Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#54676 2019-03-25 11:19:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/29032
Аноны, уже вносили этого поборника пуританства
Его даже древнегреческие статуи возбуждают и он об них бякается :lol:

#54677 2019-03-25 11:33:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Его даже древнегреческие статуи возбуждают и он об них бякается

Хосспади, да пусть он уже собственный член увидит и схлопнется нафиг ;D

#54678 2019-03-25 11:56:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/29036
я бы на месте мамы отдала ребенка на месяц отцу

ну там, сказала, я все, в отпуск еду, нет, милый сынок, без тебя (тот как раз говнится, так что нормально)
или даже, типа в санаторий лечиться
в общем, такие заебы у пиздюков лечатся как в той притче про мужика с козой, которую ему мудрец сказал в дом взять, а потом обратно в хлев выставить.

апд: вижу, уже обсуждали эту задолбаху. Но вообще да, надеюсь, до бабы дойдет такая идея.

Отредактировано (2019-03-25 11:58:38)

#54679 2019-03-25 12:14:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Его даже древнегреческие статуи возбуждают и он об них бякается

Не могу не -

Скрытый текст

#54680 2019-03-25 13:05:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

в общем, такие заебы у пиздюков лечатся как в той притче про мужика с козой, которую ему мудрец сказал в дом взять, а потом обратно в хлев выставить.

А с чего все решили, что пиздюку у отца не понравится, и он покаявшись вернется к мамке. Может, отцу так и будет пофиг на его воспитание, будет позволять питаться пиццей и чипсами, по дому не нагружать. Сыначка только рад будет. Разве что мать настолько заебалась, что внутренне согласна даже на такой вариант...

#54681 2019-03-25 13:13:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А с чего все решили, что пиздюку у отца не понравится, и он покаявшись вернется к мамке. Может, отцу так и будет пофиг на его воспитание, будет позволять питаться пиццей и чипсами, по дому не нагружать. Сыначка только рад будет.

Не, он быстро увидит, что отец обычный человек. Это и нужно, убрать флер праздничности. Позволять можно много что, на в эту пару часов внимание отца 100% на пацане, а тут оно будет обычным. Дите быстро проссыт, что батя просто батя, а не радужный единорог.
Алсо не понимаю, почему отправить сына к отцу на допустим пару месяцев это неэтично по отношению к сыну, не к людоеду в пещеру же отправляешь

#54682 2019-03-25 13:25:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Алсо не понимаю, почему отправить сына к отцу на допустим пару месяцев это неэтично по отношению к сыну, не к людоеду в пещеру же отправляешь

Неэтично по отношению к мужчине, который привык жить один и наслаждаться вечерами после работы  :casper:

#54683 2019-03-25 13:31:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Итак, сколько анонов читали историю про неопознанного отца и думали "слава богу, что я чайлдфри!"?

#54684 2019-03-25 13:50:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Итак, сколько анонов читали историю про неопознанного отца и думали "слава богу, что я чайлдфри!"?

Я - так точно. Вообще, чем больше сижу на холиварке, тем чащу радуюсь отсутствию сиблингов, кучи родственников, детей и даже отсутствию домашних животных.

#54685 2019-03-25 13:52:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В истории с подростком и отцом, мне кажется, матери для начала следует устранится из отношений между ними. Вот чтоб все вопросы по встречам и переездам к отцу они решали с глазу на глаз. Хочет сыночка к отцу - вперед, только переговоры на нем самом. Таким образом она лишит отца возможности сказать, что это она как-то препятствует воссоединению сыночки с отцом. Вангую, что папенья быстро сольется сам, до переезда даже не дойдет. Одно дело валить все на злую мать, а другое самому выдумывать оправдашки перед сыном.

#54686 2019-03-25 13:54:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Моя систер в возрасте 5 лет считала, что ее настоящая семья это зайчики из леса, и на полном серьезе собиралась к ним уходить. Еле уговорили остаться.

Прелесть какая  :lol: Моя мама в детстве считала, что ее взяли из детдома, потому что на нее никогда не кричали; хорошо, бабушка бирку из роддома сохранила и ей показала.

#54687 2019-03-25 14:01:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Моя мама в детстве считала, что ее взяли из детдома, потому что на нее никогда не кричали;

на родных детей принято кричать, а на детдомовских нельзя? почему?

#54688 2019-03-25 14:01:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А с чего все решили, что пиздюку у отца не понравится, и он покаявшись вернется к мамке.

С того, что отец быстро задолбается и сплавит сыночку обратно. Зато хотя бы срать ребенку в уши про "я хочу тебя себе забрать"  папке станет гораздо сложнее.

#54689 2019-03-25 16:03:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

в общем, такие заебы у пиздюков лечатся как в той притче про мужика с козой, которую ему мудрец сказал в дом взять, а потом обратно в хлев выставить.

А с чего все решили, что пиздюку у отца не понравится, и он покаявшись вернется к мамке. Может, отцу так и будет пофиг на его воспитание, будет позволять питаться пиццей и чипсами, по дому не нагружать. Сыначка только рад будет. Разве что мать настолько заебалась, что внутренне согласна даже на такой вариант...

На форум КМП принесли стори о том, как "доча ушла жить к папке" закончилось проебом образования и сектой. Здесь, самый верхний ответ:
http://forum.killpls.me/index.php/topic,93282.60.html

#54690 2019-03-25 16:07:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А с чего все решили, что пиздюку у отца не понравится, и он покаявшись вернется к мамке.

С того, что отец быстро задолбается и сплавит сыночку обратно. Зато хотя бы срать ребенку в уши про "я хочу тебя себе забрать"  папке станет гораздо сложнее.

В результате как за нех делать получим сыночку, который ненавидит и мамку ("злая"), и папку. Последствия разгребать 100% снова придется мамке.

#54691 2019-03-25 16:07:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

На форум КМП принесли стори о том, как "доча ушла жить к папке" закончилось проебом образования и сектой.

история, конечно, печальная, но не факт, что все проблемы уже взрослого человека в одной истории "доча ушла жить к папке", которая длилась всего-то год, после которого сестру опять начали всячески тянуть-спасать.

#54692 2019-03-25 16:17:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну да, прованговать невозможно. В истории ТС может оказаться как ответственный, так и инфантильный папка. Если он себя как-то обеспечивает, то и с сыном справится. Или не справится. Считаю, мамаше надо предоставить сыну такой вариант, но внимательно следить за ситуацией, при первых признаках пиздеца срочно забирать.

#54693 2019-03-25 18:35:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/29044

трудяги. Те, кто пашет наравне с мужчинами, без всяких скидок. У мужчин, в массе, восьмичасовой рабочий день ведь только до брака бывает. А потом он увеличивается до 12−14 часового из-за подработок, потому что «денег в семью не хватает». Так вот. Эта категория женщин, которую я, как их коллега, бесконечно уважаю, обычно не имеет семью и абсолютно не занимается своей внешностью. Лишний вес, отсутствие макияжа, удобная одежда и т. д. — это у них в порядке вещей.

:yeah:

#54694 2019-03-25 18:43:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне ещё понравилось:

Обходятся без перегибов вроде свитера и лишних 50 кило, но обычно выглядят хуже среднестатистической официантки.

#54695 2019-03-25 18:55:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И четвертая. Самая мною нелюбимая. Вроде девушек, работающих в три смены. У которых красота сводится к повседневному макияжу, каблукам и «не есть крошку фри после двух часов ночи».

О боже неужели неужели они себе такое позволяют какая наглость  :NOOO:

#54696 2019-03-25 19:06:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А ему-то до них какое дело? Душа болит от того, что кто-то смеет жить не так, как ему нравится? Или кукусик ищет себе принцессу, а выбирать-то не из чего? :yeah:

#54697 2019-03-25 19:58:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Странный какой-то.

#54698 2019-03-25 20:00:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Так что его припекло-то?

#54699 2019-03-25 20:01:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Дружинник уже в задолбали не помещается, так разжирел

#54700 2019-03-26 22:06:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон, который на историю мамы с сыном-говнюком и воскресным папой отвечал, твою историю выложили или чужую?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума