Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#34976 2018-06-12 23:10:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и поэтому он просит официальное разрешение на ее поебку от батюшки и предыдущего хахаля? :hmm:

Я это понял как повод слиться )

#34977 2018-06-12 23:12:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

То, что он свято уверен, что ради святого БРАКА эта женщина готова на все. Прямо перемалывала себя, лицемерила и обманывала, лишь бы закольцевать

Не, ты неправильно пронзил. Все с точностью наоборот - бабенке вообще похеру, что наплести и каким раком встать ради заветного штампика в паспорте. А что мужиг, понявши это, поднапрягся - так эт он мудак.

#34978 2018-06-12 23:13:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сама служба ЕМНИП около часа, плюс все что ее предваряет и после, ну и подготовка. Не говоря уже про всякие исповеди-беседы с попом-причастия-организационные вещи и т.п.

Чо? Венчался. Позвонили договорились. Обряд заняло около 40 минут. Не знаю откуда тут берут то клятвы на крови до самой смерти, то многочасовые обряды.
Потом развелся и забыл

#34979 2018-06-12 23:14:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потом развелся и забыл

ах ты подлый лицемер, ни один приличный атеист теперь на тебе не женится!

#34980 2018-06-12 23:14:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и поэтому он просит официальное разрешение на ее поебку от батюшки и предыдущего хахаля? :hmm:

Я это понял как повод слиться )

Наверно, он давно хотел развестись, но все как-то неудобно было  ;D

#34981 2018-06-12 23:16:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

То, что он свято уверен, что ради святого БРАКА эта женщина готова на все. Прямо перемалывала себя, лицемерила и обманывала, лишь бы закольцевать

Не, ты неправильно пронзил. Все с точностью наоборот - бабенке вообще похеру, что наплести и каким раком встать ради заветного штампика в паспорте. А что мужиг, понявши это, поднапрягся - так эт он мудак.

Анон, ты читать умеешь?

#34982 2018-06-12 23:24:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Потом развелся и забыл

ах ты подлый лицемер, ни один приличный атеист теперь на тебе не женится!

Слава богу.

#34983 2018-06-12 23:47:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

То, что он свято уверен, что ради святого БРАКА эта женщина готова на все. Прямо перемалывала себя, лицемерила и обманывала, лишь бы закольцевать

Не, ты неправильно пронзил. Все с точностью наоборот - бабенке вообще похеру, что наплести и каким раком встать ради заветного штампика в паспорте. А что мужиг, понявши это, поднапрягся - так эт он мудак.

Аноны, успокойтесь;присядьте в тазики со льдом, штоле.
Эта женщина не воинствующая атеистка и даже не безбожница. Она неверующая.

В бытовом плане- ей пофиг, щи, борщ, куриная лапша или суп с фрикадельками.
Ее муж любит куриную лапшу? ОК. Сварю куриную лапшу и поем , мне все равно- а ему приятно будет.
И с венчанием - абсолютно так же как с   выбором супа. Ей пофиг- а любимому будет приятно.

Отредактировано (2018-06-12 23:48:29)

#34984 2018-06-12 23:58:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Эта женщина не воинствующая атеистка и даже не безбожница. Она неверующая.

Да я-то в курсе, но тут такое развели с лицемерием и браком...

#34985 2018-06-13 00:36:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Эта женщина не воинствующая атеистка и даже не безбожница. Она неверующая.

Да я-то в курсе, но тут такое развели с лицемерием и браком...


:vanga:  то, что здесь развели- и есть лицемерие.

#34986 2018-06-13 06:06:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Она могла быть верующей на момент брака с венчанием, потом ею быть перестала по каким-либо причинам. Как-будто любди не могут изменить своих убеждений безо всякого лицемерия и обязаны в 30-40-50 твердо стоять на том, на чем стояли в 18-20-25 :dontknow:

#34987 2018-06-13 07:52:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она могла быть верующей на момент брака с венчанием, потом ею быть перестала по каким-либо причинам. Как-будто любди не могут изменить своих убеждений безо всякого лицемерия и обязаны в 30-40-50 твердо стоять на том, на чем стояли в 18-20-25 :dontknow:

Она точно не была верующей.
К чему эти яйца бабушки? :dontknow:

#34988 2018-06-13 09:41:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://killpls.me/story/22436

Капец друзья. При заказе кафе они про нее не вспомнили, а когда нужно койкоместо - а вот у кого мы поживем!
Надеюсь, она из перед свадьбой выкинет, а не после

Отредактировано (2018-06-13 09:42:22)

#34989 2018-06-13 09:43:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Капец там парень. Не, друзья тоже отличились, но пригласил жениха и его родню в квартиру своей девушки? Втф?

#34990 2018-06-13 09:55:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она могла быть верующей на момент брака с венчанием, потом ею быть перестала по каким-либо причинам. Как-будто любди не могут изменить своих убеждений безо всякого лицемерия и обязаны в 30-40-50 твердо стоять на том, на чем стояли в 18-20-25 :dontknow:

Она точно не была верующей.
К чему эти яйца бабушки? :dontknow:

К тому, что ее нынешний "атеист" вовремя показал ей мудацкую харю из-под конфетно-букетной масочки.

#34991 2018-06-13 10:10:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

https://killpls.me/story/22436

Капец друзья. При заказе кафе они про нее не вспомнили, а когда нужно койкоместо - а вот у кого мы поживем!
Надеюсь, она из перед свадьбой выкинет, а не после

А я единственная из всей компании живу одна.
Поэтому парень пригласил их ко мне, даже не спросив меня. Поставил меня перед фактом по смс, ушел гулять на мальчишник и отключил телефон.

То есть пригласил в чужое жилье. Красавчик.
Пиздец какой-то.

#34992 2018-06-13 10:11:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ее нынешний "атеист" вовремя показал ей мудацкую харю из-под конфетно-букетной масочки

После 4 лет совместной жизни и 2 детей?.. :blabla:

#34993 2018-06-13 10:15:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ее нынешний "атеист" вовремя показал ей мудацкую харю из-под конфетно-букетной масочки

После 4 лет совместной жизни и 2 детей?.. :blabla:

*припал к первоисточнику внимательно*
Этот момент анон как-то упустил, да.
Бляяяяя. Ну, он наверное надеется, что с двумя лялонами она от него никуда уже не денется, можно безнаказанно выедать бабе мозг.

Исправлюсь: ЖАЛЬ, что ее нынешний "атеист" вовремя не показал ей мудацкую харю из-под конфетно-букетной масочки.

#34994 2018-06-13 10:51:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

То есть пригласил в чужое жилье. Красавчик.
Пиздец какой-то.

Там все хороши, и друг, который девушку в кафе не зовёт, а к ней домой кагалом завалиться норм, и парень девушки. Как он шустро ее жильем распоряжается, пиздюк.

#34995 2018-06-13 10:53:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

То есть пригласил в чужое жилье. Красавчик.
Пиздец какой-то.

Там все хороши, и друг, который девушку в кафе не зовёт, а к ней домой кагалом завалиться норм, и парень девушки. Как он шустро ее жильем распоряжается, пиздюк.

На месте девушки я бы ушла к подруге и отключила телефон. Пусть целуют пробой и пиздуют  домой в гостиницу.

#34996 2018-06-13 11:05:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

На месте девушки я бы ушла к подруге и отключила телефон. Пусть целуют пробой и пиздуют  домой в гостиницу.

Хороший вариант.

#34997 2018-06-13 11:12:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/2685

По роду деятельности мне иногда приходится перевоплощаться в промоутера и раздавать листовки прохожим на улице. Так вот, задолбали неадекватные граждане всех половозрастных групп — то ли с дефектами психического состояния, то ли просто дебилы по жизни.

Первая группа самая распространённая — девахи типа-гламурной наружности, бросающие пренебрежительный взгляд на рекламный буклет, а заодно на человека, который посмел им подобное предложить. Фыркают и смешно уплывают вдаль на высоченных шпильках по выщербленному асфальту.

Вторая группа — «полный игнор». Просто проходят мимо агента, словно мимо стенки, выкрашенной в тон окружающему пейзажу.

Третья группа — «бешеной собаке семь вёрст не крюк». Ради того, чтобы им, не дай бог, не предложили листовку или опрос, готовы описать дугу метров в сто вместо простого «нет, спасибо».

Четвёртая группа — тётеньки постбальзаковского возраста, останавливающиеся рядом с вопросом «А что там такое?», прежде чем решить, брать листовку или нет. Блин, а прочитать те буковки, которые на ней нацарапаны, сил нет или религия не позволяет?! И возвращать после прочтения, если таковое и состоится, мне листовку тоже не надо.

Есть ещё кадры, сминающие и выкидывающие злополучный листок на землю буквально в метре от меня — до урны дойти, как всегда, в падлу. Молодые мамаши, считающие, что буклет — хорошая развлекуха для их малолетних чад. И много других чудаков и чудачек со своим скопом тараканов...

Дорогие сограждане! Промоутер — это работа. Дурацкая, неблагодарная, но работа. Поэтому старайтесь относиться к людям, предлагающим вам информацию, уважительно. В конце концов, мне абсолютно фиолетово, возьмёте вы буклет или нет, ответите на вопросы опросника или откажетесь. А вот свои комплексы неполноценности, глупость и ханжество вы демонстрируете в полном объёме.

Если ему фиолетово то обо что он задолбался? Хотя вообще не понял с какого перепугу все радостно должны бросаться за листовками?

#34998 2018-06-13 11:18:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Скрытый текст

Мне нах не сдались эти буклеты. Почему я должна их брать? Промоутеры стоят мешая пройти людям. Суют свои листки чуть ли не в лицо.

#34999 2018-06-13 11:19:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вторая группа — «полный игнор». Просто проходят мимо агента, словно мимо стенки, выкрашенной в тон окружающему пейзажу.

Я тоже так делаю. Мне неинтересны листовки, я вообще в Москве проездом, зачем мне в моих дальних ебенях стикер на 10% скидку при покупке двери? И вообще, листовки надо не только раздать, а раздать тем, кто ими воспользуется, придёт в контору и что то купит, в этом плане впихивание листовой тем, кому они изначально не впёрлись, неэффективно.

#35000 2018-06-13 11:32:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вторая группа — «полный игнор». Просто проходят мимо агента, словно мимо стенки, выкрашенной в тон окружающему пейзажу.

и чо? вот это психическая болезнь или дебилизм?

Анон пишет:

Третья группа — «бешеной собаке семь вёрст не крюк». Ради того, чтобы им, не дай бог, не предложили листовку или опрос, готовы описать дугу метров в сто вместо простого «нет, спасибо».

еще и ходить нужно только тем маршрутом, каким автору пожелается.

Анон пишет:

Четвёртая группа — тётеньки постбальзаковского возраста, останавливающиеся рядом с вопросом «А что там такое?», прежде чем решить, брать листовку или нет. Блин, а прочитать те буковки, которые на ней нацарапаны, сил нет или религия не позволяет?!

и что такого, опять же? нанялся рекламировать - рекламируй :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума