Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#43926 2018-09-26 18:46:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Пысы. Но вопрос: а в России такие мощные петарды детям продают вообще? Я сам не в РФ, поэтому не в курсе, но именно этот момент какой-то слегка сомнительный. Впрочем, они могли у старших спереть.

#43927 2018-09-26 18:56:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

а в России такие мощные петарды детям продают вообще? Я сам не в РФ, поэтому не в курсе

Оно и видно, что ты не в курсе  :lol: С лотков что угодно в каком угодно возрасте можно купить.

#43928 2018-09-26 19:28:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/27548

Скрытый текст

:vanga: Это была уборщица.

#43929 2018-09-26 19:31:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А если женщина в мужской?

— Ой, да чего я там не видала? Я женщина, мне всё можно! И вообще, пропустите, мне срочно надо!

А реакцию мужиков-то чего не озвучил? Кто ж им мешает орать и вопить-та?  :lol:

#43930 2018-09-26 19:40:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если она им только знакомая была, или там хотя бы знали, в каком доме она живет, чтобы по собаке вычислить?

Вангую, она вышла по тому же маршруту на следующий день, где её уже ждали. Или прямо на месте познакомились, вряд ли она съебалась с места быстрее ветра, может сама в скорую звонила. А вот по претензиям вообще хз кого суд за жопу взять должен. Самооборона ли это?

#43931 2018-09-26 19:54:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А реакцию мужиков-то чего не озвучил? Кто ж им мешает орать и вопить-та? 

Или в первом случае озвучить слова мужика "Ой, да что я там не видал, чего вы орёте, дуры."   =D

#43932 2018-09-26 19:56:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну да! Кто мешает задолбуну?  :troll: у нас равноправие, имеет право!

#43933 2018-09-26 19:59:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

:vanga: обе ситуации он нарисовал из головы, ориентируясь на собственный стереотипы. И бякнулся об них же.

#43934 2018-09-26 20:22:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну я видела ситуацию, когда мужик зашел в женский туалет. Дело было в аэропорту, мужик был с маленькой девочкой и орал, что он зажмурится и смотреть ни на кого не будет, но дочку в мужской вести не может. Бабы пожали плечами и в порядке общей очереди пропустили их в кабинку. Про маньяков и извращенцев речи не было.

#43935 2018-09-26 20:23:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Когда мужчина заходит в женский туалет, женщины с разной интонацией от спокойной до очень нервной говорят: "Мужчина, это женский туалет". Всё. Проверено неоднократно. Если человек отказывается уходить или если не оказывается, что это девушку приняли за парня, то уже начинаются варианты.

#43936 2018-09-26 20:26:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В том, чтобы зайти в общественный женский туалет, вообще ничего нет страшного, там просто раковины, сушилки, зеркала и ряд дверей. Самое интимное, что увидит мужчина - это как женщины причесываются или макияж поправляют.
А вот если мужчина войдет в женскую раздевалку, например, в фитнес-зале, тут будет визг, ор и "закройте дверь!!!!" Сама орала так, когда заходили случайно. С другой стороны, если женщина зайдет в мужскую, мужчины скорее отреагируют шуточками, но будет и возмущение "вы в своем уме???"

#43937 2018-09-26 20:32:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Пысы. Но вопрос: а в России такие мощные петарды детям продают вообще? Я сам не в РФ, поэтому не в курсе, но именно этот момент какой-то слегка сомнительный. Впрочем, они могли у старших спереть.

Анон, нормальные точки не продают, но как тут уже сказали далеко не все точки продажи фейерверков - нормальные. А кроме того далеко не все родители нормальные. Дать ребенку петарду помощней и оставить без присмотра - а чё такого? Увы, идиотов хватает. И даже драконовские штрафы за то, что оставили детей с петардами без присмотра и/или пускали около домов, не спасают положение, всегда найдется тот, кто считает что ему ничего не будет за это.

#43938 2018-09-26 21:52:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я довольно часто вижу, как тетки ходят в мужской. В поликлинике, например, когда в женский очередь из 10 человек, а в мужском пусто, на мероприятиях, где количество туалетов одинаковое, но женщин существенно больше.

#43939 2018-09-27 00:43:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

орал, что он зажмурится и смотреть ни на кого не будет

вообще женские туалеты обычно так устроены, что там незачем зажмуриваться, это в мужском могут быть эксцессы

#43940 2018-09-27 00:46:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

вообще женские туалеты обычно так устроены, что там незачем зажмуриваться, это в мужском могут быть эксцессы

Так он скорее всего был не в курсе и судил по мужскому  ;D

#43941 2018-09-27 08:19:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А прикольно, что аноны подтверждают задолбашку. Ачотакова-то, ну зашла женщина в мужской туалет.
Ачотакова-то. И вообще он все это придумал, чтобы женщин оговорить.

#43942 2018-09-27 08:23:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А прикольно, что аноны подтверждают задолбашку. Ачотакова-то, ну зашла женщина в мужской туалет.
Ачотакова-то. И вообще он все это придумал, чтобы женщин оговорить.


Ты,анон, читаешь даже не жопой, а то ли гландами, то ли аппендиксом

Аноны пишут о том, что ачотакова, если человек зашел в туалет с не тем значком половой принадлежности. ПУШТО всякое в жизни бывает.

Отредактировано (2018-09-27 08:23:41)

#43943 2018-09-27 09:22:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вот у нас в поликлинике два отдельных туалета рядом, м и ж, каждый на одного человека - унитаз и умывальник, и закрывается на защелку, ну, как обычный туалет в доме. Я подхожу к женскому, там занято и перед ним женщина стоит. Я ей говорю: так мужской же свободен. Она на меня так зыркнула! Ну, я плечами пожала и сама туда зашла. Причем когда вышла, она так и ждала, женский еще не освободился. Мужиков никаких на горизонте не не наблюдалось, так что, мы там должны были в очереди стоять возле пустого туалета?

#43944 2018-09-27 09:32:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Аноны пишут о том, что ачотакова, если человек зашел в туалет с не тем значком половой принадлежности. ПУШТО всякое в жизни бывает.

Особенно те, кто пишут, что мужик все это выдумал. Ага.

#43945 2018-09-27 09:35:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вот у нас в поликлинике два отдельных туалета рядом, м и ж, каждый на одного человека - унитаз и умывальник, и закрывается на защелку, ну, как обычный туалет в доме. Я подхожу к женскому, там занято и перед ним женщина стоит. Я ей говорю: так мужской же свободен. Она на меня так зыркнула! Ну, я плечами пожала и сама туда зашла. Причем когда вышла, она так и ждала, женский еще не освободился. Мужиков никаких на горизонте не не наблюдалось, так что, мы там должны были в очереди стоять возле пустого туалета?

На таких туалетах вообще не надо рисовать м и ж. Просто "туалет".

#43946 2018-09-27 09:45:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон тоже бывало заходил в мужской, если там только один унитаз и щеколда на двери, потому что в женские вечно очередь. Ну и да, если там только кабинки с нормальными дверьми, то и почему бы мужчине не зайти, если ему надо?

А фраза "чего я там не видела/видел?" на редкость уебанская.

Отредактировано (2018-09-27 09:46:43)

#43947 2018-09-27 10:06:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Аноны пишут о том, что ачотакова, если человек зашел в туалет с не тем значком половой принадлежности. ПУШТО всякое в жизни бывает.

Особенно те, кто пишут, что мужик все это выдумал. Ага.

Истерики? скорее всего  выдумал.
А чо- мужики спизднуть не могут?

#43948 2018-09-27 10:16:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Истерики? скорее всего  выдумал.

ЧТД.

#43949 2018-09-27 10:18:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ЧТД.

:facepalm:

#43950 2018-09-27 10:24:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Аноны пишут о том, что ачотакова, если человек зашел в туалет с не тем значком половой принадлежности. ПУШТО всякое в жизни бывает.

Особенно те, кто пишут, что мужик все это выдумал. Ага.

И давно у тебя такие трудности в понимании прочитанного?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума