Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#54701 2019-03-27 08:02:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

За эти три года в моей жизни было море работы, я задерживалась допоздна в офисе, продолжала работать на выходных и праздниках дома. Были бессонные ночи, много бессонных ночей, когда в голове крутился один вопрос: как решить эту задачу? Было несколько нервных срывов, был нейродермит, были внеплановые визиты к гинекологу. Появились проблемы со спиной, а также седые волосы. Но я справилась.

https://zadolba.li/story/29061

Вот оно того стоило???

#54702 2019-03-27 08:08:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот оно того стоило???

Ну, тут очевидно, что у автора счастье в карьере и преодалении. Автор счастлив. Нехай. Лишь бы другим такое счастье не навязывала.

#54703 2019-03-27 09:26:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Кто говорил, что дружинник уже не помещается?
Вот опять https://zadolba.li/story/29062

#54704 2019-03-27 09:28:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кто говорил, что дружинник уже не помещается?

Да тут даже не дружинник, речь же не про фотки, где человек просто в босоножках-шортах, а где прицельно НОГИ фотают, я тоже сей жанр фотоискусства не понимаю...

#54705 2019-03-27 09:44:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто говорил, что дружинник уже не помещается?

Да тут даже не дружинник, речь же не про фотки, где человек просто в босоножках-шортах, а где прицельно НОГИ фотают, я тоже сей жанр фотоискусства не понимаю...

Бля, мне интересно, автора задолбашки привязывают и заставляют смотреть чужие фото? Глазорасширители вставляют?

#54706 2019-03-27 09:51:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

не, ну вот с задолбашкой про бессмысленные фото собственного педикюра даже согласен. Достаточно открыть ленту в соцсети в сезон, и оно повалится. Что, инет отключать на лето прикажете, если не хочешь проматывать бессмысленные фото ног. В купальниках норм, в любой одежде норм, бля, да хоть голыми на фоне моря. Но крупным планом ноги сто миллионов раз на мыльницу или телефон не имеют художественной и смысловой ценности, не интересны ни подписчикам, ни самому юзеру, сам юзер уже спустя сутки такое фото не вспомнит и пересматривать не будет. Просто мода, типа искусство, кто то один художественно снял, у первых это было и правда интересно и неординарно, но в тираже стало бесить.

#54707 2019-03-27 09:53:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Бля, мне интересно, автора задолбашки привязывают и заставляют смотреть чужие фото? Глазорасширители вставляют?

Да ладно, он же не к людям пристает. Ноет на специальном сайте для задолбавшихся.
Скорее всего, просто в ленте навсплывали фоточки, вот и задолбало.

#54708 2019-03-27 09:59:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Достаточно открыть ленту в соцсети в сезон, и оно повалится. Что, инет отключать на лето прикажете, если не хочешь проматывать бессмысленные фото ног. ...крупным планом ноги сто миллионов раз на мыльницу или телефон...

Анонче, попробуй круг общения в соцсетях расширить, что ли... я за три года ни разу ни одной фотки педикюра там не видел.

#54709 2019-03-27 10:04:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Достаточно открыть ленту в соцсети в сезон, и оно повалится.

Но ты же понимаешь, что это проблема конкретно в твоей ленте, которую ты сам себе набрал? :lol:

#54710 2019-03-27 10:06:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

То есть предлагаешь подписываться на неинтересных в остальное время людей, только ради отсутствия педикюра на фото, отписаться от интересных и нужных по работе, не ходить никуда, где можно встретить фото, сидеть сычем. Нет, спасибо. Лучше подожду, пока мода пройдет, а пока спокойно позадалбываюсь вместе с задолбашкой.

#54711 2019-03-27 10:34:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

То есть предлагаешь подписываться на неинтересных в остальное время людей, только ради отсутствия педикюра на фото, отписаться от интересных и нужных по работе, не ходить никуда, где можно встретить фото, сидеть сычем. Нет, спасибо. Лучше подожду, пока мода пройдет, а пока спокойно позадалбываюсь вместе с задолбашкой.

Ну ты сам выбрал жрать кактус, так что страдай теперь  :troll:

#54712 2019-03-27 11:17:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

О, эти жалобы на собственное избранное, что постят всякую фигню вместо того, чтобы ублажать подписавшегося. Классика.

#54713 2019-03-27 12:30:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть предлагаешь подписываться на неинтересных в остальное время людей, только ради отсутствия педикюра на фото, отписаться от интересных и нужных по работе, не ходить никуда, где можно встретить фото, сидеть сычем. Нет, спасибо. Лучше подожду, пока мода пройдет, а пока спокойно позадалбываюсь вместе с задолбашкой.

Ну ты сам выбрал жрать кактус, так что страдай теперь  :troll:

Ну как бы я за ними и не бегаю с запретом. Плюсанул задолбахе и все. Кстати, а как предлагаешь не жрать кактус с нужными по работе людьми

#54714 2019-03-27 12:45:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

То есть предлагаешь подписываться на неинтересных в остальное время людей, только ради отсутствия педикюра на фото, отписаться от интересных и нужных по работе, не ходить никуда, где можно встретить фото, сидеть сычем. Нет, спасибо. Лучше подожду, пока мода пройдет, а пока спокойно позадалбываюсь вместе с задолбашкой.

Ну ты сам выбрал жрать кактус, так что страдай теперь  :troll:

Ну как бы я за ними и не бегаю с запретом. Плюсанул задолбахе и все. Кстати, а как предлагаешь не жрать кактус с нужными по работе людьми

Ты с ними в инстаграме работаешь? Бедная няшенька.

#54715 2019-03-27 12:47:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кстати, а как предлагаешь не жрать кактус с нужными по работе людьми

Не знаю, как в инстаграмме и фейсбучике, но во вконтакте можно настроить, чьи посты у тебя будут отображаться в ленте :dontknow:

#54716 2019-03-27 12:49:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну ты сам выбрал жрать кактус, так что страдай теперь  :troll:

Ну как бы я за ними и не бегаю с запретом. Плюсанул задолбахе и все. Кстати, а как предлагаешь не жрать кактус с нужными по работе людьми

Ты с ними в инстаграме работаешь? Бедная няшенька.

соцсети это только инстач, да. Прикинь, инстача вообще нет. Не нужен. Есть вк и одноглазники. Основа деловых контактов во вторых.

#54717 2019-03-27 12:50:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

во вконтакте можно настроить, чьи посты у тебя будут отображаться в ленте

Да, но если анону важны другие посты этих людей, то не сработает.

#54718 2019-03-27 13:03:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Есть вк и одноглазники. Основа деловых контактов во вторых.

Деловые контакты в одноклассниках :casper:

#54719 2019-03-27 13:23:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Деловые контакты в одноклассниках :casper:

:casper:  :bu:
У моей матери там страничка и хоспаде боже мой, какая же там помойка! Буквально со всех сторон лезет какая-то хуйня, причем вообще от незнакомых людей, и ХЗ как от нее отписаться.

#54720 2019-03-27 13:25:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У моей матери там страничка и хоспаде боже мой, какая же там помойка! Буквально со всех сторон лезет какая-то хуйня, причем вообще от незнакомых людей, и ХЗ как от нее отписаться.

А тот анон ещё гордый такой, деловые контакты у него, лол, и не в каком-нибудь зашкварном инстаграме, а в целых одноклассниках! Вот где бизнесы-то двигают!  :lol:

Отредактировано (2019-03-27 13:25:24)

#54721 2019-03-27 13:42:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А тот анон ещё гордый такой, деловые контакты у него, лол, и не в каком-нибудь зашкварном инстаграме, а в целых одноклассниках! Вот где бизнесы-то двигают!

Кстати, некоторые виды бизнеса, особенно всякий крафт от ИП и самозанятых, как раз-таки в инстаче и продвигают.

#54722 2019-03-27 14:21:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Основа деловых контактов во вторых.

Не, ну какие деловые одноглазниковые контакты - такие и фото в ленте, чоуж  :lol:
Алсо а что, за столько лет днокласники так и не прикрутили функцию скрытия из ленты всякой джигурды? Даже вконтач же такую имеет, причем многоступенчатую, хочешь - всего знакомца бань, хочешь - только то место откуда он ноги нарепостил.

#54723 2019-03-27 15:20:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Основа деловых контактов во вторых.

но если там деловые контакты, то ленту-то зачем читать? заходишь в профиль, смотришь, кинул ли тебе Петрович в личку счет-фактуру, отправляешь из той же лички ТЗ на проверку для Верыпалны, а что это тут еще в непрочитанных, вопль о помощи из Челябинска от Васи и его таджиков, ебать, хули они там делают, их же в Томск отправляли?
и вот, все дела с одноклассниками сделаны, и ни единой голой ноги на твоем горизонте

#54724 2019-03-27 15:23:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но если там деловые контакты, то ленту-то зачем читать?

вдруг если тушканчикам таджикам лайков на ноги не наставишь, оне работать не захотят?

#54725 2019-03-27 15:27:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

вдруг если тушканчикам таджикам лайков на ноги не наставишь, оне работать не захотят?

ну в принципе ноги застрявших в Челябинске таджиков можно и лайкнуть  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума