Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#47376 2018-10-23 08:59:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/27776
Я чего-то не поняла. Дама жалуется, что нигде нельза нормально позавтракать кашей и блинчиками, а потом внезапно:

Но это фастфуд, это нездоровая пища.

:blabla:

Ой, а правда в макдачке есть каша и блинчики? Надо сходить к ним. И кофе у них вроде ничего был.

#47377 2018-10-23 09:12:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ой, а правда в макдачке есть каша и блинчики? Надо сходить к ним. И кофе у них вроде ничего был.

да, на завтраки.
но я предпочитаю их омлеты )))

#47378 2018-10-23 09:20:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне, похоже, везло. Почти в каждой кофейне в меню видел завтраки - омлеты, блины, сэндвичи какие-нибудь.

#47379 2018-10-23 09:23:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ой, а правда в макдачке есть каша и блинчики? Надо сходить к ним. И кофе у них вроде ничего был.

да, на завтраки.
но я предпочитаю их омлеты )))

Омлетик тоже хорошо. Иногда есть такое в выходные, вроде уже встал, хочется выйти в город, там поесть и потом по делам, но рядом ничего нет. Ну вот буду знать, что можно доехать до макдачки, а потом уже по делам.

#47380 2018-10-23 09:45:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

https://zadolba.li/story/27776
Я чего-то не поняла. Дама жалуется, что нигде нельза нормально позавтракать кашей и блинчиками, а потом внезапно:

Но это фастфуд, это нездоровая пища.

:blabla:

Ой бля, проблемы белых людей... Лайфхак для классической совы от другой классической совы, встающей в шесть утра: не жрать на ночь, утро начинать со стакана воды - через полчаса есть захочется так, что хочешь - не хочешь, а дома овсянки поклюешь.
Но вообще странно, даже в моей провинции можно с восьми-девяти утра в кафе нормально позавтракать.

#47381 2018-10-23 10:12:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но это фастфуд, это нездоровая пища.

:lol:
Кстати как каша в маке, кто пробовал? Я ем в кфс иногда овсянку. Емнип, она даже на воде (точно не скажу, мало того что ем не совсем приходя в сознание, так еще заливаю ее огромным количеством латте), причем по структуре она не похожа на овсяные хлопья из быстрорастворимых пакетов а-ля "Геркулес" (я их ем регулярно), она погуще и "покрупнее", как будто ее даже прямо варили.
Что нездорового в овсянке на воде?

#47382 2018-10-23 10:14:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://ideer.ru/99033

Жена решила сходить к психологу. Пришла домой и рассказывает: "Если вкратце, то психолог сказал, что женщину нужно жёстко трахать, что в семье всё держится на сексе. Сначала просто разговаривал, потом тонко намекал, приводя успешные примеры "лечения", а потом и вовсе в открытую предложил секс". Так вот, я не понимаю, нахуя платить за это деньги, если ещё мой дед говорил, что всё проблемы от недоёба. Но всё равно спасибо психологу, что открыл глаза моей бабе.

Хм, такое можно читать, когда надо проблеваться, но не можешь.

#47383 2018-10-23 10:17:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хм, такое можно читать, когда надо проблеваться, но не можешь.

:vanga: жена ни к кому и не ходила. Она убила двух зайцев, мирно прокутив деньги "на лечение" и возведя еблю в ранг лекарства, чтобы у этого дебила точно больше голова не болела.

#47384 2018-10-23 10:18:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

https://ideer.ru/99033

Жена решила сходить к психологу. Пришла домой и рассказывает: "Если вкратце, то психолог сказал, что женщину нужно жёстко трахать, что в семье всё держится на сексе. Сначала просто разговаривал, потом тонко намекал, приводя успешные примеры "лечения", а потом и вовсе в открытую предложил секс". Так вот, я не понимаю, нахуя платить за это деньги, если ещё мой дед говорил, что всё проблемы от недоёба. Но всё равно спасибо психологу, что открыл глаза моей бабе.

Хм, такое можно читать, когда надо проблеваться, но не можешь.

А на чем еще держится? Если в семье оба не асексы, то, при отсутствии секса семья развалится в близжайшее время.

#47385 2018-10-23 10:23:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Тоже хотел принести это. Ужас-ужас, в макдаке каша это фастфуд и нельзя!

В аноновой провинции хорошо если какой десяток магазинов в 8 утра открыты, кафешек, даже с гамбургерами, не бывает в такую рань в принципе, а работают тут в основном с тех же восьми.

#47386 2018-10-23 10:28:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Кстати как каша в маке, кто пробовал?

нормальная там каша, плотные хлопья, сухие сливки. можно дополнительно взять пакетик изюма или ещё чего-то.

#47387 2018-10-23 10:35:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но это фастфуд, это нездоровая пища.

:lol:
Кстати как каша в маке, кто пробовал? Я ем в кфс иногда овсянку. Емнип, она даже на воде (точно не скажу, мало того что ем не совсем приходя в сознание, так еще заливаю ее огромным количеством латте), причем по структуре она не похожа на овсяные хлопья из быстрорастворимых пакетов а-ля "Геркулес" (я их ем регулярно), она погуще и "покрупнее", как будто ее даже прямо варили.
Что нездорового в овсянке на воде?

Ну как, потому что она в маке. Небось бургеры на нее наплевали и распространили флер джанк-фуда.

#47388 2018-10-23 11:17:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/27763

Скрытый текст

Ну какой же неприятный автор, особенно в истории с лейкозом.

#47389 2018-10-23 11:22:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну какой же неприятный автор, особенно в истории с лейкозом.

Да. Лейкоз же чисто зарплатой и едой с грядки вызывается, а деньги от него гарантированно спасают.
Омерзительно.

#47390 2018-10-23 11:33:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Видел. Не откликнулся.

Ужас, омерзительно! Какой неприятный!

#47391 2018-10-23 11:37:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Видел. Не откликнулся.

Ужас, омерзительно! Какой неприятный!

Не этим неприятный. Лично мне — вот этим:

Ну, она ж счастливая? Вот пусть теперь и хлебает в раковом корпусе счастье полной ложкой.

#47392 2018-10-23 11:47:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Видел. Не откликнулся.

Ужас, омерзительно! Какой неприятный!

Не этим неприятный. Лично мне — вот этим:

Ну, она ж счастливая? Вот пусть теперь и хлебает в раковом корпусе счастье полной ложкой.

И что не так?
Как аукнулось - так и откликнулось.
(Я сейчас не про карму, хуярму и прочую ерунду)

#47393 2018-10-23 11:50:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну какой же неприятный автор, особенно в истории с лейкозом.

А мне нравится автор, за злорадство в тюрьму не сажают. Растить детей счастливыми - прекрасная идея, главное за свой счёт.

#47394 2018-10-23 12:10:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне автор не нравится своим приосаниванием над лейкозом, однако в чем-то он прав.

#47395 2018-10-23 12:18:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне автор не нравится своим приосаниванием над лейкозом, однако в чем-то он прав.

Автор, безусловно, прав в том, что свои заработанные деньги отдавать никому не обязан, ну и что хорошо бы учить детей зарабатывать.

Но вот женщина с лейкозом работала, например, потом лично за автором с протянутой рукой не бегала (к автору обратилась общая знакомая).
Да, она тоже некрасиво себя вела, если хамила автору, но он от этого приятнее не становится. Она же не на воспитание детей деньги просит.

Ну и лично я считаю, что злорадствовать на тему онкологии — днище. Рак не выбирает между "счастливыми" и "успешными".

#47396 2018-10-23 12:27:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

насчет автора с сексом - а ему вот вообще место произрастания рогов не зачесалось? И то, что его почти в открытую назвали импотентом?  :lol:

#47397 2018-10-23 12:27:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/27775

Скрытый текст

Жизненно. Но обидно.

#47398 2018-10-23 12:52:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Эм... а жена автора на ровном месте превратмлась в истеричку из волшебного создания, на котором он женился, и автор тут совсем, совсем ни при чем. Ага. Поямо верю

#47399 2018-10-23 12:58:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Эм... а жена автора на ровном месте превратмлась в истеричку из волшебного создания, на котором он женился, и автор тут совсем, совсем ни при чем. Ага. Поямо верю

Не превратилась, а перестала скрывать. В браке люди расслабляются и вываливают настоящую натуру =D

#47400 2018-10-23 13:04:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Эм... а жена автора на ровном месте превратмлась в истеричку из волшебного создания, на котором он женился, и автор тут совсем, совсем ни при чем. Ага. Поямо верю

Ты сама виновата, посмотри до чего ты довела мамочку (с)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума