Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#34126 2018-05-22 00:31:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, блин, анон, ты как-то в крайности уже. Северные бонусы не только за холод, но и за широту, длину ночи, все такое. Прикинь, на Аляске аналогично. Норм у нас в целом погода. И даже климат, про который ты пишешь. не олтличается критически от климата других стран на той же широте. Ну может в других странах еще и попромозглее из-за того, что океан, моря, все дела.

Так ты про правительство забыл, однако.  =D По сочетанию хуевого климата с хуевым правительством Россия чуть ли не уникальна.  =D Ну, конечно, если не бороться со всякими Намибиями и прочими дикими африканскими странами (но там хотя бы не холодно  :lol: )

#34127 2018-05-22 00:33:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И даже климат, про который ты пишешь. не олтличается критически от климата других стран на той же широте.

Да ладно. Съези в январе в Воронеж и в Лондон - они на одной широте.  :trollface:

#34128 2018-05-22 07:39:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да ладно. Съези в январе в Воронеж и в Лондон - они на одной широте.  :trollface:

Ты дебил или географию не учил? Разницу между приморским и континентальным климатом не знаешь? Нормальный в России климат. По крайней мере, нет всяких пиздецовых лихорадок, как в экваториальных странах.

#34129 2018-05-22 07:41:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

И даже климат, про который ты пишешь. не олтличается критически от климата других стран на той же широте.

Да ладно. Съези в январе в Воронеж и в Лондон - они на одной широте.  :trollface:

Ну, я живу в аналогичном Воронежу климате. Норм климат. Лондонские туманы и промозглость пиздецовее, я б там загнулся.

Анон с африкой, там не холодно, но там еще хуже: пиздецовая жара в сочетании с влажностью в период дождей.

#34130 2018-05-22 08:24:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ты дебил или географию не учил? Разницу между приморским и континентальным климатом не знаешь?

О, выходит, уже не только широта роляет? Надо же.

Анон пишет:

Ну, я живу в аналогичном Воронежу климате. Норм климат. Лондонские туманы и промозглость пиздецовее, я б там загнулся.

Лондонские туманы?  :lol:

#34131 2018-05-22 09:16:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

О, выходит, уже не только широта роляет? Надо же.

Еще долгота, близость к океану, высота над уровнем моря. А что?

#34132 2018-05-22 12:15:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Аноны, я не понял, вы о чём спорите?
Климат у нас нормальный в том смысле, что он объясняется широтой, удалённостью от моря и другими естественными факторами, а не происками Ленинско-Путинской клики.
Климат у нас не нормальный для жизни. Особенно – во времена Достоевского был, когда не было ни электрического освещения, ни автоматического отопления.

#34133 2018-05-22 12:24:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Аноны, а вы любите Достоевского можете объяснить свои предпочтения?

Мне нравится его книги,и почему-то в некоторых  книгах я вижу черный юмор,читаю и хохочу прям.Наверно это не нормально O_o Любимая книга "Село Степанчиково","Униженные и оскорблённые" люблю,конечно "Преступление и наказание".А вот братьев не осилила и идиота тоже.Неточка Незванова вообще фу,жалкие сопли.Мне нравится как он описывает чувства людей,без разницы какие это люди депрессивные они или ебанутые,нравится что я читаю и люди передо мной  как живые.Вообще его книги мне не кажутся нытьем и все тлен.Стесняюсь сказать,но наверно в чертах его героях я узнаю себя. :dontknow:

#34134 2018-05-22 12:28:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ебу дали что ли климат у них не для жизни О.о

#34135 2018-05-22 12:58:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Аноны, а вы любите Достоевского можете объяснить свои предпочтения?

Мне нравится его книги,и почему-то в некоторых  книгах я вижу черный юмор,читаю и хохочу прям.Наверно это не нормально O_o Любимая книга "Село Степанчиково","Униженные и оскорблённые" люблю,конечно "Преступление и наказание".А вот братьев не осилила и идиота тоже.Неточка Незванова вообще фу,жалкие сопли.Мне нравится как он описывает чувства людей,без разницы какие это люди депрессивные они или ебанутые,нравится что я читаю и люди передо мной  как живые.Вообще его книги мне не кажутся нытьем и все тлен.Стесняюсь сказать,но наверно в чертах его героях я узнаю себя. :dontknow:

Я тоже хохочу.))) И не только "Село Степанчиково" или "Дядюшкин сон" меня забавляют. Какой "апофеоз литературы" в "Бесах", боже! Особенно если знать, что Кармазинов - ехидная пародия на Тургенева. А письма, а "Дневник"! А мне никто не верит, что Достоевский - смешной писатель. ;D
Насчет "загадочности русской души" я наоборот, во многом несогласен. Федор Михайлович тааак вскрывает и препарирует, что уж и не знаю, что там после него загадочного-то остается.)))
Анон, брат по разуму, а тебе советую Волгина почитать, "Последний год Достоевского". Кстати, недавно переиздавали. Большое удовольствие получишь. В "Идиоте", кстати, тоже много юмора, может, осилишь еще под настроение когда-нибудь.

#34136 2018-05-23 10:16:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Во-первых, если вы, уважаемые косари, всё равно размахиваете вашей моторизированной косой, не проще ли взять обычную? Она легче, её не требуется заправлять бензином и маслом, и при этом она совершенно не производит шума. Раз уж вам не приходит в голову неспешно прохаживаться туда-сюда вдоль края нескошенного участка, держа триммер ровно, то для чего мучить агрегат? Махайте обычной косой!

Эхххх, вот и выросло поколение людей, которые не знают, что косу надо отбивать и править каждый вечер. А ещё не знающие, что косой надо уметь пользоваться, что б не поранить кого нибудь и не заебаться раньше времени. Да, автор, коса требует умелых рук, зато триммер можно дать любой макаке о чём, собстна пункт 2.

И во-вторых, что задалбывает больше всего: вы просто-таки издеваетесь над несчастным двигателем, когда так старательно размахиваете триммером. Двигатель набирает достаточно высокие обороты, а эффект гироскопа никто не отменял. Коленчатый вал двигателя всячески сопротивляется тем возвратно-поступательным движениям, на которые вы его обрекаете.

Бля, автор, я не знаю, кто косит у тебя во дворе, а у меня только гастрабайтеры. Да им похуй. Им сказали косить, они косят. Если б они могли думать о перегрузке двигателя и эффекте гироскопа, они б работали где нибудь ещё.

#34137 2018-05-23 10:28:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Лолшто?

Скрытый текст

Где связь между чувственностью и покраской губ?
На ресепшене фитнес центра нужна фитоняшка? А чё у нас там сидит тётка 55 лет? А "лицо клиники" это для рекламы? Тогда там могли нашопить любые зубы. Что за хуйню я читаю? 1000 и 1 вариацию на тему "сиди и не выёбывайся"?

#34138 2018-05-23 10:28:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А ещё не знающие, что косой надо уметь пользоваться, что б не поранить кого-нибудь

Себя, в первую очередь. ;D

#34139 2018-05-23 10:40:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Лолшто?

Скрытый текст

Где связь между чувственностью и покраской губ?
На ресепшене фитнес центра нужна фитоняшка? А чё у нас там сидит тётка 55 лет? А "лицо клиники" это для рекламы? Тогда там могли нашопить любые зубы. Что за хуйню я читаю? 1000 и 1 вариацию на тему "сиди и не выёбывайся"?

Скорее, это очередное бестактное хамло, пардон,  прямолинейный чкстный человек возмущается отсутствием восторга на его правду-матку ;D

#34140 2018-05-23 10:45:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Где связь между чувственностью и покраской губ?

Может, там связь не подразумевалась, а так, просто через запятую. ;D

#34141 2018-05-23 10:46:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Лолшто?

Скрытый текст

А этому сверчку мало знать свой шесток- его еще и бесят те, кто не согласен с ним по жизни.

#34142 2018-05-23 10:54:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Сколько бываю в Москве, никогда не было проблем с пожрать. Что я делаю не так?

Скрытый текст

И иероглифы, кстати, легко отличаются, правда, особенного смысла в этом нет.

#34143 2018-05-23 10:59:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сколько бываю в Москве, никогда не было проблем с пожрать. Что я делаю не так?

Не, пожрать-то найти можно без проблем, но правда всё нахуй посносили  :bubu: Была любимая палаточка - и нет. Это бесит. Но жить не мешает.

#34144 2018-05-23 11:40:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Лолшто?

Скрытый текст

А этому сверчку мало знать свой шесток- его еще и бесят те, кто не согласен с ним по жизни.

Так она же права. Сверчков на чужой шесток не пустили, ай-яй-яй, как посмели. Автор объяснила, как и почему.

#34145 2018-05-23 11:45:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Автор объяснила, как и почему.

Автор своих тараканов выгуливает, причин может быть много, а не только очевидные для неё.

#34146 2018-05-23 11:53:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сверчков на чужой шесток не пустили, ай-яй-яй, как посмели.

Ну вообще да.
Никто не же говорит же, что та девка с целлюлитом или другая с кривыми зубами не могут работать... да хоть каким-то крутым начальником. Но на ресепшен фитнес-центра берут фитоняшек. В стоматологию (уточню, в "лицо", не врачей, а то прочтут жопой) - людей с идеальными зубами. Л - логика.
Я всегда говорил, что не обязан худеть и соответствовать стандартам красоты, пока мне за это не платят. Так вот, девочкам на ресепшене фитнес-центра и лицам стоматологии как раз платят за внешность и соответствие стандартам.
Задолбашка абсолютно права, ящитаю.

Отредактировано (2018-05-23 11:56:19)

#34147 2018-05-23 11:57:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А нет, нельзя! Кому-то мешала микрозакусочная и вместо неё теперь непонятного вида автомат, продающий газировку по тройной цене и бутылки с иероглифами. Что в них — хрен его знает, я английский учила, японские иероглифы от китайских не отличу. И сильно сомневаюсь, что в метро бродят толпы знатоков китайского языка. Вздыхаю, иду дальше голодная.

На этих автоматах прямо русскими буквами рядом с кнопками выбора пишется, что каждая бутылка значит - вода с алое, горячий кофе с молоком, лимонад.

Ну и за всю Москву я не отвечаю, но чот сильно сомневаюсь, что рядом с метро никто не установит шаурмечной, макдака или еще какого-то фастфуда - это ж какие деньги утекают.

А все эти палатки с шаурмой и пирожками - это ж пиздец, прастите, чувак целый день там торчит, и даже руки вымыть негде.

Отредактировано (2018-05-23 11:58:52)

#34148 2018-05-23 12:02:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Чет я подозреваю, автор оплакивает именно пирожки, а не в принципе любое место, где можно пожрать. Я не в курсе про шаурмячечные, но в макдачечных в среднем пожрать рублей 150, а пирожок, ЕМНИП, можно было за 40 купить, может, в этом дело?

#34149 2018-05-23 12:04:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Чет я подозреваю, автор оплакивает именно пирожки, а не в принципе любое место, где можно пожрать. Я не в курсе про шаурмячечные, но в макдачечных в среднем пожрать рублей 150, а пирожок, ЕМНИП, можно было за 40 купить, может, в этом дело?

Чизбургер адекватный пирожку по нажористости стоит те же 40-50р. Тем более, сейчас по всей Москве натыканы палатки с узбекскими самсами и прочими тандырными яствами.

Анон пишет:

А все эти палатки с шаурмой и пирожками - это ж пиздец, прастите, чувак целый день там торчит, и даже руки вымыть негде.

Ни руки помыть ни посрать поссать сходить. Из за этого их и позакрывали. Не вписались в санпины. Те, кто как то выкрутился, живут всё там же.

Отредактировано (2018-05-23 12:06:17)

#34150 2018-05-23 12:06:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Эхххх, вот и выросло поколение людей, которые не знают, что косу надо отбивать и править каждый вечер.

Преувеличиваешь, анон. Точить её надо каждый вечер - да и в течение дня желательно, если активно пользуешься (только без фанатизма, а то к осени от косы останется тоненькая полоска стали). А отбивают её пару раз за сезон. И то, честно говоря, если кто не умеет - лучше тогда не выделываться и просто точить обычным бруском. А то доводилось видеть, что можно сотворить с лезвием, если лупить со всей дури...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума