Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#29301 2017-12-08 20:55:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Человек возмутился (на сайте, посвященном возмущениям), что рецепты часто делятся либо на несусветную или редкую, или дорогую хрень, либо на органиченный список одних и тех же продуктов, частично им не употребляемых. Всё. Что вы тут развели-то, будто вас в долго и смачно подбираемых выражениях говноедами называли?

я не уверен, что ты читал глазками, анон.
Впрочем, задолбашка тоже читает рецептные сайты не глазками:)

поглядываю на всякие сайты с рецептами. И рецепты там просто «радуют» меня своим разнообразием.

Варианта, в общем-то, всего два:

возьмите копыто единорога, гуляш из дракона и замаринуйте в слезах русалки;

возьмите курицу, добавьте чеснок, лук, сладкий перец, зелёную фасоль, морковь и пасту.

Отредактировано (2017-12-08 20:55:53)

#29302 2017-12-08 21:00:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А кто будет ребенка ласково называть далеком?

Одноклассника анона звали Далик:) А "доктора Кто" мы тогда не смотрели еще;)

Следите за ходом мысли:  Далик- Талик-Виталик-Виталий.
По паспорту он был Виталием:)

#29303 2017-12-08 23:13:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

По словам героини одного старого кинца, из картофеля можно приготовить дофигища разнообразных гарниров.

У меня была книжка про 777 рецептов картофельных блюд =D

Уж не знаю, какие такие сайты с рецептами смотрит задолбашка, но я часто вижу в рецептах выражения "можно заменить Х на Y", "можно вместо N взять NN", "обычно это делают с этим, но я люблю с вот этим".

#29304 2017-12-09 01:18:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

По словам героини одного старого кинца, из картофеля можно приготовить дофигища разнообразных гарниров.

У меня была книжка про 777 рецептов картофельных блюд =D

Уж не знаю, какие такие сайты с рецептами смотрит задолбашка, но я часто вижу в рецептах выражения "можно заменить Х на Y", "можно вместо N взять NN", "обычно это делают с этим, но я люблю с вот этим".


Но задолбашка в отличие от тебя смотрит сайты  не чтоб приготовить, а чтоб задолбаться;)

#29305 2017-12-09 02:03:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не знаю уж, кто родители Далека, но предки владыки Асгарда точно ётуны тролли =D

Да, отличные! Уж не с холиварки ли?

#29306 2017-12-10 20:23:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/25120
Долбодятел  :yeah:

#29307 2017-12-11 11:24:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/25119
А что мешало задолбашке съездить на место будущего жилья до того, как его покупать? Или все зверсовхозы, свалки и т.д. открылись за время строительства?

#29308 2017-12-11 11:26:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/25119
А что мешало задолбашке съездить на место будущего жилья до того, как его покупать? Или все зверсовхозы, свалки и т.д. открылись за время строительства?

Это такая ржака на самом деле. Спалил все "прелести" жилья за городом.

#29309 2017-12-11 12:23:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/25129
Странный автор. Люди его утомили одним вопросом? Ну вообще да, человек в футболке при декабрьских +15 это вопрос таки вызывает. Прекрасно понимаю, что ему так комфортно, но неужели для него недоумение людей по этому поводу прям сюрприз?

#29310 2017-12-11 12:26:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

+15 в декабре?
бля, мне кажется это должен быть такой юг, что все должны быть уже привычны к футболкам и шортам в такую погоду :lol:

#29311 2017-12-11 12:38:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Северный анон жил как-то на юге почти два года "по семейным обстоятельствам", летом чуть не сдох. :hanged:

#29312 2017-12-11 12:48:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да юга, там у них сейчас примерно столько в Краснодарском крае. И даже верится, что спрашивать будут, а то обычно всем похуй, разве что глянут пару раз, пожмут плечами и дальше пойдут

#29313 2017-12-11 12:50:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

+15 в декабре?

у нас до начала декабря около +10 было, но в футболке никто не ходил

#29314 2017-12-11 12:53:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

у нас до начала декабря около +10 было, но в футболке никто не ходил

У нас около нуля, но мимо меня сегодня пробежал бравый старикан в одних трусах. Чего только ни бывает на свете  :heh:
Другой вопрос, что если этот старикан внезапно выскажется в том же духе, будет слегка удивительно, как по мне, потому что отличие его гардероба от одежды всех вокруг, ну, заметно и отлично составит при случае почву для разговора (вот, например, сейчас).

#29315 2017-12-11 12:54:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

+15 в декабре?
бля, мне кажется это должен быть такой юг, что все должны быть уже привычны к футболкам и шортам в такую погоду :lol:

Если бы. Там, где я живу, кутаются по самую макушку, шапка, перчатки, шарф в любую погоду, куртка потеплее, под курткой свитер/кофта поверх еще какой-нибудь одежды, колготки под штанами, носки… Жалуются, когда взмокают. Но легко одетый — а по сути одетый по погоде — человек все равно вызывает недоумение и вопросы. Зима жи!

#29316 2017-12-11 13:03:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

http://zadolba.li/story/25129
Странный автор. Люди его утомили одним вопросом? Ну вообще да, человек в футболке при декабрьских +15 это вопрос таки вызывает. Прекрасно понимаю, что ему так комфортно, но неужели для него недоумение людей по этому поводу прям сюрприз?

Я вообще не пойму эту манеру лезть к незнакомым людям с вопросами которые никого не касаются.

#29317 2017-12-11 13:05:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если бы. Там, где я живу, кутаются по самую макушку, шапка, перчатки, шарф в любую погоду, куртка потеплее, под курткой свитер/кофта поверх еще какой-нибудь одежды, колготки под штанами, носки… Жалуются, когда взмокают. Но легко одетый — а по сути одетый по погоде — человек все равно вызывает недоумение и вопросы. Зима жи!

Это у вас странный город. В наши местные +10 народ ходил в плащиках и кроссовках. Потом потихоньку переоделись в куртки. Шапку я не ношу пока, а уже - 10, вместо нее капюшон. Легкая беретка и перчатки лежат в сумке. А кто-то уже в меховых шапках и шубах. По большей части всем позрен, кто во что одет.

#29318 2017-12-11 13:09:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Самый прикол апрель в Новосибе. Ночью минус, утром минус, а днем может и +15. И вот вечером народ с работы кто в чем, кто в шубах, а кто в кофтах. А кто уже в майках.

#29319 2017-12-11 13:13:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

http://zadolba.li/story/25129
Странный автор. Люди его утомили одним вопросом? Ну вообще да, человек в футболке при декабрьских +15 это вопрос таки вызывает. Прекрасно понимаю, что ему так комфортно, но неужели для него недоумение людей по этому поводу прям сюрприз?

Очень его понимаю. Я на работе переобуваюсь в шлепки и в них же выхожу курить. Да, круглый год. Нет, мне не холодно. Но с октября по апрель, сцуко, мне каждый гребаный день задает этот вопрос двое-трое-четверо коллег в лифте. Каждый. Сцуко. Гребаный день. ЗАЕБАЛИ!!! Я там 8 лет работаю. Нет, блять, все равно надо спросить, не холодно ли мне.  :bull:

#29320 2017-12-11 13:14:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

http://zadolba.li/story/25129
Странный автор. Люди его утомили одним вопросом? Ну вообще да, человек в футболке при декабрьских +15 это вопрос таки вызывает. Прекрасно понимаю, что ему так комфортно, но неужели для него недоумение людей по этому поводу прям сюрприз?

Я вообще не пойму эту манеру лезть к незнакомым людям с вопросами которые никого не касаются.

+100500

#29321 2017-12-11 13:33:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я вообще не пойму эту манеру лезть к незнакомым людям с вопросами которые никого не касаются.

Ну как бы южный климат идёт, как ни странно, в комплекте с южными же особенностями, включая сильное укорачивание дистанции  :dontknow:

#29322 2017-12-11 13:45:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я вообще не пойму эту манеру лезть к незнакомым людям с вопросами которые никого не касаются.

Ну как бы южный климат идёт, как ни странно, в комплекте с южными же особенностями, включая сильное укорачивание дистанции  :dontknow:

Понятно, мне туда не надо, значит. В моем почти уральском городе всем похуй, в чем ты одет. И с комментариями не лезут.

#29323 2017-12-11 14:12:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ко мне в Самаре лезли с вопросами и причитаниями девушкавыпрастудитись. А я все-то в расстегнутой куртке ходила, когда ветра не было. Не знаю, считается ли у вас Самара южным городом :lol:

#29324 2017-12-11 14:39:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это у вас странный город. В наши местные +10 народ ходил в плащиках и кроссовках. Потом потихоньку переоделись в куртки. Шапку я не ношу пока, а уже - 10, вместо нее капюшон.

Так, анон, в городах, в которых бывает -10 и ниже, люди в принципе одеваются не так, как в тех городах, где 0 - это страшная зима и мы все умрем. Они там в +10 ходят в сапогах и шубах, а я - в легкой куртке и кедах, и мы друг на друга взаимно смотрим как на сумасшедших.

#29325 2017-12-11 14:56:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/25137
Что за идиоты её окружают? О_О

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума