Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51601 2019-01-21 18:24:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А в чем автор не прав? Ездить ребенку в начальной школе хз куда на ОТ - нахрена? Что, реально так бывает, что школы рядом с домом все хуевые?

да

#51602 2019-01-21 18:27:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А в чем автор не прав? Ездить ребенку в начальной школе хз куда на ОТ - нахрена? Что, реально так бывает, что школы рядом с домом все хуевые?

Бывает так, что рядом с домом вовсе никаких школ нет.

#51603 2019-01-21 18:27:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А в чем автор не прав? Ездить ребенку в начальной школе хз куда на ОТ - нахрена? Что, реально так бывает, что школы рядом с домом все хуевые?

Бывает, увы. Так-то никакого удовольствия кататься в общественном транспорте, если есть возможность пешком за десять минут дойти, конечно.

#51604 2019-01-21 18:35:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Что, реально так бывает, что школы рядом с домом все хуевые?

Возле анона три школы, в одной год учился анон, там какой-то адъ и израилъ с учителями, во второй учатся дети из барачного сектора дальше по микрорайону, там нон-стоп какой-то пиздец с учениками, то они кого-то забили ногами, то их кто-то забил ногами, а чтобы достичь третьей школы надо перейти ЖД пути.

#51605 2019-01-21 18:39:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А в чем автор не прав? Ездить ребенку в начальной школе хз куда на ОТ - нахрена? Что, реально так бывает, что школы рядом с домом все хуевые?

Автор в конце наезжает и на тех, у кого ребёнок две-три остановки проезжает. Пусть, говорит, пешком ходит.
Ладно, может через весь город младшекласснику особенно незачем ехать, но её бесит сам факт, что ребёнок оказался в автобусе.

#51606 2019-01-21 18:43:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

её бесит сам факт, что ребёнок оказался в автобусе.

Я подозреваю, ее бесят не ребенки, а их огромные рюкзаки. Как человек, которому не раз прилетало этими рюкзаками под дых или по голове, я ее понимаю.

#51607 2019-01-21 18:45:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я подозреваю, ее бесят не ребенки, а их огромные рюкзаки. Как человек, которому не раз прилетало этими рюкзаками под дых или по голове, я ее понимаю.

А взрослые с рюкзаками её не бесят или просто сцыкотно на них наезжать?

#51608 2019-01-21 18:49:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я подозреваю, ее бесят не ребенки, а их огромные рюкзаки. Как человек, которому не раз прилетало этими рюкзаками под дых или по голове, я ее понимаю.

А взрослые с рюкзаками её не бесят или просто сцыкотно на них наезжать?

А на детей ей штоле не ссыкотно наезжать? Не ссыкотно ей только в интернете ныть

#51609 2019-01-21 18:50:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

На взрослых даже в инете ссыкотно  :lol:

#51610 2019-01-21 19:05:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Что, реально так бывает, что школы рядом с домом все хуевые?

У анона в микрорайоне одна школа вообще. Она, по отзывам, неплохая (по другим пиздецовая), но там тупо на всех нет места. В этом году у них было десять первых классов, что ли, а часть детей всё равно принять не смогли.
До ближайшей другой школы даже молодой и взрослый анон предпочтёт автобус или метро, потому что неочевидные переходы, гаражи и прочие прелести жизни ожидают смелого путника. Ну и пешком до этих "ближайших" школ по месту прописки 50 минут, как мне подсказали гугл-карты.

Отредактировано (2019-01-21 19:08:03)

#51611 2019-01-21 19:33:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А в чем автор не прав? Ездить ребенку в начальной школе хз куда на ОТ - нахрена? Что, реально так бывает, что школы рядом с домом все хуевые?

Бывает, например, что две хуевые,  а две неплохие, но  переполнены и без прописки туда не попасть.

#51612 2019-01-21 20:22:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Нажористо, а в комментариях совсем веселье https://killpls.me/story/23764

Скрытый текст

#51613 2019-01-21 20:25:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ой, анон нечто похожее в каком-то сериале канала Россия видел. Не знаю, ебанашила там девка или нет, но про костный мозг от новой дочери бывшего мужа точно было

#51614 2019-01-21 20:30:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ой, анон нечто похожее в каком-то сериале канала Россия видел. Не знаю, ебанашила там девка или нет, но про костный мозг от новой дочери бывшего мужа точно было

У меня есть сводные братья по отцу, с которыми я даже не знакома и делить нам нечего, родители разошлись рано и отцом я считала другого человека, но если у меня попросят костный мозг, я не задумываясь пошлю нафиг, а тут еще и доплатить потребуется от мужика.

#51615 2019-01-21 20:31:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ой, анон нечто похожее в каком-то сериале канала Россия видел. Не знаю, ебанашила там девка или нет, но про костный мозг от новой дочери бывшего мужа точно было

ну, донорство так-то штука добровольная, тем более что конкретно у этого есть риски. В описанном сетапе мужик - ровно такой же участник, что и рандомный чувак с улицы, так что не думаю, что дело в конкретном старом ебанатстве. Ко мне бы подошли на улице с предложением мне (или моему ребенку, вот это вообще зашибись идея) поучаствовать - я бы тоже послал.

#51616 2019-01-21 20:47:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Какая нажористая ебанашка там в комментах.  :popcorn:

#51617 2019-01-21 21:38:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Какая нажористая ебанашка там в комментах.  :popcorn:

которая? я бегло просмотрела последние две страницы - очень адекватное в среднем обсуждение.

#51618 2019-01-21 22:20:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Какая нажористая ебанашка там в комментах.  :popcorn:

которая? я бегло просмотрела последние две страницы - очень адекватное в среднем обсуждение.

Эта

Скрытый текст

и второй ебанат (общий наркоз это совсем ерунда же, ну подумаешь станешь тупым и не сможешь на нормальной работе работать, или помрешь, ерунда же)

Скрытый текст

#51619 2019-01-21 22:27:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

(или моему ребенку, вот это вообще зашибись идея

Перечитал оригинальное сообщение, ничего не нашел про ребенка мужика. То есть да, возможно автор не исключает такого варианта, но все-таки того, что она конкретно хочет донорства от ребенка, нет. А мужик, имхо, в другой ситуации, он как бы в создании этой девочки участие принимал, он не прохожий с улицы. Конечно, имеет право отказаться, но как по мне, это все-таки мерзко.
С ребенка мужика требовать донорства, ясен пень, ебанашество.

#51620 2019-01-21 22:35:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

(или моему ребенку, вот это вообще зашибись идея

Перечитал оригинальное сообщение, ничего не нашел про ребенка мужика. То есть да, возможно автор не исключает такого варианта, но все-таки того, что она конкретно хочет донорства от ребенка, нет. А мужик, имхо, в другой ситуации, он как бы в создании этой девочки участие принимал, он не прохожий с улицы. Конечно, имеет право отказаться, но как по мне, это все-таки мерзко.
С ребенка мужика требовать донорства, ясен пень, ебанашество.

То есть только на основании того, что у тебя общие гены с какой-то чужой девочкой, ты должен рисковать собой, рисковать оставить сиротами своих детей, которых ты любишь, растишь и воспитываешь, рисковать тем, что ты будешь неработоспособен, вынимать из семейного бюджета огромную сумму на лечение постороннего человека, все ради чего? Ради постороннего ребенка, которого ты никогда не хотел.

#51621 2019-01-21 22:36:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Опят мужик натрахал ребёнка и ничего ему не должен, даже по мнению прогрессивных анонов.

#51622 2019-01-21 22:38:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Опят мужик натрахал ребёнка и ничего ему не должен, даже по мнению прогрессивных анонов.

Тут не мужик натрахал, а тетка обманом забеременела.

#51623 2019-01-21 22:41:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тут не мужик натрахал, а тетка обманом забеременела.

Забеременеть "обманом" можно только с  очередным заичкой, не желающим нюхать розу в противогазе.

#51624 2019-01-21 22:42:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Забеременеть "обманом" можно только с  очередным заичкой, не желающим нюхать розу в противогазе.

А можно противогаз проколоть.

#51625 2019-01-21 22:43:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Опят мужик натрахал ребёнка и ничего ему не должен, даже по мнению прогрессивных анонов.

алименты платит, а жертвовать свои внутренности или нет - вопрос личных отношений.

Анон пишет:

Забеременеть "обманом" можно только с  очередным заичкой, не желающим нюхать розу в противогазе.

ну да, ведь никто никогда не говорил "я на таблетках, давай так".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума