Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#31651 2018-03-14 21:25:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А может, маман невесты трахалась с батей парня?))) Это как-то логичнее...

#31652 2018-03-14 21:25:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она многое о человеке говорит, ваще-т. О его похуизме и слабой воле в том числе. У большинства не возникает проблем с тем, чтоб не трахать маминых замужних подруг.
не мужик, а растение-поебун какое-то вокруг одной семейки

Анон, причем тут воля вообще? Почему нельзя трахать мамину подругу? Почему нельзя трахать замужнюю, которая сама хочет? Надо поставить интересы левого мужика выше своих и интересов желающей потрахаться тетки? Схрена? Мужа ее он мог кстати вообще не знать.

#31653 2018-03-14 21:26:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

а про то, что какие-то вещи в корне неправильны

Щас тетя Срака нас научит, с кем правильно ебаться, а с кем нет!

#31654 2018-03-14 21:27:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А может, маман невесты трахалась с батей парня?))) Это как-то логичнее...

Тогда она не сможет подать на алименты. Единокровный брат не сын.

#31655 2018-03-14 21:28:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А может, маман невесты трахалась с батей парня?))) Это как-то логичнее...

Я б вообще предположила, что мать всё выдумала, чтобы сделать дочери гадость, но муж вроде не отрицает, а просто в ужасе.

#31656 2018-03-14 21:30:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тогда она не сможет подать на алименты. Единокровный брат не сын.

Ну говорить-то она может что угодно. Вдруг ребенок отдаленно похож на парня и его батю. Без экспертизы никак.

#31657 2018-03-14 21:36:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон, причем тут воля вообще? Почему нельзя трахать мамину подругу? Почему нельзя трахать замужнюю, которая сама хочет? Надо поставить интересы левого мужика выше своих и интересов желающей потрахаться тетки? Схрена? Мужа ее он мог кстати вообще не знать.

не знаю, но в целом если ты дружишь с этими людьми, то как-то это нуууу, некрасиво?
если на это всем плевать, то оно, конечно, да. Все можно.

Но я б вот не хотела встречаться или там выходить за парня, которому это легко.
Наверное, кому-то из анонов норм.
Мне было бы противно, если б я узнала такое про мужа. Не знаю, смогла бы я его уважать, если бы узнала, что моя мама изменяла отцу с ним. Или даже что он дружил с какой-то семьей и потрахивал там жену чью-то чужую, для него это в порядке вещей.
А для меня уважение - это важно.

Но тут самое главное, норм ли такое девушке\жене парня.
Дело не в степени ханжества, а в том, чтоб отношение и степень ханжества\свободы совпадала в паре.
А девушка там ни сном, ни духом
Судя по КМП, возможно, ей не норм

я канешно понимаю про тайну прошлой жизни и что никто не обязан все рассказывать, но и какие-то такие любопытные детали партнера могут интересовать, не вижу ничего зазорного, чтобы иметь представление о рамках допустимого своего мужа и о его приключениях какие-то общие или конкретные черты. Чтобы ориентироваться, что для него норм, а для тебя нет. И решить, подходите ли вы друг другу

Отредактировано (2018-03-14 21:37:06)

#31658 2018-03-14 21:54:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

не знаю, но в целом если ты дружишь с этими людьми, то как-то это нуууу, некрасиво?
если на это всем плевать, то оно, конечно, да. Все можно.

Анон, мы не знаем точно, как они там дружили. Возможен вариант, что парень этого мужа в глаза не видел. Схуя у него тогда перед ним какие-то обязательства? Не все дружат прям семьями. Бывает, что у мужа свои друзья, у жены свои.

#31659 2018-03-14 21:59:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А еще есть семейные пары, которые любят тройнички, бгг

#31660 2018-03-14 22:01:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

я канешно понимаю про тайну прошлой жизни и что никто не обязан все рассказывать, но и какие-то такие любопытные детали партнера могут интересовать, не вижу ничего зазорного, чтобы иметь представление о рамках допустимого своего мужа и о его приключениях какие-то общие или конкретные черты. Чтобы ориентироваться, что для него норм, а для тебя нет. И решить, подходите ли вы друг другу

Ну OK, а если он сам в своем поступке раскаивается, все равно обязан вывылить, чтоб не только ему было тошно, но и жене? Соррян, но это ИМХО уже какой-то мазохизм.

#31661 2018-03-14 22:08:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну говорить-то она может что угодно. Вдруг ребенок отдаленно похож на парня и его батю. Без экспертизы никак.

Без экспертизы она в любом случае не заставит его платить алименты. А экспертиза покажет степень родства.

#31662 2018-03-14 22:10:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

кстати, отдельно бы расстроило, что муж уже во вполне взрослом сознательном возрасте был способен думать только писечкой и быть не в состоянии пресечь секс с маминой, епт, замужней подругой, что как бы тоже не айс. Ошибка молодости, окей, но кто сказал, что на нее можно так легко глаза закрыть? Она многое о человеке говорит, ваще-т. О его похуизме и слабой воле в том числе. У большинства не возникает проблем с тем, чтоб не трахать маминых замужних подруг.
не мужик, а растение-поебун какое-то вокруг одной семейки

Да ладно, ему было только 20, это почти 15, ребёнок совсем  :trollface:

#31663 2018-03-14 22:15:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Без экспертизы она в любом случае не заставит его платить алименты. А экспертиза покажет степень родства.

Самый пиздец будет, если ребенок не его.

#31664 2018-03-14 22:15:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Схуя у него тогда перед ним какие-то обязательства?

Почему перед ним? Перед собой.
кому-то допустимо спать с женатыми, кому-то не очень, у меня вот больше встает на тех, кто не трахается с чужими женами, с первыми я по возможности стараюсь интимных дел не иметь, пусть это без меня (чисто вкусовщина, никому не запрещаю, но кому-то это важно, мораль-шмораль и прочие штуки чтоб совпадали)

Ну OK, а если он сам в своем поступке раскаивается, все равно обязан вывылить, чтоб не только ему было тошно, но и жене? Соррян, но это ИМХО уже какой-то мазохизм.

если так раскаивается, то нашел бы себе другую жену, которую бы это не касалось реально и которой реально можно было бы умолчать, или рассказать без проблем, и это не было бы для нее сквиком и триггером, поскольку не ее же мать
вроде не сложно понять, что тут может сквикать и триггерить, не?

Отредактировано (2018-03-14 22:21:54)

#31665 2018-03-14 22:17:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У большинства не возникает проблем с тем, чтоб не трахать маминых замужних подруг.
не мужик, а растение-поебун какое-то вокруг одной семейки

А вы у того большинства свечку держали? :trollface: Никто о таком не пиздит особо просто, а так в чем вообще проблема? Многие милфы падают на молодых самцов, почему самцы их должны сдерживать? Виноват всегда изменяющий, обязательства на нём.

#31666 2018-03-14 22:21:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Виноват всегда изменяющий, обязательства на нём.

Вот с этим соглашусь. Но это не отменяет того что у дочери есть право сквикаться от мужа и его потрахушек с матерью.

#31667 2018-03-14 22:23:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Почему перед ним? Перед собой.

Если он не давал обета не ебать замужних, то никаких обязательств у него нет.
И вообще далеко не все воспринимают одноразовый перепихон как нечто эпохальное.

Анон пишет:

если так раскаивается, то нашел бы себе другую жену, которую бы это не касалось реально и которой реально можно было бы умолчать

Шта? Другой жене умолчать можно? А почему этой нельзя? Простите, с кем еблась ее мама, ее тоже не касалось бы, если бы не алименты.

#31668 2018-03-14 22:25:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Многие милфы падают на молодых самцов, почему самцы их должны сдерживать? Виноват всегда изменяющий, обязательства на нём.

да причем тут виноват-не виноват. С точки зрения сохранения семьи - да, "виноват" изменяющий
а с точки зрения левого третьего человека так в секс вступают двое, решение о сексе тоже принимают двое обычно
так что виноваты таки оба, в смысле, отвественность лежит на ком
не в том плане, что ах он коварный, увел мужнюю жену, соблазнил
а в том, что просто сделал это
кому-то пофиг, но ты будь готов, что не всем такое норм, отношение к тебе после такого может поменяться, а может и нет.
ну и что могут быть последствия, ага
собенно если ты блять в жены берешь дочь ее, тут ни разу не Эйнштейном надо быть, чтобы догадаться, что все может быть очень жареным и проблемным и кончиться плохо

Соррян, но это ИМХО уже какой-то мазохизм.

зато щас им всем хорошо, да?

#31669 2018-03-14 22:27:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Шта? Другой жене умолчать можно? А почему этой нельзя? Простите, с кем еблась ее мама, ее тоже не касалось бы, если бы не алименты.

потому что это не ее мама,  реально левая тетка незнакомая из прошлого, еще до того, как он встретил эту жену, зачастую.
никакой личной вовлеченности, никаких личных триггеров у этой женщины и той.

дочь напрямую касается, если это ЕЕ мама и ЕЕ потенциальный муж))

вы считаете, что плевать и жену не касается, но это ваше мнение, ну ок
в десятый раз - у кого-то мнение, что это КАРДИНАЛНО все меняет, и оно тоже имеет право быть

#31670 2018-03-14 22:28:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Другой жене умолчать можно?

Другой жене прежняя любовница не приходилось бы родной матерью

#31671 2018-03-14 22:28:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

зато щас им всем хорошо, да?

Нет, всем хуево, но устроила это мамаша. Которая, кстати, тоже вполне могла донести до дочери эту информацию до того, как та вышла замуж.

#31672 2018-03-14 22:30:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Нет, всем хуево, но устроила это мамаша. Которая, кстати, тоже вполне могла донести до дочери эту информацию до того, как та вышла замуж.

тык да
там все фееричны родственнички
мужу все норм
МАМЕ внезапно было норм, за кого доча выходит, ей тоже не показалось, что на горизонте нет проблем (как, карл, кааак)

#31673 2018-03-14 22:31:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Нет, всем хуево, но устроила это мамаша. Которая, кстати, тоже вполне могла донести до дочери эту информацию до того, как та вышла замуж.

тык да
там все фееричны родственнички
мужу все норм
МАМЕ внезапно было норм, за кого доча выходит, ей тоже не показалось, что на горизонте нет проблем (как, карл, кааак)

А за кого она выходит? Ты так пишешь, будто там жуткий маньяк, пожирающий ночами котиков.

#31674 2018-03-14 22:32:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Другой жене прежняя любовница не приходилось бы родной матерью

Вот я представила себе, что мой жених мне заявляет: "Я хочу, чтоб ты знала: десять лет назад я переспал с замужней тетей". Знаешь, я бы несколько подохуела и не поняла, зачем он мне это сообщил.

#31675 2018-03-14 22:33:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А за кого она выходит? Ты так пишешь, будто там жуткий маньяк, пожирающий ночами котиков.

Дочь выходит замуж за её любовника от которого у неё сын. Ачотакова

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума