Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#64126 2019-07-20 10:16:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Для тебя, опять же :lol:

#64127 2019-07-20 10:56:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне кажется, цветовой код или тема - это еще ок, но они должны быть сформулированы достаточно широко, чтобы каждый гость мог найти что-то подходящее для себя. Я была на свадьбе с темой "50-е/стиляги/яркие цвета", было интересно и не очень сложно подобрать одежду.
А одинаковые платья - это дно, мало того, что дорого и неудобно, так еще и некрасиво: то ли инкубатор, то ли интернат на прогулке.

#64128 2019-07-20 11:41:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Все согласились.
Ни одна ни пришла в платье (и ни одна - с подарком).

Как же мерзотно поступили. Бедная невеста(

#64129 2019-07-20 12:04:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У кого-то слишком много лишних подруг.

Тебя когда на костюмированные вечеринки зовут, ты тоже решаешь, что подружки охуели и скоро станут лишними?

#64130 2019-07-20 12:14:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тебя когда на костюмированные вечеринки зовут, ты тоже решаешь, что подружки охуели и скоро станут лишними?

Я не пойду, если мне нет интереса нарядиться в тематический костюм. И на вечеринке не важно, буду ли я присутствовать, она объединяет людей со схожим интересом.

Больше подойдет аналогия с другим значимым событием - день рождения, окончание чего-либо. Ты, мама, приходи, но вы должны быть с другими мамами в одинаковых платьях, а то мне противно на вас смотреть. Ну празднуй в кругу манекенов, хуле.

#64131 2019-07-20 12:21:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ты, мама, приходи, но вы должны быть с другими мамами в одинаковых платьях, а то мне противно на вас смотреть. Ну празднуй в кругу манекенов, хуле.

Опять кто-то свои личные вавки притащил и чешет на публику :facepalm:

Отредактировано (2019-07-20 12:21:52)

#64132 2019-07-20 12:22:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ты, мама, приходи, но вы должны быть с другими мамами в одинаковых платьях, а то мне противно на вас смотреть.

Во-первых, не мама, а подруги, во-вторых, не противно, а "я хочу сделать красиво", а в-третьих, по такой логике, если невеста расстроится из-за того, что все придут в майках-алкоголичках и шлепанцах, то она сучка и ишь смеет выебываться и думать о себе на собственной свадьбе.

#64133 2019-07-20 12:25:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А этот анон с комплексами, когда ему говорят что-то вроде "вот это платье/прическа/юбка/берцы/кастет/колье тебе хорошо и красиво!" устраивает истерику "ах ты падла, тебе без этого на меня смотреть противно, да, да?! ну тогда и дружи с манекенами!".

"Хочу на значимую дату красивую фотосессию в едином стиле" != "а без единого стиля мне на вас смотреть противно". Анон либо зеленый, либо по нему психотерапевт плачет, и понадеемся, что все же зеленый.

#64134 2019-07-20 12:35:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я себе просто представляю этот диалог.
- Девчат, хочу красивый праздник, думаю о теме морского бриза-хуиза, как насчет голубых платьев? Ну и может добавим каких-нибудь заколок или венцов, я еще не уверена.
- Ах ты сучка, тебе на меня так смотреть противно? Замени меня манекенами, если я тебе не нужна такой, какая я есть!

#64135 2019-07-20 12:37:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

это ж какие надо иметь отношения с человеком, чтобы на просьбу прийти на свадьбу в платье с какими-то определенным характеристиками заявить "празднуй в кругу манекенов, хуле" :lol:

#64136 2019-07-20 12:47:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Систер была на свадьбе друзей. Стилизация под стимпанк. Фотки клевые получились с теми гостями, кто немного заморочился над образом. Кто заморачиваться не хотел, тех ссаными тапками не гнали.

#64137 2019-07-20 12:54:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вообще платья — пиздец какая капризная хуйня, и одно дело выдержать праздник в едином стиле, а другое — одевать подружек в абсолютно одинаковые платья. Читала на реддите историю о том, как невеста вырядила всех, включая полненьких, в идентичные суперобтягивающие коктейльные платья, которые хорошо смотрелись только на фигуристых и стройных. Не говоря уже о том, что какое-нибудь оливковое платье может круто смотреться на загорелой брюнетке, а бледную блондинку превращать в невзрачную моль.

Отредактировано (2019-07-20 12:54:36)

#64138 2019-07-20 12:57:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

бледную блондинку превращать в невзрачную моль.

я бы на чужой свадьбе спокойно этот расклад пережила бы, если честно - не моя же )
но я вообще спокойно к этому отношусь - хочешь фотосессию в стиле диснеевских принцесс? (было дело) окей, не вопрос, хотя я скорее пастушка, чем принцесса.

#64139 2019-07-20 12:58:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

я бы на чужой свадьбе спокойно этот расклад пережила бы, если честно - не моя же )

Ну ты да, но желание хорошо выглядеть на фото с памятного события, которые предположительно сохранятся на всю жизнь, — абсолютно нормально :dontknow:

#64140 2019-07-20 13:04:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

желание хорошо выглядеть на фото с памятного события, которые предположительно сохранятся на всю жизнь

если это моё событие, конечно, но это же чужое )
если мне мои фотки с чужого праздника не понравятся, я просто не буду их сохранять, вешать на аватарки, из отмеченных у себя в инсте удалю. а что у кого-то в альбоме они при этом лежать будут - мне-то что с того?

#64141 2019-07-20 13:04:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вообще платья — пиздец какая капризная хуйня, и одно дело выдержать праздник в едином стиле, а другое — одевать подружек в абсолютно одинаковые платья.

Это все же вопрос подохода, а не принципа, анон. В принципе нет ничего плохо, в подходе - много подводных камней.

#64142 2019-07-20 13:14:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну ты да, но желание хорошо выглядеть на фото с памятного события, которые предположительно сохранятся на всю жизнь, — абсолютно нормально

Не все все же хранить всю жизнь будут фото с чужой свадьбы, обычно это делают с фото своей.

#64143 2019-07-20 13:17:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А невесте самой по кайфу будет, если половина её подружек будут выглядеть как говно? Или это наоборот профит? Я просто не шарю в свадьбах и отношении к ним, сорян

#64144 2019-07-20 13:21:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты, мама, приходи, но вы должны быть с другими мамами в одинаковых платьях, а то мне противно на вас смотреть.

Во-первых, не мама, а подруги, во-вторых, не противно, а "я хочу сделать красиво", а в-третьих, по такой логике, если невеста расстроится из-за того, что все придут в майках-алкоголичках и шлепанцах, то она сучка и ишь смеет выебываться и думать о себе на собственной свадьбе.

А если не нарядить всех в одинаковые платья, то все обязательно придут в шлепках и алкоголичках  :hmm:
Я считаю, если объявляешь какие-то строгие условия по дресс-коду — твоё право, но не обижайся тогда, если будут те, кто не придет совсем.

#64145 2019-07-20 13:24:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я вот не ношу платья вообще. И если бы кто-то из моих подруг захотел меня в платье обрядить на свадьбу — нуууу, за её счёт пожалуйста, но в комплекте будут небритые ноги и обувь без каблука и вообще лук трансвестита  :lol: А мог бы прийти в брюках и выглядеть ок  :dontknow:

#64146 2019-07-20 13:28:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я вот не ношу платья вообще

+ 1, а это значит, что платье будет использовано ровно один раз на свадьбу, и если его цена превысит 2к (а ведь к нему наверняка понадобится покупать туфли, которых в моём обувном гардеробе на 300 пар кроссовок и кед тупо нету), то я трижды подумаю, идти на свадьбу или нет. Причём моих ближайших подруг это не касается, потому что всем им было абсолютно похуй, в чём пришли гости.

Отредактировано (2019-07-20 13:29:24)

#64147 2019-07-20 13:35:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я вот не ношу платья вообще. И если бы кто-то из моих подруг захотел меня в платье обрядить на свадьбу — нуууу, за её счёт пожалуйста, но в комплекте будут небритые ноги и обувь без каблука и вообще лук трансвестита  :lol: А мог бы прийти в брюках и выглядеть ок  :dontknow:

Аналогично, платья не ношу и не планирую. Но я бы в таком случае, скорее всего, вообще не пошла, даже за ее счет. Нашла бы какую-нибудь отговорку.

#64148 2019-07-20 13:37:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вспомнил, как я отдыхал в отеле на маленьком тропическом острове, английская пара делала там фотосессию свадебную, пляж, море, пальмы, все дела. Они хотели фотки не только вдвоем и организовали постановочную свадебную церемонию как в голливудском фильме. Арка из цветов на пляже, стулья для гостей, местный менеджер в роли «священника», а на роль гостей позвали весь отель, дресс код - курортный шик в светлых тонах (с этим, как понимаете, у всех было норм) и бокал шампанского и фото всем желающим.

Было весело, фото красивые получились )

#64149 2019-07-20 13:56:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон скорее всего обиделся бы, если бы друзья устроили свадьбу со сложным дресскодом (например, тот же стимпанк - просто так одежду и обувь не подберёшь, нужно искать, заказывать, шить, у анона на это ни денег, ни времени) и сделали дресскод обязательным требованием. Потому что поздравить друзей и порадоваться за них на свадьбе хочется, а получается, что анона не хотят там видеть только потому, что у него нет возможности надеть нужные тряпки.

#64150 2019-07-20 16:19:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Как вам мужик, который не знает про презервативы?
https://ideer.ru/112921

Как уговорить жену сделать аборт… Ведь она беременна уже 10 ребёнком! Вся моя жизнь — это вечная работа. Устал! Вдруг опять тройня. Страшно. Жена говорит, что пока организм может, надо рожать, что дети — это счастье. А мне хочется выть. Боюсь, не выдержу и уйду. Уеду на вахту и никогда не вернусь!

Или другие варианты: возможно, что он вообще не знает, как получаются дети, и считает, что жена сама, когда хочет, беременеет. Или юзает презики, но жена беременеет не от него, и говорит, что защита ненадежна, так получилось.
В принципе, ему ничего не мешает давать жене просто меньше денег, как на алименты, 50% доходов, независимо от того, продолжать жить вместе, или нет. И работать при этом, сколько хочет (чтобы самому оставшихся 50% хватило).

Отредактировано (2019-07-20 16:24:11)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума