Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#50501 2018-12-11 16:37:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Обоюдные уступки! Но если уступки будут только с одной стороны, причем еще и весьма неудобные этой стороне, то долго это не продлится.

В исходной истории ничего не было о том, что родители не идут на уступки, а только требуют от дочери быть удобной. Девушка задолбалась от того, что ее не считают достаточно взрослой и самостоятельной и беспокоятся о ней. Это ужасно, невыносимо, кошмарно  :sacrasm:

Отредактировано (2018-12-11 16:37:49)

#50502 2018-12-11 16:43:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я хожу раз в десять быстрее и соображаю тоже, и я не хочу стоять посреди вокзальной толпы и ждать, пока ты, мама, найдёшь на табло нужный поезд.

бля, а зачем стоять и ждать маму, если ты сама нетупо все нашла? нашла и иди, ну можно маму носом ткнуть. ебанина какая-то.

#50503 2018-12-11 16:45:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если кто-то где-то страдает от того, что ему некому воду стаканами носить, это не значит, что мать задолбашки не токсичная стерва. Как можно блять вообще сравнивать две разных семьи?

#50504 2018-12-11 16:45:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Обоюдные уступки! Но если уступки будут только с одной стороны, причем еще и весьма неудобные этой стороне, то долго это не продлится.

В исходной истории ничего не было о том, что родители не идут на уступки, а только требуют от дочери быть удобной. Девушка задолбалась от того, что ее не считают достаточно взрослой и самостоятельной и беспокоятся о ней. Это ужасно, невыносимо, кошмарно  :sacrasm:

Анон, ей двадцать. Возраст сепарации, это биология, блин. Она должна себя так вести, понимаешь? И должна задалбываться, потому что с точки зрения эволюции она уже взрослая особь и жить должна отдельно, вот механизм отделения и срабатывает.
А вот поучающая с точки зрения своих тридцати-сорока лет тетечка о том, что родители умрут, и поэтому девушка должна обязательно жить так, как удобно родителям, быть дома к восьми и прочее прочее - то есть притворяться тем, кем она фактически не является и не может являться с точки зрения возраста и умственного развития - оно как-то не оч. Все равно что активному трехлетке рассказывать про пользу сна в садике. Да, потом он будет, может, с печалью вспоминать, как он не спал в саду и не верил, как это здорово, но в данный момент у него понималка не отросла. И это нормально.

#50505 2018-12-11 16:46:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я хожу раз в десять быстрее и соображаю тоже, и я не хочу стоять посреди вокзальной толпы и ждать, пока ты, мама, найдёшь на табло нужный поезд.

бля, а зачем стоять и ждать маму, если ты сама нетупо все нашла? нашла и иди, ну можно маму носом ткнуть. ебанина какая-то.

Потому что мама лучше знает и сейчас сама найдет,а  не хуйню твою на табло! Потому что ты ребенок и мама позаботится!

#50506 2018-12-11 16:47:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если кто-то где-то страдает от того, что ему некому воду стаканами носить, это не значит, что мать задолбашки не токсичная стерва. Как можно блять вообще сравнивать две разных семьи?

токсичная стерва - это та, которая хочет проводить на вокзал и плохо себе представляет современную учебу в вузике? о да, сука-мразь просто.

#50507 2018-12-11 16:50:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не знаю, может, уже приносили, но я так охуел:
https://zadolba.li/story/26734
То есть... то есть блядь она не может с мужем разобраться и сказать, что хочет сумку и на нее заработала, но виновата дочь, которая не хочет прикрывать ее тупость? Пиздец, бабе под сраку лет, а инфантильность, как у мамкиной корзиночки.

Создалось ощущение, что там вся семья свиноёбы.

#50508 2018-12-11 16:50:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если кто-то где-то страдает от того, что ему некому воду стаканами носить, это не значит, что мать задолбашки не токсичная стерва. Как можно блять вообще сравнивать две разных семьи?

токсичная стерва - это та, которая хочет проводить на вокзал и плохо себе представляет современную учебу в вузике? о да, сука-мразь просто.

Представь себе, да. Это токсичная забота.

#50509 2018-12-11 16:57:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

токсичная стерва - это та, которая хочет проводить на вокзал и плохо себе представляет современную учебу в вузике?

Ну да. :dontknow:

#50510 2018-12-11 16:58:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

токсичная стерва - это та, которая хочет проводить на вокзал и плохо себе представляет современную учебу в вузике? о да, сука-мразь просто.

Требовать от взрослой девушки, чтобы она приходила домой к восьми, потому что мама волнуется и чтобы она вскакивала с утра и делала вид, что собирает рюкзак, чтобы маме было спокойнее - это чистой воды токсичная гиперконтролирующая забота.

#50511 2018-12-11 18:06:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не знаю, может, уже приносили, но я так охуел:
https://zadolba.li/story/26734
То есть... то есть блядь она не может с мужем разобраться и сказать, что хочет сумку и на нее заработала, но виновата дочь, которая не хочет прикрывать ее тупость? Пиздец, бабе под сраку лет, а инфантильность, как у мамкиной корзиночки.

ну если не жмет солгать мужу,то зачем дочь в это втягивать? Попросила бы подругу " подарить" .

Отредактировано (2018-12-11 18:06:30)

#50512 2018-12-11 18:19:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/28196
опять "дети карьере не мешают, это вы ленивые!11"

Хе-хе.

Галина Вишневская с Ростроповичем, тоже не такое далёкое прошлое, двух дочерей вырастили. Помешало это им быть звёздами сцены?

Вишневская, кстати, писала в воспоминаниях, что с удовольствием и еще бы родила, но двое - это максимум, что они могли себе позволить при своей работе. И у нее была отличная, доверенная домработница. Чем большинство вряд ли может похвастаться.)))

#50513 2018-12-11 18:45:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А уж Бах, который и не мать, и изначально ни хера не средний мещанин, вообще охуенный пример =D

#50514 2018-12-11 19:29:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ну если не жмет солгать мужу,то зачем дочь в это втягивать? Попросила бы подругу " подарить" .

Вот да, только хотел то же самое написать.
Можно даже просто сразу сказать подруге: денег не надо, но я тут себе такую-этакую сумочку присмотрела, пойдём вместе, и ты мне её купишь?
Тогда бы даже врать и отмазываться не пришлось.

#50515 2018-12-12 06:50:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://killpls.me/story/23512
Запрещают усыновлять ребенка по странной причине.

У меня редкая генетическая аномалия - пальцы на ногах сросшиеся, волос никогда не было, нет груди, инвалидность. Представили красавицу? Несмотря на это, заботилась о себе, парики, макияж. Вышла замуж. Муж - золото, но в роду есть шизофреники. Сразу решили - ребёнка только усыновлять. У меня 4 квартиры, наследство, муж очень успешный программист.
Ребёнка нам не дают. Ни в какую. «Вы - инвалиды, ребёнок будет вас стыдиться» - это самое лайтовое. При этом мы не претендуем на здоровых малышей - готовы взять тяжёлого инвалида, подростка, денег хватает. А ещё мне говорят «вы же не бесплодны». Я не хочу рожать урода, как я! Я хочу взять любого, больного, неходячего, любить его, выхаживать - у меня много сил. И никого нам не дают, хотя у меня уже детская готова и все куплено, что можно. КМП.

#50516 2018-12-12 06:56:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Фейкота, причем прямо в тексте проёб же. Какое "вы - инвалиды", если муж там здоров, просто с неудачными дядями-йобами где-то среди родни?

#50517 2018-12-12 07:06:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Какое "вы - инвалиды", если муж там здоров, просто с неудачными дядями-йобами где-то среди родни?

Эта семья могла наткнуться на   идиотов в органах опеки.

#50518 2018-12-12 07:43:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я не хочу рожать урода, как я! Я хочу взять любого, больного, неходячего, любить его, выхаживать - у меня много сил.

где-то тут наебка :hmm:

#50519 2018-12-12 07:47:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я не хочу рожать урода, как я! Я хочу взять любого, больного, неходячего, любить его, выхаживать - у меня много сил.

где-то тут наебка :hmm:

В чем? Она не хочет увеличивать количество инвалидов, но готова заботиться об уже существующем.

#50520 2018-12-12 07:50:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Для кого готова детская и что куплено, если ещё неизвестно, какой это будет ребенок и даже какого возраста?

#50521 2018-12-12 08:11:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Для кого готова детская и что куплено,

К примеру, освобождена и отремонтирована комната. Что там куплено, неизвестно, но может сначала женщина грезила о младенце и накупила памперсов с погремушками (благо доходы позволяют), а потом,  уже столкнувшись с отказом, поняла, что готова принять любого ребенка.

#50522 2018-12-12 11:16:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Так надо в другом городе попробовать. Близкая подруга моей тётки (сама она живёт в ДС) привезла усыновлённого ребёнка из Екатеринбурга. Там ей выдали желаемого младенца, но единственное что настояли, чтоб она сперва посмотрела детей с проблемами, мол, так положено, и вообще, даём им шанс. Но в результате получила то, чего хотела, и довольно быстро.

#50523 2018-12-12 18:04:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://killpls.me/story/23516

Можно ли простить один удар? Не знаю.
Мы ругались так, что слышно было, наверное, во всем доме. Наговорили друг другу много неприятных вещей, пожалуй, я даже больше. В запале выкрикнула, что ненавижу его. И тогда он меня ударил.
Сразу же остановился, выглядел так, будто перепугался не меньше. Извинялся, до сих пор извиняется.
А я не знаю. Сколько похожих историй слышала и читала. Всё начинается с мелочи. Но ведь и я виновата. И я хочу верить, что он действительно никогда больше так не сделает, что это был единичный срыв... Я все еще люблю его, но не уверена, что доверяю. И не знаю, что делать. КМП.

:lolipop:

#50524 2018-12-12 19:08:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И что ты так смачно обсасываешь, анон?

#50525 2018-12-12 19:09:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Это такая классика, что даже обсуждать нечего. Да, так оно и начинается, и реакция жертвы очень распространённая.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума