Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#58426 2019-05-21 14:17:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

оказалось, что у нее дико волосатые ноги, не тронутые эпилятором, от щиколоток до ягодиц - платье было оч.короткое. Причем волосы длинные и на задней части ног аж завиваются. Было жутковато.

Ну меня такое, например, неистово кинкует. У всех разные вкусы  :dontknow:

#58427 2019-05-21 14:36:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я как-то видела в автобусе девушку, весьма красивую и фигуристую в облегающем коротком платье и прозрачных капронках. И вот когда она встала, чтобы выходить, оказалось, что у нее дико волосатые ноги, не тронутые эпилятором, от щиколоток до ягодиц - платье было оч.короткое. Причем волосы длинные и на задней части ног аж завиваются. Было жутковато.

Я как-то видела в автобусе мужика в шортах, весьма симпатичного и фигуристого, с волосатыми ногами, и волосы аж прям завивались. И на груди. Было жутковато.

#58428 2019-05-21 14:49:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Кошмар какой. У живых людей волосы на теле растут. Никогда такого не было!

#58429 2019-05-21 14:55:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Какая маман чистокровная ебанашка. Но причём тут глобальное "работать у родни", если именно маман автора долбанутая?

Скрытый текст

#58430 2019-05-21 15:01:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Скрытый текст

Просто охуеть. Взяла и так походя смешала с говном тучу женщин, которые могли вообще не знать, что их мужья прикрываются ими для выклянчивания бабла.

#58431 2019-05-21 15:24:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кошмар какой. У живых людей волосы на теле растут. Никогда такого не было!

А чо тогда советских женщин буржуи хуесосили за то, что они ног не брили под капроном и панталоны зимой носили? Советские женщины выросли в абьюзе и тоже хотят кого-нибудь поугнетать!

#58432 2019-05-21 17:04:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ты же моя страдающая заечка, у женщин есть волосы на ногах, ужасное открытие.

Скоро лето, короткие шорты, юбки. И я не знаю, кто, блять, сказал прекрасной половине нашей планеты, что ноги брить нужно только до колена. Волосатые ляхи - это не норма. Если кто-то думает, что этого не видно, то они ошибаются. Один раз заметила девушку, которая сидела напротив меня в автобусе: красивая, в коротких шортах, а наружу волосатые ляхи. Ну, что за… Волосы были светлые, но длинные. Теперь постоянно замечаю таких и их огромное количество :(

https://m.ideer.ru/109795

Понимаю автора, это рили блевотно выглядит

#58433 2019-05-21 17:21:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Просто охуеть. Взяла и так походя смешала с говном тучу женщин, которые могли вообще не знать, что их мужья прикрываются ими для выклянчивания бабла.

В каком месте смешала? :really:

#58434 2019-05-21 17:40:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Просто охуеть. Взяла и так походя смешала с говном тучу женщин, которые могли вообще не знать, что их мужья прикрываются ими для выклянчивания бабла.

Мне интересно, а героиня задолбашки не просит никогда повысить зарплату, если ей "клянчить" стыдно? Прямо такая забота о работодателе, что я хуею. Я понимаю еще, если бы она задолбалась от работодателей, которые повышают зарплаты мужикам, а ей - нет. Но нет же, виноваты работники, которые больше денег хотят, атата.

#58435 2019-05-21 17:59:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но нет же, виноваты работники, которые больше денег хотят, атата.

Что, заебаться именно об ценнейшие штаны, которые выпрашивают деняк по поводу проставления штампа в паспорте, просто так нельзя? Надо аж до Путена дойти?

#58436 2019-05-21 18:00:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне интересно, а героиня задолбашки не просит никогда повысить зарплату, если ей "клянчить" стыдно?

Возможно, она когда-нибудь и просила. Но оперировала при этом не "мне семью кормить", а какими-то другими аргументами.)))

#58437 2019-05-21 18:03:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мужикам потому и платят обычно больше, что им хватает наглости просить, а женщинам "стыдно".

#58438 2019-05-21 18:04:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но нет же, виноваты работники, которые больше денег хотят, атата.

"Один из подчинённых с месяц назад потребовал повысить ему оклад — не в рамках индексации и не из-за расширения обязанностей, а просто потому, что он женится".
Ну... да, чото охуел этот работник.

#58439 2019-05-21 18:08:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

да, чото охуел этот работник.

Но она не работодатель, чего она бомбит? Этот чувак больше денег не получил, он только попросил, причем не у нее.

Отредактировано (2019-05-21 18:08:35)

#58440 2019-05-21 18:20:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

причем не у нее.

У нее. Во всяком случае, через нее - она завотделом. И не попросил, а потребовал. Мотивировав тем, что он теперь ебет свою тян на законных основаниях, и ему не хочется, чтобы его тян работала. А денег ему хочется. Ну охуеть. На деньги биг боссов задолбашке, возможно, и плевать, но выбивать ему повышение за гражданские достижения в половой жизни - ну щас.

Апд. Ан нет, не завотделом, там "руковожу коллективом", т.е, может, она и есть биг босс.

Отредактировано (2019-05-21 18:23:33)

#58441 2019-05-21 18:27:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Но мужчины часто идут на наглость, лишь бы захапать побольше бабла, а прикрывается всё семьёй. Подсидеть коллегу и увести у неё заказ? Да запросто, баба утрётся, а яжмужику семью кормить. Требовать премии ни за что? Легко: главное почаще трясти перед всеми информацией о своей нерадивой безработной жене и трёх диточках. Свалить работу на коллег, а самому в рабочее время выполнять сторонние заказы? Ну и что? Поработайте за человека, вам же ничего не стоит. А ему семью кормить.

вот это уже прямой вред остальным коллегам, а не "ну он просто денег попросил"

#58442 2019-05-21 18:34:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Просто охуеть. Взяла и так походя смешала с говном тучу женщин, которые могли вообще не знать, что их мужья прикрываются ими для выклянчивания бабла.

Каких женщин? Она про мужиков пишет.  :really:

#58443 2019-05-21 18:39:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я с вот этой вот непостижимой хуйней - с яжкормильцами - столкнулся один раз в жизни, так-то у нас по отрасли таких перекосов по зарплате больше не встречал. Лет пятнадцать назад было, как щас помню глубину своего ахуя, я и заявление по собственному писал, не приходя в сознание. Опыт сродни религиозному, блядь.

#58444 2019-05-21 18:43:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А в финансовой сфере мужикам обычно больше платят процентов на 20-30, знаю, так сказать, изнутри. За равный объем обязанностей. Выравнивают этим декреты и возможные больничные с детьми. Ибо, конечно, декрет может и отец брать, но я такого не встречал в своем департаменте.
Всю свою рабочую жизнь стараюсь выравнять перекос, но не всегда получается.

Россия - матушка...

#58445 2019-05-21 19:14:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Каких женщин? Она про мужиков пишет. 

Бесполезные соски — это про мужиков было? Ну-ну.

#58446 2019-05-21 19:32:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Бездетному анону не подняли зарплату как-то,  а подняли детному-ему же семью кормить! С  тех пор у анона стойкое неприятия фраз "кормить семью", "у меня ребенок", "больничный по уходу за ребенком".  Заебали со своими проблемами размножения и кормления. Нет денег-завяжи хуй и зашей пизду. Детоцентризм достал. Мечтаю о чайлдфри конторах. И мужских и женских отдельно чтобы.

Отредактировано (2019-05-21 19:40:04)

#58447 2019-05-21 20:05:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А в финансовой сфере мужикам обычно больше платят процентов на 20-30, знаю, так сказать, изнутри. За равный объем обязанностей. Выравнивают этим декреты и возможные больничные с детьми. Ибо, конечно, декрет может и отец брать, но я такого не встречал в своем департаменте.
Всю свою рабочую жизнь стараюсь выравнять перекос, но не всегда получается.

Россия - матушка...

Платежки мэ и жо в студию, сравним
-мимо-15 лет в банкинге, о таком в первый раз слышу

#58448 2019-05-21 20:32:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Бесполезные соски — это про мужиков было? Ну-ну.

А что тебя смущает в этой формулировке?

#58449 2019-05-21 21:53:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесполезные соски — это про мужиков было? Ну-ну.

А что тебя смущает в этой формулировке?

Формулировка относилась, на минутку, не ко всем женщинам, а определенного типа. Ну да, по отношению к этому типу - отличное четкое определение.  +1, что тебе не так?

#58450 2019-05-21 21:54:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Формулировка относилась, на минутку, не ко всем женщинам, а определенного типа.

И что же определяет этот тип?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума