Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#36301 2018-07-10 11:04:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Учителей для школ, а не воспиталок для детсадов.

Щас во многих пединститутах есть направление «дошкольное образование». Там готовят воспитателей.
С подключением.

Отредактировано (2018-07-10 11:04:54)

#36302 2018-07-10 11:06:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И давно у воспитателей высшее образование? Вроде всю жизнь в их в училищах готовили. Ну сейчас в педколледжах.

да что ты, а пединституты кого готовят, интересно?

Учителей для школ, а не воспиталок для детсадов.

И воспитателей тоже. А учителей началки,  кстати, как раз в колледже.

#36303 2018-07-10 14:49:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

https://zadolba.li/story/26872

У гражданки с головой вообще все нормально? Конец фееричный.

. Завидую англоговорящим, для них маленькие дети — бесполое «оно», потому что они понимают, что сейчас пол ребёнка важен разве что родителям при покупке памперсов. Если я сделала комплимент вашему ребенку, порадуйтесь и идите дальше, а не возмущайтесь, что я не угадала немедленно пол, точный возраст, вес и родословную.

Ну так и говори "какой милый ребенок", а не "мальчик\девочка". У англичан тоже есть kid, girl и boy.

#36304 2018-07-12 09:32:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/26892
А кому и что ты задолжал, пока был ребенком, юзернейм?

#36305 2018-07-12 09:37:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да вот тоже. "Терпите моих невоспитанных лялонов! Которые орут, плюют на преподавателей и воспитателей, всем мешают, толкают, хз что ещё делают..."
Ну охуенно, щас, побегу терпеть чужого невоспитанного обезьяныша.
Анон выше верно написал, либо ты осознаешь что вся ответственность за ребёнка на тебе и воспитывает, либо привет контрацепция.

#36306 2018-07-12 09:41:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

а если я был тихим воспитанным ребенком, то могу послать автора с его дитачками нахуй?

#36307 2018-07-12 09:43:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/26892
А кому и что ты задолжал, пока был ребенком, юзернейм?

Ну охуеть, терпите наших невоспитанных детей, они же вас потом кормить будут. Да щас, воспитывать надо детей, блин.

#36308 2018-07-12 09:52:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне ещё интересно, задолжал ли сыначка задолбахи терпеть чужих корзинок, или мама через 40 лет напишет, как она задолбалась, что дети на детской площадке свету в окошке спать не дают?

#36309 2018-07-12 09:59:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Нужен ли вам тихоня-инженер-строитель, который вежливо не станет поправлять тех, кто по его чертежам криво-косо сложит кирпичи? Или вежливый врач, который не будет перечить старшим, даже во имя спасения больных?

лучше пусть дерзкие-резкие врачи и строители сидят без работы, будучи выпнутыми отовсюду за хамство и невоспитанность :yeah:
интересно, как у автора вежливость = лоховатость, застенчивость, тряпочность

#36310 2018-07-12 10:02:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

https://zadolba.li/story/26892
А кому и что ты задолжал, пока был ребенком, юзернейм?

Мне больше интересно, что там за мальчик, которого не берут в частную школу  :lol: Сама Омен, кмк.

#36311 2018-07-12 10:04:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне больше интересно, что там за мальчик, которого не берут в частную школу

Ну видишь, анон, всем девочки нужны  :lol:

#36312 2018-07-12 10:14:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вообще пиздит задолбашка, ни одни знакомые с мальчиками не жаловались, что их не берут. Берут, может, потому что у них дети воспитанные, а не шиложопые, которые усидеть пять минут не могут.

#36313 2018-07-12 10:15:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нужен ли вам тихоня-инженер-строитель, который вежливо не станет поправлять тех, кто по его чертежам криво-косо сложит кирпичи? Или вежливый врач, который не будет перечить старшим, даже во имя спасения больных?

Э, а с каких пор воспитанность и вежливость равна некомпетентности и преступной халатности?  O_o
Анон работает на производстве, анон ещё ни разу не встречал инженера, который бы из вежливости промолчал и пропустил явный и опасный в перспективе косяк.
Только с вежливыми и спокойными людьми в разы приятнее решать рабочие вопросы, чем с "активными" (в самом плохом смысле).

Ничего не имею против активных детей, но автор под этим определеним подразумевает явно что-то своё.

Вас утомляет шум детей, их неугомонность, бьющая ключом из них энергия? Так это с вами что-то не так, а не с ними, особенно если у вас нет своих детей. Это вас, а не их, надо воспитывать, а то и лечить.

Ага, точно. Утомляют (не раздражают/бесят/злят!) шумные дети — лечись  :facepalm:

#36314 2018-07-12 10:53:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://ideer.ru/93688

Когда слышу от мужика: "Я никогда не изменю жене" — воспринимаю это как квест. Продумываю стратегию и соблазняю семьянина. Трахаться не трахаюсь, останавливаюсь на моменте, когда мужик в одном шаге от того, чтобы скинуть трусы. Не знаю, зачем я это делаю. Наверное, потому что меня бесит этот институт семьи. Бесит, что люди придают браку слишком большое значение. Бесит, что мужики лицемерят. Кстати, за всё время мне не удалось соблазнить только одного мужчину. Только он всё равно ушёл от своей жены. К мужчине.

#36315 2018-07-12 10:57:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://ideer.ru/93688

Когда слышу от мужика: "Я никогда не изменю жене" — воспринимаю это как квест. Продумываю стратегию и соблазняю семьянина. Трахаться не трахаюсь, останавливаюсь на моменте, когда мужик в одном шаге от того, чтобы скинуть трусы. Не знаю, зачем я это делаю. Наверное, потому что меня бесит этот институт семьи. Бесит, что люди придают браку слишком большое значение. Бесит, что мужики лицемерят. Кстати, за всё время мне не удалось соблазнить только одного мужчину. Только он всё равно ушёл от своей жены. К мужчине.

Какой фанфик про роковую соблазнительницу   :lol:

#36316 2018-07-12 11:10:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

интересно, как у автора вежливость = лоховатость, застенчивость, тряпочность

Я думала, такие дуры с «вежливость = лоховатость» давно повымерли.

#36317 2018-07-12 11:11:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну, мечтать-то не вредно  :lol:
Вот прям все её хотят, странно, что гея не соблазнила (а вообще, раз он был женат, то может быть би, так что незачёт автору).

#36318 2018-07-12 11:12:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да про соблазнительницу - это ж так, для затравки, чисто как пролог с фанфику слешному ;D .

Только он всё равно ушёл от своей жены. К мужчине.

#36319 2018-07-12 13:53:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Недотянула автор до настоящей мерисьи, им ориентация не помеха

#36320 2018-07-12 15:38:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://ideer.ru/93688

Когда слышу от мужика: "Я никогда не изменю жене" — воспринимаю это как квест. Продумываю стратегию и соблазняю семьянина. Трахаться не трахаюсь, останавливаюсь на моменте, когда мужик в одном шаге от того, чтобы скинуть трусы. Не знаю, зачем я это делаю. Наверное, потому что меня бесит этот институт семьи. Бесит, что люди придают браку слишком большое значение. Бесит, что мужики лицемерят. Кстати, за всё время мне не удалось соблазнить только одного мужчину. Только он всё равно ушёл от своей жены. К мужчине.


Не верю, но приму за сказку

#36321 2018-07-12 18:01:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Трахаться не трахаюсь, останавливаюсь на моменте, когда мужик в одном шаге от того, чтобы скинуть трусы.

Интересно, сколько мужиков так никогда и не узнали, что их соблазнили?

#36322 2018-07-13 00:08:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

по-моему, это та девушка, которая строила глазки антибабовцу в метро, а он вынужден был ее проигнорить, ведь ехал с бабой от бабы к бабе, а дома ентих баб уже штабелями до самого потолка, еще одну не пристроить, и ему даже жалко эту, невостребованную, стало.

#36323 2018-07-13 00:10:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

:lol:  :great:

#36324 2018-07-13 00:26:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/26897

Истерики, что я закрываю дверь в ванную комнату, когда моюсь или иду в туалет: «Ты мне не доверяешь!» — что хочу ходить по дому в одежде, что не даю себя лапать за грудь на улице на виду у кучи народа…

Что за нудист психический?!  :casper:

#36325 2018-07-13 01:50:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Блин, а если ХОЛОДНО?!  :casper:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума