Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#49351 2018-11-14 23:29:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но она его не теряла.

Значит мужик не вызвавшей "не теряющей сознание" жене таки не хуевый? Вы уж определитесь.
И да, он мог не вызвать скорую жене, но за ребенком следить. Потому что привет, это разные люди и отношения разные.

Анон пишет:

Поэтому любой съебавшийся или съебавшаяся в такой ситуации - мудак

Просто иди нахуй

#49352 2018-11-14 23:31:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Просто иди нахуй

Кто-то считает тебя уебищем, обидненько стало? :popcorn:

#49353 2018-11-14 23:32:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Но она его не теряла.

Падажжи. Если она его не теряла, то повода вызывать скорую не было, а значит её муж не хуёвый и можно отдать ему ребенка.  :troll:

#49354 2018-11-14 23:33:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кто-то считает тебя уебищем, обидненько стало?

Да прям кушать не могу, так ебет, так ебет мнение анона с холиварки :lol:
Святые теоретики, сомнойтакоеникогда во всей красе.

#49355 2018-11-14 23:35:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

теряющая сознание мать - это безопасно для ребенка?

Ок, по делу доебался, коррекция после пересмотра исходной кулстори: жене стало плохо на улице, муж стебался и отказывался вызвать скорую. Плохо может стать любому человеку, хоть отцу, хоть матери, это никак родителя не характеризует, а вот реакция супруга - очень даже.

#49356 2018-11-14 23:36:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кто-то считает тебя уебищем, обидненько стало?

Да прям кушать не могу, так ебет, так ебет мнение анона с холиварки :lol:
Святые теоретики, сомнойтакоеникогда во всей красе.

Надо же, я угадал =D  Неожиданно, думал, бездетный теоретик пляшет.

#49357 2018-11-14 23:36:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Но она его не теряла.

Падажжи. Если она его не теряла, то повода вызывать скорую не было, а значит её муж не хуёвый и можно отдать ему ребенка.  :troll:

Ну что ты, конечно не было, ведь скорая ездит только на потерю сознания, а единственный признак хуевого отца - невызов скорой. Продолжай  :popcorn:

#49358 2018-11-14 23:36:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А я просто напомню, о чем всё-таки исходный пост..

Шли с мужем и сыном с прогулки, ребенок капризничал, требовал нести его. Муж отказался помочь, ведь это я его избаловала. Я пожаловалась на головную боль, получила: "а я работаю, думаешь, у меня ничего не болит?".
В один момент у меня потемнело в глазах. Я села на асфальт, попросила мужа взять сына и вызвать скорую. В ответ получила: "А ещё чего?". Просила хотя бы взять сына и дать коляску, чтобы встать и дойти домой - муж стоял в трёх шагах и говорил "ну приведи мне его", "ну вот коляска, бери", "да брось его (сына!) и все". Заплакала, умоляла прохожих вызвать скорую, муж всех "успокаивал": "Не надо, у нас тут перформанс". Минут через 10 я смогла подняться, забрать коляску, засунуть туда орущего сына и дойти домой. Он со смехом констатировал: "ну, что и требовалось доказать!"
Сыну год. У родителей новые семьи. Квартира общая, двушка. Подобное отношение мужа началось после родов. КМП.

К теряла / не теряла сознание. У меня, например, бывало состояние "на грани" - когда вот-вот, но ещё не.

#49359 2018-11-14 23:36:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

это никак родителя не характеризует

Это отлично иллюстрирует состояние здоровья родителя. Можно быть отличным человеком, но потерять сознание КРАЙНЕ невовремя. И это будет хуже, чем стебущий батя, потому что с тем же успехом, что предполагать, что матьжежникада не упадет в обморок невовремя можно предположить, что батя не станет стебать например младенца, как стебет взрослую тётку.

#49360 2018-11-14 23:38:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

конечно не было, ведь скорая ездит только на потерю сознания

Если был действительно повод вызвать скорую, то мать, которой может внезапно понадобиться скорая, небезопасна для ребенка, пока не приведет здоровье в порядок.

#49361 2018-11-14 23:39:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И в случае с ребенком если дитя и правда капризничал то непотакание его капризам как раз признак хорошего родитея

Невнимание к жене и стёб - признак хуевого супруга, но понятия таки не связаны.

#49362 2018-11-14 23:40:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

конечно не было, ведь скорая ездит только на потерю сознания

Если был действительно повод вызвать скорую, то мать, которой может внезапно понадобиться скорая, небезопасна для ребенка, пока не приведет здоровье в порядок.

Любому человеку может внезапно понадобиться скорая. Даже отцу.
А отец, который говорит про годовалого ребенка "да просто брось его" - явно любящий и внимательный папаня,  это точно.

#49363 2018-11-14 23:40:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Это отлично иллюстрирует состояние здоровья родителя.

Нифига. И у анона, и у мужа анона несколько раз в жизни бывали резкие скачки давления вплоть до полного помутнения в глазах, оба здоровы. Так можно вообще у всех, кому когда-либо Скорую вызывали, детей отнимать - а то вдруг опять?

#49364 2018-11-14 23:41:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И в случае с ребенком если дитя и правда капризничал то непотакание его капризам как раз признак хорошего родитея

Ему год, и он просто хотел на руки. Офигеть, капризы, уставший маленький ребенок хочет к родителю. В детдом его сдать за такую наглость.

#49365 2018-11-14 23:42:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ему год, и он просто хотел на руки. Офигеть, капризы, уставший маленький ребенок хочет к родителю. В детдом его сдать за такую наглость.

Оторвал.
Я не о полном запрете на контакт, а об отучение совсем ручного ребенка. Да-да, прям вот так, не по первому зову на ручки, так бывает.

#49366 2018-11-14 23:43:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Человек, который может, но не пытается успокоить своего плачущего годовалого младенца, хуевый родитель. Мудлу с кмп насрать и на жену, и на ребенка.

#49367 2018-11-14 23:44:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

это никак родителя не характеризует

Это отлично иллюстрирует состояние здоровья родителя.

Ничего это не характеризует,  если это единичный случай. А о регулярности таких состояний она не пишет.

#49368 2018-11-14 23:48:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

об отучение совсем ручного ребенка

Нахуя "отучать" уставшего годовалого ребенка? Там банально ленивый мужик.

#49369 2018-11-14 23:50:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Человек, который может, но не пытается успокоить своего плачущего годовалого младенца, хуевый родитель. Мудлу с кмп насрать и на жену, и на ребенка.

У меня другой опыт, анон.
Детёнышу надо прорыдаться, проистерить, убедиться что на его скандал и попытку прогнуть не среагируют и только после этого он становится коммуникабелен.
Это не равнодушие к ребенку, не игнорирование младенца, это действительно взаимодействие.
В три года такое вылезло ещё заметнее, но и в год чудесно видно.

#49370 2018-11-14 23:53:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

в год чудесно видно.

Усталый годовалый хочет на ручки? Попытка прогнуть 100% :facepalm:

#49371 2018-11-14 23:55:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Усталый годовалый хочет на ручки? Попытка прогнуть 100%

О, с ты по холиварки пронзишь что нет? Про уставшего в истории нет ни слова.
Да, по моему было видно.
Что было с этим - я по холиварке не скажу.
Чем мое предположение хуже любого другого?  :dontknow:

#49372 2018-11-15 00:08:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

То есть оставить ребенка отцу - плохо и ребенок схлопнется, а тащить ребенка в безденежье - это окнорм?  :facepalm:

#49373 2018-11-15 00:18:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

То есть оставить ребенка отцу - плохо и ребенок схлопнется, а тащить ребенка в безденежье - это окнорм?  :facepalm:

Ухудшение его жизни, как я понял. Мол отец не будет так убиваться как мать, не будет обеспечивать совершенно все вперёд его желаний.
И вообще оставить ребенка жить с отцом вдруг стало бросить и быть мразью.
Я всегда думал что взрослые люди могут расходиться и воспитывать ребенка даже в разводе(если не кладут болт так и бывает. Вот только аноны не поверят что мать с отцом с новыми семьями вместе с ребенком в его взрослом возрасте собираются поиграть вместе в монополию, чисто по фану, потому что на общего ребенка не забивали), а в самом факте нахождения ребенка с одним из родителей нет ничего такого.
Но нет, оставить ребёнка отцу сразу ухудшить его условия, какжитаг, все ради ребёнка или не мать.

#49374 2018-11-15 00:31:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ухудшение его жизни, как я понял.

Но безденежье ухудшит сильнее. Странно.

#49375 2018-11-15 01:01:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Поэтому любой съебавшийся или съебавшаяся в такой ситуации - мудак. Исключение - случаи, когда оба родителя не хотят жить и растить ребенка вместе и находят взаимовыгодное решение.

то есть если родители в согласии друг с другом ухудшают условия жизни ребенка, то все заебись, а если один родитель своим волевым решением ухудшает - то он мудак?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума