Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#27426 2017-10-23 16:25:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Разведенки с прицепом наносят ответный удар http://zadolba.li/story/24713
"Мы просто хотим вспомнить школу!!! 111"

Ну вот кстати в контексте встреч с одноклассниками так умиляет всегда это "ну они же наверное не хотят видеть левых людей". Вы сами уже двадцать лет как абсолютно левые друг другу люди, ало.

#27427 2017-10-23 16:49:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Здравствуй жопа, новый год. Это твоя обязанность как родителя.

Явно стебется же, анон.

Я и больший бред слышал на серьезных щах

#27428 2017-10-23 17:00:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Разведенки с прицепом наносят ответный удар http://zadolba.li/story/24713
"Мы просто хотим вспомнить школу!!! 111"

Ну вот кстати в контексте встреч с одноклассниками так умиляет всегда это "ну они же наверное не хотят видеть левых людей". Вы сами уже двадцать лет как абсолютно левые друг другу люди, ало.

Плюсую. И ладно еще целый класс собрался, но какая надобность непременно гулять наедине с совершенно чужим человеком.

#27429 2017-10-23 19:14:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/24717
Купи уже гарнитуру, молодая мама с размягчившимся мозгом. С коляской она, видите ли, ходила больше, чем мы пешком. Силой мысли она ее толкает.

#27430 2017-10-23 19:34:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/24717
Купи уже гарнитуру, молодая мама с размягчившимся мозгом. С коляской она, видите ли, ходила больше, чем мы пешком. Силой мысли она ее толкает.

И как ей гарнитура поможет переписываться в группе сада и школы или оплачивать счета?

#27431 2017-10-23 19:39:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если вы думаете, что любая подруга женского пола хочет затащить вас в койку — поубавьте самомнение. Это мужчины считают приглашение на тет-а-тет автоматическим знаком сексуального интереса, а женщины относятся к этому гораздо проще.

Охлол. Конееечно, если мне в личку через четверть века начнет ломиться одноклассник Вася Пупкин (кстати, эти одноклассники, однокашники, бывшие коллеги и тагдалие действительно периодически ломятся), о котором я помню только то, как отпиздила его портфелем в третьем классе, я, кнчн, подумаю, что это у него крылатые качели и детства чистые глазенки воспалились :sacrasm:

Эммм... а если это первый лучший друг, с которым с первого по последний класс за одной партой, списывание-отмазы перед учителями-все дела, друг у друга на плечах рыдали, когда парень/девушка бросили, друг друга над унитазом держали после первой в жизни рюмки водки... а после школы как-то разбежались?

#27432 2017-10-23 19:40:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И как ей гарнитура поможет переписываться в группе сада и школы или оплачивать счета?

Гарнитура поможет ей освободить руки на пешеходном переходе в процессе телефонного разговора, столь важного, чтобы не остаться наедине со своими мыслями ТМ.
А если она на переходе или в любом другом месте пересечения бордюра пытается оплатить счета или не может оторваться от текстового чатика, то не поможет уже ничего.

#27433 2017-10-23 19:41:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну вот кстати в контексте встреч с одноклассниками так умиляет всегда это "ну они же наверное не хотят видеть левых людей". Вы сами уже двадцать лет как абсолютно левые друг другу люди, ало.

Не все бывшие одноклассники мгновенно становятся друг другу никем, анон. Не все классы такие недружные как твой.

#27434 2017-10-23 19:43:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А с детьми правда так подолгу гуляют?

#27435 2017-10-23 19:56:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Гарнитура поможет ей освободить руки на пешеходном переходе в процессе телефонного разговора, столь важного, чтобы не остаться наедине со своими мыслями ТМ.
А если она на переходе или в любом другом месте пересечения бордюра пытается оплатить счета или не может оторваться от текстового чатика, то не поможет уже ничего.

А причем здесь бордюры и пешеходные переходы, вроде ни слова об этом не было. Гуляют с колясками обычно по паркам каким-нибудь.

#27436 2017-10-23 20:20:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А с детьми правда так подолгу гуляют?

Если погода позволяет - почему нет? Я с собой книжку брала, уходила в парк и читала, пока мелочь дрыхнет на свежем воздухе

#27437 2017-10-23 20:27:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А причем здесь бордюры и пешеходные переходы, вроде ни слова об этом не было.

"И уж поверьте, когда я везу коляску одной рукой и куда-то не могу с ней быстро забраться, то это значит, что и двумя руками я тоже этого быстро не сделаю."

#27438 2017-10-23 20:31:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А причем здесь бордюры и пешеходные переходы, вроде ни слова об этом не было.

"И уж поверьте, когда я везу коляску одной рукой и куда-то не могу с ней быстро забраться, то это значит, что и двумя руками я тоже этого быстро не сделаю."

И где ты в этой фразе разглядел пешеходный переход?

#27439 2017-10-23 20:32:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И как ей гарнитура поможет переписываться в группе сада и школы или оплачивать счета?

Гарнитура поможет ей освободить руки на пешеходном переходе в процессе телефонного разговора, столь важного, чтобы не остаться наедине со своими мыслями ТМ.
А если она на переходе или в любом другом месте пересечения бордюра пытается оплатить счета или не может оторваться от текстового чатика, то не поможет уже ничего.

Пешеходные переходы сам придумал?
Тебе-то почему, кстати, покоя не даёт её общение в чатиках?

#27440 2017-10-23 20:33:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И где ты в этой фразе разглядел пешеходный переход?

Там, где она отвечает на другую задолбашку, которая фокусируется на яжематерях с коляской в одной руке и телефоном в другой, застревающих на бордюрах. А также в дверях и на кассе.

#27441 2017-10-23 20:33:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А у кого стишок был про то как кот и кит местами поменялись? То ли Чуковский, то ли Маршак.
Нет, другой классик.
https://deti-online.com/stihi/stihi-zahodera/kit-i-kot/

#27442 2017-10-23 20:38:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И где ты в этой фразе разглядел пешеходный переход?

Там, где она отвечает на другую задолбашку, которая фокусируется на яжематерях с коляской в одной руке и телефоном в другой, застревающих на бордюрах. А также в дверях и на кассе.

Так правильно она пишет, на бордюрах, в дверях и на кассе с большой коляской в любом случае застреваешь.

#27443 2017-10-23 21:06:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если погода позволяет - почему нет? Я с собой книжку брала, уходила в парк и читала, пока мелочь дрыхнет на свежем воздухе

А что, просто во дворе нельзя посидеть?

#27444 2017-10-23 21:07:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если погода позволяет - почему нет? Я с собой книжку брала, уходила в парк и читала, пока мелочь дрыхнет на свежем воздухе

А что, просто во дворе нельзя посидеть?

Какие то странные доебки.

#27445 2017-10-23 21:08:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да это отец-Героин пришел и интересуется

#27446 2017-10-23 21:09:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если погода позволяет - почему нет? Я с собой книжку брала, уходила в парк и читала, пока мелочь дрыхнет на свежем воздухе

А что, просто во дворе нельзя посидеть?

Подышать выхлопными газами?

#27447 2017-10-23 21:28:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну вот кстати в контексте встреч с одноклассниками так умиляет всегда это "ну они же наверное не хотят видеть левых людей". Вы сами уже двадцать лет как абсолютно левые друг другу люди, ало.

Не все бывшие одноклассники мгновенно становятся друг другу никем, анон. Не все классы такие недружные как твой.

Фигасе мгновенно. Сколько лет прошло. Институт, работа, дети растут. Чтоб за все это время интересы не поменялись, надо очень постараться.

#27448 2017-10-23 21:32:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Если погода позволяет - почему нет? Я с собой книжку брала, уходила в парк и читала, пока мелочь дрыхнет на свежем воздухе

А что, просто во дворе нельзя посидеть?

Ну, если б двор был нормальным, то можно и там. А так: 2 лавочки скособоченные, рядом дорога и куча машин под подъездом

#27449 2017-10-23 21:53:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не все бывшие одноклассники мгновенно становятся друг другу никем, анон. Не все классы такие недружные как твой.

Если кто-то так важен, то и не потеряете полностью контакт

#27450 2017-10-23 22:28:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если кто-то так важен, то и не потеряете полностью контакт

Мне кажется, встречи одноклассников не так работают. Просто интересно смотреть, как жизнь людей, которых ты с детства знаешь, складывается. Что там делать плюсодину - ваще непонятно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума