Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#29351 2017-12-14 13:08:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/25158 - Макс Далин на задолбаях?

И действительно, ведь нет никакой разницы между современным писателем и классиками, которых обязан прочитать каждый школьник  :hmm: О да, Достоевский обеднеет, если я бесплатно скачаю "ПиН".

#29352 2017-12-14 13:59:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

http://zadolba.li/story/25158 - Макс Далин на задолбаях?

И действительно, ведь нет никакой разницы между современным писателем и классиками, которых обязан прочитать каждый школьник  :hmm: О да, Достоевский обеднеет, если я бесплатно скачаю "ПиН".

Мне вообще кажется, что перечисленные в исходной задолбашке книги вроде как считаюся общественным достоянием, не?

#29353 2017-12-14 14:28:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/25164
окей, не спорю, Настоящие МужыкиТМ заебали, но

В общем, очень печально, что многим для того, чтобы считать себя или кого-то другого мужчиной, достаточно наличия исправных мужских половых органов

как бы... да. достаточно. именно это и определяет.

#29354 2017-12-14 14:33:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне вообще кажется, что перечисленные в исходной задолбашке книги вроде как считаюся общественным достоянием, не?

Как то так. Причём, наличие книги на уроке не обязательно. Сколь я помню, школота просто пишет сочинение. Вслух в старших классах не зачитывают.

#29355 2017-12-14 14:37:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Нагуглил и скачал все перечисленные задолбахой книги за 5 мин. ЧЯДНТ?

#29356 2017-12-14 14:37:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Причём, наличие книги на уроке не обязательно. Сколь я помню, школота просто пишет сочинение. Вслух в старших классах не зачитывают.

У нас и в старших классах могли попросить текст, то же ПиН я носил, от препода зависит.

#29357 2017-12-14 14:47:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У меня приятельница детско-подростковые книги пишет, так она наоборот радуется что они есть на флибусте и в документах вк :lol:
Не такие деньги за это платят чтобы над ними трястись, всё равно это скорее хобби чем работа, а так хоть больше шансов что люди прочитают и им понравится, особенно говоря о её ЦА, у которой карманные деньги далеко не всегда есть

#29358 2017-12-14 14:50:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А чо приятельница не пойдет на самиздат тогда и сэкономит жизни елок-березок?
Вообще "не такие деньги платят" же в т.ч. и потому что книги мало кто покупает.

#29359 2017-12-14 14:50:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Как то так. Причём, наличие книги на уроке не обязательно. Сколь я помню, школота просто пишет сочинение. Вслух в старших классах не зачитывают.

Возможно, от учителя зависит. У нас иногда в лицах зачитывали пьесы, но проблема нехватки книг решалась просто: три-четыре штуки на класс, по одному на парту, вот уже шесть-восемь человек по ролям.
Или учителнмца просила прочитать для всего класса какой-то отрывок, ну так она и книгу свою давала.

#29360 2017-12-14 14:56:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А чо приятельница не пойдет на самиздат тогда и сэкономит жизни елок-березок?
Вообще "не такие деньги платят" же в т.ч. и потому что книги мало кто покупает.

Бля, не вижу логической связи между "пусть уж люди в интернете читают если у нет нет возможности покупать книги" и "надо экономить ёлки и берёзки", у меня в голове сейчас реально ?????
И в любом случае пиратство не исчезнет даже если она и ещё тысяча издающихся писателей скажут что пиратить это плохо
Но книги у неё кстати лежали в интернете (не на самиздате правда, а на каком-то более современном сайте-приложении вроде), сейчас политика издательств запрещает такое, только пара совсем старых историй осталась

#29361 2017-12-14 15:01:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я к тому что - зачем ей вообще издание на бумаге если главная цель - шоб народ читал с флибусты? Выглядит как "и рыбку съесть и с елки слезть", если честно.

#29362 2017-12-14 15:04:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

вот ведь ужас, человек денег хочет!

#29363 2017-12-14 15:12:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

зачем ей вообще издание на бумаге если главная цель - шоб народ читал с флибусты?

Потому что какое-то количество людей хочет читать с бумаги, не?

#29364 2017-12-14 15:20:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я к тому что - зачем ей вообще издание на бумаге если главная цель - шоб народ читал с флибусты? Выглядит как "и рыбку съесть и с елки слезть", если честно.

1. Чтобы книги стояли красивые на полках в книжных и чесали ей чсв
2. Чтобы их могли прочитать люди, которым таки нравится читать с бумаги
3. Чтобы как можно больше людей узнало о её творчестве, потому что у истории гораздо больше шансов быть прочитанной если она известна в качестве книги, а не в качестве ориджа в интернетике
4. Чтобы хоть какая-то копейка капала, лишней не будет, но это уже не особо принципиально

#29365 2017-12-14 15:29:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я к тому что - зачем ей вообще издание на бумаге если главная цель - шоб народ читал с флибусты? Выглядит как "и рыбку съесть и с елки слезть", если честно.

Фиг его знает, как у тебя издание книг на бумаге противоречит "шоб народ читал"

#29366 2017-12-14 15:38:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

1. Чтобы книги стояли красивые на полках в книжных и чесали ей чсв
2. Чтобы их могли прочитать люди, которым таки нравится читать с бумаги
3. Чтобы как можно больше людей узнало о её творчестве, потому что у истории гораздо больше шансов быть прочитанной если она известна в качестве книги, а не в качестве ориджа в интернетике
4. Чтобы хоть какая-то копейка капала, лишней не будет, но это уже не особо принципиально

Ну то есть она хочет пиарится на мощностях издательства и получать другие связанные с официальным изданием плюшки, но при этом "не трясется над деньгами и просто хочет чтоб люди ее читали".

#29367 2017-12-14 15:41:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну то есть она хочет пиарится на мощностях издательства и получать другие связанные с официальным изданием плюшки, но при этом "не трясется над деньгами и просто хочет чтоб люди ее читали".

Так сказал будто что-то плохое
Да и она ведь всё равно не сможет силой смены своего отношения сделать так чтоб её тексты исчезли из интернета, ну так и смысл тогда париться когда можно не париться?

#29368 2017-12-14 15:43:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Походу тетка вообще сука, получает бабло и не бегает с горящей жопой при этом

#29369 2017-12-15 15:05:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/25175
Ой автор, ой дебилушко  :facepalm:
С температурой 38 и соплями в театр, с гриппом по магазинам, с орз (и термосом с чаем, конечно!) в кино... ум у неё есть?

#29370 2017-12-15 15:51:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

http://zadolba.li/story/25175
Ой автор, ой дебилушко  :facepalm:
С температурой 38 и соплями в театр, с гриппом по магазинам, с орз (и термосом с чаем, конечно!) в кино... ум у неё есть?

Судя по по тексту нет.

#29371 2017-12-15 15:57:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Стричься и в кино больным - это как-то перебор, но в ситуации, когда в театр надо хоть чучелом, хоть тушкой, потому что единственная возможность, я был, так что автора понимаю.

#29372 2017-12-15 15:59:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Когда анону надо было куда то сильно сильно, а наступала простуда, то анон накачивался противопростудными, которые внимают симптомы. Они прошибали нос и убирали температуру. Это позволяло полдня активно бегать. А потом приходит расплата...

#29373 2017-12-15 16:09:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

хрен с ней с теткой, вы только посмотрите на этого народного мстителя :lol:

http://forum.killpls.me/index.php/topic … msg3746378

#29374 2017-12-15 16:30:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне нужно постричься, а мой любимый мастер уходит в отпуск со следующей недели на полмесяца? Ну что ж, запасёмся носовыми платочками — и вперёд.

На месте мастера, к которому перед отпуском пришло ебло гриппующее все бы сделал анон, чтобы больше никогда не быть у такого ебла любимым мастером. Насрать человеку перед отпуском - охуенно, чо.

#29375 2017-12-15 16:31:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

хрен с ней с теткой, вы только посмотрите на этого народного мстителя :lol:

http://forum.killpls.me/index.php/topic … msg3746378

Ну, строго говоря, она не говорит, что будет мстить) Просто обычно верно то, что такие вот болеющие с "никто о вас думать не будет, не хотите заражаться — ваши проблемы" почему-то очень обижаются, если плюют уже на них.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума