Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#85001 2020-05-23 14:13:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я стала жертвой навешанной на уши лапши. Муж при знакомстве говорил, что работает инженером. Я в этом совсем ничего не понимаю, но фирма, где он числился, действительно занимается инженерией. Муж говорил, что у него есть свои патенты, что он защищал диссертацию по своим наработкам. Зарплату тоже озвучивал очень солидную. Причин не верить у меня не было, какие-то чертежи я у мужа на столе видела, но в подробности не вникала: куда мне, я гуманитарий. Вышла замуж и забеременела со спокойной совестью: ведь муж имел хорошую должность и хорошо получал. А потом оказалось, что всё это было враньем. Муж работает в этой фирме, но не инженером, а менеджером по продажам. Деньги, которые якобы были зарплатой, на самом деле были деньгами от продажи дорогой машины, ее ему подарил отец. Сказал правду тогда, когда деньги кончились. У мужа нет инженерного образования, патентов и диссертации. Он обычный менеджер с небольшой зарплатой. Боялся признаться, потому что боялся, что за бедного я не выйду. Но у нас ребенок! Я в декрете! Как теперь жить?? ПМП.

http://forum.killpls.me/index.php/topic,109500.0.html
Бля, надеюсь, что фейк  :smoke:

Напомнило историю про того чувака, который кучу лет притворялся врачом, а когда окружающие начали подозревать что-то не то, убил всю свою семью. Лайт-версия.

#85002 2020-05-23 14:22:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ноет, чтоб мы его с собой взяли, а потом - тут ему скучно, там ноги устали, здесь неинтересно. А без него соберемся ехать - истерика.

Учитывая, что вряд ли сына, когда вырастет, станет возить родителей туда, куда им хочется, пусть сидит у бабушки/в лагере.
На крайняк можно ему пообещать потом отправить туда, куда ему присрется в пределах строго ограниченного бюджета.

#85003 2020-05-23 14:26:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Когда бабке нужна была помощь во время пиздеца в стране, она получила ее от своей матери и та не трепала нервов внукам. Когда Валентине нужна помощь во время пиздеца в стране, она тоже рассчитывает на мать.

Из-за того, что бабке когда-то помогли бабка помогать, тем более помогать так, чтобы всем было за её счет удобненько, не обязана, если у неё нет желания\ресурсов\етс, это так не работает.

#85004 2020-05-23 14:29:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

На мою свадьбу ворвался пьяный дембель-десантник и стал орать, что это его невеста. Жена потом рассказала, что это ее бывший парень, с которым она рассталась незадолго до его ухода в армию, примерно за месяц до нашего знакомства. В армии у него вдруг любовь проснулась, он писал ей письма, звонил, она не отвечала. А про свадьбу какая-то общая знакомая ему рассказала.
Вот только у меня теперь сломаны три ребра, рука и нос, разбито лицо, сотрясение мозга. Еще несколько человек, пытавшихся его остановить, получили травмы. И куча битой посуды, переломанной мебели и техники, счет за которые ресторан выставил мне. Жена умоляет не писать не него заявления и не подавать в суд, ведь он же из-за любви! Подумываю о разводе. ПМП.

https://killpls.me//story/c453363c-9a8f … 3c91df8b43

#85005 2020-05-23 14:43:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Жена умоляет не писать не него заявления и не подавать в суд, ведь он же из-за любви!

Так, нахуй. Пусть идет и любится с ебанатом, если ей так всралось, чуваку подать надо и на развод, и в суд.

#85006 2020-05-23 14:45:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Страдаю от мигрени. Изобрела способ с ней бороться — драить кухню. Голову сдавило — щётку в зубы и золушкой полетела. Итог: и кухня блестит, и голова не болит. Ещё я ленивая скотина, но от этого спасает мигрень.

https://m.ideer.ru/128627

От таких постов во мне просыпается Аннушка Роддик из джаста, готовая вцепиться в горло любому, кто свою грустняшку называет "депрессией", только у меня триггер не депрессия, а мигрень. Дура-авторица даже приблизительно не представляет себе мигрень, иначе не писала бы такой чуши. Бесит, потому что миллионам людей приходится объяснять окружающим, что это не просто "выпей таблеточку и пройдёт", а какая-то дура рассказывает, как она якобы с мигренью кухни драит.

#85007 2020-05-23 15:29:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Имеют ли право родители ехать в отпуск без ребенка и можно ли им развлекаться, если ему скучно?

у анона папа в отпуске развлекался по диснейлендам и паркам развлечений. Попытки убедить папу водить анона по скучным экскурсиям вместо американских горок не увенчались успехом.

#85008 2020-05-23 15:32:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так, нахуй. Пусть идет и любится с ебанатом, если ей так всралось, чуваку подать надо и на развод, и в суд.

Плюсую. А если б он мужа на нож посадил то тоже не надо писать?

#85009 2020-05-23 15:52:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А с другой стороны если чувак резко разлюбил из-за какого-то придурка и подумывает уже о разводе, то нахуй такого с пляжа, пусть уходит. Он и потом при малейшей трудности сольется.

#85010 2020-05-23 15:54:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А с другой стороны если чувак резко разлюбил из-за какого-то придурка и подумывает уже о разводе, то нахуй такого с пляжа, пусть уходит. Он и потом при малейшей трудности сольется.

Ну, пока трудности у него, а сливается из-за придурка жена  :lol:

#85011 2020-05-23 16:00:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А с другой стороны если чувак резко разлюбил из-за какого-то придурка и подумывает уже о разводе, то нахуй такого с пляжа, пусть уходит. Он и потом при малейшей трудности сольется.

:yeah:
а жена ему советует не писать заяву из крепкой любви, что ли?

Отредактировано (2020-05-23 16:00:49)

#85012 2020-05-23 16:02:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Чувак разлюбил не из-за придурка, а из-за отношения к случившемуся жены

Отредактировано (2020-05-23 16:03:00)

#85013 2020-05-23 16:02:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://forum.killpls.me/index.php/topic,109490.0.html

Два раза кидала парней прям перед свадьбой. Все думают, что я зажравшаяся стерва, а на самом деле у меня панический страх замужества. И я искренне не понимаю, зачем на мне жениться. Давайте просто дружить! Подумываю начать собирать уникальную коллекцию наших заявлений в ЗАГС с моими счастливыми селфи, когда я их забираю обратно.

вот это ипанько

#85014 2020-05-23 16:20:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А с другой стороны если чувак резко разлюбил из-за какого-то придурка и подумывает уже о разводе, то нахуй такого с пляжа, пусть уходит. Он и потом при малейшей трудности сольется.

Придурка, который нанес мужу тяжкие тесные, а женушка вещает про "он же из-за любви". Сука твоего любимого человека избили, а тебя больше волнует судьба долбоеба.

#85015 2020-05-23 16:24:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Все думают, что я зажравшаяся стерва

И они правы, что характерно.

#85016 2020-05-23 16:28:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И они правы, что характерно.

Не идёт замуж - зажралась, или я чего-то не понимаю?

#85017 2020-05-23 16:29:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не идёт замуж - зажралась, или я чего-то не понимаю?

не идешь замуж - так не иди замуж, а не выебывайся =D

#85018 2020-05-23 16:31:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не идёт замуж - зажралась, или я чего-то не понимаю?

Нахуя соглашаться, если не хочешь, а потом обламывать? Не хочешь замуж — не принимаешь предложение, словами через рот говоришь, что хочешь жить без штампа. Но, походу, у нее там кинк на себя-нитакую либо на обломанных женихов.

#85019 2020-05-23 16:34:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нахуя соглашаться, если не хочешь, а потом обламывать?

Может, в первый раз она не знала, что у нее страх, а во второй поддалась на давление и решила преодолеть страх, но не вышло.

#85020 2020-05-23 16:35:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Может, в первый раз она не знала, что у нее страх, а во второй поддалась на давление и решила преодолеть страх, но не вышло.

А сейчас сияет на кмп потому что прорабатывает травму!  :yeah:

#85021 2020-05-23 16:36:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Может, в первый раз она не знала, что у нее страх, а во второй поддалась на давление и решила преодолеть страх, но не вышло.

она пишет, что вообще не понимает, зачем жениться, можно же дружить. а потом планирует продолжать собирать коллекцию :blabla: но ты, конечно, можешь натягивать на нее образ хрупкой травмированной хуемразями снежинки

#85022 2020-05-23 16:42:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

хрупкой травмированной хуемразями снежинки

Чёт тебя триггернуло, я не говорил, что она травмирована и что травмирована именно хуемразями. Я в отмене свадьбы вообще ничего такого не вижу, не думаю, что у ее парней (или даже одного парня) была такая ужасная травма от этого, что прям надо за них переживать.

#85023 2020-05-23 16:43:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

не думаю, что у ее парней (или даже одного парня) была такая ужасная травма от этого, что прям надо за них переживать.

:facepalm:

#85024 2020-05-23 16:45:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Чёт тебя триггернуло, я не говорил, что она травмирована и что травмирована именно хуемразями.

ты говоришь, что ее продавили.

Анон пишет:

что прям надо за них переживать.

за парней я не знаю, мне просто автор не нравится.

#85025 2020-05-23 16:49:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

) была такая ужасная травма от этого, что прям надо за них переживать

Не знаю, как морально, но бабки они вполне могли потерять.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума