Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#41176 2018-08-29 17:37:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И что-то мне подсказывает, что она больше не будет.

От жесть, а мне что-то подсказывает, что жена его посадит.

#41177 2018-08-29 17:37:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Интересно, что он думает о велосипедистах в наушниках? Не раз таких наблюдала. =D

это ты просто живых велосипедистов в наушниках не видел

#41178 2018-08-29 19:02:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Блять, ну приперло, ну так дрочи в ладошку, если невесту до свадьбы нельзя

Я не понимаю этого полного "до свадьбы нельзя". Петтинг, оральный секс? Как вообще могут жениться люди, которые "ни-ни", а если выяснится, что вам никак вместе?

А квантофую физику ты понимаешь?
Ну разные люди, разные, представь себе.

#41179 2018-08-29 19:19:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Запрет на секс до брака я бы предпочёл сравнить со средневековой «демонологией». А с квантовой физикой – свободные отношения.

#41180 2018-08-29 20:03:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Словно косметолог и фитнес способны что-то сделать с обвисшими сиськами :lol: Анон с отприродными вислосисями ржОт.

Другой анон с отприродными висловисями плачет.

Скрытый текст

#41181 2018-08-29 20:09:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не очень свежее, но бесячее про этождетей

Скрытый текст

#41182 2018-08-29 20:10:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://ideer.ru/64597/

Вернулась я домой пораньше, смотрю, в постели нашей муж с молоденькой лярвой. Подглядывала за ними тихонько, с такой видной девочкой и грех не покувыркаться! Фигуристая, попка аккуратная, животик плоский, грудь шикарная, ножки, всё при ней. Пошла в ванную, на себя глянула - сиськи висят, жир с боков тоже, пузо дряблое, жопа вообще ужас. Вышла тихонько, в машине посидела, подождала её выхода из подъезда, а на следующий день записалась на фитнес и к косметологу, поняла, что надо за собой следить, а не рушить брак!

Прям чувствуется, что мужик писал =D

Ну блин, я с первых предложений ждал, что супруга осознает себя как минимум бисексуалкой, стырит с мужниного телефона контакты красотки, и дальше шоп как в кино :lolipop:

#41183 2018-08-29 20:39:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не очень свежее, но бесячее про этождетей

Если это то, о чём я думаю... Странно это всё. Ниадназначна. Допустим, протеиновые батончики действительно выглядят как обычные. Но коктейли? Даже те, что действительно неплохо пахнут и неплохи на вкус, не имеют такого сильного запаха, чтобы пахнуть на всё купе. И кто там видит, что ты из шейкера пьёшь? А с другой стороны, есть такие люди которым "А что это у тебя? А дай мне, я тоже хочу!" - в порядке вещей.

#41184 2018-08-29 20:47:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Коллега и жену заразил. Была короткая интрижка в командировке с нормально выглядевшей барышней, но это уже отступление от темы.

:casper:
А потом подруги удивляются, как это так я никогда в жизни не занималась сексом без презерватива.

#41185 2018-08-29 20:49:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Хуй знает, мой протеин со вкусами типа банана или клубники, то есть ядреными, вонял так в шейкере, что народ в зале раздувал ноздри и принюхивался.

#41186 2018-08-29 21:02:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хуй знает, мой протеин со вкусами типа банана или клубники, то есть ядреными, вонял так в шейкере, что народ в зале раздувал ноздри и принюхивался.

Может ты и прав. Сам я не весь протеин перепробовал, мне попадался "ничё такой" и "а из этого я блинчики испеку".

#41187 2018-08-29 21:19:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Что-то у меня ощущение, что на фитнес и к косметологу жена ради "лярвы" пошла =D Там и встретятся, и совет им да любовь =D
Что-то такой фанфик захотел...

+ 1

Муж отставляет в сторону бинокль, берется за голову и с невыносимой горечью говорит:
— … Как перед Виталиком неудобно…

:lol:

авотуминяка

Крутая штука, но в мой такая бы не влезла.

#41188 2018-08-29 21:41:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И вообще, нужно думать не только о себе и ребёнку тоже хочется.

А почему посторонняя тётка должна думать о том, что там хочется постороннему ребенку? O_o

#41189 2018-08-29 22:22:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но коктейли? Даже те, что действительно неплохо пахнут и неплохи на вкус, не имеют такого сильного запаха, чтобы пахнуть на всё купе.

Мой пахнет ванильным мороженым, со вкусом ванильного мороженого, пьется как обычный молочный коктейль.
Я немного в шоке что героиня решила вступать в дискуссию - хотя может это она додумала, а в реальности промолчала просто. Но где там вообще пойнт для дискуссии? Посторонним детям можно не давать свою еду просто потому что.

#41190 2018-08-29 22:27:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Но вообще ВИЧ через коктейль не получишь. Максимум кишечную палочку.

#41191 2018-08-29 22:52:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И вообще, нужно думать не только о себе и ребёнку тоже хочется.

А почему посторонняя тётка должна думать о том, что там хочется постороннему ребенку? O_o

Ну, к слову, в некоторых рамках думать о желаниях других нужно. Не в таких, конечно, в которых та тетка ожидала  =D

#41192 2018-08-29 22:55:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

в некоторых рамках думать о желаниях других нужно

Но явно не в виде "нельзя жрать свою еду, потому что ребенок у которого два родителя тоже жрать захочет".

#41193 2018-08-29 22:58:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но коктейли? Даже те, что действительно неплохо пахнут и неплохи на вкус, не имеют такого сильного запаха, чтобы пахнуть на всё купе.

Мой пахнет ванильным мороженым, со вкусом ванильного мороженого, пьется как обычный молочный коктейль.
Я немного в шоке что героиня решила вступать в дискуссию - хотя может это она додумала, а в реальности промолчала просто. Но где там вообще пойнт для дискуссии? Посторонним детям можно не давать свою еду просто потому что.

Вообще можно просто не делиться своей едой с попутчиками. Сюрприз.

И даже не надо ничего объяснять. А если начинаются гнилые доебки, то потыкать палочкой:
1ФУ! как хреново воспитан ваш ребенок
2. Как не повезло дитю с родителями! Хорошие -то родители берут для дитяти запас еды в дорогу!

#41194 2018-08-29 23:01:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мой пахнет ванильным мороженым, со вкусом ванильного мороженого, пьется как обычный молочный коктейль.

Анон, молю, что за коктейль?

#41195 2018-08-29 23:03:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, молю, что за коктейль?

Скрытый текст

#41196 2018-08-29 23:10:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но вообще ВИЧ через коктейль не получишь. Максимум кишечную палочку.

А какой-нибудь туберкулез не хочешь?
ВИЧ упомянут, насколько понимаю, в общем контексте сказочно долбоебского принципа "ачотакова, ты ж выглядишь здоровой".

#41197 2018-08-29 23:11:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А какой-нибудь туберкулез не хочешь?

Если он настолько запущен у тётки, то заражено уже все купе и поздно пить коктейли.

#41198 2018-08-29 23:30:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Аноны, а разве мужик в 50 лет не имеет права не хотеть детей? 13 лет назад был моложе и согласен, а тут нет и слава богу, настроился на "спокойную старость", что в этом плохого? А не предохранялся, потому что 13 лет-то все нормально было. Так получилось, что позиция по детям у пары постепенно разошлась. Вряд ли жена с ним каждый месяц об этом разговаривала. Опять нет, ну что ж. Только она надеялась, что получится, а ему было хорошо и так, и со временем себя с маленьким ребенком он перестал представлять. Мужик не ведет себя идеально, безусловно, но и не такой уж свиноеб, как мне показалось. Обычный.
И жена не дура дурой. Жаль, что она не догадалась, что этот мужчина уже не хочет растить детей. Жаль, что не скопила достаточно денег, чтобы с комфортом растить ребенка или детей самостоятельно. Но это не редкость.

#41199 2018-08-29 23:32:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А не предохранялся, потому что 13 лет-то все нормально было.

Долбоёб как есть.

#41200 2018-08-29 23:32:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А не предохранялся, потому что 13 лет-то все нормально было.

Анон, ИМХО, если мужик реально так думал, то он дебил и поделом ему. Потому что если ты настолько не хочешь детей, и у вас обоих нет доказанного медицински бесплодия - вазэктомия или предохранение.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума