Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#55876 2019-04-26 21:55:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Лично меня бесят наушники в ОТ, особенно в метро. "Вы выходите?" Ноль реакции. Постучала по плечу. Ноль реакции.

странно, вообще с таким не сталкивалась. всегда откликаются.
и даже спрашивать не нужно, достаточно пальцем в сторону дверей ткнуть - все всё понимают.

#55877 2019-04-26 22:06:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так функционирует жизнь в обществе. Привыкай, снежинка.

Она ещё также функционирует так, что тебя могут не только в интернете послать нахуй, косвенно или этими же словами через рот, а и в ёбществе, когда ты пытаешься приебаться. Не надо про потерянные кошельки или ключи, люди в наушниках теряют их гораздо реже, чем к ним пристают с как пройти в библиотеку особенно это люблю, когда сам в первый раз в районе и сам хуй пойми куда и как иду, с пиздежом про господа боженьку или просьбами сигареточек и зажигалочек - последняя категория почему-то ещё обижается на анона без этих средств газовой атаки, так что нахуй приебаторов, нахуй, хоть в наушниках, хоть без.

#55878 2019-04-26 22:24:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Меня не бесят люди, жаждущие общаться именно с тем, на ком наушники, но я их просто не понимаю. Какая у них мотивация? Вроде бы очевидно, что человек в наушниках поддержит беседу с меньшей вероятностью. Это как ловить машину с другой стороны дороги - шанс, что водитель развернется и поедет туда, куда вам нужно, гораздо меньше, чем если б вы ловили сразу с правильной стороны :think:

#55879 2019-04-26 22:28:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не то чтобы бесят, но анон не понимает людей, которые из толпы народу дергают именно тех, кто в наушниках. Анону жалко потеряшек, анон всегда старается помочь, даже если сам не местный, то достанет карту на смарте, но недоумевать будет.

#55880 2019-04-26 22:28:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Какая у них мотивация?

Человек в наушниках выглядит интеллигентнее чем окружающие гопари.
Ну и это... не привыкло ещё общество к таким вот снежиночкам.

#55881 2019-04-26 22:31:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А если гопарь в наушниках,  он уже снежинка или еще нет?

#55882 2019-04-26 22:33:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

я хожу без больших наушников и пристают везде, даже за границей. Ориентируются точно не на наушники, а на лицо

#55883 2019-04-26 22:48:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это и есть "для красоты", анон. "Не для красоты" - это если бы у тебя там слуховой аппарат был.

Не, "для красоты" — это декоративная вещь, а наушники всё-таки функциональные. Они могут играть и эстетическую функцию (то есть быть в том числе для красоты), но основная их задача всё-таки проигрывать звуки или служить гарнитурой для разговоров по телефону. Иначе какое-то странное у тебя деление получается. Этак можно сказать, что велосипед тоже для красоты, потому что не инвалидная же коляска, без которой никуда не попадёшь.

Я последние лет 10 без наушников вообще из дома не выхожу, и они у меня всегда через голову (всякие капельки тупо не держатся из-за необычной конфигурации ушей). Ни разу ничего не теряла, ПДД соблюдаю, в ОТ никому не мешаю, но почти каждый день хоть кто-то, да доебётся с тупыми вопросами или просто желанием поболтать, видимо, ебало у меня интеллигентное. Не бесит, но раздражает, и таких казуальных доёбывателей до людей в наушниках при том, что вокруг есть люди не в наушниках, и ситуация не СУПЕРЭКСТРЕННАЯ!!! (таких ни разу не было), считаю ебанашками. Если хотят попиздеть (этим страдают пенсионерки и мужики), просто надеваю наушники и отворачиваюсь.

#55884 2019-04-26 22:52:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

почти каждый день хоть кто-то, да доебётся с тупыми вопросами или просто желанием поболтать

РАЗДЕЛЯЙТЕ ЭТО, НУ БЛИН!!!
Лезть болтать с рандомными людьми на улице - пиздец независимо от наличия на том человеке наушников. Не приставать - это банальная вежливость.
Попросить помощи и получить её, от указывания пути до вызова скорой или милиции (культурное перенаправление а не посыл тоже считается) - это базовое право человека, живущего в обществе. Оказать эту помощь - та же самая банальная вежливость.

#55885 2019-04-26 22:54:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Человек в наушниках выглядит интеллигентнее чем окружающие гопари

Как мало некоторым нужно, чтоб посчитать кого-то интеллигентным :lol:

Анон пишет:

Ну и это... не привыкло ещё общество к таким вот снежиночкам.

Впрочем да, о чем это я. У нас общество еще не привыкло к тому, что если девушка в короткой юбке, это не значит, что ее порадует тонна сальных комплиментов, а я тут про мелочь типа приставаний в наушниках удивляюсь  :lol:

#55886 2019-04-26 23:00:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

РАЗДЕЛЯЙТЕ ЭТО, НУ БЛИН!!!

Да что разделять? Лично меня удивляет ситуация, как сегодня, например: остановка, стоят человек 8, ко мне подходит женщина, задаёт вопрос, я ставлю подкаст на паузу, снимаю наушники (всё это занимает время), после чего женщина задаёт вопрос — а где здесь, мол, дом такой-то? Вокруг куча людей, да даже рядом со мной стояла женщина средних лет без наушников, но нет, надо подойти ко мне, а потом стоять ждать, пока я проведу манипуляцию с наушниками, вместо того, чтобы сразу обратиться к человеку, который услышит немедленно. И такое регулярно. Что это, если не ебанизм? :dontknow: Если б я стояла там одна — никаких претензий. Если б ко мне в панике кинулись с просьбой вызвать скорую — то же самое. А тут что?

#55887 2019-04-26 23:04:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А тут что?

у тебя располагающий вид)

#55888 2019-04-27 08:35:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://ideer.ru/108579

Чтобы отучить мужа приглашать своих меркантильных дружков, которые выпивают и жрут в три горла за наш счет; орут песни ночью, ломают мебель и блюют, где ни попадя, — когда все вырубились, стянула с мужа трусы до половины. В презик налила полупрозрачный гель для душа, бросила рядом, между булок тоже немного. Итог: проснулся, задница горит и щиплет, друзей выставил, на звонки их даже не отвечает. Наконец задумался о ремонте и отдыхе. Впервые за 6 лет в доме тишина и нет пьянок.

Чтобы муж не приглашал дружков-свиней заставила его думать, что его изнасиловал его же друг :casper:

#55889 2019-04-27 08:52:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Почему изнасиловал? Сам добухался так, что жопу подставил  :trollface:
Пронзаю очередной фанфик, но этот мне определенно нравится.

#55890 2019-04-27 09:16:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/29332
Мне интересно, про "намучаются" это только мнение автора со стороны или родители на пацана жаловались?

Скрытый текст

#55891 2019-04-27 09:19:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Итог: проснулся, задница горит и щиплет, друзей выставил, на звонки их даже не отвечает. Наконец задумался о ремонте и отдыхе. Впервые за 6 лет в доме тишина и нет пьянок.

тю, неправильная концовка. Должно быть: муж обрадовался и свалил жить к другу, к которому давно хотел, но стеснялся подкатить, дома тишина и нет пьянок, жена сама делает ремонт и отдыхает, все довольны!

#55892 2019-04-27 09:19:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Его невозможно наказать, что-нибудь не купив. Или поощрить, что-нибудь купив. Или простимулировать, пообещав что-нибудь купить.

неужто он еще и сам шьет, собирает айфоны из найденных на помойке деталей и готовит ресторанные блюда из собственно выращенных продуктов? :lol:
звучит как полная хуйня.

Отредактировано (2019-04-27 09:19:31)

#55893 2019-04-27 09:48:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

так что скоро шантажировать его лишением карманных денег тоже не получится.

Вот ужас-то, как вообще можно жить, если тебе нечем шантажировать членов своей семьи?!

#55894 2019-04-27 09:49:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

https://ideer.ru/108579

Чтобы отучить мужа приглашать своих меркантильных дружков, которые выпивают и жрут в три горла за наш счет; орут песни ночью, ломают мебель и блюют, где ни попадя, — когда все вырубились, стянула с мужа трусы до половины. В презик налила полупрозрачный гель для душа, бросила рядом, между булок тоже немного. Итог: проснулся, задница горит и щиплет, друзей выставил, на звонки их даже не отвечает. Наконец задумался о ремонте и отдыхе. Впервые за 6 лет в доме тишина и нет пьянок.

Чтобы муж не приглашал дружков-свиней заставила его думать, что его изнасиловал его же друг :casper:

Как вчера написал один анон: "Что за мразотное уебище"

#55895 2019-04-27 09:53:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Почему изнасиловал? Сам добухался так, что жопу подставил  :trollface:

"Выпила водки - береги пилотку", "пьяная баба пизде не хозяйка", да? Ой, нет, это же про мужика, не про женщину, значит он не может чувствовать себя изнасилованным, это все круто и прикольно, ахаха.

#55896 2019-04-27 09:53:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

...но, но... Это же анекдот с оттакенной бородищей про "не друзья они мне больше".

#55897 2019-04-27 09:55:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне интересно, про "намучаются" это только мнение автора со стороны или родители на пацана жаловались?

:vanga: мнение автора, у которого пердак слегка подгорел от мысли о том, что как это так, пиздюка - и не принудишь ни к чему, и шантажировать даже нечем!

#55898 2019-04-27 09:56:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Аноны с "да это фанфик, выдумки, хватит обсуждать" как-то малость ЗАЕБАЛИ.

#55899 2019-04-27 10:14:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Но это же просто переделка анекдота  O_o

Приходит мужик домой пьяный, жена его раздела и случайно в кармане нашла использованный презик и со злости запихнула его мужу в зад... Муж проспался, пошёл на следующий день в ванную и после ванной вышел мрачный, злой...
Неделю потом никуда не ходит, месяц не ходит, сразу с работы бегом домой.
Жена ему говорит: "Сходил бы ты куда, развлёкся, с друзьями пообщался!"
На что муж отвечает: "Нет у меня больше друзей..."

Отредактировано (2019-04-27 10:17:14)

#55900 2019-04-27 10:48:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

...но, но... Это же анекдот с оттакенной бородищей про "не друзья они мне больше".

Анон пишет:

Но это же просто переделка анекдота 

+1! Хоть бы переделали немного, уже совсем обленились!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума