Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51451 2019-01-18 09:28:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А два? Второй - это который РД-180 на экспорт делает.

С двумя мы быстро поднимем Роиссию скален!

#51452 2019-01-18 09:50:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А два? Второй - это который РД-180 на экспорт делает.

С двумя мы быстро поднимем Роиссию скален!

А с тремя, включая ЧТЗ?

#51453 2019-01-18 10:45:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А два? Второй - это который РД-180 на экспорт делает.

С двумя мы быстро поднимем Роиссию скален!

А с тремя, включая ЧТЗ?

А остальные два тоже крупнейшие в мире, как стекольный?

#51454 2019-01-18 14:04:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

простите, что я опять с гражданочкой, но это обещает быть нажористым, если и фанфик, то по крайней мере правдоподобный
http://forum.killpls.me/index.php/topic,91405.0.html
ящитаю, парень, конечно, имеет право отменить, но какой-то он эмоционально туповатый

#51455 2019-01-18 14:15:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

простите, что я опять с гражданочкой, но это обещает быть нажористым, если и фанфик, то по крайней мере правдоподобныйhttp://forum.killpls.me/index.php/topic,91405.0.htmlящитаю, парень, конечно, имеет право отменить, но какой-то он эмоционально туповатый

Не вижу, чем этот фанфик лучше остальных.

#51456 2019-01-18 14:26:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

парень, конечно, имеет право отменить, но какой-то он эмоционально туповатый

Сам отменил свадьбу, поставил невесту перед фактом, когда она вернулась из больницх, при этом явно расчитывает на продолжение отношений. Да он не эмоционально туповат, он бревно с полным отсутствием эмпатии.

#51457 2019-01-18 14:48:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А как по мне, норм поступил, не сбежал же, а просто сделал, как они изначально собирались. Для нее охуенная новость, что расписываться на этот момент он захотел только из-за ребенка? Ну упс. А поведение барышни, ИМХО, какое-то "назло уши отморожу, убегу в ночь холодную" со всеми этими "Не поеду никуда, буду страдать, потеряю в деньгах до кучи, а то нещитово"

#51458 2019-01-18 14:52:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А как по мне, норм поступил

Норм было бы поговорить с девушкой и предложить перенести или отменить свадьбу. И вместе решить, нужна ли свадьба прямщас.

#51459 2019-01-18 14:53:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А как по мне, норм поступил, не сбежал же, а просто сделал, как они изначально собирались. Для нее охуенная новость, что расписываться на этот момент он захотел только из-за ребенка? Ну упс.

КМК отменять в одно лицо общие планы и ставить в известность уже постфактум - мудачество, даже если причины вполне разумные. Нахуй такого мужа.

#51460 2019-01-18 14:53:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Для нее охуенная новость, что расписываться на этот момент он захотел только из-за ребенка? Ну упс. А поведение барышни, ИМХО, какое-то "назло уши отморожу, убегу в ночь холодную" со всеми этими "Не поеду никуда, буду страдать, потеряю в деньгах до кучи, а то нещитово"

+100

#51461 2019-01-18 14:54:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вполне вменяемый парень. Проблеме барышни "как открыть рот и сказать родителям, что свадьбы не будет / парню, что она не готова с ним жить без свадьбы" сочувствовать сложно.

#51462 2019-01-18 14:55:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

отменять в одно лицо общие планы и ставить в известность уже постфактум - мудачество, даже если причины вполне разумные

+1

#51463 2019-01-18 14:56:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я так понимаю, у барышни драма из-за выкидыша, а тут ещё нужно всем рассказать, что и свадьбы не будет, а кто-то может и начать вопросы задавать, это и вообще неприятно, а тут ещё и такая ситуация

#51464 2019-01-18 15:02:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

отменять в одно лицо общие планы и ставить в известность уже постфактум - мудачество

Вот мне интересно, а как это вообще возможно?
Или если бы он ее поставил в известность анте фактум и она бы не согласилась, то что? Он бы женился, когда она сказала?
Да даже все договора по умолчанию составляются с условием, что в любой момент могут быть расторгнуты по желанию одной из стороны.
Где вы этой незамутненной хуйни нахватались?

Отредактировано (2019-01-18 15:04:56)

#51465 2019-01-18 15:04:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я так понимаю, у барышни драма из-за выкидыша, а тут ещё нужно всем рассказать, что и свадьбы не будет, а кто-то может и начать вопросы задавать, это и вообще неприятно, а тут ещё и такая ситуация

Свадьба будет через год. Ее не отменили.
А если "только сейчас или никогда", то мудак тут точно не парень.

#51466 2019-01-18 15:05:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

простите, что я опять с гражданочкой, но это обещает быть нажористым, если и фанфик, то по крайней мере правдоподобный
http://forum.killpls.me/index.php/topic,91405.0.html
ящитаю, парень, конечно, имеет право отменить, но какой-то он эмоционально туповатый

У гражданочки одни фанфики давно уже...

#51467 2019-01-18 15:05:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот мне интересно, а как это вообще возможно?
Или если бы он ее поставил в известность анте фактум и она бы не согласилась, то что? Он бы женился, когда она сказала?

интересная у тебя связка "нужно хотя бы предупредить и обсудить, если одну из сторон глобально не устраивает - расходиться" - "и хуле бля, жениться теперь, что ли, если расхотел?771!" :blabla:

Анон пишет:

Да даже все договора по умолчанию составляются с условием, что в любой момент могут быть расторгнуты по желанию сторон.

ну к предполагаемой матери своих детей можно как-то нежнее относиться, чем "имею право - буду делать что хочу". теоретически.

#51468 2019-01-18 15:07:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Свадьба будет через год

:vanga: а потом еще через год, а потом еще, и еще

#51469 2019-01-18 15:08:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Свадьба будет через год. Ее не отменили.

Если у барышни есть чувство самоуважения, то не будет.
Тут вопрос не в том, что парень не имел права передумать, а в  том, что он решил это одно лицо и даже не предупредил свою невесту, да ещё и переложил на неё объяснения всем, почему свадьбы не будет. Нормальным было бы сначала с ней этот вопрос обсудить.

#51470 2019-01-18 15:11:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

и хуле бля, жениться теперь, что ли, если расхотел?771!

Действительно, ишь чо захотел.
Как там говорится: "Обещал - женись"? :trollface:

#51471 2019-01-18 15:15:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот мне интересно, а как это вообще возможно?Или если бы он ее поставил в известность анте фактум и она бы не согласилась, то что? Он бы женился, когда она сказала?

А чего бы не жениться-то, собственно, если для нее это важно? Развестись в случае чего недолго. Как бы если он ее любит, было бы логично ее мнением поинтересоваться, или нет?

Да даже все договора по умолчанию составляются с условием, что в любой момент могут быть расторгнуты по желанию одной из стороны.

Не со всеми, с кем составляют договора, предполагается жить и детей рожать как-то. Ну и да: с любителями растрогать договора по велению левой пятки многие стараются впредь договоров не заключать.

#51472 2019-01-18 15:27:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну вообще отменять уже почти полностью подготовленную свадьбу (как бы скромно там все ни планировалось, тот еще геморой), перенося ее типа "на год" - это как минимум нерационально. Уже потрачено время многих людей и, скорее всего, деньги на организацию всего этого, эмоциональный аспект тоже никто не отменял. Если чуваку иллюзорный "год свободы" более критичен, чем вот это вот все - большой вопрос, надо ли с ним связываться.

Отредактировано (2019-01-18 15:27:49)

#51473 2019-01-18 15:29:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Думает он логично, поступает по-мудацки. Не надо было самому все решать, да еще обставлять все так, будто выкидыш - это благо и праздник, для девушки это явно трагедия. Что приводит к мысли... ей дети нужны, радость и семья, он еще не нагулялся. Подумать и разбежаться, пока не поздно.

#51474 2019-01-18 16:02:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А я всегда говорила: хочешь свадьбу — нахуй с пляжа тех, кто не хочет, не знает, не решил, не уверен. Любого пола. Пока оно решать будет, ты уже найдешь того, кто хочет семью, и именно с тобой.

#51475 2019-01-18 16:25:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

КМК отменять в одно лицо общие планы и ставить в известность уже постфактум - мудачество

Если один исполнения этих общих планов уже не хочет - нихуя это не мудачизм, внезапно. Тем более когда речь идет о чем-то серьезном, вроде свадьбы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума