Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#35001 2018-06-13 11:37:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А я в "и чо?" ещё и этих добавлю.

Первая группа самая распространённая — девахи типа-гламурной наружности, бросающие пренебрежительный взгляд на рекламный буклет, а заодно на человека, который посмел им подобное предложить. Фыркают и смешно уплывают вдаль на высоченных шпильках по выщербленному асфальту.

Фыркающие пренебрежительные джинсоманки на каблуках - нуну, вот прямо хлебом их не корми, дай поприосаниваться на фоне промоутера.  :lol:

Там единственные нехорошие ребята - мусорящие на асфальт, ибо негоже мусорить!  :lenin:

#35002 2018-06-13 11:38:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Молодые мамаши, считающие, что буклет — хорошая развлекуха для их малолетних чад.

И ЧО?  :heh: Всучил буклет - яркий - его отдали ребенку. А чего ждал-то? Что все и каждый кинутся его листовке поклоняться?

Отредактировано (2018-06-13 11:38:47)

#35003 2018-06-13 11:43:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Особенно классно, когда ты идёшь, у тебя совершенно явственно заняты обе руки - и радостный промоутер пихает тебе в морду свою Офигенно Ценную Листовку. Чем, по его мнению, ты при этом должен листовку брать? Зубами или ногой?

#35004 2018-06-13 11:45:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А у некоторых еще мало ее просто взять - надо выслушать лекцию и оставить свои контакты.

#35005 2018-06-13 11:50:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А вот свои комплексы неполноценности, глупость и ханжество вы демонстрируете в полном объёме.

больше всего интересно, при чем тут ханжество.

#35006 2018-06-13 12:16:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У нас около метро стоят 2 промоутера одного стоматологического центра, один совсем у входа, второй - в 10 метрах, по пути от автобуса. Мало того, что дорогу перегораживают, так еще и у каждого из них - встроенный динамик, и они, перекрикивая друг друга, шумят в атмосферу про офигенное предложение, акция, только сегодня и только сейчас.
Ну, окей, забьем на шум, забьем на то, что они мешают проходу.
Так они ж чуть не бросаются наперерез и суют свои бумажки. И стоят они там каждый день, с утра и до вечера. Понимаю, нелегко, но нафига мне надо 10 рекламок еженедельно? И как я "люблю" этих придурков, и каким взглядом смотрю, встречая из раза в раз?
Но представляю, как они ноют и жалуются, ах, какие нехорошие злобные люди, могли б и взять бумажку!

#35007 2018-06-13 12:24:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А у некоторых еще мало ее просто взять - надо выслушать лекцию и оставить свои контакты.

Ой да, один отказался мне отдавать листовку, потому что я не дал в ответ телефон!

#35008 2018-06-13 12:25:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А вот свои комплексы неполноценности, глупость и ханжество вы демонстрируете в полном объёме.

больше всего интересно, при чем тут ханжество.

Думаю, он считает, что его игнорируют из некоего презрения, с которым он сам относится к своей работе.

#35009 2018-06-13 12:30:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

я вообще-то обычно листовки беру, потому что людям надо работать, а мне нетрудно. но после выступления автора десять раз подумаю теперь :lol: окажешься еще сукой-дурой-психичкой, которая не так посмотрела и неправильно держит бумажечку

#35010 2018-06-13 12:34:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Есть ещё кадры, сминающие и выкидывающие злополучный листок на землю буквально в метре от меня — до урны дойти, как всегда, в падлу.

А я самолётики из них делаю  :trollface:

#35011 2018-06-13 13:16:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А вот свои комплексы неполноценности, глупость и ханжество вы демонстрируете в полном объёме.

больше всего интересно, при чем тут ханжество.

новое слово узнал, но не успел погуглить значение?
раздает листовки борделя?:)

#35012 2018-06-13 13:18:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

анон вспомнил про девушку-промоутера, которая орала  в мегафон около магазина , размещенного в жилом доме,  жильцы ее просили не орать; потом один жилец ее застрелил:(
Вот

Скрытый текст

Отредактировано (2018-06-13 13:27:25)

#35013 2018-06-13 13:52:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

анон вспомнил про девушку-промоутера, которая орала  в мегафон около магазина , размещенного в жилом доме,  жильцы ее просили не орать; потом один жилец ее застрелил:(
Вот

Скрытый текст

бля.

#35014 2018-06-13 14:26:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Дорогие сограждане! Промоутер — это работа. Дурацкая, неблагодарная, но работа. Поэтому старайтесь относиться к людям, предлагающим вам информацию, уважительно.

Ты ебаный спамер, назовем вещи своими именами. Твоя работа бесполезна, бесит окружающих и до кучи вредит окружающей среде (повышением количества мусора и переводом хорошей бумаги на это). Никто не любит спамеров. Найди себе работу получше.

#35015 2018-06-13 14:28:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

анон вспомнил про девушку-промоутера, которая орала  в мегафон около магазина , размещенного в жилом доме,  жильцы ее просили не орать; потом один жилец ее застрелил:(
Вот

Скрытый текст

Мужик мудак, но нельзя вот так, орать через мегафон дни напролет.

#35016 2018-06-13 14:53:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мужик мудак, но нельзя вот так, орать через мегафон дни напролет.

:facepalm:
Нельзя убивать людей, если не в порядке самообороны. Даже если они орут. Вот вообще нельзя. Без всяких "но".

#35017 2018-06-13 14:57:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мужик мудак, но нельзя вот так, орать через мегафон дни напролет.

:facepalm:
Нельзя убивать людей, если не в порядке самообороны. Даже если они орут. Вот вообще нельзя. Без всяких "но".

А где-то написано, что можно?

#35018 2018-06-14 13:53:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мужик мудак, но нельзя вот так, орать через мегафон дни напролет

Промоутер человек подневольный,сказали орать в мегафон,значит будет орать.Их специально учат лезть из кожи, что бы только заманить покупателя к себе.

#35019 2018-06-14 14:03:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Промоутер человек подневольный,сказали орать в мегафон,значит будет орать.Их специально учат лезть из кожи, что бы только заманить покупателя к себе.

Что значит - подневольный? Пистолет у виска держат? Сам же выбрал такую «работу», чего удивляться закономерной ненависти населения.

#35020 2018-06-14 15:18:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Промоутер человек подневольный,сказали орать в мегафон,значит будет орать.Их специально учат лезть из кожи, что бы только заманить покупателя к себе.

да, но на себя примерять такое не? верещание про "АТКРЫТ МАГАЗИН МАРКООООВЬ! ПРИХАДИТЕ СКИДКИ КАЖДОМУ СИМИСЯТОМУУУУУ!" ни прохожим, ни живущим/работающим рядом с орущим радости не доставляет.

#35021 2018-06-14 15:32:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мужик мудак, но нельзя вот так, орать через мегафон дни напролет

Промоутер человек подневольный,сказали орать в мегафон,значит будет орать.Их специально учат лезть из кожи, что бы только заманить покупателя к себе.

Я бы написала во всякие организации на тему законности такой рекламы. Это же всех живущих рядом заебывает.

#35022 2018-06-14 15:47:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я бы написала во всякие организации на тему законности такой рекламы. Это же всех живущих рядом заебывает.

Я всегда об этом задумываюсь, когда прохожу мимо таких матюгальников, поискать что у нас есть на этот счёт в законах.
Ещё торговцы в электричках и метро раньше сами орали, а теперь многие тоже с микрофонами, хочется уебать просто уродов. Один раз тётка такая (не помню уже сама она орала про какую-то хрень свою или с рупором, но громко и бесяче) сделала замечание громкой компании студентов, в духе, мол "ну можно потише, дайте работать", жаль там были в основном приличного вида девушки и никто ей не ответил, а очень хотелось услышать что-то насчёт её "работы"

#35023 2018-06-14 15:49:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

на игрунов в вагонах можно вызывать ментов, на этих скорее всего тоже, но есть нюанс - они шустрые как тараканы

#35024 2018-06-14 15:53:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

С вагонами понятно, а вот на киоски с песнями про микрозаймы? Я вот мимо одного только проходил один раз в день и то задолбался, правда в последнее время молчит, хз то ли организация прикрылась, то ли заставили их заглохнуть, надо посмотреть, что там сейчас.

#35025 2018-06-14 16:18:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Промоутер человек подневольный,сказали орать в мегафон,значит будет орать.Их специально учат лезть из кожи, что бы только заманить покупателя к себе.

Что значит - подневольный? Пистолет у виска держат? Сам же выбрал такую «работу», чего удивляться закономерной ненависти населения.

Это значит, что надо жаловаться на организацию в соответствующие инстанции, а не стрелять по девушке из окна. Охуенная самадуравиновата, чо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума