Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#30051 2018-01-16 20:14:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если так рассудить, то практически любое имя можно зарифмовать)

#30052 2018-01-16 20:23:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Таня

я хз, свекруха постоянно приговаривает, что Танюша - юбочка из плюша.

Анон пишет:

Не, лучше уж Таня чем Ярополк

Да нифига. Никаких негативных коннотаций, никаких знакомых-мудил Ярополков, которых этот Ярополк будет тебе будет напоминать, никаких рифм, никаких пятерых Ярополков в одном классе, а в быту его будут звать простым Яриком. Ну и чморить за имя его кто будет - Кондратий или Зульфия?

Анон пишет:

Если так рассудить, то практически любое имя можно зарифмовать)

Ну это надо еще сесть и поднапрячься, а ассоциации про Ален, Наташ, Натали и проч сами всплывают и преследуют всю жизнь.

Отредактировано (2018-01-16 20:24:35)

#30053 2018-01-16 20:26:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну это надо еще сесть и поднапрячься, а ассоциации про Ален, Наташ, Натали и проч сами всплывают и преследуют всю жизнь.

Про Алёну анон впервые увидел в этом треде и не понял, в чём там прикол.

#30054 2018-01-16 20:34:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

еще тупое "Даша, дашь?"
вот как бесило в школе, так и сейчас отсроумные находятся

#30055 2018-01-16 21:06:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А что, оплату картами в Белоруссии отменили?

Скрытый текст

А что, терминалы везде стоят? Анон из Беларуси, и монеты мало того, что звенят, так они еще и тяжелые и натурально одинаковые на морду.

#30056 2018-01-16 21:25:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон из Беларуси, и монеты мало того, что звенят, так они еще и тяжелые и натурально одинаковые на морду.

Ну вот надо же! Я родом из Беларуси, у меня там родители живут, и когда приезжала, в таком восторге была от этих монеток :)

#30057 2018-01-16 21:34:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Алёну анон впервые увидел в этом треде и не понял, в чём там прикол.

песня была у stromae очень популярная alors on danse. её перепародировали и как алена сдаст, и как алена даст. ну и вот, так оно в мировой культуре и живёт прицепом к имени алена )))

#30058 2018-01-16 21:49:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да нифига. Никаких негативных коннотаций, никаких знакомых-мудил Ярополков, которых этот Ярополк будет тебе будет напоминать, никаких рифм, никаких пятерых Ярополков в одном классе, а в быту его будут звать простым Яриком. Ну и чморить за имя его кто будет - Кондратий или Зульфия?

Ярополк - зубами щелк, Ярик - лохарик, Ярик - в попе шарик.
ну вы поняли, это все вылезло во время прочтения. Чморят не за имя, а потому что могут и кого могут

#30059 2018-01-16 22:00:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Чморят не за имя

Причем тут чморение? По-твоему, люди, которые, услышав твое имя, начинают напевать про утоли мои печали, хотят тебя зачмырить?

#30060 2018-01-16 22:12:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Алёну анон впервые увидел в этом треде и не понял, в чём там прикол.

песня была у stromae очень популярная alors on danse. её перепародировали и как алена сдаст, и как алена даст. ну и вот, так оно в мировой культуре и живёт прицепом к имени алена )))

Спасибо за объяснение, анон)

#30061 2018-01-16 22:13:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Чморят не за имя

Причем тут чморение? По-твоему, люди, которые, услышав твое имя, начинают напевать про утоли мои печали, хотят тебя зачмырить?

Они, скорее, хотят подшутить, поднять настроение. И продемонстрировать свои знания песен)

#30062 2018-01-16 22:43:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Они, скорее, хотят подшутить, поднять настроение.

Себе. За счет Наталии. Наплевав, будет ли ей неприятно. Это очень близко к понятию "чморить", в общем-то.

#30063 2018-01-16 22:59:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Себе. За счет Наталии. Наплевав, будет ли ей неприятно. Это очень близко к понятию "чморить", в общем-то.

но чморить - это когда ты с умыслом тыкаешь палочкой. а тут именно что без умысла, просто фить-ха! то есть для условной наташи разницы может и не быть, но тут именно что люди не спецом изъебываются, как с яриком-в-жопе-шариком, а такое типа общее культурное место, как если ася - то вам, барышня, к тургеневу.

#30064 2018-01-16 23:00:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Они, скорее, хотят подшутить, поднять настроение.

Себе. За счет Наталии. Наплевав, будет ли ей неприятно. Это очень близко к понятию "чморить", в общем-то.

Нет, чморят именно что намеренно. А тут у Наталии язык в жопе, раз ей неприятно, а она молчит, так кто ж ей доктор.

#30065 2018-01-16 23:12:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Они, скорее, хотят подшутить, поднять настроение.

Себе. За счет Наталии. Наплевав, будет ли ей неприятно. Это очень близко к понятию "чморить", в общем-то.

Но они не хотят её обидеть. Понятно, что такие песни будут приятны не всем, но именно злого умысла в этом нет.

#30066 2018-01-16 23:45:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Они, скорее, хотят подшутить, поднять настроение.

Себе. За счет Наталии. Наплевав, будет ли ей неприятно. Это очень близко к понятию "чморить", в общем-то.

Но они не хотят её обидеть. Понятно, что такие песни будут приятны не всем, но именно злого умысла в этом нет.

Когда говоришь, что это уже надоело и не смешно, а в ответ очередная песня, то пиздец какой-то. Мне одна знакомая рассказывала со смехом, что достала постоянными напевами своего сына. Чтобы он не сказала она в ответ пела. Ачотакова.

#30067 2018-01-16 23:46:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Понятно, что такие песни будут приятны не всем, но именно злого умысла в этом нет.

Просто цветущий жизнерадостный кретинизм, ну да. Тоже так себе вариант, ещё подумаешь, что хуже.

#30068 2018-01-17 00:11:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне одна знакомая рассказывала со смехом, что достала постоянными напевами своего сына.

Сама назвала - сама чморила? Охуенный план!

Анекдот

#30069 2018-01-17 01:23:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А что, оплату картами в Белоруссии отменили?

Я посмотрел бы на лицо водилы маршрутки или кондуктора автобуса, которому вместо копеек протягивают карту. Хотя... Представим, что у кондукторов есть специальные карманные терминалы. Учитывая скорость работы наших терминалов в торговых точках, я бы, наверн, пару-тройку остановок мог бы спокойно зайцем проехать, пока кондуктор до меня дойдёт. Особенно в час-пик. Хотеть. :trollface:
А в магазинах кое-где в не особо крупных городах оплату картами отменили, да.

Я эту задолбашку будто самолично писал, так достали эти монеты. Всю сознательную жизнь радовался, что у нас их нет. Когда мелким приезжал в Украину, радовался, что вся эта тяжелая мелочь лежит в мамкином кошельке, а не у меня. Когда в украинском же сельском магазе пенсионеры в очереди перебирали их со скоростью ленивцев из Зверополиса, я мог заснуть и выспаться. А теперь эта вся хуерга с доставкой на дом.  :butthurt:

#30070 2018-01-17 02:22:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Особенно в час-пик. Хотеть.

Да обычный терминал поставить для снятия поезки с карты-проездного. Ну или для жетонов, если уж так нравятся монеты.

#30071 2018-01-17 03:07:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

практически любое имя можно зарифмовать

Но не Диму. Дима может позволить себе и Машками-какашками обзываться, и Натали петь, потому что никто ему на это не ответит симметрично =/

#30072 2018-01-17 03:19:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

пфф
у нас димка-хуимка был

#30073 2018-01-17 04:05:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

К Димону такая же рифма, как и к Антону.

Отредактировано (2018-01-17 04:06:04)

#30074 2018-01-17 07:22:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сама назвала - сама чморила? Охуенный план!

Нет, просто на любую его реплику отвечала песней. Представляю как это может достать. На одной из работ так коллега пыталась поднять настроение или вежливо послать. Я юмора не понял и спросил: "а нахуй сходить?" Больше песен не слышал.

#30075 2018-01-17 08:04:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Когда говоришь, что это уже надоело и не смешно, а в ответ очередная песня, то пиздец какой-то

А, если люди слов не понимают, тогда конечно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума