Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#115276 2021-04-08 19:34:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Заглянула на эти такие дела, прочитала пару историй, и
тут они, ногоматочкии родимые)
А вот это забавная статейка с бомбежом в адрес тех, кто удивляется, как можно рожать в говно тройню сома
https://takiedela.ru/2019/07/na-figa-rozhala-dura/

Чет ты зря возговнился. Анон раньше тоже хейтил всех маргиналок подряд, а теперь понимает: а они ведь не выбирали. Когда с детства живешь в говне, тебя бьют и ебут, то как-то очень вряд ли сформируется сознательность. И если такая женщина не свиноебит и не пьет, то и нехуй осуждать. А то получается, что феминизм только для правильных, беспроблемных, для хороших девочек, с которыми пиздец случился неожиданно, а если это побитая и не очень умная, не очень красивая тетка с детьми, то ее уже можно запинывать.

#115277 2021-04-08 19:35:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А вот это забавная статейка с бомбежом в адрес тех, кто удивляется, как можно рожать в говно тройню сома

Я за всякие социальные плюшки и пособия. Чтоб мать и ребенок не вчем не нуждались. Но пока ситуация такова, что рожая даже одного ребенка женщина рискует не только здоровьем, но и сильно теряет в материальном плане. Пособия крохотные. Маткапитал только за второго, На него не проживешь. Так что да. Думать надо прежде чем плодить четверых заек, а потом рассчитывать на лужайку.

#115278 2021-04-08 19:39:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Когда с детства живешь в говне, тебя бьют и ебут, то как-то очень вряд ли сформируется сознательность. И если такая женщина не свиноебит и не пьет, то и нехуй осуждать.

Хочешь сказать что данные женщины не в состоянии думать? Что они недееспособны? Ну вроде их УО не признали.

Вообще, по идее, если родители не могут содержать детей, этим должна заниматься соцслужба.

#115279 2021-04-08 19:42:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а они ведь не выбирали

Ок, несчастный ребенок из маргинальной семье, где его бьют и ебут рожает свою деточку в 15, потому что не понимает как по-другому. Но после этого мозги должны начать прорезаться, что один ребенок усложнил жизнь, значит 2-3 и далее сделают ее еще сложнее. Да, можно сдать ребенка, можно обратиться в фонды, много чего можно. Такую вот мать и правда жалко. Но когда деточек 4 (и нет близнецов, все разногодки), мать приходит за помощью, а сама пятого рожает, то это нифига не здорово.

#115280 2021-04-08 19:43:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Когда с детства живешь в говне, тебя бьют и ебут, то как-то очень вряд ли сформируется сознательность.

Всегда было интересно, почему хуевая жизнь, когда тебя бьют и ебут, формирует желание к множественному запузяриванию?  :think:
Еще могу понять, если ребенок один, окей, недостаток образования и кругозора не позволяет осознать, что мелкое, полностью зависимое от тебя, у которой и так все хуево, существо не сделает твою жизнь лучше. Но там же какой-то конвейер часто, когда четыре ребенка от трех пьющих-бьющих сомов. Как это работает? С каждым новым жеребенком качество жизни только падает, нахуя самой себя закапывать в говно?
Ну и часто героини таких историй не описывают свою жизнь, как полный пиздец. Даже девушка, на которую ссылаются в этой статье, не в семье маргиналов-алкашей росла.

#115281 2021-04-08 19:49:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Всегда было интересно, почему хуевая жизнь, когда тебя бьют и ебут, формирует желание к множественному запузяриванию? 

Инстинкты, хреновое образование,  и полная неспособность в предвидеть последствия своих решений.
Ну и "А как же без детей-то?"

#115282 2021-04-08 19:50:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Чет ты зря возговнился. Анон раньше тоже хейтил всех маргиналок подряд, а теперь понимает: а они ведь не выбирали.

Я не тот анон, но что мне в этой статье не нравится прям очень сильно: сначала они возмущаются, что в комментах к их последней публикации про 26-летнюю беременную четвертым ребенком люди не понимают, нахуя так жить, а потом приводят как аргумент 17-летку из неблагополучной семьи с одним ребенком. И пафосно вопрошают, почему нам ее не жаль, что, лучше б ей в восемь от рака умереть?

Так вот: семнадцатилетку мне жаль, и как так могло получиться у нее — я понимаю. Нахуя ее ситуацию натягивать на 26-летнюю многоматку с мужем-сидельцем, — не понимаю. Передерги такие передерги.

#115283 2021-04-08 19:52:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

формирует желание к множественному запузяриванию? 

У них нет желания, они просто беременеют и рожают, потому что аборт лень делать/грех/проебала сроки.

#115284 2021-04-08 19:56:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как это работает? С каждым новым жеребенком качество жизни только падает, нахуя самой себя закапывать в говно?

Лол, да пособия тупо. Если их посмотреть, то там чаще два-три года разницы. Живут они на это копье, детей в большинстве не оформляют на отцов, чтоб пособия выше были. Инвалиды, особенно УО без серьезных дефектов физического здоровья, вообще для них золотая жила.

#115285 2021-04-08 20:01:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Инстинкты, хреновое образование,  и полная неспособность в предвидеть последствия своих решений.

Анон пишет:

У них нет желания, они просто беременеют и рожают, потому что аборт лень делать/грех/проебала сроки.

Все это объяснимо с одним ребенком, ок. Сферическая 17-летка, сбежавшая к первому попавшемуся сому и родившая от него считала, что ее ожидает лучшая жизнь, понятно. Но когда сказки не случается - мудэ распускает руки, ты жрешь перловку, младенец орет и требует внимания, за что ты тоже можешь получить пизды, вот что из этого заставляет думать, что со вторым ребенком все изменится в лучшую сторону?
Я рилли не могу осознать, у меня даже в шапочных знакомых нет таких персонажей. Самый ахтунговый случай - это 18-летний племянник, от которого залетела его подружка на год или два младше. Но там никто не пьет, не бьет, отслужил, пошел работать куда-то в ремонт, родители с обеих сторон очень простые, но не маргиналы. Т.е. не самый благополучный вариант, но и близко не тот пиздец, что описывается в ногоматочном житие.

#115286 2021-04-08 20:03:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Меня в этой статье бесит посыл почекать свои привилегии.

Возможно, вам повезло, и вы родились в обеспеченной и любящей семье, вас не била мама и не насиловал папа/дядя/отчим, ваши родители не пили и заботились о вас, дали вам хорошее образование и всестороннюю поддержку, вы и ваши родные были здоровы физически и психически и имели доступ к медицинским услугам. А, и еще в вашей стране не было войны.

Возможно, так и было. Но вы понимаете, что это ваши привилегии? Это данность, которая у вас была, данность, которую вы не сами себе заработали. Это все просто было у вас. И вам повезло.

А потом ссылаются на текст про деву-многодетку с зекулькой, у которой даже медполиса нет. Ну, зато ее дети точно будут без описанных привилегий, чо.

Отредактировано (2021-04-08 20:03:28)

#115287 2021-04-08 20:09:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Лол, да пособия тупо.

Но ты же сам пишешь, что это копье. Там не жить, а существовать разве что можно.
Если мать колдыряет, то ладно, таким реально насрать, как они живут, но та же героиня стори работает, не бухает, какие-то мозги имеются, раз ушла от мужа, когда тот начал распускать руки. Но нет, надо четвертого заделать. Нахуя? На что содержать? Зачем рассчитывать на присевшего за побои нового хахаля? Так много вопросов...

#115288 2021-04-08 20:12:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А, и еще в вашей стране не было войны.

Ебать, в моей стране была и есть война, я жил на территории активных военных действий, каким-то чудом и мне, и всем знакомым удалось не родить пятерых лялонов от хуетыкалы с алкоголизмом и хроническим диванопержением.

#115289 2021-04-08 20:14:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

мне кажется, у них банально с контрацепцией ниоч.

презервативы даже некоторым не-маргинальным мужикам ущемляют мужественность, а на любые варианты гормональной контрацепции, которые контролирует женщина, нужно больше денег + многие боятся страшных-ужасных таблеток, от которых ожирение, прыщи, ггкп

поэтому пользуются "бесплатными" календарным методом и ППА.

посчитать, что дороже - очередная лялька или пачка таблеток - они не могут

Отредактировано (2021-04-08 20:14:46)

#115290 2021-04-08 20:15:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не, я могу понять, что у многодетки с зекулей с первым её мужиком случилась хуета, и в Донецке она тоже попала в пиздец. Но уже пройдя пиздец она снова рожает двоих детей в никуда, причем банально не имея документов даже, блять нахуя. Анон бы правда понял, если бы она искала помощи в восстановлении документов и нормализации ситуации с её имеющимися детьми, анон даже в целом понимает, что зекулю она контролировать и пронзать заранее не может, но при всем при том не рожать ещё двоих детей в пиздец, а зекулю не ждать трепетно обратно, ей всяко должно было и опыта, и мозгов хватить. По идее.

#115291 2021-04-08 20:17:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но ты же сам пишешь, что это копье. Там не жить, а существовать разве что можно.

А ты думаешь, что они живут? Ногоматки и выживают. Часто еще родня подкидывает да все соседи кормят от жалости детей и одевают их в то, что осталось от своих. Обрежь ногоматкам все это, они б перемерли. Но слишком уж много у нас жалостливых людей, на свою же голову обеспечивающих себе выводки будущих зекуль.

#115292 2021-04-08 20:27:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

посчитать, что дороже - очередная лялька или пачка таблеток - они не могут

Реально не могут. Они видят что за таблетки деньги надо отдать сейчас. Все. На большее сображалки не хватает.

#115293 2021-04-08 20:49:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон не совсем понял, с какого перепугу надо забрать детей у отца и отдать безработной девице без образования и жилья, которая живет с зекулькой.

#115294 2021-04-08 22:48:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон бы правда понял, если бы она искала помощи в восстановлении документов и нормализации ситуации с её имеющимися детьми, анон даже в целом понимает, что зекулю она контролировать и пронзать заранее не может, но при всем при том не рожать ещё двоих детей в пиздец, а зекулю не ждать трепетно обратно, ей всяко должно было и опыта, и мозгов хватить. По идее

А что ей остается, кроме как ждать зэкулю? У нее ни жилья, ни работы, ни образования, ни родни, которая может хоть временно помочь, только личинус и еще один на подходе. Идти нового зэкулю искать? На большее там, походу, мозгов не хватает.
Этой идиотине радоваться бы, что хотя бы первых двух высерков отец забрал, но нет, она их себе хочет.  :facepalm:

#115295 2021-04-08 22:58:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А что ей остается, кроме как ждать зэкулю? У нее ни жилья, ни работы, ни образования, ни родни, которая может хоть временно помочь, только личинус и еще один на подходе.

O_o Документы восстанавливать и работу искать религия не велит?

#115296 2021-04-08 23:01:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/35251
Не вижу ничего плохого в маленьком росте, но написано так, что я чуть не блеванул :puke:

#115297 2021-04-08 23:02:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Документы восстанавливать и работу искать религия не велит?

Ну документы ей, наверно, восстановят эти доброхоты, а работа ей какая, когда у нее один личинус меньше года и второй на подходе?

#115298 2021-04-08 23:03:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не вижу ничего плохого в маленьком росте, но написано так, что я чуть не блеванул

Блин, я тоже.

#115299 2021-04-08 23:14:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А что ей остается, кроме как ждать зэкулю? У нее ни жилья, ни работы, ни образования, ни родни, которая может хоть временно помочь, только личинус и еще один на подходе.

Так нафига она пардон плодила ещё двоих детей-то с этим зекулей. Я первых двух могу понять, тогда у неё ситуация другая была, она даже считала, что ей есть куда вернуться в крайнем случае (к отцу), но после-то зачем.

#115300 2021-04-08 23:18:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так нафига она пардон плодила ещё двоих детей-то с этим зекулей.

От этого вопроса они не исчезнут никуда, увы.
Я же и говорю: там мозгов хватает только ноги раздвигать.
Детей жалко, конечно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума