Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#85401 2020-05-27 16:13:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А свинарник из чужой квартиры, ещё и со свежим ремонтом разводить нечего.

Ремонт страдает от немытых ложек, а стиралка - от белья? Тараканы от этого тоже не заводятся.
Варе новую квартиру искать, если проблема только в этом, а платит аккуратно, анон бы свою ей сдал. Но уточнил бы, что перед нашим прощанием Варя должна все отдраить за свой счет, сама или с помощью клинеров, похуй.

Отредактировано (2020-05-27 16:19:37)

#85402 2020-05-27 16:28:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тараканы от этого тоже не заводятся.

От срача на кухне вполне заводятся.  :dontknow:

#85403 2020-05-27 16:30:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

От киснущих в раковине и мусорном ведре обьедков только так заводятся тараканы и мошки.
Ремонт вполне может пострадать от жира и грязи на мебели и стенах. Я б такой не только квартиру бы не сдала, я бы и по соседству жить не хотела. Может, она и на общих площадях так же срет, не замечая

#85404 2020-05-27 16:41:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

О разведении тараканов совсем недавно срались
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=507&p=3097

#85405 2020-05-27 17:12:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Тараканы заводятся, когда дом заражен тараканами. Тогда они все равно заведутся.
Если дом тараканами не заражен, то похуй.

#85406 2020-05-27 17:12:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Угу, не заводятся. Я сдающий квартиры анон, и там заводилось все, когда не следили, а верили людям на слово. Тараканы, мошки, клопы, мокрицы в ванной.
Кухни были покрыты жиром так, что часть поверхностей пришлось менять, там не отмыть, только напалмом сжечь и перекреститься.

В итоге залог - 30к уборка и ремонт - 60, квартирант сваливает в закат и ты радостно все платишь из своего кармана. А квартиры были новые, с новым ремонтом, в них еще и не жил никто до этих свинтусов.

Один еще и наш холодильник с собой увез.

#85407 2020-05-27 17:25:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а стиралка - от белья?

Ещё как, заплесневеет внутри и хуй что поможет, все бельё будет плесенью вонять, анон такое проходил, забыли белье перед отъездом, пришлось выбросить стиралку нахуй по итогу.

#85408 2020-05-27 17:27:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ещё как, заплесневеет внутри и хуй что поможет, все бельё будет плесенью вонять, анон такое проходил, забыли белье перед отъездом, пришлось выбросить стиралку нахуй по итогу.

В истории же грязное белье в машинке, а не постиранное, от него ничего не будет.

#85409 2020-05-27 17:29:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Взрослый и дееспособный человек волен жить в своем жилище так, как ему нравится, и указывать ему никто не вправе.

В своём - на здоровье. Но мадам снимает, это не её жильё, а арендованное.

#85410 2020-05-27 17:30:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В истории же грязное белье в машинке, а не постиранное, от него ничего не будет.

Почему не постиранное? Она грязное не развешивает что ли?

Анон пишет:

Вещи у нее постоянно раскиданы, постель разобрана, белье не развешено...

Анон пишет:

и белье в машинке

#85411 2020-05-27 17:31:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Аноны, есть разные варианты неряшливости жильцов. Я их знаю все, наверное  :facepalm:

Когда человек вещи разбрасывает и пыль не вытирает, при этом готовит мало и белье не киснет месяцами в ванной, то после него убрался - и все.

А если кухню годами не мыли, в ванной уже плесень по стенам и двери все поцарапаны как будто туда Росомаха в гости заходил - это пц.

#85412 2020-05-27 17:33:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Почему не постиранное? Она грязное не развешивает что ли?

А хз, наверное у меня другая история наложилась в сознании на эту  :think:

#85413 2020-05-27 17:41:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Неудобно, с одной стороны, конечно – там у нее и посуда в раковине, и белье в машинке, и постель раскидана.

Вот это вот - это не авгиевы конюшни ни разу, особенно для обычного работающего человека. Владелец квартиры какое-то ебанько, и я бы или поискала другого, или наврала бы, что да-да-конечно и продолжила делать как мне удобно. От пары дней белья в машинке ничего не плесневеет, как и от посуды в раковине тараканы не заводятся. Тараканы вообще не самозарождаются, они либо есть в доме (и тогда придут в любом случае, если не сплясать с тысячей бубнов вроде задраивания всех щелей, дыр и вентиляции), либо их нет в доме (и тогда не придут)

#85414 2020-05-27 17:48:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

это не авгиевы конюшни ни разу

Если посуда моется раз в неделю когда засрётся вся - ещё какие. Просто спецом поставлено в один ряд то, что в целом не пиздец (постель, например или пара тарелок не мытых) и то, что по существу это миакорятник.
И что мешает даже работающему человеку либо развесить бельё как постирается, либо стирать когда есть возможность развесить? На кой черт квасить в чужой технике свои труселя?

#85415 2020-05-27 18:24:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И что мешает даже работающему человеку либо развесить бельё как постирается, либо стирать когда есть возможность развесить? На кой черт квасить в чужой технике свои труселя?

А как вы квасите в технике труселя? Анон в собственной квартире бросает вещи в барабан машинки, они там лежат, иногда неделю. Как сухие вещи квасятся в сухом барабане машинки?

#85416 2020-05-27 18:27:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как сухие вещи квасятся в сухом барабане машинки?

да при чем тут сухие вещи? автор пишет, что постирала и бросила вещи.

#85417 2020-05-27 18:29:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

От пары дней белья в машинке ничего не плесневеет,

Пара дней уже перебор, максимум несколько часов. За пару дней, может, и не заплесневеет, но с душком будет, либо перестирывать, либо долго проветривать.

Анон пишет:

Как сухие вещи квасятся в сухом барабане машинки?

Уже выше ответили на этот вопрос с цитатами. См. пост 85426

#85418 2020-05-27 18:38:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я про историю с пропиской.
Мне кажется, что очень всрато шантажировать общением с внуком.

Скрытый текст

#85419 2020-05-27 18:41:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Съем тем плох, что хозяева могут быть с ебанцой.

#85420 2020-05-27 18:45:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я про историю с пропиской.
Мне кажется, что очень всрато шантажировать общением с внуком.

В Москве прописка для младенца очень важна, это и врачебная помощь, и садик, и пособия, у их сына есть все поводы так же обижаться на них. И раз им действительно на благополучие внука насрать, то логично что нечего с ними и общаться.

#85421 2020-05-27 18:46:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я про историю с пропиской.
Мне кажется, что очень всрато шантажировать общением с внуком.

Кстати, по СК бабушки и дедушки имеют право на общение с внуками и при желании и наличии времени можно много крови выпить под это дело. Повезло молодым, что старики не такие ебанутые, как они сами.

#85422 2020-05-27 18:51:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А когда предполагается, что за общение ты должен платить - должен пустить молодую семью в свою квартиру, и лишиться дохода от нее, должен прописать, и согласиться не потенциальные сложности - и только в этом случае ты будешь удостоин поагукать, покатать на качельке и почитать книжечку, то это такое себе.

Анон,ты путаешь последовательность событий. На квартиру они "претендовали", когда ребёнок не планировался. Подкатов на тему "а пустите пожить, раз внук появился" не было.

"Шантажировать" внуком начали, когда оказалось, что любящая бабушка внезапно уже решила, что в случае развода внук станет бывшим и надо заранее подстраховаться, чтобы не было проблем с его выпиской.

#85423 2020-05-27 18:59:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А как вы квасите в технике труселя? Анон в собственной квартире бросает вещи в барабан машинки, они там лежат, иногда неделю. Как сухие вещи квасятся в сухом барабане машинки?

Сухие - никак. Но засранка-Валентина квасит там стиранные, неясно нахуя.
Нет, мне правда неясно нахуя, это не такой тяжкий труд - развесить. А если действительно настолько выебся, что даже развесить будет тяжело - ну можно постирать в другой день, например. Это какой-то непостижимый даже для не шибко чистоплотного анона уровень засранства, потому что анону если честно непонятно как вообще получается такой финт.

#85424 2020-05-27 19:06:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В Москве прописка для младенца очень важна, это и врачебная помощь, и садик, и пособия, у их сына есть все поводы так же обижаться на них. И раз им действительно на благополучие внука насрать, то логично что нечего с ними и общаться.

Уход за младенцем тоже для него очень важен, правильное питание, режим, прогулки, развитие. Но это же не значит, что все это нужно требовать с бабушки и обижаться на нее, что ей на благополучие внука наплевать, раз она этим не занимается.

#85425 2020-05-27 19:07:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кстати, по СК бабушки и дедушки имеют право на общение с внуками и при желании и наличии времени можно много крови выпить под это дело. Повезло молодым, что старики не такие ебанутые, как они сами.

При желании и наличии времени в первую очередь можно убиться об это право.  :facepalm: Чтобы кому-то этим правом портили кровь, он должен быть полным тюфяком.

Отредактировано (2020-05-27 19:10:18)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума