Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76726 2020-01-17 18:09:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И это отлично показывает, что нет у него никакой "той самой" нигде кроме как в воображении. И любая женщина очень быстро для него станет "нисамой" которую обобрать при разводе не грешновато,  то чего это она, сучка.

Да не скажи, я кучу раз наблюдал, как ебущие мозги мужики, которые все из себя зогадошные и не созданные для брака, ждущие лучшего момента и т.д. через два года после расставания уже сидели женатые, в совместеной ипотеке и с планами на диточек.

#76727 2020-01-17 18:17:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

И это отлично показывает, что нет у него никакой "той самой" нигде кроме как в воображении. И любая женщина очень быстро для него станет "нисамой" которую обобрать при разводе не грешновато,  то чего это она, сучка.

Да не скажи, я кучу раз наблюдал, как ебущие мозги мужики, которые все из себя зогадошные и не созданные для брака, ждущие лучшего момента и т.д. через два года после расставания уже сидели женатые, в совместеной ипотеке и с планами на диточек.

ииии где противоречие с тем, что анон выше написал?

#76728 2020-01-17 18:38:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

через два года после расставания уже сидели женатые, в совместеной ипотеке и с планами на диточек.

А при разводе они ушли драматично в ночь холодную?  :trollface:

#76729 2020-01-17 19:07:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да не скажи, я кучу раз наблюдал, как ебущие мозги мужики, которые все из себя зогадошные и не созданные для брака, ждущие лучшего момента и т.д. через два года после расставания уже сидели женатые, в совместеной ипотеке и с планами на диточек.

Плюсану, тоже такое видел.

#76730 2020-01-17 19:10:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И это отлично показывает, что нет у него никакой "той самой" нигде кроме как в воображении.

Противоречие в том, что эта "нитакая" существовать может. 

Анон пишет:

А при разводе они ушли драматично в ночь холодную? 

Когда как, но ни одна тянка с голой жопой не осталась.

Я это не к тому, чтобы считать себя потенциальной нитакусей (это не самая безопасная затея), а к тому, что если мужик не хочет штамп в паспорте и годами ебет мозги - то это веская причина перестать в него вкладываться и искать хуец, который готов брать на себя ответственность.

Отредактировано (2020-01-17 19:12:02)

#76731 2020-01-17 19:44:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Когда как, но ни одна тянка с голой жопой не осталась.

Анон, ну ты как-то резко опустил планку с "все ей оставил" до "не удалось все отобрать уходя".

который готов брать на себя ответственность

И какую ответственность даёт штамп в паспорте?  :heh: Увести деньги из семьи или набрать кредитов которые потом поделятся на обе стороны никакой штамп не помешает.

#76732 2020-01-17 19:48:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Противоречие в том, что эта "нитакая" существовать может.

Ну ты прочитай целиком пост анона.

#76733 2020-01-17 19:48:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/31545

Инцелёнок протёк?

#76734 2020-01-17 20:06:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

https://zadolba.li/story/31545

Инцелёнок протёк?

Он пытается знакомится на улице, в 2020 году... При его весьма специфических вкусах, идти ему на сайт знакомств.

#76735 2020-01-17 20:38:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

При его весьма специфических вкусах

Так у него нет никаких специфических вкусов - без детей и не жирная. В остальном, это самый нетребовательный чувак, по крайней мере на словах. И сам хорошо зарабатывает, с интересной работой, не безрукий, с большой квартирой. Только выглядит, как бык, но и такой типаж вполне популярен у девушек. Поэтому на задолбашку смотришь с выражением штаа? Как если бы тебя пытались убедить, что в Москве не найти человека, выше 190.

Алсо, безотносительно задолбашки, что удивительного в знакомстве на улице? Ну сложнее, чем ирл на работе или в баре, но вполне работает и сейчас.

Отредактировано (2020-01-17 20:40:21)

#76736 2020-01-17 20:43:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

), а к тому, что если мужик не хочет штамп в паспорте и годами ебет мозги - то это веская причина перестать в него вкладываться и искать хуец, который готов брать на себя ответственность.

А если женщина?

Я просто не хочу вообще штамп в паспорте.

#76737 2020-01-17 20:45:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

без детей и не жирная

:facepalm:

#76738 2020-01-17 20:46:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А если женщина?

Анон знает не одного куна, дропнувшего девушку, отказавшуюся от штампа. От человека зависит (ваш кэп), для многих штамп - обязательное условие демонстрации, что тут все серьезно и семья.

#76739 2020-01-17 21:03:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

https://zadolba.li/story/31545

Инцелёнок протёк?

Почнму инцеленок?

#76740 2020-01-17 21:05:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А если женщина?

Я просто не хочу вообще штамп в паспорте.

ну, мы вот только недавно обсуждали чайлдфрю, у которой при встрече с любименьким резко включилась программа "размножаццо", несмотря на его женатость =D на практике нередко оказывается, что "не хочу" - это "с тобой не хочу"
а вообще главное совпадать по этому параметру, наверное. в случае автора ей явно хочется быть в браке, оттуда "муж" даже в тот момент, когда ей обидно, что ее наебывают.

#76741 2020-01-17 21:05:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он пытается знакомится на улице, в 2020 году... При его весьма специфических вкусах, идти ему на сайт знакомств.

Я пробовал всё: знакомства на улице, тиндер, социальные сети

#76742 2020-01-17 21:10:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Почнму инцеленок?

Потому что с ним даже знакомиться (на улицах) не хотят, а не попадаются одни меркантильные шлюхи.

#76743 2020-01-17 21:10:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так у него нет никаких специфических вкусов - без детей и не жирная.

У него самого вкусы специфические, одна только охота отпугнет половину девушек.

#76744 2020-01-17 21:18:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так у него нет никаких специфических вкусов - без детей и не жирная.

Нет. Ему нужна красивая, без детей, с хобби, элегантная, хорошей работой, занимающаяся спортом и чтобы бюджет раздельный. Причем, начал он с "мне ничего от тебя не надо", а продолжил вот этим. Если разговаривать дальше, там, наверное, еще куча требований всплывет, а в качестве отсутствия требований идет "мне насрать на твои татухи". Охуенно канешн.

#76745 2020-01-17 21:26:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

на практике нередко оказывается, что "не хочу" - это "с тобой не хочу"

:facepalm: Не хочу - значит в принципе не хочу валить на себя все юридические последствия этого. Неважно с кем.

#76746 2020-01-17 21:29:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не хочу - значит в принципе не хочу валить на себя все юридические последствия этого. Неважно с кем.

ну, тут ты можешь говорить только за себя. и то, см. вышеописанную чайлфрю.

#76747 2020-01-17 21:32:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ему нужна красивая

Не указано.

Анон пишет:

с хобби

Приветствуется.

Анон пишет:

элегантная

Лишь бы ногти на ногах не грызла.

Анон пишет:

хорошей работой,

Мочь себя обеспечить или хотя бы стремиться к этому.

Анон пишет:

бюджет раздельный

Не указано.

#76748 2020-01-17 21:42:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нет. Ему нужна красивая, без детей, с хобби, элегантная, хорошей работой, занимающаяся спортом и чтобы бюджет раздельный.

Нифига себе у тебя призма.

Татуировки, пирсинг? Пожалуйста. Не любишь краситься — без проблем, я этого не требую. Тебе мешают длинные волосы, неудобно на каблуках? Это все тоже не проблема. Да, я хочу, чтобы ты была в форме, нет, тебе не нужно быть бикинисткой или даже фитоняшей. Если ты будешь 2−3 раза в неделю ходить в зал, систематически там заниматься и при этом не съедать ведро пельменей на ночь, этого будет достаточно. Маникюр твой мне тоже не интересен, ногти только не грызи.

Ну и ты должна хотя бы себя обеспечивать, или стремиться к этому, и чем-то интересоваться по жизни. Различные хобби приветствуются. И да, у тебя не должно быть детей.

Где ты тут высмотрел красоту и элегантность?  А "Хотя бы сама себя обеспечивать" - это обязательно хорошая работа? Разве теперь заоблачное пожелание к партнеру - обеспечивать себя самому? А бюджет где ты узрел? Какой на хрен бюджет, когда речь только идет о знакомстве? И что плохого в том что приветствуется хобби? Это тоже не обязательное требование.

#76749 2020-01-17 21:48:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Разве теперь заоблачное пожелание к партнеру - обеспечивать себя самому?

Шоэн таких пожеланий не оценила бы! :lol:

#76750 2020-01-17 21:51:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Окей, в чем проблема нашего инцела.
- Он себя оценивает исключительно с точки зрения имеющегося бабла и вещей, но при этом женщин, заинтересованных в его бабле и вещах, он боится и отвергает.
- Он декларирует заинтересованность в наличии глубокого внутреннего мира у своей избранницы, но при этом он вообще к женщинам ни разу не отнесся как к личностям и  смотрит сверху вниз и издалека. Ему не интересно, какой у его будущей тянки будет характер, он не выражает симпатии к личности, ему просто хочется поставить галочку, а это сразу чувствуется. Ну и это "только ногти не грызи" - сразу чувствуется искатель любви.
- Он знакомится на улице.
- Его интересует "современная жительница мегаполиса" - сильная, независимая,  прогрессивная, социально активная, и активная в принципе. Ну и спрашивается, нахуя такой бабе пассивно-агрессивный некрасивый лиственник, с низкой самооценкой, не умеющий общаться и незаинтересованный в ней как личности?
- Алсо, у него такая вавка в голове, что имея проблемы с тянками, он не пытается учиться общаться с тянками, а действует так, словно он мужика хочет подцепить.
- В рассказы про кривое ебало я верю слабо, потому что в мотоциклетной тусовке чем больше мужик похож на йети, тем больше у него шансов найти любовь.

Отредактировано (2020-01-17 21:53:12)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума