Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#35176 2018-06-21 11:09:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

а что касается животных, насколько я знаю из работы в зоопарке, звери, выросшие на свободе, в зоопарке не приживаются - не размножаются, к человекам не привыкают, грустят, болеют и дохнут. ну значит, что-то для них в этом есть )

Вообще-то это неправда. Как ты думаешь, наполняются зоопарки и работают программы разведения редких животных? Да боже, хоть Даррелла почитай что ли.

#35177 2018-06-21 11:26:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Честно, какое-то странное воззвание, хотя я не вижу ничего плохого в зоопарках с нормальным качеством содержания  :dontknow:
У зоо дохера функций, в том числе природоохранных, а кроме "волюшки-вольной" для зверей на свободе есть овердохуя опасностей и сроки жизни диких почти всегда короче, чем у домашних - как бы нихуя воля не рай, наоборот, природа - жестокий пиздец. В неволе свои плюсы, и если  животное успешно там живет и размножается - значит, ему нормально! Ему, блин, хорошо!

Упоротость про "аааа, все звери должны быть онли на воле, иначе жестоко!" - это какая-то обратная грань шизы с идеей, что всех диких помоечных шакалоподобных собак надо на диванчик, так как они на самом деле преданные-домашние.  Что то хуйня, что то хуйня; учитывающая лишь свое одномерное представление о благе и правильности, а не обращающая внимание на реальных животных и их состояние.

А, да. Работал в цирке с цирковыми зверями. Звиняйте, никаких зверств так и не заметил - наоборот, все своим дули в жопы как могли и тряслись над ними.

#35178 2018-06-21 13:54:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

https://zadolba.li/story/26713
Кстати, да.
Объясните, как прекрасные принцессы умудряются ссать как полковые лошади? :((((

Это ещё что! У нас на работе есть люди со стальными жопами, которые ломают несчастные седушки. Правда, есть гипотеза что кто-то встаёт на них ногами, но доказательств мало. Основная сложность в том что разделения на мужские и женские кабинки у нас нет, поэтому под подозрением все

#35179 2018-06-21 14:18:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Основная сложность в том что разделения на мужские и женские кабинки у нас нет, поэтому под подозрением все

А у нас я на 99% уверен, что прямо в лицо знаю как минимум часть ответственных за срач, потому что всегда обнаруживаю его после того, как именно они при мне выходят из кабинки. Но я даже не знаю, как подрулить к солидным немолодым теткам на тему того, что неплохо бы, мать их за ногу, не оставлять после себя в туалете такой пиздец. Уже думаю, не повесить ли на дверях кабинок анонимное объявление в духе "Товарищ, имей совесть! Нассал мимо унитаза - убери за собой!".

#35180 2018-06-21 14:18:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

https://zadolba.li/story/26713
Кстати, да.
Объясните, как прекрасные принцессы умудряются ссать как полковые лошади? :((((

Это ещё что! У нас на работе есть люди со стальными жопами, которые ломают несчастные седушки. Правда, есть гипотеза что кто-то встаёт на них ногами, но доказательств мало. Основная сложность в том что разделения на мужские и женские кабинки у нас нет, поэтому под подозрением все

Мы как-то в офисе получили наглядное доказательство того, что -таки встают:) Один сударь получил перелом лодыжки и легкий сотряс прямо там, в кабинке.

#35181 2018-06-21 14:21:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мы как-то в офисе получили наглядное доказательство того, что -таки встают:) Один сударь получил перелом лодыжки и легкий сотряс прямо там, в кабинке.

Бабушка в больнице работала, рассказывала, как на всю жизнь запомнила мужика, который вот так залез на унитаз, а тот под раскололся, а итоге у мужика были жуткие травмы ног и промежности.

#35182 2018-06-21 14:25:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мы как-то в офисе получили наглядное доказательство того, что -таки встают:) Один сударь получил перелом лодыжки и легкий сотряс прямо там, в кабинке.

Бабушка в больнице работала, рассказывала, как на всю жизнь запомнила мужика, который вот так залез на унитаз, а тот под раскололся, а итоге у мужика были жуткие травмы ног и промежности.

Значит, наш манагер орел-везунчик;):)

#35183 2018-06-21 14:51:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Уже думаю, не повесить ли на дверях кабинок анонимное объявление в духе "Товарищ, имей совесть! Нассал мимо унитаза - убери за собой!".

Повесь! А если не проникнутся, перечисли зассанок поименно :trollface:

#35184 2018-06-21 14:52:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мы как-то в офисе получили наглядное доказательство того, что -таки встают:) Один сударь получил перелом лодыжки и легкий сотряс прямо там, в кабинке.

Так ему и надо, засранцу.

#35185 2018-06-21 15:02:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Основная сложность в том что разделения на мужские и женские кабинки у нас нет, поэтому под подозрением все

А у нас я на 99% уверен, что прямо в лицо знаю как минимум часть ответственных за срач, потому что всегда обнаруживаю его после того, как именно они при мне выходят из кабинки. Но я даже не знаю, как подрулить к солидным немолодым теткам на тему того, что неплохо бы, мать их за ногу, не оставлять после себя в туалете такой пиздец. Уже думаю, не повесить ли на дверях кабинок анонимное объявление в духе "Товарищ, имей совесть! Нассал мимо унитаза - убери за собой!".

У нас такое работало какое-то время. Так что попробуй, хуже не будет.

Ох, аноны, мы так ждём когда наш орёл или орлица навернется. Придём бить всем офисом.

#35186 2018-06-21 15:26:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Повесь! А если не проникнутся, перечисли зассанок поименно

Увы, я не знаю их имен, только лица. Умел бы хорошо рисовать - изобразил бы карикатуры с ними в роли орлиц на унитазе  ;D

#35187 2018-06-21 15:55:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон однажды видел, как на сидушку орлицей взлетела бабища (реально бабища, огромная такая, переливающаяся, как слизь) на шпильках! Прямо в туфлях.

#35188 2018-06-21 16:02:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Основная сложность в том что разделения на мужские и женские кабинки у нас нет, поэтому под подозрением все

А у нас я на 99% уверен, что прямо в лицо знаю как минимум часть ответственных за срач, потому что всегда обнаруживаю его после того, как именно они при мне выходят из кабинки. Но я даже не знаю, как подрулить к солидным немолодым теткам на тему того, что неплохо бы, мать их за ногу, не оставлять после себя в туалете такой пиздец. Уже думаю, не повесить ли на дверях кабинок анонимное объявление в духе "Товарищ, имей совесть! Нассал мимо унитаза - убери за собой!".

Анон, а ты таки уверен, что до их визита в туалет в кабинке было чисто?

А такая табличка дело отличное.) Особенно, если в стиле советских плакатов.)

#35189 2018-06-21 16:04:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон однажды видел, как на сидушку орлицей взлетела бабища (реально бабища, огромная такая, переливающаяся, как слизь) на шпильках! Прямо в туфлях.

Анон, и как тебя так угораздило? Она кабинку поленилась закрыть? Сочувствую тебе и желаю развидеть это не самое привлекательное зрелище.

#35190 2018-06-21 17:04:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, и как тебя так угораздило? Она кабинку поленилась закрыть? Сочувствую тебе и желаю развидеть это не самое привлекательное зрелище.

Она ее за собой закрывала. Уже сидя на унитазе. Стоя... Короче, на вершине. Дело было на корпоративе в советского разлива ресторане - там в общем зале много-много кабинок с хлипкими дверцами. Анон, собственно, шел в соседнюю кабинку.

#35191 2018-06-21 17:06:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Но нахуя они это делают?!

#35192 2018-06-21 17:28:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, и как тебя так угораздило? Она кабинку поленилась закрыть? Сочувствую тебе и желаю развидеть это не самое привлекательное зрелище.

Она ее за собой закрывала. Уже сидя на унитазе. Стоя... Короче, на вершине. Дело было на корпоративе в советского разлива ресторане - там в общем зале много-много кабинок с хлипкими дверцами. Анон, собственно, шел в соседнюю кабинку.

Мда, тетка в душе артистка цирка.

Но нахуя они это делают?!

Таки да?

#35193 2018-06-21 17:48:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ох, аноны, мы так ждём когда наш орёл или орлица навернется. Придём бить всем офисом.

Не ждите милостей от природы, натрите унитаз вазелином!  :lol:

#35194 2018-06-21 17:51:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А такая табличка дело отличное.) Особенно, если в стиле советских плакатов.)

Эх, анон, таблички далеко не всегда помогают. у нас был один товарищ мужского пола, который за собой не спускал, по-моему, принципиально. Мы уже и таблички во всех туалетах развесили (разделения на мужские и женские туалеты у нас нет) и наших мужчин уговорили с ним пообщаться на тему уборки за собой, все без толку. пока его не уволили, постоянно сюрпризы в туалетах находились. А вот одну деву, которая умудрилась закапать своими женскими выделениями крышку унитаза изнутри, в смысле на той стороне, которая при закрытии ближе к унитазу, и не убрать за собой, мы перевоспитали, отловив и сделав внушение. В конце концов, если уж случилась авария, то у нас рядом есть и перчатки, и тряпки, и средства для мытья, а уборщица будет только вечером, и никто не обязан на твои дела любоваться.

#35195 2018-06-21 18:04:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Но нахуя они это делают?!

Боятся жопой коснуться сидушки, мол, сразу моментально умрут — это же общий туалет :creepy:

#35196 2018-06-21 18:10:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но нахуя они это делают?!

Боятся жопой коснуться сидушки, мол, сразу моментально умрут — это же общий туалет :creepy:

Я тоже не люблю касаться, но для этого не обязательно с ногами-то забираться.

#35197 2018-06-21 18:15:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я тоже не люблю касаться, но для этого не обязательно с ногами-то забираться.

Чтоб нависать нужны хоть какие-то мышцы в ногах. Так-то это не очень просто. Хотя анон тупо ТБ подкладывает и не парится.

#35198 2018-06-21 18:16:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Боятся жопой коснуться сидушки, мол, сразу моментально умрут — это же общий туалет  :creepy:

Справедливости ради, на некоторые сидушки смотреть противно, не то что жопой коснуться. Хотя можно этот вопрос решить без влезания на унитаз с ногами.

#35199 2018-06-21 18:16:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тоже не люблю касаться, но для этого не обязательно с ногами-то забираться.

Чтоб нависать нужны хоть какие-то мышцы в ногах. Так-то это не очень просто. Хотя анон тупо ТБ подкладывает и не парится.

А чтобы балансировать стоя на толчке, мышцы не нужны?  :really:

Отредактировано (2018-06-21 18:17:04)

#35200 2018-06-21 18:17:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А чтобы балансировать стоя на толчке, мышцы не нужны?

Ну, это проще, это ж почти как на корточках сидеть. А, когда нависаешь, у тебя центр тяжести смещается.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума