Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#85026 2020-05-23 16:50:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ты говоришь, что ее продавили.

И откуда ты вывел, что однажды поддавшийся на давление (мамы, например, или просто абстрактного общества, которое у многих в голове живёт) человек - это травмированная снежинка, да что ещё я обязательно обвиняю "хуемразей"? Самому с собой говорить - это норма, только не делай вид, что это тебе какой-то анон сказал.

#85027 2020-05-23 17:04:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И откуда ты вывел, что однажды поддавшийся на давление (мамы, например, или просто абстрактного общества, которое у многих в голове живёт) человек - это травмированная снежинка

ну а следующая причина подачи заявления в загс у нее какая будет, после мамы и ебщества? а то она сама вроде планирует и дальше так развлекаться.

#85028 2020-05-23 17:08:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

была такая ужасная травма от этого, что прям надо за них переживать

Мужчины - не люди? Если бы анона бросил чувак, с которым уже заявление в загс подано, анону было бы пиздец как плохо.

#85029 2020-05-23 17:09:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если бы анона бросил чувак, с которым уже заявление в загс подано

и селфи выставил в сеточку, "мое счастливое лицо, с которым я съебываю от алтаря" :smoke:

#85030 2020-05-23 17:10:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а то она сама вроде планирует и дальше так развлекаться.

Если развлечения на пару с принявшим это парнем, то не вижу проблемы, пусть развлекаются, есть и более дорогостоящие и странные развлечения. Если парень там мечтает о невесте в платье, штампе и все как у людей - то, видимо, он ее бросит, ну, расстаются люди, тоже не вижу трагедии. Но я что-то не вижу мужчин, которым хочется жениться, а не "это удобно в некоторых случаях", "я не против, если ты хочешь" и прочие подобные причины (да и женщин таких не вижу, чего уж, ценность брака среди наблюдаемых мною людей где-то на уровне плинтуса). Парням обычно тоже удобно без брака, найдет себе такого же, будут напару из ЗАГСа сбегать и селфи пилить.

#85031 2020-05-23 17:12:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но я что-то не вижу мужчин, которым хочется жениться, а не "это удобно в некоторых случаях", "я не против, если ты хочешь" и прочие подобные причины (да и женщин таких не вижу, чего уж, ценность брака среди наблюдаемых мною людей где-то на уровне плинтуса).

А, ну это опять из какой-то параллельной реальности пишут, где люди вообще никогда никого не любят и человеческого отношения к себе не ждут.

#85032 2020-05-23 17:13:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Парням обычно тоже удобно без брака, найдет себе такого же, будут напару из ЗАГСа сбегать и селфи пилить.

если она подрачивает на свой имидж нитакой стервы и обиженных парней, то такой же ей как раз не нужен.

#85033 2020-05-23 17:13:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

люди вообще никогда никого не любят

Любить - это жениться? Без брака нет любви? Вот это точно параллельная реальность.

#85034 2020-05-23 17:14:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Любить - это жениться? Без брака нет любви? Вот это точно параллельная реальность.

Любить - это как минимум уважать партнера настолько, чтобы открывать рот и говорить "нет, я замуж не хочу", а не охохо скоро в моей коллекции будет одним селфаком больше.

Отредактировано (2020-05-23 17:15:10)

#85035 2020-05-23 17:14:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Бля, щас опять будет срач на 10 страниц

#85036 2020-05-23 17:16:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Бля, щас опять будет срач на 10 страниц

Да, эта тема для того и существует.

#85037 2020-05-23 17:18:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

я что-то не вижу мужчин, которым хочется жениться

Мужчины не люди (2). А я вижу. Когда те, кто не хочет жениться, встречают женщину, которая тоже не хочет замуж, они просто не идут в загс, а не устраивают пляски с подачей заявлений и отменой.

#85038 2020-05-23 17:31:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

те, кто не хочет жениться, встречают женщину, которая тоже не хочет замуж, они просто не идут в загс

Да дофига и больше людей, которые пойдут в ЗАГС, если предложить, но и переживать об отмене свадьбы не будут. Мне кажется, таких даже больше, чем идейных женатых или неженатых.

#85039 2020-05-23 17:33:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да дофига и больше людей, которые пойдут в ЗАГС, если предложить, но и переживать об отмене свадьбы не будут. Мне кажется, таких даже больше, чем идейных женатых или неженатых.

Да прямо. Обычно это не поход в загс, а еще и отмечание. Даже пусть в формате "в кафе с самыми близкими". Платье там невесте, кольца, жениху костюм, кафе задаток. И потом невеста такая, "ой, я нимагу". И так два раза.

#85040 2020-05-23 17:36:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да дофига и больше людей, которые пойдут в ЗАГС, если предложить, но и переживать об отмене свадьбы не будут.

Если человек предлагает пойти в ЗАГС, ему это важно. Отказать сразу норм, согласиться, а потом с радостным ебалом орать "я передумаль, свобода" - днище. Ну один раз еще можно проебаться, но второй раз говорит о неизлечимой тупости.

#85041 2020-05-23 17:41:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да дофига и больше людей, которые пойдут в ЗАГС, если предложить, но и переживать об отмене свадьбы не будут.

Если человек предлагает пойти в ЗАГС, ему это важно. Отказать сразу норм, согласиться, а потом с радостным ебалом орать "я передумаль, свобода" - днище. Ну один раз еще можно проебаться, но второй раз говорит о неизлечимой тупости.

А уж делать селфи и планировать делать так и дальше с другими парнями - днище в квадрате

#85042 2020-05-23 17:44:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Пиздятная полиция какую только дичь не оправдает 😂

#85043 2020-05-23 18:17:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А с другой стороны если чувак резко разлюбил из-за какого-то придурка и подумывает уже о разводе, то нахуй такого с пляжа, пусть уходит. Он и потом при малейшей трудности сольется.

Ты ебанулся или зелёный?

#85044 2020-05-23 18:38:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ты ебанулся или зелёный?

Я не тот анон, но по-моему, там очевидно, что жена впряглась за бывшего-психа, кококо, не надо мальчику жизнь портить. И мужик не разлюбил, а логично рассудил, что для жены он на втором месте, раз она хочет отмазать откровенного неадеквата. И кто еще знает, не будет ли неадекват всплывать в их жизни снова и снова со своими приступами ревности. Сегодня покалечил и погром устроил, а завтра с ножичком в гости нагрянет. Ну нахрен такое.

#85045 2020-05-23 18:50:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да дофига и больше людей, которые пойдут в ЗАГС, если предложить, но и переживать об отмене свадьбы не будут. Мне кажется, таких даже больше, чем идейных женатых или неженатых.

Интересно, если анон_ессе с ее ачотакова предложить выйти замуж и кинуть прямо перед свадьбой, запостив в соц.сетях "Ха-ха, я передумал", она же не будет переживать? Или мы ее жопное зарево будем наблюдать во всех точках мира?  :lol:

#85046 2020-05-23 20:18:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

предложить выйти замуж и кинуть прямо перед свадьбой

Что у тебя такие эмоции вызывает? Ты не веришь, что у кого-то свадьба не так сильно ценится, как у тебя?

#85047 2020-05-23 20:20:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я не тот анон, но по-моему, там очевидно, что жена впряглась за бывшего-психа, кококо, не надо мальчику жизнь портить. И мужик не разлюбил, а логично рассудил, что для жены он на втором месте, раз она хочет отмазать откровенного неадеквата. И кто еще знает, не будет ли неадекват всплывать в их жизни снова и снова со своими приступами ревности. Сегодня покалечил и погром устроил, а завтра с ножичком в гости нагрянет. Ну нахрен такое.

Вот по-моему, тоже нахрен. Но тот анон, судя по всему, считает, что любящий муж должен был превозмочь, претерпеть и пересилить.

#85048 2020-05-23 20:26:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Что у тебя такие эмоции вызывает? Ты не веришь, что у кого-то свадьба не так сильно ценится, как у тебя?

Лично я не очень верю, что у плясуна с ачотакова реально не будет жопоболи при "ахаха, как я наебал невесту-то, вот и селфак, ай да я, ай да красава".

#85049 2020-05-23 20:43:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

l
Что у тебя такие эмоции вызывает? Ты не веришь, что у кого-то свадьба не так сильно ценится, как у тебя?

Я другой анон, и у меня ценятся договорённости и не ценятся внезапные истерики.
Если человек способен устроить цирк с конями буквально на ровном месте, на завершающем этапе некого проекта, то пошел такой человек из моей жизни.

#85050 2020-05-23 20:56:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Зачем вы зеленое каждый раз кормите?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума