Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#39901 2018-08-15 20:34:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Дешевле - да. Вкуснее - нет.

Не выношу черную икру. Отвратный привкус у нее и вообще фу. Если что есть случалось часто, но так и не распробовал. Впрочем, я и красную не особо люблю, ее хорошую - хер найдешь, пересаливают, чтобы дольше лежала, а в итоге все тонкости вкуса исчезают.
Так что фломастеры.

#39902 2018-08-15 21:16:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Им 27 лет, а уже как старые пердуны

Мерзкие уебищные асексы.

#39903 2018-08-15 22:20:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это ему так удобно думать.

ну а вдруг ее собственный муж все-таки лучше ее знает, чем ванга из треда?

#39904 2018-08-15 22:29:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Это ему так удобно думать.

ну а вдруг ее собственный муж все-таки лучше ее знает, чем ванга из треда?

Все может быть. А сам как думаешь, какой вариант более вероятен. Жена требует секса хотя не хочет его (асекс который не хочет секса, но требует его от другого асекса? Ну-ну. ) или:
— Милый, может сегодня? Ну давай.
— Я устал.
— Я тоже устала. Ну и что? Петровым обоим под сороковник и то опять штукатурка сыпалась. Ну давай.

Можно конечно истолковать что жена настаивает на сексе потому что так принято, но скорее "другие ебутся, а мы что" просто один из аргументов, которым она пытается хоть как-то оправдать свое желание потрахаться в глазах мужа.

#39905 2018-08-15 22:49:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

мы набрали вес, нам тяжко. Им 27 лет, а уже как старые пердуны

КАКОЙ надо набрать вес, чтобы ебаться мешал? O__O

#39906 2018-08-15 23:26:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А теперь смотрим законопроект о микродолях, прошедший первое чтение.

Смотрю на него и не вижу запрета подарить микродолю. Может выйти ещё забавней - или мамопапе придется выкупать микродолю за 400к или микродолю подарят неким хуйлам, которые туда радостно вселятся.

#39907 2018-08-15 23:26:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

КАКОЙ надо набрать вес, чтобы ебаться мешал? O__O

Господи, да хоть 70 кг. Когда не хочется, то все мешает: и вес, и цвет обоев, и подглядывающая кошка.

#39908 2018-08-15 23:30:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/27183

Вот в ТЕСО барышня точно не играла
1) там донат чисто на платюшки и реснички. Ногебаторства донатом не достичь.
2) Там нет мамок и их родственников, потому что русскоязычного контингента вообще мало
3) и даже англицких мамок нет, потому что да, игра недешевая, играют в основном взрослые люди

Такое себе "не играл, но асуждаю"  :hmm:

#39909 2018-08-15 23:30:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

и подглядывающая кошка

Скрытый текст

#39910 2018-08-15 23:31:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А теперь смотрим законопроект о микродолях, прошедший первое чтение.

Смотрю на него и не вижу запрета подарить микродолю. Может выйти ещё забавней - или мамопапе придется выкупать микродолю за 400к или микродолю подарят неким хуйлам, которые туда радостно вселятся.

если нельзя получить деньги, то можно получить лулзы.

#39911 2018-08-15 23:32:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

если нельзя получить деньги, то можно получить лулзы

Ну собственно о том и речь. Причем судя по тому, что первый пинок родители получили так заранее, лулзы там и так превыше.

#39912 2018-08-15 23:45:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

https://zadolba.li/story/27183

Вот в ТЕСО барышня точно не играла
1) там донат чисто на платюшки и реснички. Ногебаторства донатом не достичь.
2) Там нет мамок и их родственников, потому что русскоязычного контингента вообще мало
3) и даже англицких мамок нет, потому что да, игра недешевая, играют в основном взрослые люди

Такое себе "не играл, но асуждаю"  :hmm:

Приключения героя в синем комбезе, скитающегося по радиоактивным пустошам? Ну, вы поняли.

Поняли только то, что задолбашка новости жопой читает. Писали же разрабы: онлайн-версия - это одно, сингловое продолжение франшизы - другое.

Не говоря уж о том, что нам не нравится слушать про половые сношения с нашими матерями и требования показать грудь.

А ответить в том же тоне, если уж так раздражает подобный флуд, не судьба?

#39913 2018-08-15 23:52:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот в ТЕСО барышня точно не играла
1) там донат чисто на платюшки и реснички. Ногебаторства донатом не достичь.
2) Там нет мамок и их родственников, потому что русскоязычного контингента вообще мало
3) и даже англицких мамок нет, потому что да, игра недешевая, играют в основном взрослые люди

Такое себе "не играл, но асуждаю" 

Ну я вот тоже "не играл, но асуждаю". Я когда-то была фанатом именно TES. И нет, мне нихуя не нравится, что каждая игра меньше и линейнее предыдущей. А бегающий вокруг табун каких-то левых задротов мне вообще нах не всрался.
Про это ваше TESO я почитала отзывы и рекомендации по "прохождению" - боже, унесите этот пудинг.

#39914 2018-08-16 00:06:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну я вот тоже "не играл, но асуждаю". Я когда-то была фанатом именно TES. И нет, мне нихуя не нравится, что каждая игра меньше и линейнее предыдущей. А бегающий вокруг табун каких-то левых задротов мне вообще нах не всрался.

Как будто с выходом онлайна у тебя морру и облу отобрали  :really: Я тоже не игрою в тесо, нахер они мне не сдались. Ну так у меня и старые игры никто не отбирал, хули. Или ты осуждаешь, что корпорация пытается сделать бабла не только на тебе, но и на тех, кто онлайн любит, а не обслуживает тебе твои хотелки?

#39915 2018-08-16 00:14:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну я вот тоже "не играл, но асуждаю". Я когда-то была фанатом именно TES. И нет, мне нихуя не нравится, что каждая игра меньше и линейнее предыдущей. А бегающий вокруг табун каких-то левых задротов мне вообще нах не всрался.

Как будто с выходом онлайна у тебя морру и облу отобрали  :really: Я тоже не игрою в тесо, нахер они мне не сдались. Ну так у меня и старые игры никто не отбирал, хули. Или ты осуждаешь, что корпорация пытается сделать бабла не только на тебе, но и на тех, кто онлайн любит, а не обслуживает тебе твои хотелки?

*другой анон*
Их не "отбирают", а делают менее качественными, т.к. все ресурсы разрабов уходят на ММО.
И это не "мои хотелки" - я не один так считаю.

#39916 2018-08-16 00:18:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Их не "отбирают", а делают менее качественными, т.к. все ресурсы разрабов уходят на ММО.

Каким образом уже десять лет как вышедшая игра становится менее качественной, от того, что разрабы сделали онлайн-версию?  :really:

И это не "мои хотелки" - я не один так считаю.

Так... а те, кто играет в онлайн - считают иначе. Почему твои и мои хотелки должны перевешивать их? У нас то целая серия игр, а онлайновая - одна, так что тут даже не скажешь, что у них контента больше.

#39917 2018-08-16 00:24:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как будто с выходом онлайна у тебя морру и облу отобрали 

Не отобрали. Просто мне в них уже не особо интересно: 20 раз прошла вдоль и поперек.
Обла, кстате, говно по сравнению с моррой. По большей части.
А ваще че ты мне не предложил в Тетрис поиграть?

Анон пишет:

Или ты осуждаешь, что корпорация пытается сделать бабла не только на тебе, но и на тех, кто онлайн любит, а не обслуживает тебе твои хотелки?

Нет, я не осуждаю. Я прекрасно вижу, что меняются времена и, следовательно, ЦА игр. Ты хочешь мне запретить грустить, что я перестала быть ЦА моей любимой серии?

#39918 2018-08-16 01:03:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В Приморье? Черная икра?

Анон из Приморья передаёт всем привет и подтверждает, что чёрную икру здесь вполне можно жрать каждый день, не зарабатывая мульёнов

Скрытый текст

#39919 2018-08-16 01:09:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Но это же искусственная О.о

#39920 2018-08-16 01:10:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Такую-то можно и не в Приморье  =D

#39921 2018-08-16 01:12:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В смысле это имитация из желатина и ароматизаторов. Прости, если разрушил твои представления о мире. На ней даже написано, что она имитированная. Красная такая тоже бывает. Я такую пару раз брал, она прикольная, но даже по вкусу не имеет ничего общего с настоящей черной икрой.

#39922 2018-08-16 01:25:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В смысле это имитация из желатина и ароматизаторов. Прости, если разрушил твои представления о мире. На ней даже написано, что она имитированная. Красная такая тоже бывает. Я такую пару раз брал, она прикольная, но даже по вкусу не имеет ничего общего с настоящей черной икрой.

tmb_demotivatorium_ru_why_so_serious_45775.jpg

#39923 2018-08-16 05:20:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Посмотрела цены на черную икру, ну, почему ради нее продавать не придется.
https://osetr.com

#39924 2018-08-16 05:31:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

красная и дешевле и вкуснее.

Дешевле - да. Вкуснее - нет.

На вкус и цвет анон, на вкус и цвет. Я например вообще чёрную икру терпеть не могу и не страдаю, что ее нет, но это не значит что и другие не страдают. Вот красную я могу ложками есть.

#39925 2018-08-16 06:15:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Серия РПГ по мотивам «Звёздных войн» с интересным сюжетом и кучей забавных напарников? Добро пожаловать в онлайн!

Ахаххха, это она ведь про Свитор? Про ММО, в которой вообще не требуется как-то взаимодействовать с другими игроками?  :lol: 
В других играх были сюжетные миссии, требовавших пройти баттлграунд или данж, а тут чистейшая халява. Никакого ганка от папок-нагибаторов, все сюжетные данжи оборудованы соло-режимом. Даже личные фазы для игроков сделаны.
Я бы ещё поняла, если б авторшу не устраивала стоимость подписки, но задолбаться об свиторскую ММО-составляющую - это надо уметь. Или эту тонкоорганизованную даму коробят персонажи других игроков, бегающие по локациям?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума