Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#37901 2018-07-23 18:41:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

а на что она жалуется?

#37902 2018-07-23 18:42:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ээ, анон, она вроде не жалуется на отсутствие работы и средств к существованию

Анон пишет:

Стараюсь знакомиться с мужчинами

#37903 2018-07-23 18:48:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ээ, анон, она вроде не жалуется на отсутствие работы и средств к существованию

моя работа меня устраивает. Но карьеры у меня нет, говорят — иди учиться. Только вот скажите мне, какая дура сядет в свои 35 лет за парту с 14-летними детьми? Да, отсутствие образования мешает карьере. Но я самообразовывалась, я читала много книг, я знаю такие вещи, которые и доктора наук не знают, очень хорошо владею компьютером. Но вам всем корочки подавай.

Точно-точно не жалуется?

#37904 2018-07-23 18:51:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

какая дура сядет в свои 35 лет за парту с 14-летними детьми?

Ну уж поумнее этого диванного доктора наук с комплексами. Хотя ей и не надо после колледжа в школу возвращаться, ей же вышка нужна, какие нафиг четырнадцатилетки?

#37905 2018-07-23 18:54:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ээ, анон, она вроде не жалуется на отсутствие работы и средств к существованию

Работодателям нужен не человек, который может выполнять ту или иную работу, а человек имеющий корочку, даже если он без мозгов.

ну дева и правда смахивает на дурочку. с сакральными-то познаниями в стирке носков, по которым она обставит всех докторов наук.
подозреваю, что проблема в этом, а не в отсутствии диплома. если человек нормально зарабатывает, никто его дипломом попрекать не будет.

#37906 2018-07-23 19:15:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хотя ей и не надо после колледжа в школу возвращаться, ей же вышка нужна, какие нафиг четырнадцатилетки?

Какой колледж, анон, там 9 классов образования, а потом ускакала рожать.

PS.Тоже ровесник, тоже без законченной вышки, всем похуй, дурой никто ни разу не называл  :dontknow:

Отредактировано (2018-07-23 19:16:58)

#37907 2018-07-23 19:20:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

какая дура сядет в свои 35 лет за парту с 14-летними детьми?

Ебать дура  :facepalm: За парту в школу ее как бы никто и не пустит, а колледжи с распростертыми ждут всех от мала до велика. Там десятиклассников роди найди еще. Правда, туда теперь, кажется, ЕГЭ надо сдавать, анон не уверен. Но даже если и надо: подготовилась сама, да и сдала. Уж на девяносто баллов за три экзамена диванный доктор наук по-любасу сдаст, экзамен-то плёвый. Говорю как "дура", которая в тридцать семь пошла получать на дневном первое высшее и была такая на потоке далеко не одна.

#37908 2018-07-23 19:24:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Притом что меня бесит дроч на вышку (у анона средне-спец), дама странненькая. По сей день существуют вечерние школы, где до 11 класса доучиваются ВЗРОСЛЫЕ люди, которые спустя годы очнулись и решили догнать. Когда-то в своей группе в колледже 20-летний анон был самым младшим, зато была куча 35-летних теток, которые пришли учиться, потому что для продвижения на работе требуют хотя бы ср-спец образование.

#37909 2018-07-23 19:31:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А у меня красный диплом, но я долбоеб.

Стараюсь знакомиться с мужчинами. И каждый первый из них мне твердит — «ты дура, у тебя нет высшего образования».

Ух бля. Успех был так близок, надо всего лишь диплом на свиданки таскать и предъявлять. Ну все, мужики, держитесь!

#37910 2018-07-23 19:37:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Может, она просто встречается с "интеллигенцией", для которых отсутствие диплома немыслимо?

#37911 2018-07-23 20:36:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Говорю как "дура", которая в тридцать семь пошла получать на дневном первое высшее и была такая на потоке далеко не одна.

Анон, ты крут :love: Ты круче меня (я в 25 поступил, тоже на дневное, но не закончил, правда. Был самый старший на курсе  ;D )

#37912 2018-07-23 20:39:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У меня была коллега, которая в 42 что ли пошла получать первую вышку. До этого училась, да недоучилась, ушла в декрет, забила, а потом на работе стали требовать. Сейчас третий год учится.

#37913 2018-07-23 21:03:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мадам скорее всего работает каким-нибудь кассиром, а вышкой ей тыкают, когда не повышают до какого-нибудь мэнэжэра по холодильному отделу.
Дура она или нет, я не скажу, но кругозор у неё не очень. Раз словосочетание "вечерняя школа" ей не знакомо.

Мужыки просто ебачные ей попадаются, наверно. Которым надо  модель с парой высших образований.

#37914 2018-07-23 22:14:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Может, она просто встречается с "интеллигенцией", для которых отсутствие диплома немыслимо?

Та не, вангую папиков. А папики, даже если у них немодельные кинки, - это такие люди, которые "ты дура, у тебя нет ***" будут тыкать при любом раскладе. Характер такой, срочно надо самоутвердиться за чей угодно счёт. К этой просто проще всего доебаться на почве образования. Но если она перестанет ныть и получит заветные корочки, выяснится, что дура она почему-нибудь еще.

Отредактировано (2018-07-23 22:27:44)

#37915 2018-07-23 22:25:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ну дева и правда смахивает на дурочку. с сакральными-то познаниями в стирке носков, по которым она обставит всех докторов наук. подозреваю, что проблема в этом, а не в отсутствии диплома.

+1. «очень хорошо владею компьютером», лол.

#37916 2018-07-23 22:31:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А папики, даже если у них немодельные кинки, - это такие люди, которые "ты дура, у тебя нет ***" будут тыкать при любом раскладе. Характер такой, срочно надо самоутвердиться за чей угодно счёт. К этой просто проще всего доебаться на почве образования.

честно говоря, сложно представить таких папиков, которые все сплошь доебываются до отсутствия вышки у женщины 35 лет с двумя детьми :really: и потом, все эти ее мужики, они что, диплом у нее требуют?

#37917 2018-07-23 22:31:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Страдает так, будто заочку отменили.

Ващет практически отменили

#37918 2018-07-24 00:20:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не, мужик прав. Пусть катаются куда захотят, только у него бабла не тянут.

Ну, если бы мужик возмущался, что он среди знакомых - ебаный банк "Империал", все так и норовят занять денег и дико обижаются, если не дать, оно было бы понятно. Но его почему-то бомбит исключительно от того, что люди хотят отпуск получше провести. Хотя казалось бы, какая ему нахуй разница, на что у него пытаются брать взаймы - на Канары или на отбеливание ануса.

Предполагаю, что этот мужик не шибко богатый. Может быть,  десяточки, которые стреляют у него шикарно отдохнувшие друзья, для него критичны. Может, ему на насущные потребности не хватает.  А тут дружбан такой, подваливший с Канар или с Дубаев: "Одолжи до получки. Что, жалко?"

#37919 2018-07-24 00:51:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Предполагаю, что этот мужик не шибко богатый. Может быть,  десяточки, которые стреляют у него шикарно отдохнувшие друзья, для него критичны. Может, ему на насущные потребности не хватает.  А тут дружбан такой, подваливший с Канар или с Дубаев: "Одолжи до получки. Что, жалко?"

Странненький расклад: друзья отдыхают в Дубаях и на Канарах, а десяточку стреляют у нищеброда, которому она критична. Неверибельно, с какой стороны ни глянь. Они коллеги ему? Почему тогда они могут отдыхать на Канарах, а у него десяточки критичные? Вся контора одалживается у дворника штоле?

#37920 2018-07-24 01:14:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Странненький расклад: друзья отдыхают в Дубаях и на Канарах, а десяточку стреляют у нищеброда, которому она критична. Неверибельно, с какой стороны ни глянь. Они коллеги ему? Почему тогда они могут отдыхать на Канарах, а у него десяточки критичные? Вся контора одалживается у дворника штоле?

Да нет, такое бывает, на самом деле. Просто некоторые люди живут не по средствам, при этом попрошайничают у тех, которые живут как раз таки по средствам. И потом, если даже у него десяточки не настолько критичные, почему он должен их давать людям, которые живут не по средствам? Это его десяточки.

#37921 2018-07-24 01:33:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да нет, такое бывает, на самом деле. Просто некоторые люди живут не по средствам, при этом попрошайничают у тех, которые живут как раз таки по средствам. И потом, если даже у него десяточки не настолько критичные, почему он должен их давать людям, которые живут не по средствам? Это его десяточки.

Да не должен, конечно, но странно, что вокруг него столько людей, которые живут не по средствам, а он типа один правильный, и одалживаются все почему-то именно у него. Ну хз

#37922 2018-07-24 01:44:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да не должен, конечно, но странно, что вокруг него столько людей, которые живут не по средствам, а он типа один правильный, и одалживаются все почему-то именно у него. Ну хз

Одалживаться обычно пытаются у тех, кто нормально распоряжается деньгами, так что они у него есть, и при этом кто достаточно мягкий, чтобы не послать сразу. Любители одалживаться просто действуют по принципу поручика Ржевского (бьют по площадям) и давят на жалость, типа ну дай, чо те стоит, у тебя же есть, а мне очень надо, я такой нищасный все потратил. Тут, я так поняла, чувак нашел в себе хребет и начал отказывать (если бы с самого начала отказывал, то со временем привыкли бы не просить), используя в качестве подпорки для решимости злость, что вот люди живут не по средствам, это их проблемы, что они все потратили, а спасать их от этого почему-то должен он, хотя у него тоже найдется куда деньги потратить.

#37923 2018-07-24 08:58:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если б ко мне регулярно подваливали с просьбами занять денег, едва вернувшись из отпуска, я б слала нахуй без вариантов. Деньги на отпуск нашлись? Вот и на остальное найдутся. Все (опять) спустил на Дубаи с Канарами — не мои проблемы, что ты идиот.

Отредактировано (2018-07-24 08:58:56)

#37924 2018-07-24 09:14:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не, то что денег у человека нет именно по возвращению из отпуска - это нормально.  Особенно если речь не о тех,  кто работает в белую и имеет оплачиваемый отпуск.
Я бы сказал,  что проблема в том,  что деньги возвращают с трудом и не сразу, вне зависимости от того,  на что их тратят.
То есть задолбашка пришёл к правильному выводу  неадекватным путём.

#37925 2018-07-24 10:11:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не, то что денег у человека нет именно по возвращению из отпуска - это нормально. 

И это предсказуемо, так что откладывай ты на это возвращение себе на пожрать, а не ходи побираться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума