Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#32676 2018-03-24 14:29:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ссаными тряпками по морде нужно бить за такое и заводить отдельный холодильник на замке. Потому что даже если отложить, завернуть и надписать "НЕ ЖРАТЬ, СУКИ, МОЙ УЖИН!", все равно сожрут.

Дарю лайфхак.
Купить на али запирающиеся сундучки, они недорогие. Закрывать свои порции еды на ключ в сундучках.
Будет смертельная абида. Но дойдет.

#32677 2018-03-26 14:20:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/25976
Какой неприятный автор. А пускай владельцы автомобилей сами будут решать, волноваться им из-за царапины или нет?
А, ну и "компенсация, чтоб в тюрьму не сесть" прекрасна отдельно  :facepalm:

#32678 2018-03-26 17:36:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/25982

Бляааа  :facepalm:

Я тебя сейчас очень огорчу, но не стоит оправдывать свое злобство и желание поиметь власть над другими какой-то моей экономией: процент краж уже заложен в товар и меньше он не станет ни с какой поимкой воров.

горе-охранников, которым русским языком при найме было сказано: увидел старушку с неоплаченной буханкой, или книгой, или шапкой какой — отвернись.

Т.е. выполнение твоих профессиональных обязанностей бесполезно и вообще наказуемо. Лучшего способа демотивировать сотрудника просто не существует  :facepalm:

#32679 2018-03-26 18:02:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я и есть владелец розничной сети магазинов, тот самый, за чьи деньги ты якобы так радеешь.

Так с хуя ты лишаешь по итогам ревизии премии, которую мы еле еле заработали, выполнив охеренно завышенный план? Это при том, что охранников у нас не было года два, сократили? Простите, 10 лет как не в книжном магазине работаю, а от того случая до сих пор бомбит. :bull:

#32680 2018-03-26 18:06:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Т.е. выполнение твоих профессиональных обязанностей бесполезно и вообще наказуемо. Лучшего способа демотивировать сотрудника просто не существует

Понять, что профессиональные обязанности - это выводить буйных, а не обшаривать сумки тех, кто точно в репу не двинет, ты, видимо, не в состоянии.

#32681 2018-03-26 18:13:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Т.е. выполнение твоих профессиональных обязанностей бесполезно и вообще наказуемо. Лучшего способа демотивировать сотрудника просто не существует

что мешает демотивированному сотруднику еще на том этапе, когда ему озвучивают его обязанности и то, чего делать не стоит, сказать "нит! хочу пиздить бабулек" и удалиться?

#32682 2018-03-26 18:15:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

а не обшаривать сумки тех, кто точно в репу не двинет, ты, видимо, не в состоянии.

А кто говорит про обшаривание? По закону вызывают полицию если подозрение, что совершена кража.

#32683 2018-03-26 18:45:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А кто говорит про обшаривание? По закону вызывают полицию если подозрение, что совершена кража.

Насколько я помню, в случае с помершей бабулей так и было.

#32684 2018-03-26 18:48:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я и есть владелец розничной сети магазинов, тот самый, за чьи деньги ты якобы так радеешь.

Так с хуя ты лишаешь по итогам ревизии премии, которую мы еле еле заработали, выполнив охеренно завышенный план? Это при том, что охранников у нас не было года два, сократили? Простите, 10 лет как не в книжном магазине работаю, а от того случая до сих пор бомбит. :bull:

Во-во, и в цену заложат, и с сотрудников поимеют.

#32685 2018-03-26 18:56:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Лучшего способа демотивировать сотрудника просто не существует

Нафига мотивировать сотрудника на выполнения обязанностей, которые наниматель не хочет, чтобы он выполнял? Обыскивающий всех охранник отпугивает покупателей и нанимали его не за этим, а чтобы он выгонял буянящих алкашей под белкой и цыганок, которые дают кассиру 100р и требуют сдачи с 5000.

#32686 2018-03-26 18:57:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Понимаю, пенсионерам тяжело, но жить логикой шоплифтеров тоже знаете ли гнильцой попахивает. "Гос-во говно, денег нет, пойду грабану рандомный мазазин, ведь что с них будет". И так вот каждую неделю по 5-10 человек (не только бедные пенсионеры, но и проф шоплифтеры, школьники, наркоши, алкаши, быдланы). А обычные работяги в магазинах неебать Рокфеллеры, которые уж наверняка виноваты в том что гос-во говно.

#32687 2018-03-26 19:16:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Понимаю, пенсионерам тяжело, но жить логикой шоплифтеров тоже знаете ли гнильцой попахивает. "Гос-во говно, денег нет, пойду грабану рандомный мазазин, ведь что с них будет". И так вот каждую неделю по 5-10 человек (не только бедные пенсионеры, но и проф шоплифтеры, школьники, наркоши, алкаши, быдланы). А обычные работяги в магазинах неебать Рокфеллеры, которые уж наверняка виноваты в том что гос-во говно.

Блять, тут вообще речь не о том, что пенсионеры бедные, а о том, что нехуй приебываться к человеку, если тебе показалось, что он булку за 10 рублей не пробил. Потому что скорее всего он пробил.
Сколько раз до меня такие утырки доебывались на ровном месте.
Кстати, в магазы, где охранники-утырки, стараюсь больше принципиально не ходить. Лучше пару остановок проеду.

Отредактировано (2018-03-26 19:17:14)

#32688 2018-03-26 19:20:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Сколько раз до меня такие утырки доебывались на ровном месте.

Странное дело, сколько лет хожу, максимум просили сумки в тележке поднять, чтобы увидеть, что под ними ничего не осталось. И никогда еще охрана не доебывалась. Даже когда рюкзак пищал или пальто неразмагниченное. Похуй всем было. Ниразу не доебались.

#32689 2018-03-26 19:22:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Странное дело, сколько лет хожу, максимум просили сумки в тележке поднять, чтобы увидеть, что под ними ничего не осталось. И никогда еще охрана не доебывалась. Даже когда рюкзак пищал или пальто неразмагниченное. Похуй всем было. Ниразу не доебались.

Ну молодец, возьми с полки пирожок. Раз с тобой не было, значит, ни с кем не было.

#32690 2018-03-26 19:24:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну молодец, возьми с полки пирожок. Раз с тобой не было, значит, ни с кем не было.

Да я не говорю, что не было. Но при знании своих прав доебавшийся охранник - не особо опасная вещь и с каждым годом этого становится все меньше, судя по тому, что я наблюдаю.

#32691 2018-03-26 19:27:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да я не говорю, что не было. Но при знании своих прав доебавшийся охранник - не особо опасная вещь и с каждым годом этого становится все меньше, судя по тому, что я наблюдаю.

Поэтому тех, кто все еще доебывается, надо беречь и не травмировать попытками ограничить их гоблинскую натуру? Или что ты сказать-то хотел?

Отредактировано (2018-03-26 19:28:07)

#32692 2018-03-26 20:28:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/25989

Речь пойдёт о адептах религии, которых я называю «порядочниками». ... Единственным прибежищем для них являются всякие технадзоры, пожнадзоры, и прочие проверялки. ...
Порядочники считают, что везде и всюду нужно наводить порядок. Даже если это ничего не изменит, даже если это обернётся для предприятия критически. Любой ценой, но наведи порядок! ... Это явление уже давно перешло из разряда досадной неприятности в своеобразное национальное бедствие. Порядочники, живущие в иллюзорном мире невыполнимых инструкций, регламентов, правил, которые написаны ими же, никогда не смогут мыслить объективно. Перевоспитать это поколение последователей Герр Загер-Мазоха невозможно. Как я уже говорил, подобные травмы из детства не лечатся. Посему, стройтесь в колонну по пять и чётким строевым шагом марш в биореактор!!! Не мешайте жить адекватным людям.

А потом из-за таких "адекватных", которым жутко мешают инструкции и регламенты, в торговых центрах заживо люди горят.

#32693 2018-03-26 20:35:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Единственным прибежищем для них являются всякие технадзоры, пожнадзоры, и прочие проверялки. ...
Порядочники считают, что везде и всюду нужно наводить порядок. Даже если это ничего не изменит, даже если это обернётся для предприятия критически. Любой ценой, но наведи порядок! ...

Бля. Я заревом своего пердака осветил родной Мухосранск. Все инструкции по ТБ кровью писаны.
*выдохнул* тролль наверно. Но какой мерзкий.

#32694 2018-03-26 21:23:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

скорее всего, причем пляшет на костях

#32695 2018-03-26 22:23:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Все инструкции по ТБ кровью писаны

К сожалению многие думают что ТБ это хуйня, пока сами с ней не столкнутся.

асибе про ебланов которые не понимают что ТБ это блд важно

#32696 2018-03-26 22:39:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Окей, нас начальство ТЦ отпиздило за скорость ухода и эвакуации клиентов, пережили как-то.

Дело хорошее. Я на производстве так привык к дрюканью по СанПину и ТБ, что теперь ссыкую работать, где этого нет.

#32697 2018-03-26 23:25:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

асибе про ебланов которые не понимают что ТБ это блд важно

Анончик, я тебя так понимаю.

тоже асибе, я сам такой еблан

#32698 2018-03-27 06:22:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон с ебланами в кафе, а вы хоть предупреждаете, что учения будут? Если у меня перерыв и я пришла пожрать, и мне прямо критически важно сесть и пожрать спокойно, я лучше пойду в другое место, где нет сейчас учений. И все довольны.

#32699 2018-03-27 06:35:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

не, ради учений я свою оплаченную жратву тоже не брошу. хотите учения - возмещайте, значит :heh:

#32700 2018-03-27 08:32:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

О, вот и адекватные люди подтянулись!
Правильно, на фига эти учения, в случае чего они телепортируются вместе со жратвой в безопасное место.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума