Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#35326 2018-06-25 17:40:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

таджик-узбек-ктотамещёесть.

Ага, и ребёнок таджика/узбека и русской прям сразу мулат получился?  :blabla:

#35327 2018-06-25 17:40:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А я и не спорю, захотела и оставила. А я захотел и ушёл. Или меня это мудаком делает, по-твоему?

Да уж лучше и вали, чем изнасилованной женщине мозг выедать.

#35328 2018-06-25 18:45:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ага, и ребёнок таджика/узбека и русской прям сразу мулат получился?

Они оба русые и блёклые, подтипа "моль", а ребенок - большая монобровь со смуглыми конечностями из нее. :troll:

#35329 2018-06-25 18:51:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

таджик-узбек-ктотамещёесть.

Ага, и ребёнок таджика/узбека и русской прям сразу мулат получился?  :blabla:

а ты уверен, что афтор точно знает значения слова "мулат"?

#35330 2018-06-25 20:02:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Когда мы его оставляли, я поставил условие - взамен позже она родит мне родного ребёнка.

Чтобы можно было с чистой совестью гнобить беднягу старшего?

#35331 2018-06-28 16:53:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/26774

Хотел было плюсануть, но

По-хорошему, по достижении сыном пяти лет, роль матери в его жизни должна сводиться исключительно к бытовому обслуживанию, а обучение, занятия спортом, совместное времяпрепровождение, разведение костров, чтение Фенимора Купера, запуск воздушных змеев, разговоры о сексе и прочее должно быть исключительно отцовской обязанностью.

БЛЯ  :wall:  :wall:  :wall:

#35332 2018-06-28 16:55:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

ну дык, а потом удивление, что сыночка воспринимает женщин как обслугу

#35333 2018-06-28 17:02:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

роль матери в его жизни должна сводиться исключительно к бытовому обслуживанию

не, ну если жену он себе по этому же принципу выбирал - то есть чтоб готовить умела и стрелки на брюках заутюживать, а говорить нам зачем, то понятно, почему говорить с ребёнком дальше придется ему. но если нет, то как-то несправедливо, что они с женой могут сходить в киношку на зеленого фонаря и сесть вечером в обнимку за игру престолов, а сыну нихуя не обломится, зато если он не дай бог ногами в лужу встанет в походе, придётся маму из города ждать, чтоб обслужила в быту, у папы процессор операцию стирка не потянет. короче, родился мальчиком - терпи :troll:

Отредактировано (2018-06-28 17:02:51)

#35334 2018-06-28 17:02:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Там и про то, как снизить разводы до нуля. Охуенно, чо

#35335 2018-06-28 17:05:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/26774

Хотел было плюсануть, но

По-хорошему, по достижении сыном пяти лет, роль матери в его жизни должна сводиться исключительно к бытовому обслуживанию, а обучение, занятия спортом, совместное времяпрепровождение, разведение костров, чтение Фенимора Купера, запуск воздушных змеев, разговоры о сексе и прочее должно быть исключительно отцовской обязанностью.

БЛЯ  :wall:  :wall:  :wall:

Про способ уменьшения разводов путем оставления детей с отцом в любом случае это тоже пять. То есть тётка будет вынуждена жить с какой, иначе ей ребенка не видать. Зашибись придумал.

#35336 2018-06-28 17:06:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

не, ну если жену он себе по этому же принципу выбирал - то есть чтоб готовить умела и стрелки на брюках заутюживать, а говорить нам зачем, то понятно, почему говорить с ребёнком дальше придется ему

Это же женщина писала, что отдельно прекрасно.

#35337 2018-06-28 17:38:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Сколько громких слов, чтобы прикрыть то, что автор не хочет общаться со своим ребенком и с удовольствием от него бы избавилась. :facepalm:

#35338 2018-06-28 17:46:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

С моей стороны лучше делегировать обрыдлую бытовуху отцу, а себе оставлять вкусняшки вроде чтения книжек или разговоров.  :dontknow:

#35339 2018-06-28 17:47:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

По-хорошему, по достижении сыном пяти лет, роль матери в его жизни должна сводиться исключительно к бытовому обслуживанию, а обучение, занятия спортом, совместное времяпрепровождение, разведение костров, чтение Фенимора Купера, запуск воздушных змеев, разговоры о сексе и прочее должно быть исключительно отцовской обязанностью.

Почему везде эти крайности? Может, мама хочет о книжках пообщаться и костры поразводить, а папе больше нравится хавчик готовить. А всё остальное бытовое обслуживание они как-нибудь уж все вместе делают, как нормальная семья.

#35340 2018-06-28 21:15:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://killpls.me/story/22510
..вот зе фак.

Скрытый текст

:vanga: аффтор фанфега открыл для себя "Настоящий детектив".

#35341 2018-07-01 16:22:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

С подслушано

Как-то в подъезд выставили стол компьютерный, б/у, но не убитый, стоял он так дня три. Муж решил домой его занести, вроде как — если так оставили, значит, не нужен, напилить из него полочек в кладовку. Я была против, но стол все же был занесён и разобран. На следующий день на двери подъезда объявление а-ля "Ахтунг, спёрли стол, в подъезде живут воры". Мужу сказочно повезло, что его никто не видел. Стыдно, конечно, правда, только мне, но больше я не позволю заносить что-то из подъезда.

А мне бы даже стыдно не было, нехрен выставлять сове барахло в подъезд.

#35342 2018-07-01 16:27:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Стоп, дня три? Ну тогда пошли в хуй

#35343 2018-07-01 16:33:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

С подслушано

Как-то в подъезд выставили стол компьютерный, б/у, но не убитый, стоял он так дня три. Муж решил домой его занести, вроде как — если так оставили, значит, не нужен, напилить из него полочек в кладовку. Я была против, но стол все же был занесён и разобран. На следующий день на двери подъезда объявление а-ля "Ахтунг, спёрли стол, в подъезде живут воры". Мужу сказочно повезло, что его никто не видел. Стыдно, конечно, правда, только мне, но больше я не позволю заносить что-то из подъезда.

А мне бы даже стыдно не было, нехрен выставлять сове барахло в подъезд.

Ну вообще-то я б тоже так подумала, что раз выставили на три дня, то это значит "забирайте, кому нужно, лень нести до мусорки". Если стол нужен был, так хоть бы записку прилепил, мол, выставили на время ремонта, не трогайте, пожалуйста.

#35344 2018-07-01 17:13:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

На следующий день на двери подъезда объявление а-ля "Ахтунг, спёрли стол, в подъезде живут воры".

Я бы сделал ответную приписку: ваш стол, свиньи, вынесен на помойку, ибо нехуй захламлять подъезд. :troll:

#35345 2018-07-01 17:16:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я бы сделал ответную приписку: ваш стол, свиньи, вынесен на помойку, ибо нехуй захламлять подъезд.

+100
Написать и наслаждаться салютом!

#35346 2018-07-01 17:19:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Как-то в подъезд выставили стол компьютерный, б/у, но не убитый, стоял он так дня три. Муж решил домой его занести, вроде как — если так оставили, значит, не нужен, напилить из него полочек в кладовку. Я была против, но стол все же был занесён и разобран. На следующий день на двери подъезда объявление а-ля "Ахтунг, спёрли стол, в подъезде живут воры". Мужу сказочно повезло, что его никто не видел. Стыдно, конечно, правда, только мне, но больше я не позволю заносить что-то из подъезда.

надо было бы дописать на этой записке: Просим уточнить номер квартиры владельцев столика. Пожарная инспекция.

#35347 2018-07-02 14:23:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/26803

Попытался подсчитать, сколько раз в истории упоминается "мы веганы". Сбился со счета

#35348 2018-07-02 14:29:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Прикольно, кстати. Для них специально сделали блюда (скорее всего без веганов ими бы не заморачивались).
И ну как бы да, если вы заявляете о том, что ничего никому не навязываете, то где мясо?))

#35349 2018-07-02 14:30:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/26803

Попытался подсчитать, сколько раз в истории упоминается "мы веганы". Сбился со счета

Какое ми-ми-ми, ради них хозяева подготовили веганский стол в том числе, а они обратного сделать не могут.

#35350 2018-07-02 14:31:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

надо было бы дописать на этой записке: Просим уточнить номер квартиры владельцев столика. Пожарная инспекция.

И приписать про сумму штрафа за захламление путей отхода при пожаре.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума