Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#85151 2020-05-26 13:09:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но с другой стороны, оно и к лучшему, у сына похоже были ещё какие-то иллюзии, что мама с папой любят.

сынуля их нахуй послал так-то, разорвал всякие отношения и пригрозил, что внука никогда больше не увидят. так что какие иллюзии :dontknow: поюзать родаков опять не удалось, вот и вся его проблема

#85152 2020-05-26 13:12:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Только потому что им сначала предложили, а потом она, нет.

никто им ничего не предлагал конкретного, так, спросили обтекаемо, "как бы они смотрели на предложение". свекровь подчеркивает, что уговора не было.

Анон пишет:

А главное зло, кончено, невестка. Ишь, пизда, все в Инстаграме выкладывает

почему пизда? вроде свекровь и рада поглядеть =D

#85153 2020-05-26 13:13:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Бедные поюзаные родаки, ведь их так страшно поюзали... Где только?

И имхо, но на месте невесты анон тоже мог бы не захотеть свадьбы чтоб прям торжество, но без своих родителей. Лучше уж совсем без торжества. Но как же так! Свадьба же не только для них, эгоистов! Она жи для родни, ъуъ съука!

Отредактировано (2020-05-26 13:14:05)

#85154 2020-05-26 13:14:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон заметит, что в кулстори есть ещё один нюанс.

К свекрови пришли с просьбой оформить ребёнку прописку, и не в ту однушку, которую не дали. Не прописали по умолчанию по месту регистрации отца, а вежливо попросили. И она в ответ на этот жест вежливости выдала "не-не, детей хуй выпишешь, зачем мне прописка внука, которого я типа ждала, коляску купила. Сын с тобой разведётся, и от тебя с ребёнком хуй избавишься".

Если это не прямой посыл невестки нахуй, мол, ты тут временное и тебе не рады, то я не знаю, что это.

#85155 2020-05-26 13:15:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Бедные поюзаные родаки, ведь их так страшно поюзали... Где только?

их не удалось поюзать, читай внимательно =D

#85156 2020-05-26 13:25:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Что есть в кулстори.

— Свекровь типа обманули с праздником. Допустим, там правда была свадьба-платье-тамада-полгорода, и свекровь в праве обижаться.

— Были разговоры про то, что молодых пустят в ту однушку пожить. Свекровь обиделась за то, что её на свадьбу не позвали, о чём при отказе в жилплощади и сообщила. Поругались.

— Помирились. В однушку не въехали. Свекровь типа рада внуку и кинулась покупать вещи. Потом, когда к ней (я так полагаю, в основное жильё) попросили прописать ребёнка, она выдала, что не хочет, потому что потом ребёнка хрен выпишешь. Конечно, может быть, она там планирует квартиру менять в ближайшие 18 лет, но в основном детей выписывают после развода. Невестка закономерно охуела от того, что там уже перевод внука в разряд бывших запланировали. Посрались.

— Два года где-то жили, свекровь следила за ними по соцсетям. Потом в семье случился пиздец и сын кинулся к родителям за помощью. Отказали. Имели право? Да. Как и ждать, что невестка приползёт извиняться, раз ей нужна помощь. Что можно сказать?  Молодым повезло, что сразу стало понятно, что родители будут помогать только при правильно сделанном кю.

#85157 2020-05-26 13:29:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну вот такие они старомодные, хотят отметить с единственным ребенком важное событие. А им фигу.

Ну вот хотят - и? Это исключительно их желание, сын с невесткой, очевидно, не хотят, и они в своем праве. Вообще, неуважение как раз со стороны свекров - нам надо, чтобы вы намутили праздник, ну охуеть теперь.

#85158 2020-05-26 13:32:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Охуенный сыначка. Напиздеть родителям что деняк нет даже на тортик, а потом пойти бухать с друзьями. А когда его спросили "шеф, шо это было?!" начать отмазываться "да мы ж с друзьями". Гений бля.

#85159 2020-05-26 13:34:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Бедные поюзаные родаки, ведь их так страшно поюзали... Где только?

И имхо, но на месте невесты анон тоже мог бы не захотеть свадьбы чтоб прям торжество, но без своих родителей. Лучше уж совсем без торжества. Но как же так! Свадьба же не только для них, эгоистов! Она жи для родни, ъуъ съука!

У молодоженов могут быть любые соображения на этот счет, я лучше свой паспорт перед загсом съем, чем на свадьбу со старшим поколением пойду, это пошлятина и капанье на мозги гарантированное, поэтому маме сказала что у нас роспись и ничего отмечать мы не собираемся. По настроению и карантинной обстановке может и соберем друзей куда-нибудь, но родителей точно не надо, хотят обижаться, пусть обижаются.

#85160 2020-05-26 13:38:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Охуенный сыначка. Напиздеть родителям что деняк нет даже на тортик, а потом пойти бухать с друзьями. А когда его спросили "шеф, шо это было?!" начать отмазываться "да мы ж с друзьями". Гений бля.

Денег нет на свадьбу, ты не знаешь, сколько уходит на свадьбу, анон? А с друзьями посиделки реально могли быть такими, где каждый платит за себя. Сейчас много народу так свои др и годовщины отмечает. Повод просто был нужен, чтобы обидеться.

#85161 2020-05-26 13:39:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну вот хотят - и? Это исключительно их желание, сын с невесткой, очевидно, не хотят, и они в своем праве. Вообще, неуважение как раз со стороны свекров - нам надо, чтобы вы намутили праздник, ну охуеть теперь.

В своем, конечно. И свекры в своем, когда не хотят селить их в свою квартиру. Что не так-то? :dontknow:

#85162 2020-05-26 13:40:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Охуенный сыначка. Напиздеть родителям что деняк нет даже на тортик, а потом пойти бухать с друзьями. А когда его спросили "шеф, шо это было?!" начать отмазываться "да мы ж с друзьями". Гений бля.

Что значит, бухать с друзьями? Там свадьба была! Ты что, мама врать не будет. Значит, был ресторан, тамада, музыка, белое платье и всё вот это вот бухание из туфелек и воздушные шарики на штанах у жениха. Только его родителей не было  :lenin:

#85163 2020-05-26 13:40:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вот такие они старомодные, хотят отметить с единственным ребенком важное событие. А им фигу.

Ну вот хотят - и? Это исключительно их желание, сын с невесткой, очевидно, не хотят, и они в своем праве. Вообще, неуважение как раз со стороны свекров - нам надо, чтобы вы намутили праздник, ну охуеть теперь.

Ну так и свекровь в своем праве не пускать в свою однушку и не прописывать внука. И денег не давать. В чем проблема то? Если вы такие взрослые, что родили ребенка в никуда, ну и живите дальше сами.

#85164 2020-05-26 13:42:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Денег нет на свадьбу, ты не знаешь, сколько уходит на свадьбу, анон? А с друзьями посиделки реально могли быть такими, где каждый платит за себя.

в чем проблема с мамо посидеть на посиделках, где каждый платит за себя? она как-то нигде не упомянула, что ей надо тамаду и миллион шариков

#85165 2020-05-26 13:43:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В своем, конечно. И свекры в своем, когда не хотят селить их в свою квартиру. Что не так-то?

Ну и не пустили. Они же когда внук родился не потребовали её взад. Значит, как-то решили с жильём.

В принципе, из реально хреновых поступков там только предъявы невестке, что внука прописывать не хотят, мол, потом от него и её не избавишься. Не, ну может быть, там сына тоже уже давно куда-нибудь выписали, поэтому он не мог сына зарегистрировать по умолчанию. Но ващет обычно даже если могут, других жильцов спрашивают о таком, особенно если не живут сами. Платёжки-то увеличиваются.

#85166 2020-05-26 13:44:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мама имеет право отказать в прописке, молодёжь имеет право отказать маме в общении с внуком. Чего обижаться-то? Все сделали свой выбор

#85167 2020-05-26 13:44:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну и не пустили. Они же когда внук родился не потребовали её взад.

в какой зад? она их никогда и не была, чтобы ее требовать.

#85168 2020-05-26 13:45:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если вы такие взрослые, что родили ребенка в никуда, ну и живите дальше сами.

Ну, они и живут. Но и рассказчица уж извините, из тех неприятных типов людей, которым главное чтобы вокруг по их правилам на цырлах бегали, а не человеческие отношения.

#85169 2020-05-26 13:46:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Денег нет на свадьбу, ты не знаешь, сколько уходит на свадьбу, анон? А с друзьями посиделки реально могли быть такими, где каждый платит за себя.

в чем проблема с мамо посидеть на посиделках, где каждый платит за себя? она как-то нигде не упомянула, что ей надо тамаду и миллион шариков

Можно просто не хотеть сидеть с мамо, анон. И нет, я не считаю, что мамо свиноебка, потому что не хочет прописать, пустить пожить или сидеть с внуком. Но я считаю, что мамо немного охуела с претензиями и обидами, что раз без нее женились, то и идите нахуй теперь.

#85170 2020-05-26 13:47:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мама имеет право отказать в прописке, молодёжь имеет право отказать маме в общении с внуком. Чего обижаться-то? Все сделали свой выбор

Ну да, только они при проблемах со здоровьем невестки побежали к маме. А маме уже нафиг не надо ни внука, ни невестку.

#85171 2020-05-26 13:48:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Можно просто не хотеть сидеть с мамо, анон.

Игноришь маму, потом не удивляйся, что денег не дают и отношения охладели.

#85172 2020-05-26 13:49:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Значит, был ресторан, тамада, музыка, белое платье и всё вот это вот бухание из туфелек и воздушные шарики на штанах у жениха. Только его родителей не было 

Из какой жопы вы вычатали, что свекровь хотела этого, а не просто отметить свадьбу сына? Ей вообще сказали, что будет только роспись и денег нет и она истерик "хочу, хочу свадьбу как у всех!".

#85173 2020-05-26 13:49:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но я считаю, что мамо немного охуела с претензиями и обидами, что раз без нее женились, то и идите нахуй теперь.

ну а я считаю, что это молодые сильно охуели, если с мамо сидеть им неохота, а материальные блага давай подкидывай :hmm:

#85174 2020-05-26 13:51:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Значит, был ресторан, тамада, музыка, белое платье и всё вот это вот бухание из туфелек и воздушные шарики на штанах у жениха. Только его родителей не было 

Из какой жопы вы вычатали, что свекровь хотела этого, а не просто отметить свадьбу сына? Ей вообще сказали, что будет только роспись и денег нет и она истерик "хочу, хочу свадьбу как у всех!".

Ну как, раз отметить свадьбу, то это только тамада, конкурсы и вот это все.

#85175 2020-05-26 13:52:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Но я считаю, что мамо немного охуела с претензиями и обидами, что раз без нее женились, то и идите нахуй теперь.

ну а я считаю, что это молодые сильно охуели, если с мамо сидеть им неохота, а материальные блага давай подкидывай :hmm:

Мама, дай денег и пиздуй отседова. Но денег то дай. И прописку дай.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума