюдками.

Надеюсь, когда-нибудь корзиночка обидится на мамку.

#19921 2017-03-26 19:39:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Скорее корзинка встретит ещё более злую корзинку.  :dontknow:

#19922 2017-03-26 19:44:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Скорее корзинка встретит ещё более злую корзинку. 

Скорее всего рано или поздно встретит. Но мамка останется не при делах.

#19923 2017-03-26 19:46:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Родственники, которые лезут в воспитание чужих детей, все равно ебаньки.

#19924 2017-03-26 19:50:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Там все ебаньки.

#19925 2017-03-26 19:54:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Родственники, которые лезут в воспитание чужих детей, все равно ебаньки.

Да, нужно с уважением и пониманием относиться к тому, что в семье целенаправленно выращивают зэкулю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума