Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51826 2019-01-23 10:22:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Позоже на выдумку, но я посмеялась  :lol: Парень и правда придурок какой-то.

Скрытый текст

Интересен ход мысли таких долбоебов. Тип - я вот такой не жадный, а бережливый нищебро, своей подруге ничо не дарю, ибо нефиг. Но при этом он свято верит, что вокруг просто стада богатых мужиков, которые засыпают женщин украшениями за секс...
Откуда эти представления о щедрых спонсорах в наше время?

#51827 2019-01-23 10:24:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ни стимулирование огромного выброса стволовых клеток в кровь, ни падение иммунитета в жопу, ни наркоз, неа, меня не вдохновляет.
А ты иди и сдай стволовые клетки. Принесёшь справочку, тогда и высказывайся.

Только после тебя анон. Справочка в обмен на справочку )))

#51828 2019-01-23 10:25:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Аноны, а только я вижу в нежелании мужика становиться донором меркантильный интерес?
Ребенок ему никто, а алименты-то списываются. Помрет - плюс треть к доходу сразу.

И это плохо потому чтоо?..

#51829 2019-01-23 10:26:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ни стимулирование огромного выброса стволовых клеток в кровь, ни падение иммунитета в жопу, ни наркоз, неа, меня не вдохновляет.
А ты иди и сдай стволовые клетки. Принесёшь справочку, тогда и высказывайся.

Только после тебя анон. Справочка в обмен на справочку )))

Ты тупенький, я же сказал что стволовые клетки сдавать не буду.

#51830 2019-01-23 10:27:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

 
Вообще, я бы о каком-либо мудачизме говорил только в случае, если донорство реально практически никогда не сопряжено с рисками для жизни и здоровья, а между донором и реципиентом очень хорошие отношения или реципиент является желанным и сознательно наебанным ребенком донора. При таких условиях отказ от донорста я бы считал мудачеством, а несостоявшегося донора мудаком. Впрочем, не нарушающим никаких законов, и имеющего право на мудачество мудаком.

Анон , вот смотри, я донор.
Почетный донор, есличо.

Сдаю плазму дважды в месяц. И вот был период, когда в больницах кровушки не хватало и с родственников больных требовали сдать определенное количество крови любой группы- про запас, так сказать. Анону  совершенно не жало сдать за кого-то из коллег. А потом подошла к анону очередная коллега , попросила сдать. А анон за неделю до этого очередной раз сдавал плазму, за три дня до этого сдал кровь для собственной тетки, а через два дня анону лететь в командировку. Короче- отказал.

КАК эта дура наорала на анона, кто слышал- охренел. Не знаю, какая из моей донорской стори должна быть мораль, но у анона тогда осталось мерзкое послевкусие. Как будто я прям обязан.

Отредактировано (2019-01-23 10:34:15)

#51831 2019-01-23 10:27:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Отец эмбриона против - обборт, мать эмбриона против - нахуй скрепы, обборт.

Ну тут такая штука, что все риски на женщине. Я за юридический аборт в этом случае. И чтобы государство платило нормальные пособия.

#51832 2019-01-23 10:28:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Интересен ход мысли таких долбоебов. Тип - я вот такой не жадный, а бережливый нищебро, своей подруге ничо не дарю, ибо нефиг. Но при этом он свято верит, что вокруг просто стада богатых мужиков, которые засыпают женщин украшениями за секс...
Откуда эти представления о щедрых спонсорах в наше время?

Ну как же, анон, автор-то молодец, его продавить не получилось!
А остальные спонсоры ведутся на манипуляции меркантильных девушек  =D

#51833 2019-01-23 10:30:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А ты иди и сдай стволовые клетки. Принесёшь справочку, тогда и высказывайся.

Чтобы сдать, нужно найти больного человека, с которым у тебя ДНК совпадет как с близким родственником.
У нас вся волонтерская тусовка уже лет пять как протипирована и внесена в базу доноров костного мозга. Никого так и не вызвали.

Другой анон-активный донор крови.

#51834 2019-01-23 10:30:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Только после тебя анон.

Анон не пиздит о священном родительском долге и плёвой медицинской процедуре в отличие от.

#51835 2019-01-23 10:30:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ни стимулирование огромного выброса стволовых клеток в кровь, ни падение иммунитета в жопу, ни наркоз, неа, меня не вдохновляет.
А ты иди и сдай стволовые клетки. Принесёшь справочку, тогда и высказывайся.

Только после тебя анон. Справочка в обмен на справочку )))

Ты тупенький, я же сказал что стволовые клетки сдавать не буду.

Кто тут ещё тупенький. Справочку, что ты донор крови, внеси. А то по рассуждениям похоже, что максимум, что ты сдаешь - это мочу на анализы

Отредактировано (2019-01-23 10:30:58)

#51836 2019-01-23 10:33:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну так стань сам донором костного мозга, анон, как у тебя все просто. Я донор крови (для незнакомых людей, которых никогда не увижу), но вот влезать в донорство костного мозга я не собираюсь, даже насчёт родственников сомнения. Ни стимулирование огромного выброса стволовых клеток в кровь, ни падение иммунитета в жопу, ни наркоз, неа, меня не вдохновляет.
А ты иди и сдай стволовые клетки. Принесёшь справочку, тогда и высказывайся.

+1 еще один анон -донор ( компонентов крови)

#51837 2019-01-23 10:33:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Только после тебя анон.

Анон не пиздит о священном родительском долге и плёвой медицинской процедуре в отличие от.

Угу. Не пиздит. Только приосанивается и что-то требует. Так что пруф или пиздабол

#51838 2019-01-23 10:33:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ничего, что я ещё начинающий?  :lol:  а то может, только опытные доноры имеют право не становиться донорами ещё и костного мозга, органов, денег и прочего для анонсов, которым "мнежнадо"?))

Отредактировано (2019-01-23 10:36:22)

#51839 2019-01-23 10:44:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Только после тебя анон.

Анон не пиздит о священном родительском долге и плёвой медицинской процедуре в отличие от.

Угу. Не пиздит. Только приосанивается и что-то требует. Так что пруф или пиздабол

Кто приосанивается и что-то требует - так это ты. Покпокпок, как вы смеете распоряжаться своим здоровьем? Причем сам даже бабушки через дорогу перевести или сотку в приют для животных наверное не способен...
Зато у него все должны  :hmm:
И здоровьем рисковать, и справку предъявить...

Отредактировано (2019-01-23 10:45:09)

#51840 2019-01-23 10:53:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кто приосанивается и что-то требует - так это ты. Покпокпок, как вы смеете распоряжаться своим здоровьем? Причем сам даже бабушки через дорогу перевести или сотку в приют для животных наверное не способен...
Зато у него все должны  :hmm:
И здоровьем рисковать, и справку предъявить...

Ога. Еще двери не придерживаю и ворую в магазинах.
Ведь все кто думает, не так как ты - инфернальные свиноебы.

#51841 2019-01-23 10:58:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто приосанивается и что-то требует - так это ты. Покпокпок, как вы смеете распоряжаться своим здоровьем? Причем сам даже бабушки через дорогу перевести или сотку в приют для животных наверное не способен...
Зато у него все должны  :hmm:
И здоровьем рисковать, и справку предъявить...

Ога. Еще двери не придерживаю и ворую в магазинах.
Ведь все кто думает, не так как ты - инфернальные свиноебы.

Падажи, но ты сам лишаешь людей права выбора!  ;D  это ты называешь всех свиноебами, кто не готов рисковать здоровьем ради левого ребенка)) ты сообщения то перечитай, все, кто не согласен с твоим мнением - твари, только и способны твое мнение в интернете оспаривать, бедняга, да и сдают мочу одну. Или ты всё-таки тупенький и не можешь в дискуссию?
Это ты кричал, что все вокруг мудаки, ты требовал справку о донорстве от тех, кто с тобой не согласен.
Кстати, справку тебе показали. Где твоя, что ты донор костного мозга, а?   :evil:

Отредактировано (2019-01-23 11:00:58)

#51842 2019-01-23 11:04:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Аноны-доноры, за донорство крови/плазмы платят? Если да, интересует конкретная сумма в рублях)
И как надо приходить сдавать: со своим анализом крови и справками, что не болен какими-то определенными болезнями? Или анализы сделают на месте бесплатно, результаты тебе сообщат, или вообще анализы не делают?

#51843 2019-01-23 11:06:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У нас вся волонтерская тусовка уже лет пять как протипирована.

На нашей ветке в электричках ходят волонтёры, речевка начинается с: "Уважаемые граждане, все мы хотим помогать!..“ Каждый раз хочется ответить:"Нет, не все!“

#51844 2019-01-23 11:14:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Волонтеры-доноры в электричках?  Странно.

#51845 2019-01-23 11:17:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Отец эмбриона против - обборт, мать эмбриона против - нахуй скрепы, обборт.

Ну тут такая штука, что все риски на женщине. Я за юридический аборт в этом случае. И чтобы государство платило нормальные пособия.

+1
Аборт по желанию отца ничуть не лучше, чем принудительные роды.

#51846 2019-01-23 11:18:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Парень пиздец долбоеб  вообще зачем решил продолжать отношения, раз посчитал девушку пиздец меркантильной? Ишь ты, перевоспитатель.
А девушка явно из богатых, привыкла к таким подаркам. Ну и хорошо, найдет себе того, кто ее устроит.

По тексту девушка вообще получается мимими няшей. Да, есть загон на подаренные украшения, но что-то нигде не написано, что она их из него клянчила. Не дарит - ну и ладно, видимо, не за этим с ним жила. А парень - говнящееся уебище.
Хотя мне конечно странно, как можно не пронзить, что твоя девушка из богатой семьи, она вроде бы и не скрывала, раз носила дорогие цацки.

#51847 2019-01-23 11:19:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Аноны-доноры, за донорство крови/плазмы платят? Если да, интересует конкретная сумма в рублях)
И как надо приходить сдавать: со своим анализом крови и справками, что не болен какими-то определенными болезнями? Или анализы сделают на месте бесплатно, результаты тебе сообщат, или вообще анализы не делают?

Я под спойлер, ладно?)

Скрытый текст

#51848 2019-01-23 11:20:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Волонтеры-доноры в электричках?  Странно.

Нет, эти деньги аскают.

#51849 2019-01-23 11:21:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Волонтеры-доноры в электричках?  Странно.

Нет, эти деньги аскают.

:lol:  а прикольно, если бы ещё и кровь выкачивали)

#51850 2019-01-23 11:22:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

а вот проколотые мужиком презервативы
http://forum.killpls.me/index.php/topic,91742.0.html

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума