Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#63901 2019-07-16 11:46:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мой новоиспеченный муженёк оказался наркоманом в завязке, свадьба, видимо на его нервишки повлияла, и на третий день праздника он чего-то нажрался, словил белку и избил меня у всех на глазах! А я беременна, о чём узнала фактически перед свадьбой, хотела рассказать мужу в медовый месяц.
Итог такой: я в больнице, ребенок в порядке, а вот я... Сломана нога в двух местах, на растяжке лежать полгода, сломан нос, два ребра, ну и так, по мелочи. Конечно, на него завели дело, независимо даже от моего желания.
Он вышел под подписку, в ногах валялся, пришлось просить охрану, чтобы его больше не пускали ко мне, говорят, он ударился в нарко-загул. Лежать всю беременность на растяжке - офигенная перспектива. А там еще родители, друзья... Все в шоке, я больше всех. Как жить дальше - не понимаю, куда возвращаться с ребенком - тоже, жили-то у него, он и зарабатывал, в основном, я так, картины писала, но это все копейки... КМП, как тут говорят.

https://killpls.me/story/24804

Я так понял она собралась рожать? Ну ква.

#63902 2019-07-16 11:50:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и избил меня у всех на глазах

Анон пишет:

Сломана нога в двух местах, на растяжке лежать полгода, сломан нос, два ребра, ну и так, по мелочи.

просто интересно, а что делали все друзяшки и родня, пока это происходило? :creepy:

#63903 2019-07-16 11:54:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

просто интересно, а что делали все друзяшки и родня, пока это происходило?

Эффект свидетеля, может.

#63904 2019-07-16 12:06:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я так понял она собралась рожать? Ну ква.

Раз не упоминает, что сомневалась — вероятно, очень хочет ребёнка даже в сочетании с ролью матери-одиночки. И не все верят в то, что гены сильнее воспитания.

#63905 2019-07-16 12:11:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я так понял она собралась рожать? Ну ква.

Раз не упоминает, что сомневалась — вероятно, очень хочет ребёнка даже в сочетании с ролью матери-одиночки. И не все верят в то, что гены сильнее воспитания.

Причем тут гены и воспитание? Там лекарства которыми её будут пичкали и будут пичкать. Там рентген. Там вся беременность лежа. Ну и самое прекрасное, что ей не на что и негде жить.

#63906 2019-07-16 12:26:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Причем тут гены и воспитание? Там лекарства которыми её будут пичкали и будут пичкать. Там рентген. Там вся беременность лежа. Ну и самое прекрасное, что ей не на что и негде жить.

Прямо вижу жалобные посты в соцсетях через годик: "У Марии проблемы со здоровьем, нет жилья и работы, муж избил прямо на свадьбе и бросил, а еще у нее полугодовалый ребенок с тяжелыми пороками развития. Переведите кто сколько сможет на еду, лекарства и памперсы".

Каждый сам пиздец своего счастья.

#63907 2019-07-16 12:28:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

что делали все друзяшки и родня, пока это происходило?

достаточно было её раз удачно об стол ебнуть, к сожалению, для такого набора, особенно если женщина хрупкая ( а это быстро делается

не все верят в то, что гены сильнее воспитания.

кмк, тут первым делом надо подумать, точно ли он ничего не принимал, когда она от него беременела. потому что если да, то это риск органических поражений у плода - тут воспитание в пролёте.

#63908 2019-07-16 12:42:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Каждый сам пиздец своего счастья.

И избила она себя сама. Если ребёнок желанный и запланированный, то решиться на аборт сложно.

#63909 2019-07-16 12:48:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Каждый сам пиздец своего счастья.

И избила она себя сама. Если ребёнок желанный и запланированный, то решиться на аборт сложно.

Ну пусть наслаждается исполнением своего желания. Женщина которая сознательно собирается родить вероятно больного ребенка в нищету обрекая его на довольно неприятную жизнь потому что ей так хотелось и планировалось как минимум безответственна. Нет, она не виновата в побоях. Но ребенок тем более не виноват, что папка урод, а мамке хотелось потешкаться.

#63910 2019-07-16 12:54:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну и самое прекрасное, что ей не на что и негде жить.

Простите, последние предложения прочитал крупом.

Анон пишет:

Там рентген.

Анон пишет:

кмк, тут первым делом надо подумать, точно ли он ничего не принимал, когда она от него беременела.

Да, это тоже аргументы. Хотя органические поражения могли, наверное, быть замечены во время осмотра.

Анон пишет:

просто интересно, а что делали все друзяшки и родня, пока это происходило?  :creepy:

Как вариант, разделились на тех, кто боялся пострадать от руки буяна, и тех, кто был рад "движухе". Более-менее безопасно для своего здоровья, наверное, только стулом по спине, но за такое защитника и посадить могут, если не повезёт.

#63911 2019-07-16 14:08:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

просто интересно, а что делали все друзяшки и родня, пока это происходило?

Могли просто офигеть в первые минуты, а когда оттащили, невеста уже получила травмы.

#63912 2019-07-16 14:12:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Даже в обычном порядке эмбрион высасывает кальций в диком количестве. То, что лежачей больной с лекарствами и папой нариком родить здорового человека не реально - факт.
Но ведь ей сама беременность грозит инвалидностью. О чём думает только...

#63913 2019-07-16 14:47:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А мне че-то кажется, что это может быть фанфиком.

#63914 2019-07-16 14:56:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А мне че-то кажется, что это может быть фанфиком.

Я давно не заглядывал в тему многодеток, но там и круче истории от фанатов плодячки приносили.

#63915 2019-07-16 14:57:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Возможно, срок уже прошел, когда делают по желанию, а если мед. показаний для аборта на большом сроке нет, то хрен его выбьешь.
Если не фанфик, то она там в анализах вдоль и поперек, были бы риски патологии, точно об этом было бы написано.

#63916 2019-07-16 15:02:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Возможно, срок уже прошел, когда делают по желанию, а если мед. показаний для аборта на большом сроке нет, то хрен его выбьешь.

Она даже отцу ребенка не сказала. И не вздохнула что аборт делать поздно. Не, можно натянуть сову на глобус, что ничего незаметно было, её не тошнило и т.д. Но маловероятно.

#63917 2019-07-16 15:09:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Там написано, что хотела в медовый месяц рассказать, а узнала до свадьбы.
Тошнить начинает не с первого дня (а некоторых счастливиц вообще не тошнит), так что запросто могла выскочить за 8 недель.

#63918 2019-07-16 15:19:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В РФ до 12ти недель разрешено.

#63919 2019-07-16 15:21:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Там написано, что хотела в медовый месяц рассказать, а узнала до свадьбы.
Тошнить начинает не с первого дня (а некоторых счастливиц вообще не тошнит), так что запросто могла выскочить за 8 недель.

так делают до 12.

А я беременна, о чём узнала фактически перед свадьбой, хотела рассказать мужу в медовый месяц.

То есть вопрос нескольких дней был. Ну может у неё конечно что она все сроки проебала. Счаслица которая не заметила что беременна пока живот не начал расти.  Собрала комбо. Но про аборт она даже не заикнулась.

#63920 2019-07-16 15:40:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В РФ до 12ти недель разрешено.

Я отстал от жизни.  :facepalm:

Тогда да, если не фик, то сама себе дура.

#63921 2019-07-16 16:59:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

просто интересно, а что делали все друзяшки и родня, пока это происходило?

Эффект свидетеля, может.

Эффект свидетеля работает для незнакомых мимокрокодилов на улице, а не в кругу друзяшек.

#63922 2019-07-16 18:14:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/29990

Скрытый текст

Что за дерзкое-резкое говнище?

#63923 2019-07-16 18:18:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Что за дерзкое-резкое говнище?

Да такого и на хс толпами

#63924 2019-07-16 22:05:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

До сих пор куча народу верит в миф, будто аборт при первой беременности грозит бесплодием на всю оставшуюся жизнь. У этого мифа есть обоснуй. При отрицательном резус-факторе у женщины действительно первая беременность протекает нормально, но в случае аборта последующие беременности будут очень проблемными в плане вынашивания. Не знаю (не помню), с чем оно связано и чем объясняется, я не биолог и не медик, но есть такая фигня.
Другая, еще более упоротая часть людей верит, что любой аборт несет огромный риск бесплодия, удаления всех детородных органов и заражения крови вплоть до смерти. Наверное, пошло из тех времен, когда аборты делали подпольно спицей.

#63925 2019-07-16 23:09:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

никто не знает, что это из своего ДР: число-месяц -год

Ну это легко пронзается по виду почты. Это как адрес дневника Свенгали — видно же, что там дата, и наверняка дата рождения.

да собственно можно хоть дату грюнвальской битвы- если ты ее отчетливо помнишь

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума