Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#35101 2018-06-18 23:51:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Причем когда этой мамаше предложил свою нижнюю полку некий мужик- она начала визжать, что около туалета она ехать не обязана; и пусть анон идет туда, а она поедет вот тут в середине вагона на аноновом месте.

Хренасе, охуевшая  :shock:

"Обязана" она ехать на том месте, которое указано в билете, а остальные проблемы индейцев вождя не ебут. И чем всё кончилось? Её выкинули из вагона на какой-нибудь полузаброшенной станции, надеюсь?

Она отправила ребенка на верхнюю полку ( согласно билету) , а сама на свою верхнюю не полезла, а  села в ногах у тетки, которая спала внизу. И просидела до утра.

#35102 2018-06-18 23:53:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И просидела до утра.

Ну и флаг ей в руки  :trollface:
Жаль только, что тётка не позвала проводника и не пожаловалась, что у неё какая-то хрень в ногах сидит и спать мешает  ;D

Отредактировано (2018-06-18 23:55:41)

#35103 2018-06-18 23:56:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Тоже хорошо. :creepy:  Я бы знатно охуел, если б кто-то вот так присел на мою полку. Выставил бы нах, при необходимости - с привлечением проводника, начальника поезда, неба и аллаха. Еще не хватало всю ночь копыта поджимать.

#35104 2018-06-19 00:05:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Аль я за это обожаю верхние полки, дешевле, никто не трогает, никто не сидит, никто не просит меняться и никто не ест, и можно тупо спать всю дорогу.
Но блин, люди охуели, да, совсем мозгами не думают как-то.
Помню, мать со мной маленькой целое купе на две полки всегда выкупала ради комфорта, вот это был подход. А тут все должны кому-то за простотак, а.

#35105 2018-06-19 00:13:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

You’re just giving birth now
You’re not Mother Earth now

©

#35106 2018-06-19 04:18:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Помню, мать со мной маленькой целое купе на две полки всегда выкупала ради комфорта, вот это был подход.

Щаз вроде так нельзя сделать. Даже если ты выкупил все купе, видит проводник , что у тебя два места незанятых - вправе продать еще два билета и подсадить тебе попутчиков.
И я в прошлом году ребенка в санаторий возил и хотел купить два билета на нижних полках - хуй! не продали - только пара нижняя-верхняя и ниипет.

Отредактировано (2018-06-19 04:20:15)

#35107 2018-06-19 04:42:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ну кто бы сомневался. пусть весь вагон здоровых мужиков едет где хочет,

Ах-ха-ха, как знакомо. Ехали мы как-то с матерью с базара - полные руки пакетов, естественно. Зашли в автобус, видим, что свободных мест маловато, разделились - она села взад салона, а я спереди. Тут уже центральная остановка, подвалила толпа народу, как обычно бывает, ну и дама ко мне направилась, уступите место. Причем нефига не пожилая, лет под пятьдесят примерно и на болезную не смахивает. Я сраться терпеть не могу, тем более что знаю, что через остановку-две (там основной спальный район) вся толпа все равно схлынет, и можно будет спокойно сесть. Короче, уступил, пересел к матери, там как раз и место освободилось. Мать, правда, попеняла, чо я как маленький, пусть бы ей мужики уступали, но самое забавное, что и ехать ей-то было от силы три остановки, а мы практически до конечной. Не знаю, вон у моей маман и ноги больные, и возраст, но она никогда не просится, считает, вот еще унижаться. Уступят, спасибо, нет - ну и фиг с ним.

#35108 2018-06-19 05:38:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Щаз вроде так нельзя сделать. Даже если ты выкупил все купе, видит проводник , что у тебя два места незанятых - вправе продать еще два билета и подсадить тебе попутчиков.

Нифига себе О_О Ты же выкупил все билеты, вот они, деньги заплатил. Их что, по второму разу продадут?
И крупных собак перевозить как, если там надо выкупить всё купе полностью?

Отредактировано (2018-06-19 05:38:28)

#35109 2018-06-19 07:47:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Щаз вроде так нельзя сделать. Даже если ты выкупил все купе, видит проводник , что у тебя два места незанятых - вправе продать еще два билета и подсадить тебе попутчиков.

Эм, нет, подселить кого-то можно только с твоего согласия, и тебе обязаны будут вернуть деньги за часть проезда.
Нельзя хитрить и выкупать 1 место на взрослого и 3 на ребёнка, это да.

Анон пишет:

И я в прошлом году ребенка в санаторий возил и хотел купить два билета на нижних полках - хуй! не продали - только пара нижняя-верхняя и ниипет.

А это вообще что? Не продали даже при наличии мест? Хуйня какая-то, покупай на сайте и спокойно выбирай себе места. Кассирша там по ходу охуела.

#35110 2018-06-19 08:45:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А это вообще что? Не продали даже при наличии мест? Хуйня какая-то, покупай на сайте и спокойно выбирай себе места. Кассирша там по ходу охуела.

Правила, фигли. Давно уже так, по крайней мере в Украине, хз как в РФ

Отредактировано (2018-06-19 08:45:30)

#35111 2018-06-19 08:46:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И я в прошлом году ребенка в санаторий возил и хотел купить два билета на нижних полках - хуй! не продали - только пара нижняя-верхняя и ниипет.

Тут вообще беспредел какой-то. А где покупал? Онлайн или в кассе?

#35112 2018-06-19 08:52:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Правила, фигли. Давно уже так, по крайней мере в Украине, хз как в РФ

Очень странно, анончик. Я из Украины, без проблем берём с подругой две нижние полки, да и купе полностью пару раз приходилось выкупать.

#35113 2018-06-19 09:00:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А это вообще что? Не продали даже при наличии мест? Хуйня какая-то, покупай на сайте и спокойно выбирай себе места. Кассирша там по ходу охуела.

Правила, фигли. Давно уже так, по крайней мере в Украине, хз как в РФ

А, насчёт Украины не знаю, сорри, я думал, ты про РЖД.

#35114 2018-06-19 09:02:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон пишет:
А это вообще что? Не продали даже при наличии мест? Хуйня какая-то, покупай на сайте и спокойно выбирай себе места. Кассирша там по ходу охуела.

Правила, фигли. Давно уже так, по крайней мере в Украине, хз как в РФ

Ты, случайно, не на одном южноукраинском вокзале билеты брал? Маме там все время сказки рассказывали про "нижних мест нет" за два месяца до отъезда не в сезон =D Хз, че они хотели, может это изощренный способ выпросить взятку или продать неликвид в вагоне-клоповнике у туалета.

#35115 2018-06-19 09:03:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Щаз вроде так нельзя сделать. Даже если ты выкупил все купе, видит проводник , что у тебя два места незанятых - вправе продать еще два билета и подсадить тебе попутчиков

.

Я забыла, как называется, но там всего две полки в этом купе, физически не получится подселять.
Хотя если даже и выкупить 4 полки, я б никого не пустила тогда, или пустила, но за спекулятивную цену.

#35116 2018-06-19 09:12:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А, насчёт Украины не знаю, сорри, я думал, ты про РЖД.

Да и в Украине можно хоть всё купе брать при наличии свободных мест, я сейчас специально в правила заглянула.
Там, возможно, кассир что-то перепутал или специально ввёл в заблуждение.

#35117 2018-06-19 09:19:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Даже если ты выкупил все купе, видит проводник , что у тебя два места незанятых - вправе продать еще два билета и подсадить тебе попутчиков.

такой проводник называется хитрожоп )) конечно, он попытается за счет лоха положить денежку себе в карман

#35118 2018-06-19 09:29:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Даже если ты выкупил все купе, видит проводник , что у тебя два места незанятых - вправе продать еще два билета и подсадить тебе попутчиков.

Что за чушь, проводник вообще не продаёт никакие билеты.

#35119 2018-06-19 09:36:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я забыла, как называется, но там всего две полки в этом купе, физически не получится подселять.

СВ это называется, иф чо.)))

#35120 2018-06-19 09:42:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Щаз вроде так нельзя сделать. Даже если ты выкупил все купе, видит проводник , что у тебя два места незанятых - вправе продать еще два билета и подсадить тебе попутчиков

Да с чего бы, если я уже все билеты оплатил? Это только я могу продать свои незанятые места, если проводник приходит с желающими и они просят. А могу и не продать. Если проводник делает это по своей инициативе - пусть деньги возвращает сразу, и то пусть ещё молится, чтоб я не пожаловался.

#35121 2018-06-19 11:30:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Помню, мать со мной маленькой целое купе на две полки всегда выкупала ради комфорта, вот это был подход.

Щаз вроде так нельзя сделать. Даже если ты выкупил все купе, видит проводник , что у тебя два места незанятых - вправе продать еще два билета и подсадить тебе попутчиков.
И я в прошлом году ребенка в санаторий возил и хотел купить два билета на нижних полках - хуй! не продали - только пара нижняя-верхняя и ниипет.

лайфхак: покупаешь три билета две нижних и верхняя. Потом верхнюю сдаешь.

#35122 2018-06-19 17:17:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

ААААААААААА
https://zadolba.li/story/26699

Видимо, старичьё, которое вышло на пенсию, с жиру бесится, не зная куда потратить деньги — между прочим, наши, работающих и платящих в частные и государственные пенсионные фонды, свои кровные.

Это не то что жирно - это прям кислота  :facepalm:

#35123 2018-06-19 17:26:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И, главное дело: мне это всё совершенно не нужно! Я хочу просто добраться до пляжа, поселиться там в простом, но чистом номере, получать трёхразовое питание и две недели отдыхать, а не быть нянькой своим детям. Ну неужто я хочу так много, а? Неужто в стране, где занятость отнюдь не 100%, нельзя найти людей, которые будут выполнять эту нужную мне работу? Не потому, что им это нравится — мне плевать на их предпочтения — а потому, что другого выхода нет.

Бвахаха, рабовладение уже отменили, курица. Вытирай жопы своим детишкам сама, потому что у тебя другого выхода нет.

#35124 2018-06-19 17:30:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну, пусть няньку наймет, какие еще варианты? А аниматоры, детские комнаты и т.п. много где есть, но не в режиме 24/7, конечно.

#35125 2018-06-19 17:31:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И, главное дело: мне это всё совершенно не нужно! Я хочу просто добраться до пляжа, поселиться там в простом, но чистом номере, получать трёхразовое питание и две недели отдыхать, а не быть нянькой своим детям. Ну неужто я хочу так много, а? Неужто в стране, где занятость отнюдь не 100%, нельзя найти людей, которые будут выполнять эту нужную мне работу? Не потому, что им это нравится — мне плевать на их предпочтения — а потому, что другого выхода нет.

Бвахаха, рабовладение уже отменили, курица. Вытирай жопы своим детишкам сама, потому что у тебя другого выхода нет.

Но почему, можно же няню оплатить. Или найти отель, предоставляющий услуги присмотра за детишками.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума