Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#28501 2017-11-10 23:37:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Это инструкция должностная. У меня там знакомая работала, я у нее читала кусками их книгу правил общения с покупателями, там все регламентировано до единого шага. И в том числе обязанность лезть помогать.

:bu: Бля, реально? Прям в инструкции указание врываться к покупателю в примерочную?  :casper:

#28502 2017-11-10 23:44:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В Милавице, уже не знаю почему, хорошим тоном считается ВНЕЗАПНО отдернуть занавеску раздевалке и ворваться помогать.

Странно, ко мне не врывались (а я только Милавицу покупаю, потому что остальные, кажется, считают, что даже если сиськи 4-5 размеров существуют - они парят как воздушные шарики, зачем делать плотные бретельки, ахаха). Окликали из-за занавески - да, типа, нормально ли все, не нужно ли размерчик поменять. Я бы психанул, если бы кто-то в примерочную влез.

#28503 2017-11-10 23:45:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Прям в инструкции указание врываться к покупателю в примерочную?

Вот думаю анон этот прав. Потому что эта ебанина в Милавица повсеместна.

#28504 2017-11-11 00:18:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

(а я только Милавицу покупаю, потому что остальные, кажется, считают, что даже если сиськи 4-5 размеров существуют - они парят как воздушные шарики, зачем делать плотные бретельки, ахаха).

Не обязательно делать плотные бретельки. Сиськи не должны висеть на плечах. Если лифчик при примерке не держится без бретелек - нахуй такой лифчик.
Вспомнил своё хуёвое детство со своим хуёвым 5-6, как анона упихивали в любую хуйню: "Это жы Милавица!!! Смаарите какие бретельки - ух! А пояс вы ушьете - неча было такие сиськи отращивать!" - и не вякай, что неудобно и сползает - банкет оплачивает мать. Припекло, однако. Пыточный инструмент эта ваша Милавица.  =D

#28505 2017-11-11 00:23:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сиськи не должны висеть на плечах. Если лифчик при примерке не держится без бретелек - нахуй такой лифчик.

*Грустно вздохнув* Нет у нас в провинции нормальных лифчиков, только Милавица и спасает. Натирает плечи до крови, да. Но с другими еще хуже дела обстоят.

#28506 2017-11-11 01:52:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если лифчик при примерке не держится без бретелек - нахуй такой лифчик.

Анон, но если грудь, ну, не уши спаниеля, но висит не очень бодро, без бретелек как она будет держаться? особенно когда прыгаешь, бегаешь и так далее. С Милавицей я даже в спортзале занимаюсь, потому что всякое специальное бельё лень искать и дорого. И ничего не натирает. Только модели беру не все, а одного кроя, где шов на чашках по диагонали идёт, они хорошую форму дают.

#28507 2017-11-11 03:18:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В Питере стали появляться магазины "Белорусский трикотаж" - и там вполне приличные лифчики в пределах штуки. Во всяком случае мне понравилось, удобно, не жмёт и не натирает, держит хорошо.
Особенно после того, как я к едрене фене выковырял долбаные косточки. :)
Так что кто из Питера - берите на заметку. :)

#28508 2017-11-11 04:09:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если лифчик при примерке не держится без бретелек - нахуй такой лифчик.

Для меня это будет означать ходить без лифчика, потому что на мой размер только всратая Милавица шьет.
Алсо я свои сиськи и в руках с трудом удержу и бретельки Милавицы лопаются, какое там без бретелек держаться...

#28509 2017-11-11 05:57:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Хорошо, что в Милавицу последние два раза мы ходили вдвоем. Одна меряет, другая за занавеской продавцов ловит.
А инструкции продавцов - зло. У нас был какой-то магазин бытовой техники, где на этикетке были название, цена и "улыбка продавца - бесплатно". Шутка юмора такое. Ну и навязывались эти несчастные со своими улыбками безбожно просто. А я на слух плохо информацию воспринимаю, достаю коробку снизу, сижу читаю ТХ - нет, бегут. Прямым текстом приходилось просить "Отойдите от меня. Пожалуйста" Причем отошел один - прибегает другой. Какой тупой эгоистичный экстраверт им писал эту инструкцию? Он исследования маркетологов читал, или у него есть два мнения - его и неправильное?

#28510 2017-11-11 14:19:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хорошо, что в Милавицу последние два раза мы ходили вдвоем. Одна меряет, другая за занавеской продавцов ловит.

Угу, тоже всегда вдвоем ходим. И продавщиц удобно оттирать, и есть кому удержать от психической покупки чего-нибудь неважно сидящего или ненужного.

#28511 2017-11-11 14:29:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Лол, вспомнилось, как мы вдвоем пошли с подругой в магазин. Не в Милавицу, но тоже бельевой сетевой. И вот я меряю сорочку, подруга через шторку спрашивает "ну как?" Я невнятно пыхчу, укладывая сиськи в чашечки. И трущаяся рядом продавщица с возгласом "так посмотрите, чего вы!" радостно отдергивает занавеску  :lol:

#28512 2017-11-11 15:41:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Лол, вспомнилось, как мы вдвоем пошли с подругой в магазин. Не в Милавицу, но тоже бельевой сетевой. И вот я меряю сорочку, подруга через шторку спрашивает "ну как?" Я невнятно пыхчу, укладывая сиськи в чашечки. И трущаяся рядом продавщица с возгласом "так посмотрите, чего вы!" радостно отдергивает занавеску  :lol:

Бля. Убивал бы. Ни разу с таким не сталкивался, но представил и вздрогнул. Не то чтобы я сильно стеснительный, но блядь.

#28513 2017-11-11 15:46:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А если без инструкций, то в головах у многих дам есть упоротая установка «все женщины по дефолту ничего не стесняются перед другими женщинами».

#28514 2017-11-11 16:17:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/24879

В целом да, но...

спать на мятом и носить мятое нормально

:creepy: ну... как бы да...

#28515 2017-11-11 16:35:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да вообще всратая задолбашка. Доебалась до того, чего в исходном тексте не было и объявила мужика свиньёй. Либо ОКР-щица, либо из тех "счастливых жён и мам", которые сделали делом своей жизни домохозяйство и взращивание тугосерь и возвели это всё в культ, как будто отсутствие малейшей пылинки в квартире придаёт их жизни смысл.
Я делаю всё, к чему она приёбывается (кроме глажки постельного белья  :blabla:), но нет, я не чищу кафель каждый день, не мою пол внаклонку каждый день, не драю унитаз и ванну каждый день и шторы тоже каждый день не стираю. Если не пытаться всё сделать сразу,  а распределять домашние дела по времени, то на каждый день придётся совсем немного.

#28516 2017-11-11 16:37:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ой, опять глажкосрач, так вот откуда он пошел на всю Бездну в три витка, а

#28517 2017-11-11 17:11:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ой, опять глажкосрач, так вот откуда он пошел на всю Бездну в три витка, а

Ага, я тоже не вдуплял, чтозанах с глажкой и уборкой, а вот оно что  :facepalm:

#28518 2017-11-11 17:50:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А зачем гладить постельное белье? В чем смысл?

#28519 2017-11-11 17:53:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну кому-то приятнее спать на глаженом. Хотя на мой взгляд, после современных машинок ничо гладить не надо, и так все нормально выглядит. Но у меня мама гладила, из советской машинки без отжима белье реально было как из жопы

#28520 2017-11-11 17:53:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А зачем гладить постельное белье? В чем смысл?

Тебе практический или эстетический? Если практический - то при глажке можно досушить недосушеное и мало-мало обезвредить нахватанного во время сушки на улице (вообще-то актуально для о-о-очень малого количества людей). Эстетический - ну типа приятно ложиться на чистое-накрахмаленное-выглаженное, запах, ощущения и все такое, но работает только один раз за цикл. А, еще есть привычка и синдром маленькой красной сковородки.
Так что если тебя эти соображения не волнуют, то смысла в глажке постельного белья тебе не будет никакого.

#28521 2017-11-11 17:56:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А зачем гладить постельное белье? В чем смысл?

Некоторым нравится спать на отглаженном (хлопковое на ощупь действительно отличается от неглаженого). Еще при кожных заболеваниях и раздражениях неясного генеза показана температурная обработка, так что тут даже если терпеть не можешь глажку, приходится заморачиваться.

#28522 2017-11-11 17:57:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А зачем гладить постельное белье? В чем смысл?

меньше места занимает в шкафу

#28523 2017-11-11 18:07:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А зачем гладить постельное белье? В чем смысл?

меньше места занимает в шкафу

Вот это единственная причина, по которой я его глажу  =D Машинка старая, после отжима белье как гофрированное.
На даче, где всего пара комплектов, не глажу. Стирка там ручная, не отжимаю толком, отвиселось на ветерке - и норм.

#28524 2017-11-11 18:12:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ладно вам глажка, настоящая головная боль это счищать котовую шерсть с постельного белья перед стиркой.

#28525 2017-11-11 18:26:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хотя на мой взгляд, после современных машинок ничо гладить не надо, и так все нормально выглядит.

Зависит еще, как сушить. Когда у меня была возможность нормально развешивать белье, я не гладила. А сейчас другая квартира, мало место, приходится на обычную сушилку сложенным в несколько раз вешать. Когда высыхает, имеет такой вид, как будто его из жопы вытаскивали. Если прогладить, то и выглядит получше, и места меньше занимает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума