Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#52551 2019-02-14 09:01:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

По-моему жирный тролль, потому что собраны все прямо - и ролевики, и косплееры, и игроки и фикописцы по ГП с рейтингом... Да все.

#52552 2019-02-14 09:11:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

:facepalm:
https://zadolba.li/story/28718
Интересно, это жирный тролль или реальный ебанат?

Вброс всем вбросам вброс  :lolipop:

#52553 2019-02-14 09:30:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

:facepalm:
https://zadolba.li/story/28718
Интересно, это жирный тролль или реальный ебанат?

Вброс всем вбросам вброс  :lolipop:

интересно, таких ебанашек можно в зоопарке выставлять? я б сходила посмотреть

#52554 2019-02-14 09:30:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вброс всем вбросам вброс 

:lol: это слишком жирно, чтобы сработало

#52555 2019-02-14 09:35:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А я встречала таких ебанатов в реале. В универе в моей группе прямо выводок девушек был с подобными взглядами. Жесткое осуждение и снисхождение ко всему, что не вписывается в некий условный стандарт «взрослого человека». Причем, нельзя сказать, что руководил им, нпрм, сексизм - призывы «вести себя как взрослые» раздавались безотносительно пола.

#52556 2019-02-14 09:43:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

мне вспомнился тот фейк(?) "мне уже 21 год и у меня двое детей, жду третьего, а ты девушка, ты должна интересоваться отношениями, что значит ты хочешь быть художницей?! ты ебанутая?11"

#52557 2019-02-14 09:58:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вот не перестаю изумляться. Люди живут в своём воображаемом "мире особо взрослых людей" и им совсем не жмёт негодовать, что кто-то из окружающих живёт в каком-то другом воображаемом мире. И зачем бегать и возмущаться? Не пойму - им что, в своём эгрегоре населения не хватает? Хочется, чтоб потеснее было?

Отредактировано (2019-02-14 10:02:04)

#52558 2019-02-14 10:07:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

интересно, таких ебанашек можно в зоопарке выставлять? я б сходила посмотреть

+1  :lol:  :lol:  :lol:
странные люди везде, они окружают.  :lol:
А если я и крестиком вышиваю, и эротику, правда, не по ГП, пишу, мне к умным или красивым?  :lol:

#52559 2019-02-14 10:07:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А я встречала таких ебанатов в реале. В универе в моей группе прямо выводок девушек был с подобными взглядами. Жесткое осуждение и снисхождение ко всему, что не вписывается в некий условный стандарт «взрослого человека». Причем, нельзя сказать, что руководил им, нпрм, сексизм - призывы «вести себя как взрослые» раздавались безотносительно пола.

У меня в универе были девушки, которые отказывались читать любые книги с элементами фантастики, только реал, только хардкор  ;D
Ну и они же считали, что мои увлечения - это детство в жопе играет ;D Но это никогда не мешало им нормально общаться там, где были точки пересечения.

#52560 2019-02-14 10:11:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Что бы сказали в Советском Союзе великовозрастному 30-летнему лбу, если бы узнали, что он по выходным ездит в лес и бегает по нему с игрушечным мечом?

ЛОЛ, милое дитя лета...

#52561 2019-02-14 10:12:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

"Игра типа "Зарница", костюмированная эльфийскими плащами"? (с)

#52562 2019-02-14 10:18:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А я встречала таких ебанатов в реале. В универе в моей группе прямо выводок девушек был с подобными взглядами. Жесткое осуждение и снисхождение ко всему, что не вписывается в некий условный стандарт «взрослого человека». Причем, нельзя сказать, что руководил им, нпрм, сексизм - призывы «вести себя как взрослые» раздавались безотносительно пола.

У меня в универе были девушки, которые отказывались читать любые книги с элементами фантастики, только реал, только хардкор  ;D
Ну и они же считали, что мои увлечения - это детство в жопе играет ;D Но это никогда не мешало им нормально общаться там, где были точки пересечения.

Ну да, у нас тоже не то чтобы война какая-то шла. Просто меня как тогда, так и сейчас удивляют подобного рода тараканы.  :facepalm:

Отредактировано (2019-02-14 10:18:50)

#52563 2019-02-14 10:21:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну чо, у меня мама такая. Такое же отношение к фантастике и "инфантильным" хобби. Только реал, только хардкор, только "полезное". А видеоигры, фанфики, фигурки и ролевки - для детей и подростков.

#52564 2019-02-14 10:26:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну чо, у меня мама такая.

У меня тоже мама озабочена "полезностью" жизненных свершений. Она даже пытается уговорить меня бросить фички и писать какой-нибудь янг-эдалт или женские романы на продажу.
Но то мама, другое, старшее поколение, я ей эту узость взглядов могу простить.
А тут такая молодая по паспорту девица с такой, блин, на-лавочке-бабушковостью в голове.

#52565 2019-02-14 10:29:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А если я и крестиком вышиваю, и эротику, правда, не по ГП, пишу, мне к умным или красивым?

Сначала прочитал что ты крестиком вышиваешь эротику по ГП
вот где автор должен схлопнуться

#52566 2019-02-14 10:30:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Зато у меня хорошая работа, я хожу в спортзал, могу себе позволить кино и театр.

а чем театр и кино как-то сильно выделяются на фоне компьютерных игр или гарепотера? а спортзал серьезнее выезда с палатками...

#52567 2019-02-14 10:30:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

:facepalm:
https://zadolba.li/story/28718
Интересно, это жирный тролль или реальный ебанат?

Читал и до последнего надеялся, что это сатира такая. Или в конце там будет что-то типа "Ну как? Смешно? А теперь замените ролевиков и коллекционеров на [угнетаемая группа]. То-то же". Но нет  :facepalm:

#52568 2019-02-14 10:32:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Создание нового — рисование, написание стихов и т. п.

@

Не иди в институт, ты же можешь снимать видосики или рисовать комиксы, это так классно!

#52569 2019-02-14 10:37:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

https://zadolba.li/story/28718
Интересно, это жирный тролль или реальный ебанат?

Ахахаха) А я вышиваю по мотивам компьютерных игр XD Я ебанат или у меня нормальное хобби?

#52570 2019-02-14 10:43:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

мне вспомнился тот фейк(?) "мне уже 21 год и у меня двое детей, жду третьего, а ты девушка, ты должна интересоваться отношениями, что значит ты хочешь быть художницей?! ты ебанутая?11"

Это вроде не фейк. По крайней мере, та художница, Галина, вполне реальна, вряд ли она подделала скрин.

#52571 2019-02-14 11:12:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Создание нового — рисование, написание стихов и т. п.

@

Не иди в институт, ты же можешь снимать видосики или рисовать комиксы, это так классно!

Мне интересно стало, создание нового - это что? Если развлекательный контент создавать нельзя, потому что потреблять его некому, то про что рисовать картины или писать стихи?
Думаю, задолбаха имеет все шансы быть настоящей. Хотя число задолбавших девицу хобби как-то зашкаливает.

#52572 2019-02-14 11:13:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Причем такие как эта задолбаха максимум что нового могут создать, так это своего лялона. Зато осуждают пиздец

#52573 2019-02-14 11:22:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если развлекательный контент создавать нельзя, потому что потреблять его некому, то про что рисовать картины или писать стихи?

Ну ты чо. Надо становиться новым Рубенсом или Толстоевским, иначе ты инфантильный графоман и рисовальщик хуйни.

Анон пишет:

Причем такие как эта задолбаха максимум что нового могут создать, так это своего лялона.

Ещё могут фигурно срать лялону в мозг, создавая ему новые и новые психические травмы и неврозы.))

#52574 2019-02-14 11:36:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну что вы, это ж пиздец какая зависть. Люди смеют видосики снимать вместо универа. В игрушки играть время есть. У  них детям в палатке и у костра весело. А у меня  что? Нихуяшечки! ЗАВИСТЬ

#52575 2019-02-14 11:40:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

заставляют малышей со слабым ещё организмом спать в палатках и есть консервы. Дети — дошкольники! Знаете, как это они называют? Продвинутые родители! То есть, морить детей голодом, холодом, рисковать поймать энцефалитного клеща или укус гадюки — это нормально, серьёзно.

Как раз в советские времена был очень популярен туризм, когда детей заставляли спать и в палатках и есть консервы.  :lol: Что-то никто не увез моих предков "лечится у специалиста", хоть меня и таскали по рыбалкам и походам с 3 лет. =D

и как они относятся к работе.

К слову говоря, лучший спец нашего отдела коллекционирует и обшивает кукол.

Отредактировано (2019-02-14 11:40:30)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума