Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#45476 2018-10-12 13:44:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Такое потребление алкоголя и последствия от оного действительно разительно отличается от бухалова 200-рублевого пойла или вайт хорса с соком под гренки и размороженную пиццу.

Организму ваще пофиг, с удовольствием ты пьешь или без, и из каких бокалов. Алкоголизму тоже.

Да да, бутылка вина в неделю сделает вас алкоголиком, и сведет в могилу, уууу.

Да пусть делает - 

асибяка

#45477 2018-10-12 13:44:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Такое потребление алкоголя и последствия от оного действительно разительно отличается от бухалова 200-рублевого пойла или вайт хорса с соком под гренки и размороженную пиццу.

Организму ваще пофиг, с удовольствием ты пьешь или без, и из каких бокалов. Алкоголизму тоже.

Да да, бутылка вина в неделю сделает вас алкоголиком, и сведет в могилу, уууу.

Речь шла ващет про чаще, чем раз в неделю. А так - ну да, приколись, регулярное употребление и делает алкоголиком. Даже если это литр раз в неделю или он же, разделенный на три-четыре раза.

#45478 2018-10-12 13:46:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Организму ваще пофиг, с удовольствием ты пьешь или без, и из каких бокалов. Алкоголизму тоже.

Да да, бутылка вина в неделю сделает вас алкоголиком, и сведет в могилу, уууу.

Да пусть делает - 

асибяка

Классическая ошибка выжившего, чо. А миллионы людей кроме нее и дозу увеличили, и в маразм впали, и детей больных родили, и то, что ты их не видел под кустом или в подъезде спящими, не значит, что у них дохера хорошая жизнь. Но если хочешь поиграть в рулетку, пожалуйста, твой мозг, тебе и дохнуть. А мне на твою бабушку фиолетово.

#45479 2018-10-12 13:49:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да да, бутылка вина в неделю сделает вас алкоголиком, и сведет в могилу, уууу.

Да пусть делает - 

асибяка

Классическая ошибка выжившего, чо. А миллионы людей кроме нее и дозу увеличили, и в маразм впали, и детей больных родили, и то, что ты их не видел под кустом или в подъезде спящими, не значит, что у них дохера хорошая жизнь. Но если хочешь поиграть в рулетку, пожалуйста, твой мозг, тебе и дохнуть. А мне на твою бабушку фиолетово.

А мне похуй на тебя,так-то. Кто-то и от кофет с ромом спивается.
Вообще в моей семье скорее норма: малое  потребление алкоголя без появления тяги и довольно долгие годы активной физически и умственно жизни.

Отредактировано (2018-10-12 13:49:11)

#45480 2018-10-12 13:49:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

К нам в тред пришел антиалкогольный культуртрегер.

#45481 2018-10-12 13:54:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Речь шла ващет про чаще, чем раз в неделю. А так - ну да, приколись, регулярное употребление и делает алкоголиком. Даже если это литр раз в неделю или он же, разделенный на три-четыре раза.

Нет, я писала про то, что иногда, осенью-зимой, пью винишко. Не каждую неделю, но бывает. Бутылка крепкого бальзама стоит больше года, не пьется. Но ты тут же увидел регулярность, раз в принципе выпиваешь, то все, алкоголизм. Нет, пить шампанское по праздникам нормально, и вино пить иногда тоже нормально. А пиво каждый день литрами нет, ненормально.

#45482 2018-10-12 13:55:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Про регулярность - один бывший анонов ебака, который мог пить три дня подряд, за сутки выжрать три литра водяры, устроить белочковый дебош и допился до прободной язвы, не считал и не считает себя алкоголиком, потому что делал это нерегулярно  :lol:

#45483 2018-10-12 14:11:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/27677

Скрытый текст

Анон прочитал и улетел на Плутон.

Вот прямо пенсионерам и одеваться-обуваться не надо, и лекарства покупать, и три сосиски можно два дня есть, и на огороде впахивать, а автор "ОБЯЗАНА одевать, кормить, растить своих детей". Рожать она тоже была обязана?


Скажите мне, что это вброс  :facepalm:

#45484 2018-10-12 14:12:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Полполовничка супа для бабушки: задолбали!эдишн.

#45485 2018-10-12 14:13:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну классика:

У меня есть один вопрос. Может найдется кто-нибудь и подскажет!
Почему например, бабулечке 85 лет - маленькой, которой кроме половиночки половника супа и стакана молочка в день больше ничего и не надо.. платят пенсию от 20.000 руб. А матерям в декрете от 1.5 до 3-х лет государство не платит ни копейки, хотя им надо столько много всего: и вкусняшек, и лекарств дорогущих, если не дай бог заболеет, и одежку т.к. очень быстро растут, и конечно нужны игрушки!
В дет. садики видите ли очередь прозрачная - раньше времени не возьмут, по этому о работе не может быть и речи!
Папочки зашиваются, одни нервы и скандалы (в итоге, папу, спасает только алкоголь)
КАК БЫТЬ? НЕ СПРАВЕДЛИВО(((

#45486 2018-10-12 14:13:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/27677

Анон прочитал и улетел на Плутон.

Вот прямо пенсионерам и одеваться-обуваться не надо, и лекарства покупать, и три сосиски можно два дня есть, и на огороде впахивать, а автор "ОБЯЗАНА одевать, кормить, растить своих детей". Рожать она тоже была обязана?

Скажите мне, что это вброс  :facepalm:

А хули она работает за 10 тыс? Такой говеный работник?

#45487 2018-10-12 14:17:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Это типичное: не делайте так, чтобы тем, кому тоже плохо, было хорошо, сделайте всем одинаково плохо по «справедливости». Как тут (или в треде родственников) с сортирами недавно было: а хули она хочет дополнительный удобный туалет, все бегают по 100 метров по ТЦ и не жалуются.

Отредактировано (2018-10-12 14:17:49)

#45488 2018-10-12 14:18:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну классика:

Ага, ещё когда-то на Задолба!ли тоже было подобное нытьё, мол, бабушке-пенсионерке достаточно овощей/макарон пожевать, а молодому парню ж надо мяса, да побольше. Ну стыдобища же.

#45489 2018-10-12 14:21:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А хули она работает за 10 тыс? Такой говеный работник?

А как же еще? Все санитарки, почтальоны, библиотекари сельских библиотек и множество кто еще - просто плохие работники. Действительно, а хуле они работают в профессиях, которые никому не нужны?

#45490 2018-10-12 14:21:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А матерям в декрете от 1.5 до 3-х лет государство не платит ни копейки

тупая же ты дура, ты же через 50 лет будешь вот эта самая бабка с половничком супа и пенсией в 8тыр. посмотрим, как ты запоешь

#45491 2018-10-12 14:23:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ага, ещё когда-то на Задолба!ли тоже было подобное нытьё, мол, бабушке-пенсионерке достаточно овощей/макарон пожевать, а молодому парню ж надо мяса, да побольше. Ну стыдобища же.

Полполовничка™

#45492 2018-10-12 14:23:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Действительно, а хуле они работают в профессиях, которые никому не нужны?

Но анон, действительно - а хуле работать в такой профессии, если тебе нужны деньги на детей? Хочешь для души быть санитаркой - хоть детей не плоди.

#45493 2018-10-12 14:24:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но анон, действительно - а хуле работать в такой профессии, если тебе нужны деньги на детей? Хочешь для души быть санитаркой - хоть детей не плоди.

Я-то всегда только за то, чтобы не плодить.
И в случае мамочки, которой не хватает детских комнат, тоже.  :trollface:

#45494 2018-10-12 14:26:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И в случае мамочки, которой не хватает детских комнат, тоже.

Работа - зона ответственности самой мамки. Сортиры - нет, сортиры в ответственности тех, кто строит сортиры. Так что с сортирами, как бы тебе не пекло, абсолютно по делу жалуется.

#45495 2018-10-12 14:26:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А хули она работает за 10 тыс? Такой говеный работник?

А как же еще? Все санитарки, почтальоны, библиотекари сельских библиотек и множество кто еще - просто плохие работники. Действительно, а хуле они работают в профессиях, которые никому не нужны?

А как они тогда детей растят? У них же тупо на это нет ресурсов.

#45496 2018-10-12 14:31:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Сходи в тему многодеток, анон. Там полно рецептов "как одной куриной ногой накормить семью")

#45497 2018-10-12 14:33:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А как же еще? Все санитарки, почтальоны, библиотекари сельских библиотек и множество кто еще - просто плохие работники. Действительно, а хуле они работают в профессиях, которые никому не нужны?

Ну, лично я спокойно отношусь к выбору автора работать за 10 тысяч (мало ли, где она живёт/сколько зарабатывает муж/что там с детьми и т.д.), меня взбесило отношение к пенсионерам. Три сосиски на два дня, ну надо же.

#45498 2018-10-12 14:34:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Работа - зона ответственности самой мамки. Сортиры - нет, сортиры в ответственности тех, кто строит сортиры. Так что с сортирами, как бы тебе не пекло, абсолютно по делу жалуется.

Интересно девки пляшут. Т. е. если в месте проживания мамки нет нормально оплачиваемой работы по ее специальности, то виновата мамка, что не свалила и не получила другую специальность. А если нет сортиров, то почему она не виновата, что не переехала туда, где они есть?

#45499 2018-10-12 14:35:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

меня взбесило отношение к пенсионерам. Три сосиски на два дня, ну надо же.

Тут вроде возразить нечего.

#45500 2018-10-12 14:37:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон,  ты можешь оставлять ребёнка кому угодно, но прими уж к сведению, что это вовсе не всеобщий формат общения молодых мам страны, а достаточно редкая ситуация.

Да я вроде нигде и не утверждаю, что так обязаны делать все. Просто такой себе вариант.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума