Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#31026 2018-02-20 17:59:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И да, это я устрою скандал, если ваш ребенок криком мешает мне. Если вы ничего ему не сделаете — это сделаю я, и ничего мне не будет.

Представляю, какой-нибудь годовасик плачет, мать пытается его успокоить, и тут включается задолбашка, устраивает скандал и... что дальше? начинает пиздить ребенка?

#31027 2018-02-20 18:00:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вам платят на него деньги, купите на них машину. Мало? А не надо засматриваться на иномарки.

Аж полторы тысячи рублей в месяц платят. Иномарку канеш не купишь, но жигуль вполне можно  :sacrasm:

#31028 2018-02-20 18:08:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но какими бы они ни были, все они оказывают вам огромную услугу. Знаете, какую? Они не просто освобождают вас от необходимости крутить баранку. Они принимают на себя всю связанную с этим ответственность. Полностью, всю снимают с вас, и полностью, всю перекладывают на себя.

прямо вот вижу, как автор на свои права дрочит  :lol:

#31029 2018-02-20 18:17:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Странная женщина, странная.
http://killpls.me/story/21763

Я всегда была успешной в плане карьеры. Всегда добивалась своего. Любила работу, сумасшедший график, кучу проектов, пабы с друзьями, путешествия, свободу передвижения, свободу от вещей. Мечтала, улыбалась, всегда была полна оптимизма. Пока не приключился порванный презерватив.
И тут я начала делать ошибку за ошибкой. Не выпила постинор, не сделала аборт, вышла замуж за папашу ребенка. Всю беременность меня трясло от ненависти и отвращения. К действительности, к бабской сущности, хотелось вырвать из себя все женские органы, чтобы не испытывать это унижение - быть брюхатой. После появления ребенка на свет легче не стало. Сижу дома с младенцем, как все эти овуляшки, которых я всю жизнь презирала. Презираю себя за то, что это допустила, за то, что вместо работы вынуждена возится с памперсами. Отдать ребенка папаше и свалить - не хочу из принципа, потому что он мечтал о ребенке и что какой-то инкубатор его родит, а его мамаша воспитает, так вот хрен ему!
Ненавижу все, и выхода нет. Последний раз улыбалась за час до того, как две поганых полоски увидела, т.е. давненько. Дно, дно, дно.
ПМП.

#31030 2018-02-20 18:19:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но какими бы они ни были, все они оказывают вам огромную услугу. Знаете, какую? Они не просто освобождают вас от необходимости крутить баранку. Они принимают на себя всю связанную с этим ответственность. Полностью, всю снимают с вас, и полностью, всю перекладывают на себя.

прямо вот вижу, как автор на свои права дрочит  :lol:

Мда, автор задолбашки редкостный ебонат или ебонатка. Интересно, как это чудо запоет когда его на зеленый свет на пешеходке чуть не задавит такой вот внекритики водятел ОТ, ну или подрежет как-нибудь с вылетом в кювет.

#31031 2018-02-20 18:31:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Странная женщина, странная.

а что странного?
бывает такое.

#31032 2018-02-20 18:34:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И не надо говорить, что дети — наше будущее, 90% из ваших отпрысков свалят в Европу. Люди, остающиеся в России, с рождения ведут себя нормально, потому что их воспитывают.

Он так чем обдолбался? :facepalm:

#31033 2018-02-20 18:35:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Странная женщина, странная.

а что странного?
бывает такое.

Да все бывает. Но логика где?
Ладно залетала. Ок проебала сроки. Бывет. Тем более может стресс, родня, гормоны. Замуж за противного человека на хера?
И ребенка не отдаст не потому что ребенок нужен, а назло мужику.

#31034 2018-02-20 18:38:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Странная женщина, странная.

а что странного?
бывает такое.

назло мужику буду ненавидеть ребенка, но не отдам :facepalm:

#31035 2018-02-20 18:40:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И не надо говорить, что дети — наше будущее, 90% из ваших отпрысков свалят в Европу. Люди, остающиеся в России, с рождения ведут себя нормально, потому что их воспитывают.

Прям даже и не знаю, что более шизануто: 90% сваливающих или "нормально себя ведущие" аж с рождения остающиеся  :shock:

#31036 2018-02-20 18:53:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И не надо говорить, что дети — наше будущее, 90% из ваших отпрысков свалят в Европу. Люди, остающиеся в России, с рождения ведут себя нормально, потому что их воспитывают.

Прям даже и не знаю, что более шизануто: 90% сваливающих или "нормально себя ведущие" аж с рождения остающиеся  :shock:

Там как-то вообще текст бодрит.

#31037 2018-02-20 18:55:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а что странного?
бывает такое.

ненавидит все в беременности, но рожает? ненавидит папашу, но выходит за него? не хочет ребенка, но будет сидеть с ним, чтобы папаше не достался? да ну нахуй такое "бывает"

#31038 2018-02-20 23:36:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Прям даже и не знаю, что более шизануто: 90% сваливающих или "нормально себя ведущие" аж с рождения остающиеся 

Падажжите. То есть у нас сейчас все, кто остался, ведут себя нормально?!

#31039 2018-02-20 23:59:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Прям даже и не знаю, что более шизануто: 90% сваливающих или "нормально себя ведущие" аж с рождения остающиеся 

Падажжите. То есть у нас сейчас все, кто остался, ведут себя нормально?!

Вот автор-задолбашка, например. Прямо образец :lol:

#31040 2018-02-21 06:52:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну ладно. Вождь свалил. Но Миакори или Болотина?

#31041 2018-02-21 08:34:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Водители общественного транспорта бывают разными. Аккуратными, опрятными, вежливыми. Грязными, хамами, курящими на весь салон, вообразившими себя операторами аттракциона «по кочкам». Но какими бы они ни были, все они оказывают вам огромную услугу. Знаете, какую? Они не просто освобождают вас от необходимости крутить баранку. Они принимают на себя всю связанную с этим ответственность. Полностью, всю снимают с вас, и полностью, всю перекладывают на себя.
И это очень-очень веская причина никогда, ни при каких условиях их не критиковать. Ибо их услуга несравненно дороже средств, затраченных вами на билет. Она бесценна.

Ну здрасьте. То есть я не могу критиковать человека, предоставляющего мне услугу (от качественного выполнения которой зависит, раз уж на то пошло, моё здоровье и моя жизнь)? Даже если водитель нарушает правила с опасностью для жизни пассажиров, например?

#31042 2018-02-21 08:39:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Представляю, какой-нибудь годовасик плачет, мать пытается его успокоить, и тут включается задолбашка, устраивает скандал и... что дальше? начинает пиздить ребенка?

Пытается его перекричать, я полагаю. А мозгов сообразить, что ребёнок от такого может раскричаться от страха ещё сильнее, у задолбашки нету. Интересно, на каких-нибудь пьяных орущих гопников автор тоже скандалом отреагирует?

Нет, я не пропущу вас без очереди. И моя мама не пустит вас без очереди в туалет. Ну и что, что вам сложно терпеть.

То есть он из принципа готов довести ребёнка до того, что тот обмочится?  O_o  Детям же и правда сложно терпеть.

А вообще там весь текст такой тупой, что похож на вброс.

#31043 2018-02-21 10:15:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Водители общественного транспорта бывают разными. Аккуратными, опрятными, вежливыми. Грязными, хамами, курящими на весь салон, вообразившими себя операторами аттракциона «по кочкам». Но какими бы они ни были, все они оказывают вам огромную услугу. Знаете, какую? Они не просто освобождают вас от необходимости крутить баранку. Они принимают на себя всю связанную с этим ответственность. Полностью, всю снимают с вас, и полностью, всю перекладывают на себя.
И это очень-очень веская причина никогда, ни при каких условиях их не критиковать. Ибо их услуга несравненно дороже средств, затраченных вами на билет. Она бесценна.

Ну здрасьте. То есть я не могу критиковать человека, предоставляющего мне услугу (от качественного выполнения которой зависит, раз уж на то пошло, моё здоровье и моя жизнь)? Даже если водитель нарушает правила с опасностью для жизни пассажиров, например?

  аноан начал по образцу писать про врачей, учителей, ДПСников... но заленился.
Впрочем- каждый и так может себе эти запреты на критику любой профессии представить:)

#31044 2018-02-21 12:30:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

То есть он из принципа готов довести ребёнка до того, что тот обмочится?    Детям же и правда сложно терпеть.

По тексту больше похоже, что это он беременную не готов пропустить. Им тоже терпеть сложно.

#31045 2018-02-21 12:35:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

ШТОБЛЯ?
http://zadolba.li/story/25716

В который раз уже поборники оклика в толпе по половому признаку пытаются заставить представительниц женского пола примириться с обращением «женщина», да ещё с отсылками к словарям разных авторов и годов издания.

Поймите, нам, независимо от возраста, от розовощёкого девичества до глубокой старости, это слово не нравится! НЕ НРАВИТСЯ! Потому что от него несёт Шариковым, медицинской энциклопедией и неуважением к нам и к нашему внешнему виду.

Ну не пришло на смену грозному «товарищ женщина» пока что иного распространённого обращения, хотя все чаще и чаще слышно в толпе «сударыня», «барышня» и «мадам».

Мадам, дам и дам, но не вам  :affraid:

Отредактировано (2018-02-21 12:37:21)

#31046 2018-02-21 12:52:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Поймите, нам, независимо от возраста, от розовощёкого девичества до глубокой старости, это слово не нравится! НЕ НРАВИТСЯ! Потому что от него несёт Шариковым, медицинской энциклопедией и неуважением к нам и к нашему внешнему виду.

Шта
"Эй, самка человека, подь сюды!"

#31047 2018-02-21 12:55:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да беда какая-то с этими обращениями. Мне тоже не нравится, когда обращаются "женщина" (((( Но всякие "барышни" и "сударыни" звучат как-то нелепо, то ли над тобой смеются, то ли на полном серьезе говорят. "Девушка" вроде самое нормальное, но из-за этого всех до пенсионного возраста так называют. Мне, кстати, нравится обращение "товарищ" ))) Если выбирать между всеми странными вариантами, я бы предпочел его )))

#31048 2018-02-21 12:59:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А мне "сударыня". Хотя тут еще и тон роялит. Но если чел хочет бякнуться не поможет ни вежливый тон, ни обращение по имени отчеству.

#31049 2018-02-21 13:03:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но всякие "барышни" и "сударыни" звучат как-то нелепо, то ли над тобой смеются, то ли на полном серьезе говорят.

Раз уж авторша задолбашки так дрочит на словарь, то вот ей:

Сударыня - устар. женск. к сударь; форма вежливого обращения к женщине из привилегированных слоёв общества

Она уверена, что принадлежит именно к привилегированному слою общества?  :trollface:

Барышня - 1.девушка (также уважительное обращение к ней)
2.разг. избалованная девушка, не желающая трудиться
3.истор. девушка или девочка из барской семьи
4. устар., шутл. то же, что телефонистка

:lol:

#31050 2018-02-21 13:13:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Поймите, нам, независимо от возраста, от розовощёкого девичества до глубокой старости, это слово не нравится! НЕ НРАВИТСЯ! Потому что от него несёт Шариковым, медицинской энциклопедией и неуважением к нам и к нашему внешнему виду.

Автору бы разучиться говорить за всех. Меня не напрягает обращение "женщина". Как, впрочем, и "девушка/барышня/мадам", хотя такие почти не встречала.
"Женщина" — в чём здесь неуважение?  :really:  Очень нейтральное обращение же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума