Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#36376 2018-07-16 08:48:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Почему мне эта история кажется выдуманной? Так же как и про одинокую тетку, которая боится спать.

#36377 2018-07-16 08:52:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так же как и про одинокую тетку, которая боится спать.

А тут-то почему выдуманная? Есть 40+ лвл тётка, незамужняя, живёт одна, любит спать при свете, что тут неправдоподобного? ТС-сестра могла раздуть из мухи слона, как тётям Сракам и свойственно, а так-то в истории нет ничего странного или необычного.

#36378 2018-07-16 08:53:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Причем нихуя непонятно, откуда у авторши в голове "девочки любят только розавинькое и кукол", если она блядь сама девочка и их не любит.

Она-то нитакая!

#36379 2018-07-16 08:58:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

+1
Причем нихуя непонятно, откуда у авторши в голове "девочки любят только розавинькое и кукол", если она блядь сама девочка и их не любит. А если бы ей мальчик достался, который не полюбил бы читать и киношки?

Она вообще ребёнка не воспринимает как отдельную личность со своими вкусами, увлечениями и желаниями, в голове сплошные стереотипы. Но себя автор считает исключением, такой классной "идеальной мамой для мальчика", упуская из виду, что идеальная она для ею же придуманного  мальчика. Если б её сын любил играть в куклы, смотреть мультики и не любил читать, она бы точно так же плакала от несправедливости — племянник настоящий мальчик, а ей достался какой-то неправильный. Фу.

#36380 2018-07-16 09:01:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Есть 40+ лвл тётка, незамужняя, живёт одна, любит спать при свете, что тут неправдоподобного? ТС-сестра могла раздуть из мухи слона, как тётям Сракам и свойственно, а так-то в истории нет ничего странного или необычного.

И вообще, даже если человек действительно боится темноты, а не просто привык спать при свете, то он и рядом с кем-то будет её бояться, темнота-то никуда не денется от присутствия рядом мужа, ну.
А километровые счета вообще выглядят странно, разве что она все светильники в доме зажигает, да и то.

#36381 2018-07-16 09:12:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А вот если, дамы, вы хотите настоящую семью: чтоб вас защищали, чтоб о вас заботились, чтобы без вашего ведома не происходило ничего, что вам неприятно, то тогда вы должны отказаться от части своей личной свободы. И какой именно части, будет решать тот, кто станет заботиться и защищать.

https://zadolba.li/story/26921

просто бомбануло. такой весь из себя сниходительный и поучающий.

#36382 2018-07-16 09:24:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я не считаю себя ответственным за то, что происходит с её телом в результате наших половых актов. Ведь это её тело, а не моё, она сама зарабатывает, стало быть, может потратить на то, что считает нужным.

Вангую, что при этом еще и ебется без презерватива.
Так и хочется сказать: "Пососите писос, пожалуйсто".

#36383 2018-07-16 09:24:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

https://zadolba.li/story/26921
просто бомбануло. такой весь из себя сниходительный и поучающий.

Какой мерзкий автор.

#36384 2018-07-16 09:27:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

"чудесное" с Подслушано:

Работаю официантом. Только кажется, что это какая-то отстойная должность. Но это всё бред. Мой оклад — 11 тысяч. Но чаевые могут доходить до 100 тысяч в месяц. Главное — уметь себя подать: разрешать мужикам себя лапать, строить глазки мужикам, расстёгивать пуговицы так, чтоб была видна грудь, когда я наклонюсь, чтоб подать блюдо. А фемки и просто зачуханные закомплексованные стестняшки имеют до 10 тысяч чая в месяц. И мне их искренне жаль.

#36385 2018-07-16 09:28:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А вот если, дамы, вы хотите настоящую семью: чтоб вас защищали, чтоб о вас заботились, чтобы без вашего ведома не происходило ничего, что вам неприятно, то тогда вы должны отказаться от части своей личной свободы. И какой именно части, будет решать тот, кто станет заботиться и защищать.

А потом они же бомбят от женщин, которые хотят быть одни  :facepalm:

#36386 2018-07-16 09:31:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мой оклад — 11 тысяч.

А у моего приятеля в барах официанты имеют базовый оклад в 50, за лапанье официанток охрана спускает с лестницы, а чаевые дают за скорость и качество работы, а не за сиськи. Мне жаль автора.

#36387 2018-07-16 09:31:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Есть 40+ лвл тётка, незамужняя, живёт одна, любит спать при свете, что тут неправдоподобного? ТС-сестра могла раздуть из мухи слона, как тётям Сракам и свойственно, а так-то в истории нет ничего странного или необычного.

И вообще, даже если человек действительно боится темноты, а не просто привык спать при свете, то он и рядом с кем-то будет её бояться, темнота-то никуда не денется от присутствия рядом мужа, ну.

Не, анон,  когда рядом кто-то есть, уже не страшно. У детей так же, нужен или ночник, или мама рядом.

#36388 2018-07-16 09:32:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не, анон,  когда рядом кто-то есть, уже не страшно.

Можно для начала кота или собаку завести)

#36389 2018-07-16 09:38:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не, анон,  когда рядом кто-то есть, уже не страшно.

Можно для начала кота или собаку завести)

Да, можно. Мы вот завели, теперь каждую ночь наступаем в темноте на кота...

#36390 2018-07-16 09:41:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не, анон,  когда рядом кто-то есть, уже не страшно. У детей так же, нужен или ночник, или мама рядом.

Я просто на себя прикинула) Даже если в комнате не одна, в темноте бывает страшно, а другой человек спит себе спокойно и в ус не дует  :lol:
Так-то да, свет и присутствие кого-то рядом обычно успокаивают.

#36391 2018-07-16 09:43:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да, можно. Мы вот завели, теперь каждую ночь наступаем в темноте на кота...

:lol:

А мне помогло. Я для себя решил, что если котэ спокойно, то никаких монстров в темноте нет. Уж котэ-то они не обманут  :lol:

#36392 2018-07-16 09:46:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А мне помогло. Я для себя решил, что если котэ спокойно, то никаких монстров в темноте нет. Уж котэ-то они не обманут  :lol:

Подруга любые подозрительные шорохи в доме списывает на животных  :lol:  Раньше боялась, а теперь успокаивает себя тем, что это коты или собаки шуршат.
Правда, говорит, очень стрёмно, когда собака или кот замирает на месте, подбирается и смотрит в пустоту, будто что-то там видит  :casper:

#36393 2018-07-16 09:59:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Правда, говорит, очень стрёмно, когда собака или кот замирает на месте, подбирается и смотрит в пустоту, будто что-то там видит 

Может и видит. Мошку или паутинку.

#36394 2018-07-16 10:03:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А фемки и просто зачуханные закомплексованные стестняшки имеют до 10 тысяч чая в месяц. И мне их искренне жаль.

Можно же убрать прослойку-работу и получать по сотке в день, раз автор не стесняшка  :troll:

#36395 2018-07-16 10:07:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

https://zadolba.li/story/26921
просто бомбануло. такой весь из себя сниходительный и поучающий.

Какой мерзкий автор.

Я надеюсь, он вот это все сразу озвучивает, чтобы женщины на него время не теряли.

#36396 2018-07-16 11:00:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Может и видит. Мошку или паутинку.

+100500. У меня хорошее зрение, и в большинстве случаев мне удается разглядеть, на что пялится моя кошка. Как правило да - мелкие мошки всякие, иногда паучки, которые в каждой квартире живут, но хозяева как правило видят не их самих, а паутинки по углам.
А еще стоит помнить, что у кошек слух намного тоньше человеческого, и, если кошка к чему-то прислушивается, возможно, вы этого слышать не можете в принципе.

#36397 2018-07-16 11:11:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

До последнего умоляла врачей отправить меня на аборт "по медицинским показаниям", но нет, ни в какую.

Унылый фейк

#36398 2018-07-16 12:32:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

До последнего умоляла врачей отправить меня на аборт "по медицинским показаниям", но нет, ни в какую.

А самой пойти сделать аборт уже не вариант? Вроде это у нас пока еще не запрещено. Или оставить ненужную дочь в роддоме и попробовать следующий раз родить уже правильного и нужного мальчика?
Кстати, мне вот интересно, сколько лет дочери, потому что странно требовать от пятилетки интересоваться звездами и фантастикой. Нет, я не спорю что бывает, но, например, у меня и некоторых моих подруг, интерес к фантастике проявился лет в двенадцать - пятнадцать, любовь к розовому цвету у кого-то прошла совсем примерно тогда же, а у кого-то осталась до сих пор, и кстати, абсолютно не зависела от любви к фантастике. Вангую, если дочь автора еще находится с дошкольном или младшешкольном возрасте, то к тому времени, когда она дорастет до увлечений своей мамы, ее задолбают на столько, что она даже ночью на небо смотреть не сможет, ибо там звезды. Или уже задолбали.

#36399 2018-07-16 12:34:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А самой пойти сделать аборт уже не вариант? Вроде это у нас пока еще не запрещено

На сроке, когда уже можно точно узнать пол - запрещено.

#36400 2018-07-16 12:46:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У тётки в голове, конечно, насрано "мужскими" и "женскими" интересами, но я её понимаю в том плане, что ребёнок действительно может оказаться хорошим, но совершенно чужим тебе человеком. И этого чужого человека придётся 20 лет обслуживать и ещё пытаться выдавить из себя безусловную любовь к нему. Это адок.

Отредактировано (2018-07-16 12:48:05)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума