Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#85076 2020-05-24 17:57:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

привязана к своему парню так как он угрожает покончить с собой если я уйду. Мы вместе больше 5 лет и минимум 2 из них я хочу уйти. Не сделала этого раньше, так как у него и без того было много проблем, считала это подлым. Я его не люблю уже давно, все мои влюбленные иллюзии разбились о его помешанности на тему "женский путь" и "мужской путь". Я могу исполнять все женские обязанности, но не вижу в этом ни призвания, ни удовольствия, а он пытается мне вбить в голову что должно быть наоборот. Не говорила что люблю его уже годы. Попыталась раз даже убежать. Он сказал, что перережет себе вены, если я не вернусь, что его родители бьются в истерике на эту тему и никакой шутки тут нет. Я вернулась. Но сказала прямо почему. А он хочет как раньше. А мне прикасаться к нему противно. Теперь угрожает между строк что ему проще "убить всех", чем меня отпустить. И знаете, я уже согласна. Я не хочу прожить жизнь с ним. Жалко только родителей во всем этом. Он - единственный сын, я - единственная дочь. Никто не переживет самоубийство или смерть кого то из нас. Но я не вижу выхода. КМП.

http://forum.killpls.me/index.php/topic,109532.0.html
Выход: на следующую угрозу самоубийством или убийством вызвать дурку — пусть с ебланом разбираются профессионалы.

#85077 2020-05-24 17:59:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну нахер жизнь на такое дерьмо тратить.

#85078 2020-05-24 18:09:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Выход: на следующую угрозу самоубийством или убийством вызвать дурку — пусть с ебланом разбираются профессионалы.

Ну анон на угрозу спрыгнуть сейчас с балкона, если анон уйдет, сказал "Иди и прыгай, я жду". Чот не прыгнул. Но даже если бы кун прыгнул, анону было бы насрать, настолько кун заебал. Полиция бы, конечно, приклепалась бы, плюс пересуды, но в жопу пересуды. Короче, деве советую дать куну самовыпилиться, все равно он с большой вероятностью ничего не сделает. Угрозу убийством записать на диктофон, пойти в полицию, написать заяву, поставить куна в известность - тоже хорошо помогает.

#85079 2020-05-24 18:19:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если этот ебалай так дорог своим родителям, пусть забирают его и лечат.
А её родители интересно что про все это думают? Им доча не дорога или они не в курсе?

#85080 2020-05-24 18:26:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Короче, деве советую дать куну самовыпилиться, все равно он с большой вероятностью ничего не сделает.

Боюсь, что сейчас уже поздно, сейчас он может ей вены порезать, или иначе навредить. После угроз "убить всех" уже лучше съебывать по-тихому, наверное. Нормальный, но просто манипулятор, ни убиваться, ни убивать не будет, но вдруг этот уже достаточно поехавший?

#85081 2020-05-24 21:31:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://killpls.me/story/26622

Как только закончится карантин - разведусь.
Мой муж переболел ковидом. Я, как и положено подобающей супруге, прыгала вокруг него, подавала еду, питьё, планшет, телефон, следила за приёмом лекарств. И боже мой, так меня не обкладывал х*ями никто и никогда! Я такого о себе наслушалась! И что это я виновата, и что невкусно готовлю и его от моей стрепни тошнит, и что задолбала я в него таблетки пихать, и задолбала просить температуру каждые два часа мерить, и хожу я громко, и туплю я сильно, и чего только не было.
Я прощала, думала, что человеку фигово, вот и не знает, на ком сорваться. Но когда его всё же положили в больницу, и на все мои звонки он посылал меня матом и продолжал верещать, что "это из-за тебя я тут лежу!", я поняла, что он если и болен, то только на голову.
Он давно дома и здоров. Живём в разных комнатах. Не общаемся. Прощать не намерена. А он и не стремиться извиняться. Три года брака коту под хвост. КМП.

#85082 2020-05-24 21:45:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Боюсь, что сейчас уже поздно, сейчас он может ей вены порезать, или иначе навредить. После угроз "убить всех" уже лучше съебывать по-тихому, наверное.

Надо заявление в полицию писать в любом случае. Эти угрожатели в 99 % случаев ссыкливые. А на случай, если 1 % - съебать тихонько, если будет звонить/писать/орать под окном, что самовыпилится - пускай выпиливается.

#85083 2020-05-24 23:42:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Страдаю от мигрени. Изобрела способ с ней бороться — драить кухню. Голову сдавило — щётку в зубы и золушкой полетела. Итог: и кухня блестит, и голова не болит. Ещё я ленивая скотина, но от этого спасает мигрень.

https://m.ideer.ru/128627

От таких постов во мне просыпается Аннушка Роддик из джаста, готовая вцепиться в горло любому, кто свою грустняшку называет "депрессией", только у меня триггер не депрессия, а мигрень. Дура-авторица даже приблизительно не представляет себе мигрень, иначе не писала бы такой чуши. Бесит, потому что миллионам людей приходится объяснять окружающим, что это не просто "выпей таблеточку и пройдёт", а какая-то дура рассказывает, как она якобы с мигренью кухни драит.

реально дура, анончик.

#85084 2020-05-25 05:26:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

привязана к своему парню так как он угрожает покончить с собой если я уйду. Мы вместе больше 5 лет и минимум 2 из них я хочу уйти. Не сделала этого раньше, так как у него и без того было много проблем, считала это подлым. Я его не люблю уже давно, все мои влюбленные иллюзии разбились о его помешанности на тему "женский путь" и "мужской путь". Я могу исполнять все женские обязанности, но не вижу в этом ни призвания, ни удовольствия, а он пытается мне вбить в голову что должно быть наоборот. Не говорила что люблю его уже годы. Попыталась раз даже убежать. Он сказал, что перережет себе вены, если я не вернусь, что его родители бьются в истерике на эту тему и никакой шутки тут нет. Я вернулась. Но сказала прямо почему. А он хочет как раньше. А мне прикасаться к нему противно. Теперь угрожает между строк что ему проще "убить всех", чем меня отпустить. И знаете, я уже согласна. Я не хочу прожить жизнь с ним. Жалко только родителей во всем этом. Он - единственный сын, я - единственная дочь. Никто не переживет самоубийство или смерть кого то из нас. Но я не вижу выхода. КМП.

http://forum.killpls.me/index.php/topic,109532.0.html
Выход: на следующую угрозу самоубийством или убийством вызвать дурку — пусть с ебланом разбираются профессионалы.

Пусть начнет вести себя, как стереотипная жуткая стерва из мужских страшилок. Секса и борща по-меньше, требований подарков и мозговыноса по-больше. Хачу свадьбу, айфон хачу, на свадьбу пусть Меладзе поет. Что значит денег нет? Ты мужчина или кто?!!!

#85085 2020-05-25 09:28:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Пусть начнет вести себя, как стереотипная жуткая стерва из мужских страшилок. Секса и борща по-меньше, требований подарков и мозговыноса по-больше. Хачу свадьбу, айфон хачу, на свадьбу пусть Меладзе поет. Что значит денег нет? Ты мужчина или кто?!!!

Можно. Только возможно у ТС нет моральных сил копировать несвойственное поведение. Не все прирожденные актрисы способные играть 24/7. Я бы просто послал подальше. Возможно послал красавчегу веревку и мыло. Не особо верю в эти угрозы самоуибийством в течении N лет. Но я черствый, эгоистичный и ленивый.

#85086 2020-05-25 10:09:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Возможно послал красавчегу веревку и мыло.

Это потом можно расценить как доведение до самоубийства. А вот если позвонить врачам и его упекут в психушку на месяцок, то и тянка будет иметь много свободного времени, чтобы собрать вещи и свалить, и мужик ебало завалит. Правда, такой может потом найти и кислоты в лицо плеснуть.

#85087 2020-05-25 11:24:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это потом можно расценить как доведение до самоубийства.

Расценить как можно все. Только красавчег, как минимум, должен сначала повеситься. А кто-то и правда верит что мужик шантажирующий таким образом женщину несколько лет повесится?

Анон пишет:

А вот если позвонить врачам и его упекут в психушку на месяцок,

Упечь в психушку сложно. Попытки роскомнадзора не было. Мужик не агрессивен и не представляет явной угрозы окружающим. В психдиспансере не числится. Нет. По звонку тянки его не упекут. Угрозы самоубийством, даже если он подтвердит, что да, было такое недостаточно.

#85088 2020-05-25 22:00:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне 31, и я ещё ни разу не занимался сексом и даже не целовал девушек в губы. Попытки знакомств и начала отношений прерывались со стороны девушек. Меня даже девушки первыми не обнимали никогда. Больше попыток знакомиться я предпринимать не буду, всё равно бесполезно, как выясняется. А сами они инициативу по отношению ко мне наверняка не проявят - внешность у меня не сказать, что привлекательная (хотя лишнего веса не имею, гигиену соблюдаю), тонн денег не имею, "подвешенный" язык - извините, не в то окно. Мои увлечения радиоэлектроникой и вычислительной техникой тоже вряд ли какая-нибудь девушка оценит, это для них "скушна". КМП, в общем.

http://forum.killpls.me/index.php/topic,109526.0.html
"я ведь моюсь и чищу зубы, почему эти тупые бабы мне не дают?"

#85089 2020-05-25 22:05:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Опять чувак выбирает себе явно неподходящих женщин, а потом чего-то удивляется (смотрите на это скушна). Прям нет девчонок в этих увлечениях, угу. Видимо, они уже до его планочки не дотягивают.

#85090 2020-05-25 22:18:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Блин, да есть девушки в этих хобби.
Сам видел.

#85091 2020-05-25 22:24:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон с мужикам и не дружит, так что хз, с чем это у них может быть связано, но пара великовозрастных девственниц среди знакомых есть. На первый взгляд обычные девушки, одна даже очень красивая, но ожидает, что за ней будут бегать и уговаривать, причем не абы кто, а красивые, умные, молодые, харизматичные.
У всех сочетание собственной скучности, инертности, занудности, завышенных требований и какая-то социальная неловкость разной степени, от которой испытываешь иногда финский стыд. Думаю, это внегендерное.

#85092 2020-05-25 23:12:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да и ничего страшного и без отношений, и девушкам этим, и парню этому. Сексуальное напряжение игрушки снимают, по душам можно с друзьями поговорить, или с анонами, или еще сублимировать как-то. Это без работы херово, если пассивного доходя нет. А без отношений в таком раскладе, может, еще и к лучшему. Кому жать будет, ну, пойдут к психологу. Или на тиндере выпасаться, все охват какой-то будет, опыт. Возможно, что реально, с живыми людьми, и не нужны они им.

#85093 2020-05-25 23:24:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да и ничего страшного и без отношений, и девушкам этим, и парню этому.

Решил за них анон.  :lol:

#85094 2020-05-25 23:33:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мои увлечения радиоэлектроникой и вычислительной техникой тоже вряд ли какая-нибудь девушка оценит, это для них "скушна".

Посмотрел ради интереса статистику поступающих на факультеты с такими словами в названиях - примерно половина девушек. Точно, очень скушна, ага.

#85095 2020-05-26 00:16:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да и ничего страшного и без отношений, и девушкам этим, и парню этому.

Кому ничего страшного, те не жалуются  :dontknow:

#85096 2020-05-26 09:58:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Гражданочка: битва двух Валентин

– Три года назад я уволилась с работы и села с внуком от сына! – рассказывает шестидесятилетняя Ксения Михайловна. – Честно говоря, увольняться думала уже и так, у нас начальство новое пришло, конфликты начались, стало тяжело и некомфортно. А тут сын… Невестка в декрете с ума сходила уже – ну, не домохозяйка она у нас ни разу, быт ее раздражает. Сын говорит, мама, не могла бы ты взять на себя Илюшу, чтобы Катя на работу вышла? Мы бы тебе платили, как няне… Я подумала и согласилась! Написала на работе заявление, и вот с тех пор я дома…

Скрытый текст

#85097 2020-05-26 10:07:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Так а что тут? Катя молодец, Юля охуела.

#85098 2020-05-26 10:09:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так а что тут? Катя молодец, Юля охуела.

Так вон старшей Валентине тоже жмет, что ей не дают дочке за чужой счет помогать.

#85099 2020-05-26 10:17:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Валентины у гржднч постоянно охуевшие, ничего нового  :hmm:

#85100 2020-05-26 10:25:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так а что тут? Катя молодец, Юля охуела.

Плюсую.

У меня кстати брат с невесткой тоже платили бабушке, я вообще считаю, что это нормальный такой ход, особенно, если бабушка до этого работала.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума