Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#41301 2018-08-31 03:15:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Помните месяц назад историю от такой дочери, "мать выгнала меня из дома с грудным ребенком!"
Вангую, та же ситуация, но с другой стороны.

#41302 2018-08-31 04:51:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Помните месяц назад историю от такой дочери, "мать выгнала меня из дома с грудным ребенком!"

Что за история?

#41303 2018-08-31 04:54:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://ideer.ru/96277

С подругой дружим уже порядка 10 лет. Приблизительно полгода назад ее мама попросила у меня в долг круглую сумму, собственно, подруге же на подарок. Я по доброте душевной и из уважения, естественно, дала, думаю, люди проверенные. Через какое- то время они поругались между собой, и мама подруги повесила долг на неё, сказав: «Тебе покупали, тебе и отдавать», — а подруга никак не может найти себе работу у нас в городишке. Жду теперь денег с ее периодических калымов, жаль ее. Не одалживаю больше никому.

Если это подруга и тебе ее жаль, почему бы не требовать бабло с ее охуевшей мамашки, ты же, блядь, ей и занимала :facepalm:

#41304 2018-08-31 04:59:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я бы на месте подруги нихуя не отдавал, занимала ле мамане - пусть платит ле маманя.

#41305 2018-08-31 05:23:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://ideer.ru/85789/

Когда начался кризис 07-08 годов, мой бизнес полетел к херам, и девушка, которую я любил, бросила меня, при чём прямо во время прогулки, посреди улицы (хотя мы отлично провели этот день). Причина — ты теперь нищеброд, нам не по пути. И вот 2017 год, у меня две компании, оптовая торговля и организация международных выставок, приехал в офис к друзьям-банкирам познакомиться с финансовым специалистом из Канады, сидим, говорим, ржём как кони, и тут заходит она, принесла бумаги, работает секретаршей в соседнем офисе за 500€/месяц (живу не в России). Заикаясь, спросила, как дела. Не каждый день увидишь взгляд человека, который осознал, что профукал Джекпот.

Прям даже странно, что не жирная :lol:

#41306 2018-08-31 06:00:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://ideer.ru/91248/

В старшей школе был обычным среднестатистическим подростком — ленивым и нецелеустремленным — до момента, пока не влюбился в девушку-отличницу. Однако она мне указала на все недостатки и дала от ворот поворот. Меня как будто прорвало, я записался на всевозможные кружки, стал примерным учеником, с высоким баллом закончил школу. Видя мое рвение к учебе, родители отправили учиться за границу, я же уезжал в слезах, понимая, что объект моего воздыхания окажется за много тысяч километров от меня. Прошли годы студенчества, отработав несколько лет, по приглашению вернулся домой, где и встретил свою первую любовь спустя 15 лет, больше всего удивило, что эта растолстевшая, деградирующая разведенка с двумя детьми считает мой успех своей заслугой и навязчиво требует к себе отношения и внимания.

Прям так и веет влажными фантазиями аля а потом я весь такой ахуительный, а она жирное ничтожество =D

Лол, при чем тут фантазии? Найди в вк своих бывших одноклассников, охуеешь с того, во что превратилась минимум половина из них.

#41307 2018-08-31 06:07:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Лол, при чем тут фантазии?

Притом, что историй формата "она меня послала, а теперь я весь такой успешный, охуенный, а она жирная неудачница, которая осознала, кого потеряла, и теперь страдает" дохуища =D Как и про "я теперь охуенная, а он страдает", впрочем))

#41308 2018-08-31 06:19:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне кажется, что у дочери просто отходняк от токсичной мамаши, которая ее заставляла быть отличницей, пахать по дому и вот это все.

точно, каждая дочинька, которая подмела пол, помыла посуду и поступила на бюджет - несчастное убитое суками-родителями создание :drama:

#41309 2018-08-31 07:22:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ИМХО, это очень обеспеченная корзина с модерновыми родителями, которая, будучи сама инфантильным ребенком, родила другого ребенка в свои двадцать и охуела от того, во что превратилась ее жизнь - куча тупой домашней работы, вся веселая юность протекает мимо, и родители, внезапно, не побежали ей помогать, а какие-то условия начали выставлять.

Похоже, все так и есть.

#41310 2018-08-31 07:48:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Блин, аноны, обсуждающие невесту и платье подружки. Подруга ЗНАЛА, что невеста не наденет платье пышное с кринолином. Не нужно быть даже трёх пядей во лбу, чтобы догадаться, что вариантов два - или что-то скромное, белое или цветное, иликремовоее; или белое, цветное, кремовое, нарядное-пафосное, но без кринолина.
И подруга выбирает беспроигрышный вариант - сама надевает нарядно-пафосное, кремовое. Белое и кремовое - самые популярные цвета свадебных платьев. Даже если бы невеста тоже нацепила что-то подобное, херня бы была не меньшей - только казалось бы, что на свадьбе две невесты.
Так что подруга или незамутненный имбецил, у которой в одно ухо влетает, и бьётся в пустую черепную коробку, - или дурочка, попытатвшаяся провернуть мгогоходовочку "как стать самой красивой девочкой на свадьбе и свалить косяк на невесту", но погоревшая.

#41311 2018-08-31 07:54:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

или дурочка, попытатвшаяся провернуть мгогоходовочку "как стать самой красивой девочкой на свадьбе и свалить косяк на невесту", но погоревшая.

По тексту больше на этот вариант похоже.

#41312 2018-08-31 07:59:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне кажется, что у дочери просто отходняк от токсичной мамаши, которая ее заставляла быть отличницей, пахать по дому и вот это все.

точно, каждая дочинька, которая подмела пол, помыла посуду и поступила на бюджет - несчастное убитое суками-родителями создание :drama:

А со своим ребенком сидеть самой или няню нанимать, а не на ужасную токсичную мамку скидывать - непосильные моральные требования  =D

#41313 2018-08-31 08:02:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Скидывать, чтобы поклубиццо, подчеркну  =D

#41314 2018-08-31 08:03:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

это да, мамка так токсична, что пусть и моего ребенка воспитывает, хуле :lol:

#41315 2018-08-31 08:03:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Скидывать, чтобы поклубиццо, подчеркну  =D

Классическая послеродовая депрессия, чо :evil:

#41316 2018-08-31 08:44:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Скидывать, чтобы поклубиццо, подчеркну  =D

А чо бабке западло понянчить уничика?!  :vanga:

Отредактировано (2018-08-31 08:44:22)

#41317 2018-08-31 11:45:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/27324

Последний раз домогательства помню в 20 лет. В 22 у меня уже была репутация нильского красивого крокодила, который понадкусывает все выступающие части тела только при попытке до них дотронуться.

:yeah: ну канешно красивый. ну конечно понадкусывает. только, судя по грамматике, сам себя.
вообще шикарное приосанивание, если ты замужем - самадуравиновата, сиди в положении домашнего животного, патриархальная дурочка.

#41318 2018-08-31 11:58:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

вообще шикарное приосанивание, если ты замужем - самадуравиновата, сиди в положении домашнего животного, патриархальная дурочка.

Я знаю несколько семей, которые можно подвести под шаблон "патриархальности" (хотя хз, что автор понимает под этим), при этом отношения там вполне уважительные и партнёрские, мужья жён за домашнюю скотину не держат и в начинаниях поддерживают. Вообще не могу понять мнения, мол, если ты ЗАмужем, то муж автоматически получает право низводить жену до уровня вещи, сама знала, на что соглашалась, сиди и молча терпи. Нифига. Просто мудаки встречаются, только в зависимом положении женщине может быть сложнее из этих отношений выйти. А так-то терпеть плохое отношение не стоит ни в "патриархальном", ни в "партнёрском" браке.
Всё ИМХО.

#41319 2018-08-31 12:13:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Тут в принципе не совсем о том речь. Изначально жена согласилась как раз на роль домашнего существа, у которого есть только домовой быт и дети. Потом чем-то занялась, появились новые интересы. Пошли доходы, возможно.
Естественно у мужа, которому изменения их скажем так, семейного соц. договора не понравилось, припекло. Ну он и стал пытаться встроить жену в те рамки, с которых все началось.
А приосанивание разсказчицы... Ну, на ее совести)

#41320 2018-08-31 12:19:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ну конечно понадкусывает. только, судя по грамматике, сам себя.

;D Кусает сама себя за хвост сиську, за которую потрогали?

#41321 2018-08-31 12:59:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

в задолбашке про жену, которая вдруг решила работать, прозвучала фраза, что, мол, я ни в коем случае не феминистка, вы не подумайте!
ну так ей и отвечают. раз вы не феминистка, то сидите ЗАмужем и не жалуйтесь.

#41322 2018-08-31 13:02:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не совсем, там была фраза:

Нет, меня не покусали радикальные феминистки.

Я б сказала, что это скорее сарказм в ответ на аргументы типа "тебя что, феминистки покусали, гыгы?".

#41323 2018-08-31 15:48:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://ideer.ru/77429/

Была в супермаркете, иду себе с тележкой, никого не трогаю, навстречу мамаша, тоже с тележкой, в ней сидит девочка лет 4-х. И тут ни с того ни с сего эта пигалица показывает на меня пальцем и начинает кричать: "Мам, смотри, ведьма!". Женщина давай извиняться, мол, детё малое, что с него возьмешь. Я улыбнулась и покатила свою тележку дальше, понимая, что, мало ли - я, жгучая длинноволосая брюнетка с густыми бровями, ребенку напомнила какую-то чувиху из мультика. Но потом мне резко стало очень обидно. Поэтому я выслеживала эту маман с дочкой по всему магазину и корчила страшные рожи малой, пока женщина не видела, потом заняла очередь на кассе за ними и ликующе посматривала грозным взглядом на малую, пока та не залилась слезами.

Что за ебнутая :facepalm:

#41324 2018-08-31 15:50:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

О_О то есть сначала все окнорм было, а потом ей внезапно втемяшилось и она поперлась приосаниваться над ребенком?

#41325 2018-08-31 15:52:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я улыбнулась и покатила свою тележку дальше, понимая, что, мало ли - я, жгучая длинноволосая брюнетка с густыми бровями, ребенку напомнила какую-то чувиху из мультика.

Но потом... когда я подрочила на себя...

я выслеживала эту маман с дочкой по всему магазину и корчила страшные рожи малой, пока женщина не видела, потом заняла очередь на кассе за ними и ликующе посматривала грозным взглядом на малую, пока та не залилась слезами.

и я снова подрочила на себя...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума