Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#36951 2018-07-17 17:54:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Так загорать вообще лучше в тени (как бы это странно не звучало, но под зонтиком или навесом действительно можно загореть), чтоб всей кожей не страдать. А сиськами светить под тентом никто не мешает, в условии задачи только топлесс оговаривался  :drooling:

#36952 2018-07-17 18:04:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну пусть не пялится, лол.

На пляже, где они везде, это реально сложно.

Анон пишет:

Мужики же как-то терпят на пляже других мужиков с голым торсом.

Голая грудь мужика в современном мире воспринимается иначе чем голая грудь женщины, ваш кэп. Не все обязаны быть похуистично-продвинутыми холиваркоанонами.

#36953 2018-07-17 18:10:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

На пляже, где они везде, это реально сложно.

ничего, можно пялиться на голые пивные животы...

#36954 2018-07-17 18:13:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Голая грудь мужика в современном мире воспринимается иначе чем голая грудь женщины, ваш кэп. Не все обязаны быть похуистично-продвинутыми холиваркоанонами.

Да ты и не обязан. Но если она приехала в Европу, а там уже норм быть на пляже с голой грудью, то как бы да, проблема в том, что она привезла с собой свои восприятия, а не в том, что они неправильно живут. Они живут так, как у них принято.
Это как если если б мусульманские женщины возмущались, что мы тут без паранджи ходим. Ну ходим, да. У них это пиздец и зашквар, у нас - нет.

#36955 2018-07-17 18:15:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну пусть не пялится, лол.

На пляже, где они везде, это реально сложно.

Анон пишет:

Мужики же как-то терпят на пляже других мужиков с голым торсом.

Голая грудь мужика в современном мире воспринимается иначе чем голая грудь женщины, ваш кэп. Не все обязаны быть похуистично-продвинутыми холиваркоанонами.

Эта дама каждый поход на пляж видит вокруг голые груди. Думаешь, там сплошные холиваркоаноны сидят?

#36956 2018-07-17 18:16:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Это как если если б мусульманские женщины возмущались, что мы тут без паранджи ходим. Ну ходим, да. У них это пиздец и зашквар, у нас - нет.

Вот, кстати, ей бы на мусульманский пляж. Там уж точно все чинно.

#36957 2018-07-17 18:17:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

ей бы не понравилось, пришлось бы из удобного (и неприличного) купальника перелезать в жаркую неудобную паранджу

#36958 2018-07-17 18:19:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

ну есть же буркини...

#36959 2018-07-17 18:20:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

вообще, кстати, я не оч поняла, за что она больше переживает: что ей некомфортно рядом с голой женской грудью, или все-таки что мужу грудастые нимфы нравятся.

#36960 2018-07-17 18:20:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А потом я спускаюсь - и вижу того самого торопыжку стоящим у линии в ожидании поезда.

Значит всё таки не успел,бедолага...Я часто спускаюсь вниз,если лестница длинная,есть шанс успеть сесть в вагон,и потом буквально минуты хватит что бы добежать до автобуса который ходит раз в 15 минут.Но вообще в Москве действительно народ очень суетливый,уж не знаю правда ли опаздывают или это привычка.Я даже если никуда не спешу,всегда поддаюсь этой суетливой волне людей в метро.

В Москве работает дохуллион людей, которые живут в области. Электрички ходят по конкретному расписанию. Те, кто живет поближе, могут уехать на следующей, те, кто подальше - будут час и больше куковать на вокзалах.

#36961 2018-07-17 18:20:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

ну есть же буркини...

угу. как в таком плавать, хз
http://www.vplate.ru/kupalniki/musulmanskij/
зато сисек не видно.

#36962 2018-07-17 18:21:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Человеку должно быть ок пялится на левых голых людей своего пола?

Человеку может быть ок, может быть не ок. Но надо понимать, что когда ты переезжаешь в другую культуру, хоть из деревни в город, хоть из города в деревню, хоть из России в Европу, что-то в их порядках может быть непривычно, чуждо и порой неприятно. Можно потихоньку акклиматизироваться, а можно ходить и возмущаться, что они все психи и не лечатся.

#36963 2018-07-17 18:21:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

угу. как в таком плавать, хз

да говорят нормально, они вполне облегающие и легкие
и трусы не спадут в воде

Отредактировано (2018-07-17 18:21:38)

#36964 2018-07-17 18:23:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

мне кажется, сидеть потом в мокрой ткани неприятно. если только в следующее переодеваться сразу, но это ж замаешься

#36965 2018-07-17 18:24:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

смотря какая ткань. Поролонка в лифчике, имхо, это пиздец и долго сохнет, а тряпка быстро

#36966 2018-07-17 18:25:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

быстрее поролонки, думаю, да, но площадь-то громадная. а поролонки той два ошметка, и остальное голое тело сохнет мигом

#36967 2018-07-17 18:26:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

мне кажется, сидеть потом в мокрой ткани неприятно. если только в следующее переодеваться сразу, но это ж замаешься

Большинство мусульманских стран жаркие, там оно небось за считанные минуты на солнышке высыхает.

#36968 2018-07-17 18:26:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

да нормальная площадь, если парео намокнет, то за столько же времени высохнет на солнце-то

#36969 2018-07-17 18:27:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

короче, нам нужно свидетельство очевидца =D кто-нибудь плавал в буркини?

#36970 2018-07-17 18:30:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

короче, нам нужно свидетельство очевидца  кто-нибудь плавал в буркини?

В буркини не плавала, а в джинсовых шортах до середины бедра и футболке с рукавами чуть выше локтя - вполне, в средней полосе России. На солнце норм высыхает при температуре в районе 30.

#36971 2018-07-17 18:33:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да господи, еще в начале 20 века и мужчины, и женщины плавали в длинных рубахах/сорочках и свободных штанах. Та же фигня. Я не люблю илам, но вообще, если отвлечься от того, по каким причинам этот купальник такой, я б его даже купила. Меня мокрая ткань не смущает, зато у меня очень светлая кожа, которая обгорает за двадцать минут буквально, и в детстве я регулярно купалась в длинной футболке, особенно когда уже обгоревшая, чтоб не усугубить. Всякие санблоки смываются на отлично, да еще и мерзкие, уж лучше мокрая ткань, чем жирным кремом каждый час натираться. (На самом деле, в жаркий день мокрая тонкая одежда сверху это даже приятно для меня).

Отредактировано (2018-07-17 18:39:26)

#36972 2018-07-17 18:36:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Блин, чем люди занимаются, что замечают, кто и в какой одежде вокруг них на пляжу лежит? Анон тоже как-то раз попал на "окружение гологрудых нимф", вот буквально так получилось, что все соседки в радиусе двух-трёх лежаков были топлесс. Я это заметил, когда выползал из моря в очередной стопицотый раз, уже ближе к закату, и ползти, собственно, уже не мог. Сел в прибой и тупо уставился в пространство. Спустя минут пять сообразил, что пространство - это две большие голые сиськи, которая яростно надрачивает загарным кремом пожилая тетенька, сидящая рядом с моим лежаком. Спустя ещё пару минут я понял, что _все_ тетеньки и девочки рядом с нами, собственно, топлесс. А сидели/лежали мы там вроде бы более-менее постоянной грудой все примерно с полудня. В какой момент они оголились, понятия не имею, мне не до того было. Я как бы типо плавал, загорал, плавал, жрал, читал, плавал, общался с мужем, загорал, плавал и т.д.
Муж, к слову, тоже не заметил. Вообще. Начал с интересом озираться, когда я с ним забавным наблюдением поделился. Очень жалел ещё, что не сразу фишку просек, а то бы весь день любоваться мог, макака хренова  =D

#36973 2018-07-17 19:22:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Минуту

Сидишь, окружённый гологрудыми нимфами, муж говорит, что ему все равно

ОКРУЖЁННЫЙ
Речь, похоже, идёт о гей-паре.

#36974 2018-07-17 19:27:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ОКРУЖЁННЫЙ
Речь, похоже, идёт о гей-паре.

Сказал анон на холиварке  :lol:

#36975 2018-07-17 19:29:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Минуту

O_o откуда ты вообще на холиварку залетел, болезный?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума