Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#33301 2018-04-27 10:33:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Уж лучше бы большинство этих трудяжек-нибеларучек были белоручками! Потому что они даже свою халупу дачную не могут до ума довести. Свою сраную картошку вырастить. Поставить нормально забор, а не бегать и подпирать его со всех сторон хуйпойми какими палками. Да и в квартире они как начнут нибеларучкину деятельность, так потом один разгром.

#33302 2018-04-27 10:34:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Уж лучше бы большинство этих трудяжек-нибеларучек были белоручками! Потому что они даже свою халупу дачную не могут до ума довести. Свою сраную картошку вырастить. Поставить нормально забор, а не бегать и подпирать его со всех сторон хуйпойми какими палками. Да и в квартире они как начнут нибеларучкину деятельность, так потом один разгром.

Вот да, эффект от их трудовой деятельности обнять плакать. КПД хрен да маленько, зато ЧСВ до небес.

#33303 2018-04-27 10:36:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Откуда вообще вылезла дача, если автор задолбашки живёт в деревне?

#33304 2018-04-27 10:39:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Откуда вообще вылезла дача, если автор задолбашки живёт в деревне?

Деревня тоже может ебаться сама. В любом случае, если подростка привезли в деревню, но он не жаждет работать, самое простое отъебаться от него. Пусть сам себя занимает, пока взрослые пашут на грядках.

#33305 2018-04-27 10:47:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Откуда вообще вылезла дача, если автор задолбашки живёт в деревне?

А какая разница? Её деревня. Пусть ебется сама. Не нравится белоручки, она об них задолбалась? Ну не приглашай. Пошли на хуй.

#33306 2018-04-27 10:49:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да! Я люблю мамины огурчики. Но отучил её даже закатывать.

Не, если закатывать в меру, то домашние лучше. Потому что сам, как тебе надо, сделал. А если скупать весь базар, ночей не спать, закатывая банки (да еще и прадедовким ключом, который нихуя не прижимает крышку), переделывать взорвавшиеся банки (ключ же нихуя не закатывает, ага), громоздить туеву хучу банок… АДИЩЕ! У меня свекровь закатывает и складирует, закатывает и складирует… И НЕ ЕСТ! Когда уже совсем места нет, плача кровавыми слезами, от сердца отрывает пару трехлитровых банок и кому-нибудь презентует. Я однажды нашла варенье, в котором сахар обратно кристаллизовался :o

Скрытый текст

Я сама в любой момент могу разными способами зафигачить и огурчики, и все прочее. Просто в банки не закатываю.

Мне не жаль тех людей, что фрукты-овощи сами выращивают, чтобы потом сразу же закатать их в банки. Ебался-ебался все лето, а теперь сиди и смотри на эту банку, потому что в их картине мира банки открываются зимой под новый год. Не понимают люди, что если всего урожая хватает только на банки, а на стол свежее поставить не получается, то фуфло этот сад-огород и сам садовод-огородник. Закатывать имеет смысл, когда выше крыши урожая и иначе его не сохранить.
А у скупающих десятками килограммов фрукты-овощи, потому что осень пришла и пора закатывать, просто с головой что-то. Их жаль.

#33307 2018-04-27 10:54:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А у скупающих десятками килограммов фрукты-овощи, потому что осень пришла и пора закатывать, просто с головой что-то. Их жаль.

Они просто не перестроились. Они думают, что зимой ничего не будет, надо закрывать!
У анона старшая родня так выносила мозг, что анон не пьёт компотики, зато покупает сок. Анон сказал честно, что его заебала та смородина и компоты он начнёт пить, когда будем растить апельсины на даче.

#33308 2018-04-27 10:55:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не, если закатывать в меру, то домашние лучше.

Лучше,  не спорю. Но нахуй! Вообще! Я так наебался со всем этим, что просто больше не хочу даже в меру. Даже одну баночку по приколу.
Хорошо хоть у кого-то сохранился интерес.

#33309 2018-04-27 10:59:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А у скупающих десятками килограммов фрукты-овощи, потому что осень пришла и пора закатывать, просто с головой что-то. Их жаль.

Так это самый простой вариант, не надо все лето ебаться с выращиванием, пошел, купил и закатал. Ну может, ему нравится зимой закатки есть.

#33310 2018-04-27 11:00:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Гыгыгы, а нам повезло с регионом. Да и место у нас на склоне. Приехали, наняли трактор все это вскопать, посадили картошку, практически просто в землю покидав и пяткой надавив, уехали. Приехали, окучили, пырей всякий теми же тяпками поубирали, уехали. Приехали, опылили от жука, уехали. Приехали, собрали. Укладываемся в день, если сухо было. Если уже дожди шли, то в два дня — оставляем картошку полежать и подсохнуть. И никто не пашет от зари до зари, делаем перерывы, садимся перекусить, вокруг оглядываемся на красоту природы… Это больше вылазки на природу получаются. Кому нравится, пусть ПРЕВОЗМОГАЮТ жопой в небо, не разгибаясь, а мы себе не злобные буратины.
Той картошки правда на осень и всю зиму хватает и из нее же потом садим на следующий год. Было бы плохое место, послали к черту и не мучались. Возьню с землей для души можно и на подоконнике устроить.

#33311 2018-04-27 11:04:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Так это самый простой вариант, не надо все лето ебаться с выращиванием, пошел, купил и закатал. Ну может, ему нравится зимой закатки есть.

Нет, речь о тех, кто с мыльной жопой носятся, скупая все, чтобы закатать стопятсот банок. А потом всю зиму отгонять желающих открыть закатки.

Самый лучший вариант для меня: замариновать/посолить и сразу съесть =D Минуя этап закатки.

#33312 2018-04-27 11:23:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/26244

Давайте уважать чувства друг друга и понимать, что не всем повезло жить с железными нервами и «простым» отношением к проблемам.

Плюсую автору вот в этом. А то задолбали некоторые знакомые со своим "относись проще!". Ну не могу я кнопкой выключить эмоции.

#33313 2018-04-27 11:40:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Давайте уважать чувства друг друга и понимать, что не всем повезло жить с железными нервами и «простым» отношением к проблемам.

Как боженька смолвил.

#33314 2018-04-27 13:48:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А мне вот эта задолбашка понравилась https://zadolba.li/story/26260 Аффтар, пешы ищо))

#33315 2018-04-27 13:55:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А мне вот эта задолбашка понравилась https://zadolba.li/story/26260 Аффтар, пешы ищо))

Плюсанул.

#33316 2018-04-27 15:08:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Аааа сука дача! Ненависть! Убивать!
Вечные скандалы и срачи, ор, сидишь на солнце, сдыхая от жары и ненавидя все эти ссаные огурцы-помидоры, еще и за недовольное лицо выхватываешь! А каким оно должно быть, анон изначально не хотел туда ехать! Все, кто "любит дачу" и кого ставили в пример - не делали на огороде нихуя, у них была своя компания и они вместе болтались на великах по округе. Чего тут не любить!
А потом придет время трепать нервы ПОРА СОБИРАТЬ УРОЖАЙ ПРОПАДЕТ (так не сажай, бля, столько, кто тебя заставляет?). А еще потом - ПАЧИМУ НЕ ЕДИТЕ НИКОМУ ЭТО НЕ НАДО НИКОГДА БОЛЬШЕ НИКАКИХ ОВОЩЕЙ!
В детстве так обрадовался, когда этот спич в первый раз услышал, думал, реально больше никаких овощей, наконец-то каторга кончилась. Не, хуй там.
Прошло 15 лет и всё еще хуй там. Консервы никто не ест - но надо их делать. Не знаю, нахуя. Наверное, когда пойму, стану буддой нах, это какая-то космическая загадка.

#33317 2018-04-27 15:12:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

с закрутками еще такая хуйня, что если их сделать неправильно -там смертельную болезнь можно отхватить

поэтому анон вообще не любит никаких солений принципиально, ни магазинных, ни домашних, люблю свежее
ну и к тому же закручивание этих закруток - это отдельный времясжирающий квест
так что тоже отдельно бесит, когда эти банки пытаются навязать: да я свежие, блин, огурцы-помидоры люблю, и пока еще у неас все-таки не дефицит всего, уж овощец в магазинах пока хватает, не надо этих банок.

#33318 2018-04-27 15:20:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вот кто анона реально бесит на даче, так это родня, которая приезжает пожрать шашлыков, не привозя с собой ничего, кроме оных шашлыков. О том, что дрова стоят денег они, видать, не догадываются. Забрать с собой мусор, почему то, тоже. Но они бы бесили анона меньше, если б родня не впихивала им кабачки, картофан, яблочки "а то пропадут". Посмотрев на это, юный анон понял, что в пизду ту дачу, где ты копаешь, а результат трудов потом впихивается левым родственникам и соседям, умело разыгрывающим сценку "ой, как у вас тут уютно". Нахуй. Просто нахуй.

#33319 2018-04-27 15:24:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

О том, что дрова стоят денег они, видать, не догадываются.

Дача далеко от леса? А то, знаете ли, тут в одной стране недавно разрешили собирать валежник...

Анон пишет:

если б родня не впихивала им кабачки, картофан, яблочки "а то пропадут"

Если они правда могут пропасть, ничего плохо во впихивании не вижу. Вопрос в том, зачем еду растить на пропажу... Если в повышенной щедрости родни, то сочувствую.

#33320 2018-04-27 15:25:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В подобные ситуации анон тоже попадал:

Скрытый текст

Но это не в авторше дело, а в нежелании мужиков понять, что не каждая продаёт секс, поэтому отказавшись принимать подарок ты становишься ебанутой феминисткой, а согласившись, злобным динамо. Что особенно интересно, в момент, когда пара начинает жить вместе, весь этот пафос о кормильце куда то девается.

#33321 2018-04-27 15:28:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вот кто анона реально бесит на даче, так это родня, которая приезжает пожрать шашлыков, не привозя с собой ничего, кроме оных шашлыков. О том, что дрова стоят денег они, видать, не догадываются. Забрать с собой мусор, почему то, тоже. Но они бы бесили анона меньше, если б родня не впихивала им кабачки, картофан, яблочки "а то пропадут". Посмотрев на это, юный анон понял, что в пизду ту дачу, где ты копаешь, а результат трудов потом впихивается левым родственникам и соседям, умело разыгрывающим сценку "ой, как у вас тут уютно". Нахуй. Просто нахуй.

Я понимаю твою боль  :comfort: , но чото призадумался насчет стоимости дров и сложностей с вывозом мусора: а ведь реально могут не догадываться. ;D Городской бездачный житель в цене на дрова и прочем таком разбирается чуть менее чем нихуя, да. :lol: Что придает ситуации дополнительные трагикомические оттенки.

Отредактировано (2018-04-27 15:31:49)

#33322 2018-04-27 15:28:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Дача далеко от леса? А то, знаете ли, тут в одной стране недавно разрешили собирать валежник...

Пара километров. Но даже съездить за валежником, который тоже надо набрать, тот ещё квест.

Анон пишет:

Если они правда могут пропасть, ничего плохо во впихивании не вижу. Вопрос в том, зачем еду растить на пропажу... Если в повышенной щедрости родни, то сочувствую.

Всё может пропасть. А может не пропасть. Но тут идея в том, что приехала доченька тёть Сраки, которую не видели с прошлого года, надо угостить обязательно, а то подумает что нибудь ещё о нас.
Анон тогда распсиховался, сказал, что будет так же приезжать, жарить шашлык и съебывать, а с огородом ебитесь сами. Оказался ленивым чмом.

#33323 2018-04-27 15:33:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Дача далеко от леса? А то, знаете ли, тут в одной стране недавно разрешили собирать валежник...

А может неподходящие дрова. Например, сосновые. А может местность такая, степь какая-нибудь. Или вот у меня есть саксаул для шашлыков. Для моих шашлыков. Я в штыки воспринимаю наезды родни и покушение на мой саксаул. Были бы шашлыки нормальные, но они любители мариновать в помидорах и любители маринованой в майонезе курицы. Дрянь.

#33324 2018-04-27 15:34:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если они правда могут пропасть, ничего плохо во впихивании не вижу. Вопрос в том, зачем еду растить на пропажу... Если в повышенной щедрости родни, то сочувствую.

Получается, что изначально было выращено столько, что одной семье с урожаем не справится, поэтому его впихивают всем подряд. Но тогда логично, что на будущий год надо уменьшить количество сажаемого. Но фиг там. А раздавать урожай просто так, ну фу, одни ебались и выращивали, а вторые все получают за так.

#33325 2018-04-27 15:38:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

ну нет, так тоже нельзя, кому-то в кайф выращивать на всех, кому-то не влом готовить кучу вкусного и всех угощать, это же неплохо и довольно мило так-то.
другое дело, что тут части исполнителей дарить в кайф, а чсти - не в кайф, обычный конфликт интересов и мотивации.
Пусть одни работают и дарят в свое удовольствие, в общем, да.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума